Brock Cunico

Вес: 90 кг
Рост: 181 см
Год рождения: 1986
Сайт: www.bmcfitness.net

Брок Кьюнико — представитель ABB / Optimum Nutrition, персональный тренер и диетолог, профессиональный спортсмен Apex Fit, бодибилдер и фитнес-модель.

Интервью с Броком:

Что привело тебя в бодибилдинг?
Первый раз я начал работать с весом в 15 лет. Это увлечение я перенял от своего отца и брата, которые были задействованы в фитнес-индустрии. В 18 лет я осознал свой потенциал, я видел, как меняется мое тело и был доволен этими переменами. Так тренировки стали неотъемлемой частью моей жизни.
За годы, которые я провел в тренировках, мне удалось попасть на обложки многих журналов, таких как Muscle & Fitness, Reps, Men’s Fitness. Мне также представилась возможность стать представителем компаний спортивного питания Optimum Nutrition и ABB. Переходя от одной цели к другой, я старался помогать начинающим атлетам, вдохновляя их, тренируя, помогая преодолеть трудности. Жизнь такая, какой ее делаем мы, и то, что мы делаем сегодня ведет нас в завтрашний день.

Что стало твоей мотивацией?
Сначала мои отец и брат были моими вдохновителями. Отец тренировал хоккейную команду, а брат был полу-профессиональным хоккеистом, мне очень нравились его тренировки. Годами позже, когда в моих приоритетах стояла карьера фитнес-модели, меня вдохновляли люди, которых я видел на обложках журналов. Я решил, что стану одним из них. И в 20 лет я впервые снялся для журнала Muscle & Fitness.

Расскажи о своем режиме?

Я делю свои тренировки на 5-ти дневные периоды. Каждый раз концентрируюсь на определенной группе мышц и на цели, которую собираюсь достигнуть. Особого плана тренировок у меня нет. Использую разные упражнения, если какие-то из них мне подходят и я вижу прогресс, я продолжаю их выполнять.

Расскажи о диете?
Прием пищи 5-7 раз в день, в рацион входит много нежирного мяса, батата и коричневого риса. Во время сушки я ем много овощей.

Еда до и после тренировки?
До тренировки я выпиваю коктейль, также налегаю на углеводы: фрукты или овсяные хлопья. После тренировки также пью протеиновый шейк и ем углеводную пищу: фрукты, рисовое печенье и овсянку. Эта еда помогает достичь хороших результатов и обеспечивает меня энергией.

Какие добавки можешь рекомендовать?
Сейчас ежедневно я принимаю ON Opti-Men Multi, ON Fish Oils, ON Pro Complex Gainer, ON Pro Complex, ON Casein, ON Glutamine, ON Creatine, ON BCAA’s, и ON Amino Energy.

Совет начинающим?
Мой совет такой — идите к своей цели, несмотря на препятствия. У каждого есть шанс изменить жизнь к лучшему. И чем труднее добиться цели, тем больше удовольствия вы получите от ее достижения.



Brock Cunico Brock Cunico Brock Cunico Brock CunicoBrock Cunico Brock Cunico Brock Cunico Brock CunicoBrock Cunico Brock Cunico Brock Cunico


Brock Cunico Brock Cunico Brock Cunico Brock CunicoBrock Cunico Brock Cunico Brock Cunico Brock CunicoBrock Cunico


Brock Cunico Brock Cunico Brock CunicoBrock Cunico Brock Cunico Brock Cunico Brock CunicoBrock Cunico Brock Cunico Brock Cunico Brock Cunico
Ваша оценка: 
 (голосов: 5)

Ленин 20 марта 2014 11:54
Красаучик жи есть! wink