Kava ж 25 июня 2010 10:41   #41
А сахарозаменитель можно в кофе добавлять? У меня баночка есть, на ней написано 0 ккал, про углеводы не знаю no



Kava ж 25 июня 2010 10:48   #42
Прочитала, что можно капусту цветную и фасоль стручковую, отлично. Добавлю еще спаржу в овощи тушеные, будет супер:)
Купила пароварку, готовлю на пару, получается очень хорошо:)



Kava ж 25 июня 2010 11:03   #43
На сегодня распланировала:
завтрак - каша овсяная 40 г на воде
чашка кофе
перекус - омлет из 2 белков с 50 г кабачков и 1 помидором
обед - 100 г курицы, салат из капусты и огурца - 200 г
Тренировка
2 белка
ужин - 200 г рыбы, овощи тушеные капуста, спаржа, фасоль стручковая, кабачок, морковь - 250 г
перекус - черешня 100 г
перед сном пол стакана молока
итого : 76/32/65/880

Уже лучше, но не идеал конечно winked



Kava ж 26 июня 2010 20:34   #44
Сегодня был ужасный, по диете и тренировкам день. Совсем никакой belay Приезжали будущие свекровь со свекром в гости, как всегда было застолье. От еды то я воздержалась, ела свою курочку вареную с овощами, а вот от вина отказаться не смогла wassat Правда выбрала белое полусладкое, 5 г углеводов. Но выпила грамм 300, не меньше. Да и к сыру приложилась. Купила сыр специально самый нежирный, 45% жирности, думала с кофе по кусочку есть, а в итоге с вином съела почти 300 грамм no
Короче, сегодня вышло:
утро: стакан воды
завтрак: каша из 40 г овсянки на воде
перекус: 1 ч кофе без сахара и 50 г сыра
обед: 150 г курицы, 1 огурец, 1 помидор
перекус: 1 ст кефира, 1 огурец
ужин: 100 г рыбы, 1 помидор, 100 г кабачков на пару
Ну и в течении дня 300 г вина и еще 300 г сыра recourse
Сейчас выпила еще 1 стакан кефира, теперь не знаю пить пол стакана молока на ночь или нет? Итак перебрала belay
И естественно не тренировалась, вообще выходной должен был быть завтра, но завтра будет сегодняшняя тренировка. Я надеюсь, что завтра я не проснусь с еще парочкой лишних кг recourse

Сообщение отредактировано NRG - 23 августа 2011 15:57



Kava ж 26 июня 2010 20:39   #45
итого : 148.23/139.03/34.92/2008.01
Получился ужасный перебор и по калориям и по жирам crying crying crying
Может завтра сделать 2 тренировки? belay Или просто не повторять таких ошибок впредь?



Kava ж 26 июня 2010 20:40   #46
Блин, все насмарку, опять начинать все сначала recourse



Kirillsas м 27 июня 2010 04:43   #47
Kava, в аське уже ответил - повторю здесь, может кому-нибудь еще интересно будет. Если вы уже некоторое время соблюдаете принципы правильно питания и вдруг по какой-либо причине скушали какой-либо продукт non grata или перебрали дневную норму по калориям/жирам/углеводам(нужное подчеркнуть), то не стоит делать из этого трагедию и расстраиваться. Стрессы между прочим тоже на фигуру не лучшим образом влияют. Примите это как небольшой урок на будущее, не более того.
Даже профессиональные спортсмены иногда позволяют себе поблажки в питании. Просто продолжайте дальше правильно питаться. Ну и естественно, не позволяйте таким перееданиям становиться систематическими.



Kava ж 27 июня 2010 10:01   #48
no никогда никогда больше.
Спасибо за ответ, а то я так распереживалась feel



Kava ж 28 июня 2010 15:23   #49
Мой организм меня великодушно простил wink Все идет как по накатанной winked Не удержалась и сегодня на весы все-таки влезла, не дотерпела до завтра laughing
Итак, Аллилуя lol
Вес- 63 кг (-3 кг)
Грудь - 92 см (-6 см)
Талия - 72 см (-3 см)
Бедра - 100 см (-1 см)
Меня вот этот 1 см очень смутил belay Везде так отлично, а на попе так мало. Правда она, эта самая попа, приобрела приятную округлость и очень хорошо подтянулась love
Результаты, чесно говоря, ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ!!! И это за неделю winked
Ни одна диета таких результатов для меня не давала:)
В общем задор и запал есть, а уж после этих результатов я горы сверну laughing
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, КТО МНЕ ПОМОГАЛ СОВЕТАМИ!

Сообщение отредактировано NRG - 23 августа 2011 15:57



Kava ж 28 июня 2010 15:26   #50
Завтра планирую фасольки сварить. Думаю вместо одного приема мяса ее съесть.

