lisa olea ж 26 ноября 2013 23:20   #81
Цитата: Арысь
Народ, подскажите, с небольшой травмой ноги как тренируетесь?

если не хочешь выпасть из тренировочной колеи на бОльшее время,лучше ограничиться пока тренировкой на верх.
Цитата: sergayme
Нужно сходить в травмпункт, не залеченная травма небольшая как правило потом выливается в большую.

++



Арысь ж 27 ноября 2013 17:42   #82
Цитата: lisa olea
детские шалости
Я в день могла запросто умять полкило,а то и килограмм конфет,пару плиток шоколадок или несколько сникерсов,полкило торта?Нефиг делать.

Ого! Зашла в твой дневник в ожидании прочитать невероятную историю похудения с 90 кг до 57 и беспощадной борьбы с пристрастием к сладкомуwink .
Но нет, изначальный вес был в пределах разумного, рацион ты сразу поставила себе очень аскетичный.
Как-то сразу стыдно мне стало за себя feel

Сегодня знакомая рассказала, что сыр покупает 9% - Ольтермани, калорийность 210 ккал. Девочки, на заметку
Сыр Валио Ольтермани



lisa olea ж 27 ноября 2013 17:52   #83
Цитата: Арысь
Ого! Зашла в твой дневник в ожидании прочитать невероятную историю похудения с 90 кг до 57 и беспощадной борьбы с пристрастием к сладкому .

wink
Спасибо активному образу жизни и спорту(какому никакому winked )
Я всегда была в обычном для себя весе 61-62 кг,а зимой 2 года назад до 64 разнесло меня на батоне с закатками,пюрешечках на ночь с сосисками.
Сладкое оно никогда не менялось fellow
Цитата: Арысь
Но нет, изначальный вес был в пределах разумного, рацион ты сразу поставила себе очень аскетичный.
Как-то сразу стыдно мне стало за себя

Когда чего-то очень хочешь,то приходится выбирать



All4onok ж 28 ноября 2013 19:15   #84
А вот чем можно заменить это сладкое? Например что не вредно для фигуры - сухофрукты еще что-то? Вот зимой чтобы чай с медом не поглощать и с печеньками)



Арысь ж 28 ноября 2013 19:30   #85
Цитата: All4onok
Вот зимой чтобы чай с медом не поглощать и с печеньками)

Сладкое надо заменить спортом wink Замерзла, захотелось чаю горяченького с медом и печенье вприкуску, а включила инсанити и вперед - и согреешься, и развеешься wink



Marinary ж 28 ноября 2013 19:39   #86
Цитата: Арысь
Замерзла, захотелось чаю горяченького с медом и печенье вприкуску, а включила инсанити и вперед - и согреешься, и развеешься

хаххаа вот это я понимаю! Супер!! wink

Цитата: All4onok
А вот чем можно заменить это сладкое? Например что не вредно для фигуры - сухофрукты еще что-то? Вот зимой чтобы чай с медом не поглощать и с печеньками)

Это классическая психология "цепочек"... Разорви звенья привычки: "
холод = чай с медом"
Придумай новую активность и замени чай с медом чем угодно, только не едой...
Чай можно например оставить, но взять книжку, альбом, журнал, компьютер не лучший наверное вариант, можно зависнуть надолго но все же), или совершенно новую активность как посоветовали выше - инсанити! Супер!!



All4onok ж 28 ноября 2013 20:32   #87
Арысь,
хаха вот ты юмористка))
Marinary, ок постараюсь. Инсанити мы уже начали) Пока вот мои вопросы висят в дневнике) Мы пока на 4 тренировке)



Арысь ж 29 ноября 2013 19:59   #88
Цитата: All4onok
Мы пока на 4 тренировке)

Кто-то уже на 4 тренировке, а кто-то и прессик на полу качает, так как прыгать пока нельзя. А сегодня вдобавок к этому еще и диету нарушила: по должности мне положено бывать на дегустациях - сегодня надегустировалась грузинских вин на 150мл wink и на 600 лишних калорий (покушать еще пришлось, чтобы не захмелеть).
Кошмарик!Завтра разгрузочный день!

