Начинающие фитнесистки - домашние фото

Смотрим, начинаем завидовать, пускаем слюнки... Хватит! Подтираем сопли слюни и идем в зал. Красивое тело - это круто и это более чем реально! fellow

Начинающие фитнесистки - домашние фото Начинающие фитнесистки - домашние фото Начинающие фитнесистки - домашние фото



Начинающие фитнесистки - домашние фото Начинающие фитнесистки - домашние фото Начинающие фитнесистки - домашние фото

Начинающие фитнесистки - домашние фото Начинающие фитнесистки - домашние фото Начинающие фитнесистки - домашние фото

Начинающие фитнесистки - домашние фото Начинающие фитнесистки - домашние фото Начинающие фитнесистки - домашние фото
Ваша оценка: 
 (голосов: 106)

urec 28 декабря 2011 09:27
хорошие девочки!!!
Alena_int 29 декабря 2011 09:35
Стыдно признаться, но раньше, глядя на подобные фотографии, я думала: "Везет же, наградила природа красивым телом... Едят, поди, что хотят и не парятся... Мне бы так". А теперь, глядя уже в зеркало, понимаю, что такое тело - это постоянная работа, труд, а не подарок природы. Красота требует не только жертв, но и терпения, труда, самоотдачи и черт знает чего еще! И смотрю теперь на эти фотографии не с завистью, ибо уже достигаю подобного, а с уважением и восхищением!
koka 2 января 2012 22:08
красиво но мне потолще нравятся
Dragman 3 января 2012 13:39
По моему "Начинающие" в названии темы не очень уместно.
fitfan 3 января 2012 15:15
Dragman, это смотря когда считать продолжающими, продвинутыми и далее профи. fellow
urec 4 января 2012 11:25
действительно девченки не новички-мое мнение.
fergie 5 января 2012 08:41
а почему такие красивые девушки всегда фоткают себя сами?))
Leela 5 января 2012 11:29
fergie,
Потому что сделать нормальное тело - это пол беды, а сделать нормальное фото с этим телом это еще сложнее wink Напрягаешь одно - расслабляется другое, стараешься встать к красивую позу - пыжишься, вроде выходит, а лицо становится как будто ты какать хочешь ))))) И если все это еще и наблюдает фотограф - то фотосесися считай провалилась ))) Серьезность сохранить сложно :) Я утрирую конечно и шучу, но по большому счету так и есть )))
alexxandra1984 5 января 2012 23:26
прикольные фото)))смотря кто на что заморачивается, если каждый день просыпаться и дкмать только о своей талии, попке и тд, то когда же думать о муже , любимом, детях! Не говорю что не следить за собой- это вообще не обговаривается, мне кажется необязательно иметь суперский пресс, а просто красивый животик а не висячее состояние, подтянутые стройные ножки, красивую улыбку и Любовь главное любимых и тогда все в поряде будет! Гнаться за чем то)))) просто как говорила не помню имени одна из французких актрис- Чтобы не быть коровой- делись едой с бедными, счастливой- дари любовь близким! Когла женщину любят она всегда прекрасна! Я не думаю товарищии мужчины что вы женитесь на ходячий фитнесс, вы женитесь на Любиой женщине, тва которая сможет родить а не отжаться 100 раз в минуту! Всем Хорошего настроения!)))) tongue

а девченки на самом деле прикольные!))) очень похожи на моих многих подруг!!! winked
fitfan 6 января 2012 18:46
Да, главное это красивый внутренний мир! lol