зы: сейчас читаю первый пост: Похудеть мне надо к 15 июля хотя бы до 63 кг. Радость то какая: сегодня еще июнь, а у меня УЖЕ этот результат love И никаких карнитинов не надо:)



Kava ж 29 июня 2010 07:47   #51
Что-то вес на 63 остановился belay Может из-за того, что программу поменяла, а может из-за кое-чего другого, накануне которого женщины обнаруживают лишний кг. Завтра посмотрю вес после сегодняшней силовой и завтра же позанимаюсь по новой программе, если не будет изменений, то опять верну старую программу.
Думаю купить отрубей и испечь хлебцы на завтрак, а то омлет и овсянка уже немного приелись winked Состав:
пшеничные отруби:
Белки 15,6 г
Жиры 4,3 г
Углеводы 64,5 г
Энергетическая ценность 216 ккал
А вот про состав ячменных и ржаных найти ничего не могу sad Или у них одинаковая пищевая ценность?



Kirillsas м 29 июня 2010 08:00   #52
Цитата: Kava
Что-то вес на 63 остановился Может из-за того, что программу поменяла, а может из-за кое-чего другого, накануне которого женщины обнаруживают лишний кг. Завтра посмотрю вес после сегодняшней силовой и завтра же позанимаюсь по новой программе, если не будет изменений, то опять верну старую программу.
- это нормально. Всегда при начале похудения кг. быстро уходят, а потом темпы снижаются. И взвешиваться чаще раза в неделю не надо. К тому же на показания весов мнигие факторы побочные влияют. Лучше визуально смотреть...



Kava ж 29 июня 2010 09:10   #53
ладно, засуну свои весы подальше и взвешусь уже в следующий вторник, а то они мне всю душу вынут:)
Ну визуально меня тело конечно радует:) Если мимо зеркала прохожу, кручусь перед ним обязательно:) Все подтянуто, в тонусе winked Супер.
Купила ячменные отруби, буду печь лепешки, правда не знаю как. Нашла кучу рецептов, но они все с дрожжами и пшеничной мукой. Мука думаю для улучшения склеивания. Хочу прокрутить через кофемолку гречку и добавить вместо муки. А дрожжи совсем не добавлять, только отруби, гречневую муку, соль и воду. Посмотрим что получится.



Kava ж 29 июня 2010 11:49   #54
А верхняя норма у белков с углеводами есть? А то у меня сегодня из-за фасоли такое количество углеводов, аж 98 belay



Kava ж 29 июня 2010 13:59   #55
Прочитала раздел о питании. Все у меня в норме winked Я считаю б\ж\у со всех продуктов, хоть с яблока, хоть с куриной грудки, так что все отлично smile
Лепешку из отрубей сделала, правда пришлось 100 г пшеничной муки добавить для склеивания. Что в итоге получилось: 2 ст ячменных отрубей, пол стакана пшеничной муки в\с, соль, сода, вода. Всего на 100 г: 11,26/1,82/66,42/310,54. Думаю на зватрак 100 г кусочка вполне хватит, чтобы зарядиться энергией до ланча winked



Kava ж 30 июня 2010 14:58   #56
Хлебцы испекла, такая гадость получилась angry Железобетонные, не укусишь. Может отруби нужно пшеничные? Вот задача belay



Kirillsas м 30 июня 2010 15:03   #57
Цитата: Kava
Хлебцы испекла, такая гадость получилась Железобетонные, не укусишь. Может отруби нужно пшеничные? Вот задача
- ну вот, здоровый образ жизни развивает фантазию winked



Kava ж 30 июня 2010 15:06   #58
Цитата: Kirillsas
- ну вот, здоровый образ жизни развивает фантазию

угу и зубы ломает laughing
Понимаю, что легче купить в магазине, но у нас в магазинах их нет, а ездить постоянно в город далеко. Завтра съезжу куплю упаковку, на некоторое время хватит smile
А тут пишут, что с кофе, вместо печенек, отруби едят, это они имеют ввиду эти хлебцы или что-то другое? Просветите невежу feel



Kirillsas м 30 июня 2010 15:11   #59
Цитата: Kava
А тут пишут, что с кофе, вместо печенек, отруби едят, это они имеют ввиду эти хлебцы или что-то другое?
- даж не знаю... вполне вероятно что именно отруби и имеют ввиду, есть такая штука - Фото. На мой вкус - гадость несусветная winked

Сообщение отредактировано Kirillsas - 30 июня 2010 15:12



Kava ж 30 июня 2010 15:26   #60
Цитата: Kirillsas
- даж не знаю... вполне вероятно что именно отруби и имеют ввиду, есть такая штука - Фото. На мой вкус - гадость несусветная

ну ну да, выглядят не очень аппетитно laughing надо тоже попробовать wink завтра буду искать:)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()