Kirillsas м 19 июля 2010 15:46   #141
Цитата: sergayme
марина посоветовала
- так а цель сего действа какова?:)))



sergayme м 19 июля 2010 15:51   #142
типо разгрузочный день по мнению марины, а вообще просто возможность поесть неограниченно арбуз для Kava wink



Kirillsas м 19 июля 2010 15:57   #143
Цитата: sergayme
типо разгрузочный день по мнению марины
- надеюсь, Марина прочитает это, так-как было-бы интересно узнать ее мнение, по поводу, зачем нужны разгрузочные дни для человека с достаточно умеренным и сбалансированным питанием. Нагрузка на ЖКТ небольшая, от чего разгружаться-то?smile
Цитата: sergayme
а вообще просто возможность поесть неограниченно арбуз для Kava
- учитывая состав арбуза - 90%вода, остальное углеводы - сомнительное какое-то удовольствие smile



sergayme м 19 июля 2010 16:13   #144
Цитата: Марина

Арбуз - очень хорошая загрузка организма. Несмотря на то, что он "напичкан углеводами", он хорошо может разогнать обмен веществ. Но лучше устраивать себе так называемые арбузные дни. Когда весь день - только арбуз. Сколько угодно. Но тогда уже ничего больше. И не дольше двух дней подряд.



это был ответ по поводу арбуза в одном из дневников



Kirillsas м 19 июля 2010 16:14   #145
Цитата: sergayme
он хорошо может разогнать обмен веществ
- ну тогда уже к Марине вопрос: За счет чего?

Сообщение отредактировано Kirillsas - 19 июля 2010 16:15



sergayme м 19 июля 2010 16:16   #146
ты ставишь под сомнение слова МАРИНЫ, негодяй wink



dine4ka ж 19 июля 2010 16:33   #147
Открою всем страааашную тайну. smile Год тому назад я решила вот так вот тоже разгрузицца-загрузицца-перезагрузицца, а точнее, дохудеть до какого-то там веса... Посидела я на арбузе. Жрала пару дней подряд арбуз. Благо, я арбузы обожаю. Слила воды я порядочно, вес слетел понятно благодаря чему smile . Нужно ли говорить, что через пару дней после вот этой вот разгрузки-загрузки-перезагрузки вес был на месте?... И еще с привесом. wink
Конкретно сам по себе арбузный день ничего не разгоняет. А ежели арбузный день как разгрузочный, то это имеет смысл, ИМХО, если долгое время вес стоит на месте. Типа встряски. Но и то сомнительно и не для всех...

Сегодня целый день на арбузе.
И целый день хватают судороги в ступнях ног, пальцы выворачивает просто, может калия не хватает?

"Зашибись"...
Вот еще пару раз так день проведете, и вообще ВСЁ полезное, на фиК, вымоет из организма.
Если хочется арбуз, то просто включаете его в рацион и всего делов.

Ник, не всем так везет))
Вес то встал...
А твоему отклику тела, по чесноку, я сама завидую
Пусть попробует месяцок-другой кардио. Только потом бы грамотно вышла.

Марин... Это не везение... Красивое тело - это работа.
В чем везение?
Программа взята не с потолка.
Мое тело откликается на разумную нагрузку. И так будет делать не только мое тело.
Так пусть пробует, не вопрос. Мое дело посоветовать. smile



sergayme м 19 июля 2010 16:51   #148
поддерживаю мнение, что арбузный день не к чему хорошему, по собственному опыту ничего хорошего ни разу не было