Сообщение отредактировано Арысь - 29 ноября 2013 20:01



lisa olea ж 29 ноября 2013 21:50   #89
Цитата: Арысь
Кошмарик!Завтра разгрузочный день!

зачем?



Ladybug ж 29 ноября 2013 21:53   #90
Цитата: lisa olea
зачем?

у меня возник тот же вопрос...



Арысь ж 30 ноября 2013 08:31   #91
Цитата: lisa olea
зачем?

Цитата: Ladybug
у меня возник тот же вопрос...

девчонки, неужели, если по каким-то причинам вы переели в какой-то из дней, вы не урезаете свой рацион на следующий?

Ах, хор-р-р-рошо после тренировки!!! Сегодня спинка была задействована - приятненько так мышцы побаливают. А завтра, наверное, не согнуться-разогнуться будет wink



Marinary ж 30 ноября 2013 08:52   #92
Цитата: Арысь
если по каким-то причинам вы переели в какой-то из дней, вы не урезаете свой рацион на следующий?

Для чего? Смысл совершенно обратный...



sergayme м 30 ноября 2013 09:11   #93
Цитата: Арысь
неужели, если по каким-то причинам вы переели в какой-то из дней, вы не урезаете свой рацион на следующий?

Это нужно делать планово, то есть есть такой вариант с днями загруза и разгруза например в системах FI, но это нужно планировать.
Пример тут:LEANGAINS



Гейл ж 30 ноября 2013 09:54   #94
Цитата: Арысь
девчонки, неужели, если по каким-то причинам вы переели в какой-то из дней, вы не урезаете свой рацион на следующий?

Нет.

Так Вы делаете только хуже. Этакая медвежья услуга организму.



Ladybug ж 30 ноября 2013 14:28   #95
Цитата: Арысь
девчонки, неужели, если по каким-то причинам вы переели в какой-то из дней, вы не урезаете свой рацион на следующий?

когдато давно делала. сейчас категорически против подобных методов. я лучше нормально поем и пойду кардио сделаю, если уж оч хочется создать дефицит энергии))



sergayme м 30 ноября 2013 16:11   #96
Цитата: Ladybug
пойду кардио сделаю, если уж оч хочется создать дефицит энергии

это почти то же самое, только бессмысленное действие.



Ladybug ж 30 ноября 2013 16:15   #97
Цитата: sergayme
это почти то же самое, только бессмысленное действие

разгрузочный день - голодовка то же самое что создание небольшого дефицита ккал с помощью разумных физических нагрузок??? no

Сообщение отредактировано Ladybug - 30 ноября 2013 16:16



sergayme м 30 ноября 2013 16:30   #98
Ladybug,
голодание это процесс начинающийся примерно через 2-4 суток без еды.
Разгрузочный день бестолковый, если он не продуман относительно остальных дней, как и физ активность, которую делают чтобы компенсировать вчерашнее. Но в отличии от первого варианта ты получаешь не нужное утомление, а значит бессмысленный оборот энергии через тело.



Ladybug ж 30 ноября 2013 17:05   #99
Цитата: sergayme
о в отличии от первого варианта ты получаешь не нужное утомление, а значит бессмысленный оборот энергии через тело

смысл в балансе энергии.
если я знаю что иду на дн и явно переберу с ккал, то почему бы утром эти самые ккал не потратить))



Cashmere_Ree ж 30 ноября 2013 17:08   #100
Цитата: Арысь
девчонки, неужели, если по каким-то причинам вы переели в какой-то из дней, вы не урезаете свой рацион на следующий?

Нет. Никогда не "играю" балансом туда-сюда, посредством урезания калоража. Просто на следующий день создаю дополнительный "минус" на тренировке.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()