и по странному стечению обстоятельств эту фразу чаще говорят люди с лишним весом tongue
Re 6 января 2012 20:24
Охренеть
Очень красиво
Zenia 8 января 2012 17:12
love love love Влюбился wink
fitfan 10 января 2012 22:19
В какую из них? lol
Giant 12 января 2012 14:59
Первая молодчага))
G.Q 19 января 2012 19:13
хорошенькие все))))))
как на подбор)))
кошка я 19 января 2012 21:01
да уж они точно не начинающие, мне кажется у них не было проблем с лишним весом или проблемными местами просто подкачали тело, маленько. девочки которые действительно хотят похудеть выглядят далеко не так и я думаю со мной многие согласятся.
Maryssia83 2 февраля 2012 14:27
кошка я,
боюсь, что не согласятся))))))
от времени зависит все... Еще три месяца назад я тоже хотела похудеть, хотя уже несколько лет тренируюсь (легкие тренировки)... Поднажала и за три месяца у меня ушло 4 кг и прибавились мышцы. Думаю, что я уже не так далеко от девушек на фото.... Все в наших руках....)))
Saydina 2 февраля 2012 20:41
Согласна мотивирует обалденно!!!
Вот только это девушки у которых есть вторая половина, а возможно и мужья. Но нет детей. И не вынашивали они их и не кормили грудью. Потому что даже если после родов и кормления мамочка и не поправилась сильно все равно так фигура выглядеть не будет. А уж грудь тем более. Ее (женскую грудь) никакими тренировками в девичьем виде не сохранить.
И еще: девушке с накаченным до кубиков прессом очень сложно будет родить. Причем сложно будет не только ей, но и ребенку. Так что это тоже повод задуматься...
Вот только не подумайте, что я против тренировок. Только в случае молодой девушки, если она собирается быть в будущем мамой, некоторые группы мышц следует не просто тренировать, а еще и развивать их эластичность.
Чин 3 февраля 2012 08:15
Сдается мне, что это далеко не начинающие, а довольно. продвинутые фит-ки..
Берлог 3 февраля 2012 16:03
alexxandra1984
Вглядитесь внимательно. Тут есть девушки и за 30+ лет. Ваше высказывание могло бы быть к месту, если здесь были бы выставлены только девочки от 15 лет до 19.
Мелиса 5 февраля 2012 11:18
Saydina,

Я знаю одну инструкторшу по аэробике, она много лет занимается, там одни мышцы, жира почти нет.После родов она какой была такой и осталась, хотя большинство женщин очень сильно полнеют и изменяются! Поэтому я считаю, что у женщин которые звнимаются фитнесом фигура будет однозначно лучше, чем у тех кто не делает этого.
Алл 3 марта 2012 10:12
В низу по середине это Laura Michelle Prestin и она точно не начинающая
fitfan 3 марта 2012 15:04
Алл, верно заметил.

Но смотря кого считать начинающими. fellow Как по мне так это те, кто еще не выступал на соревнованиях или выступал мало и не занимал призовых мест.

Laura Michelle Prestin - модель. На ее сайте в ее биографии ничего не сказано о выступлениях. На обложках фитнес журналов засветилась тока много раз. Только есть ньюансы. Журналы и фото - это фотошоп. Можно убрать любые недостатки.

А вот на сцене судьи все увидят.
lisi4ka.25 20 сентября 2012 15:04
Девчонки молодцы - хороший пример для других...есть к чему стремиться)))
саломея 21 января 2014 07:39
Saydina,
да откуда вы берете эту чушь про женщин после родов,
у меня трое детей и все рождены после 30 в достаточно короткий срок. Грудь немного конечно пострадала и то только после третьего ребенка.
А остальная фигура НИСКОЛЬКО не пострадала, и кубики на прессе никак не мешают и никуда собственно не делись.
Заниматься надо и питаться правильно

Девчонки, занимайтесь и никого не слушайте. И до и после родов это совсем не важно, а в родах сильные мышцы даже помогают!
Всем удачи!
Gridder 16 декабря 2014 22:42
Насчёт родов, - вот тут какое дело... У женщин-спортсменок практически всегда лёгкие быстрые роды, без осложнений, ибо привычны к нагрузкам и перегрузкам. Развитые мышцы тазобедренного пояса позволяют без боли и без особых усилий производить все необходимые действия.
Это исследования американских медиков.