Kirillsas м 20 июля 2010 03:32   #149
Цитата: sergayme
ты ставишь под сомнение слова МАРИНЫ, негодяй
не то что бы под сомнение, но....
Химический состав арбуза - изучив информацию по ссылке мы увидим что арбуз не является кладезем каких-то витаминов или иных полезных веществ влияющих на скорость обмена. Единственное что там в избытке, так это вода. Да, не спорю, что недостаток воды замедляет обмен веществ, но и избыток ее ни к чему полезному не ведет.
Еще, как можно заметить по моим ответам на форуме, я люблю разбираться в перво-причинах. Отвечать не только "что", но и "зачем". Так сказать: давать голодающему не только рыбу, но и удочку... И того же хотелось бы от остальных участников winked
Иначе, вот завтра у Марины модем навернется или у Kava интернет за неуплату отключат, и что дальше - начинать по новой вес набирать, посоветовать то некому больше... Именно поэтому если кто либо берет на себя ответственность давать советы, то советы эти надо подкреплять объяснениями, чтобы человек в будущем мог на пользу себя полученные знания использовать... winked



dine4ka ж 20 июля 2010 06:25   #150
1. Иногда (редко и не у всех) бывают судороги на фруктовых днях из-за отсутствия белка в рационе. Но еще раз повторюсь, так бывает не часто и не у всех.
2. Арбуз, канешна, воду лишнюю выведет, но вместе с лишней водой и солями выведет и то, что было совсем даже и не лишним в организме.
Всё хорошо в меру.
3. За один арбузный день уйдет просто вода. Жирок останется там, где и был.
4. Приблизительный срок метаболизма питательных веществ в организме составляет три дня, т.е. если посидеть в понедельник на арбузе, в среду-четверг ждите усиления аппетита.

Ровное, сбалансированное питание и время - и будет вам щаЗтье.



Kava ж 20 июля 2010 13:40   #151
Господи, меня пару часов не было, а здесь уже дебаты на целую страницу winked
Kirillsas
Цитата: Марина
Арбуз - очень хорошая загрузка организма. Несмотря на то, что он "напичкан углеводами", он хорошо может разогнать обмен веществ. Но лучше устраивать себе так называемые арбузные дни. Когда весь день - только арбуз. Сколько угодно. Но тогда уже ничего больше. И не дольше двух дней подряд.

Цитата: sergayme
ты ставишь под сомнение слова МАРИНЫ, негодяй

sergayme, Марине я склонна верить, по крайней мере, толковых советов от нее было больше, чем от вас fellow
dine4ka, а я только на 1 день, больше не планирую, у меня вес уже как пару недель стоит, решила встряхнуть организм, вот получилось, что судороги начались после обеда. Что-то еще есть, кроме арбуза уже не стала, почему написано выше smile
Цитата: sergayme
типо разгрузочный день по мнению марины, а вообще просто возможность поесть неограниченно арбуз для Kava

буду считать это вашей неудачной шуткой winked


Утром съела стакан кефира 1% с отрубями и ушла в налоговую. Кто закрывал свое ЧП, тот знает, что это за головная боль winked
Только приехала, за весь день съела 4 яблока и сейчас опять стакан кефира с отрубями, больше ничего не лезет, на улице адски жарко am
Вес на 20.07.2010: 61,5 кг
Параметры на это же число: 90/71/98
Арбузный день забрал у меня 1,5 кг и по 1 см с бедер и талии, сколько с груди не знаю, потому что грудь последний раз измеряла в "начале пути" winked
Сил на тренировку нет ни моральных ни физических, НО НАДО! В 18.20 у меня треня.
Посмотрим через пару дней вернется вес или нет

Сегодня судорог не было, что радует.
и еще, молюсь Богу, чтоб грудь остановилась, а с попы и талии дальше уходило Х)

Цитата: dine4ka
1. Иногда (редко и не у всех) бывают судороги на фруктовых днях из-за отсутствия белка в рационе. Но еще раз повторюсь, так бывает не часто и не у всех.

Я, видимо, как раз в эту категорию и попадаю :)

Сообщение отредактировано Kava - 20 июля 2010 13:50



dine4ka ж 20 июля 2010 13:57   #152
sergayme, Марине я склонна верить, по крайней мере, толковых советов от нее было больше, чем от вас

Просто так, на веру, советы, касающиеся собственного здоровья, ничьи принимать не нужно бы.
Ну и, думаю, чуточку позже Вы поймете, что советы Сергея не так уж и бесполезны. smile
у меня вес уже как пару недель стоит

Торопимся жить? smile Две недельки - это не страшно. Если бы вес стоял месяц и больше, тогда стОило бы устроить организму встряску.
Сил на тренировку нет ни моральных ни физических, НО НАДО! В 18.20 у меня треня.

