Новый проект 2012 года для всех любителей красиво жить и выглядеть

Новый проект 2012 года для всех любителей красиво жить и выглядеть

Мы предлагаем свои услуги от составления фитнес систем (программ) для дома так и тренажёрного зала, выпускаем авторские фитнес курсы, введём онлайн тренировки. Наша основная задача состоит в том, чтобы любая наша услуга была сделанапрофессионально. Мы стремимся к тому, чтобы вы оставляли о нас как можно больше положительных отзывов, а мы тем самым удовлетворяли ваши желания. Каждая программа тренировок составляется с индивидуальной точки зрения нашими специалистами. Программа тренировок состоит на 7-15 листах, а не как в основном пишут в интернете на 2-3 листах и только упражнения. У нас более комплексный подход. Мы отправляем фитнес программы по всей России самым быстрым способом! Для этого вам только нужно позвонить по телефону или написать нам на почту. Затем мы заполняем анкету и мы начинаем разрабатывать для вас индивидуальную программу тренировок с множеством рекомендаций и питанием и многими советами успеха. Программа составляется в течение 2 дней, потом наш специалист свяжется с Вами и на следующий день Вы сможете заниматься доступно, независимо от других. Программы высылаются самым быстрым способом на электронную почту.


Vfitnesse.com - портал о фитнесе и не только где модно встречаться

Где вы найдёте множество различных статей, видео на разные тематики, фитнес, бодибилдинг, уличный спорт и многие другие темы которые на сегодняшний день являются самыми актуальными. Мы пишем и добавляем разные ролики о фитнесе и общаемся на разные темы авто, музыка, кино, и прочее основная наша информация о фитнесе и всё что с ним взаимосвязано. Разбираемся в упражнениях, мышцах, травмах, методах их лечения и реабилитации, техники выполнений упражнений, в целях и психологическом настрое во время тренировок, говорим про восстановление после тренировочного процесса массаж, сауна, джакузи, бассейн, йога гимнастика, растяжка, уходом за телом и лицом, о спортивной гигиене, применении спортивных добавок, какое питание лучше для похудания и наборе мышечной массы, о том, как правильно питаться для здорового образа жизни, как правильно тренироваться новичок вы или любитель даём советы рекомендации, отзывы на понравившееся вам тему, читаем ваши письма, о чём вы хотите знать, размещаем ваши фотографий на тему спорта и красоты, проводим разные интересные конкурсы и победителям вручаем подарки, общаемся на форуме и делимся секретами. А также на форуме вы можете оставлять информацию о клубных картах, где вы занимаетесь, хотите вы купить или продать клубную карту, а также найдёте новых друзей.


Vfitnesse.com - каждую неделю или раз в месяц новые полезные статьи, о которых нужно знать

Это говорит о том, что вам не нужно постоянно сидеть у телевизора и ждать интересных новостей о фитнесе, так как у нас есть всё, что вам нужно. Мы хотим, чтобы ваше здоровье было частью нашего успеха, Мы стремимся и желаем, чтобы вы о нас оставляли как можно больше отзывов и положительных моментов, Мы предлагаем интересные курсы по фитнесу для достижения целей. Мы не равнодушны к вашему здоровью.


Для кого этот проект?

Проект Vfitnesse.com предназначен для тех, кто хочет сделать красивое и привлекательное тело, стать уверенным в себе и зажить полной, счастливой и успешной жизнью у кого здоровье это неотъемлемая часть: для девушек и парней для мужчин и женщин для тех, кто интернет не отпускает от себя а держит рядом с собой. Будьте Vfitnesse.com и занимайтесь правильно.


Vfitnesse.com программы составляются грамотными специалистами один из них!

Тюрин Павел 2-х кратный призёр Чемпионата Мира по Пауэрлифтингу и Жиму штанги лёжа призёром всероссийских соревнований по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа а также участник многих спортивных соревнований общий стаж занятий спортом 14 лет Тюрин Павел автор методического пособия "Доступный фитнес", автор фитнес курса "Как похудеть" где очень подробно и профессионально раскрыта тема похудения, а также автор многочисленных статей по здоровому образу жизни создатель сайта vfitnesse.com
*На правах рекламы
Ваша оценка: 
 (голосов: 30)