Ох, не нужно бы, думаю.
И разгрузка была, да и сегодня денек караульный. Может, отдохнуть сегодня?



Kava ж 20 июля 2010 14:02   #153
Цитата: dine4ka
Ну и, думаю, чуточку позже Вы поймете, что советы Сергея не так уж и бесполезны.

как бы их вроде еще вообще не было smile Но я прошу прощения, если ошибаюсь what
Цитата: dine4ka
Торопимся жить? Две недельки - это не страшно. Если бы вес стоял месяц и больше, тогда стОило бы устроить организму встряску.

я тороплюсь, да smile У меня муж будущий из рейса 26 приезжает, оставлял меня 59 кг, а я до 66 растолстела, теперь тороплюсь скинуть feel Еще и свадьба скоро, платье купили заранее и я теперь в него с трудом лезу feel Ну, уже конечно полегче winked
Цитата: dine4ka
Ох, не нужно бы, думаю.
И разгрузка была, да и сегодня денек караульный. Может, отдохнуть сегодня?

я думала об этом, но я завтра еду отдыхать, и дней 5 у меня тренировок не будет, ну кроме плаванья, боюсь, что собьюсь, или нет?

Сообщение отредактировано Kava - 20 июля 2010 14:04



Kirillsas м 20 июля 2010 14:03   #154
Цитата: Kava
Господи, меня пару часов не было, а здесь уже дебаты на целую страницу Kirillsas
- а какая часть ответа для меня? winked



Kava ж 20 июля 2010 14:06   #155
Цитата от Марины smile Ты же спрашивал зачем я на арбузе:))

И, кстати, по идее судороги хватают из-за недостатка калия (где-то я это читала), а в арбузе его аж 106 мг, по идее не должно их быть belay

Не будет у меня сегодня тренировки, точно не будет, будет только сон, здоровый и крепкий сон laughing



Enco м 21 июля 2010 05:47   #156
Калий – минерал, который легко вымывается жидкостью. Организм не способен создавать его запасов. Недостаток калия может привести к судорогам и ощущению истощения сил. Чтобы не допустить этого, принимайте соответствующие витаминно-минеральные комплексы.



Kava ж 21 июля 2010 05:57   #157
Витаминов мне и так хватает: овощей и фруктов в питании достаточно, а вот минералы можно принимать smile
Всем пока и удачи! Меня несколько дней не будет:)



Kava ж 24 июля 2010 09:16   #158
Вот моя долгообещанная фотография. Как видно, над собой мне еще работать и работать winked



Kava ж 26 июля 2010 14:59   #159
Приехала с моря. Решила отдыхать так отдыхать и ни в чем себя не ограничивала, поэтому один раз выпила 0,3 пива и один раз съела мороженное winked ну уж очень захотелось, а так в основном курочка вареная(с собой взяла), кефир с отрубями, творог и хлебцы диетические. А да, еще один раз выпила кофе 3 в 1.
В итоге набрала 0,5 кг. Объемы не изменились.
Естественно, никакими тренировками не занималась, только плавала, качала пресс по вечерам и приседала.
Сегодня уже была тренировка. Честно говоря, за эти несколько дней так расслабилась, что тренироваться жутко не хотелось winked
Забыла совсем feel 3 дня назад слопала 10 шоколадных конфет feel резко понизился сахар (у меня приступы бывают), а под рукой кроме них ничего не было feel Очень потом боялась, что 5 кило прибавлю, слава богу такого не случилось smile



Kava ж 4 августа 2010 13:50   #160
Финиш.
План я выполнила, даже перевыполнила.
Проблема в том, что остановиться худеть не могу.
Что делать?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()