All4onok ж 23 ноября 2013 20:38   #61
Цитата: Арысь
Будем делиться с тобой сложностями, успехами, поддерживать друг друга, мотивировать, пинать

Пинать тут ключевое слово))
А мне вот надо научится подсчитывать БЖУ в день)) Правда я и так уже стараюсь больше белков кушать.



sergayme м 23 ноября 2013 20:43   #62
Цитата: All4onok
А мне вот надо научится подсчитывать БЖУ в день

есть калькуляторы и таблицы, есть однотипные почти продукты, то есть можно разбивать по группам.



Арысь ж 24 ноября 2013 06:55   #63
Воскресенье - день замеров:
Вес и объемы стоят вторую неделю.
Вес 74,3кг
грудь - 94
талия - 67
живот - 83
бедра - 103
середина бедра - 55,5
голень - 43
Так что самое время увеличить нагрузку и полностью исключить сладости.



myakishhh ж 24 ноября 2013 08:59   #64
Арысь,
У вас оч хорошие замеры кстати ,
Но вот мусор надо исключать без жалости
А фото можно ?

Сообщение отредактировано myakishhh - 24 ноября 2013 09:00



sergayme м 24 ноября 2013 09:10   #65
Арысь, и до каких пор будешь исключать сладости совсем? и что будет потом?



All4onok ж 24 ноября 2013 12:34   #66
Цитата: Арысь
Воскресенье - день замеров:

Да ты дюймовочка) Я тоже планирую сегодня фото сделать.



Арысь ж 24 ноября 2013 13:28   #67
Цитата: sergayme
Арысь, и до каких пор будешь исключать сладости совсем? и что будет потом?

Сергей, какой уж там совсем wink То печеньку схомячу, то конфетку. Очень люблю сладкое - как наркотик. А когда стресс (на работе у меня это, к сожалению, норма) - то даже не замечаю, как рука тянется к печенью, а даже если замечаю, то понимаю, что если сейчас не съем - просто не смогу гнев подавить recourse
Поэтому, на эту неделю строго "в завязке".

Не могу выложить фото. Нажимаю на иконку с папочкой, на секунду появляется надпись - "загрузка. подождите пожалуйста" и так не не появляется окно - "загрузка файлов на сервер" recourse

Получилось только с радикала.
У меня широкоформатный монитор, вид такой, как будто даже сейчас у меня 52 размер wink . На телефоне адекватные пропорции.
My foto

Сообщение отредактировано Арысь - 24 ноября 2013 14:34



myakishhh ж 24 ноября 2013 14:30   #68
Арысь,
Хорошие силовые и чистое питание и к лету будете конфеткой серьезных проблем нет



Арысь ж 24 ноября 2013 18:49   #69
Решила я проанализировать, сколько в месяц съеданию печенья/шоколада/пирожков и прочих сладостей-гадостей. Так как с октября я пользуюсь счетчиком калорий - все зафиксировано. Получилось вот что:
в октябре наела 1,96кг и в ноябре - 2,1кг.
Ну, если условно пересчитать в калории, умножив на средний показатель 450 ккал, то получается за 2 месяца 18500 ккал.
Вот они мои недосброшенные по плану 2-3кг!!! Тут все ясно.
Я не знаю какие есть показатели у диетологов, но по моим внутренним ощущениям 2 кг печенюшек-плюшек в месяц - это нормальное количество для человека (конечно, не в период похудения).
Раньше я съедала сладостей в месяц примерно раза в три-четыре больше + плюс сахар в чай. Зависимость - катастрофическая. У меня в голове постоянно крутятся мысли о зефире и рахат-лукуме wink С детства был у нас такой порядок в семье - чай пили по 5-6 раз в день с печеньем да батон с вареньем. Зачастую такие чаепития полностью заменяли и завтрак, и обед, и ужин.
Зачем все это пишу: есть цель на декабрь - снизить потребление сладкого до 1 кг в месяц.
Когда в следующий раз потянусь за зефиркой, вспомню, что потом отчет выкладывать и, возможно, удержусь.

Сообщение отредактировано Арысь - 24 ноября 2013 18:50



sergayme м 24 ноября 2013 19:12   #70
Арысь, тут все правильно, в первую очередь важно сколько ккал.



All4onok ж 24 ноября 2013 23:46   #71
Цитата: Арысь
My foto

Ого да ты конфетка!



lisa olea ж 25 ноября 2013 01:37   #72
Цитата: Арысь
Раньше я съедала сладостей в месяц примерно раза в три-четыре больше + плюс сахар в чай.

детские шалости smile
Я в день могла запросто умять полкило,а то и килограмм конфет,пару плиток шоколадок или несколько сникерсов,полкило торта?Нефиг делать.

Цитата: Арысь
Зависимость - катастрофическая. У меня в голове постоянно крутятся мысли о зефире и рахат-лукуме

это на самом деле в голове.
Цитата: Арысь
С детства был у нас такой порядок в семье - чай пили по 5-6 раз в день с печеньем да батон с вареньем. Зачастую такие чаепития полностью заменяли и завтрак, и обед, и ужин.

один в один



All4onok ж 25 ноября 2013 15:30   #73
Видела я тебе по почте книжки отправила? Кстати ты разобралась там видео больше чем в календаре куда их добавлять или совмещать? Я атк поняла что пресс когда хочешь можно делать.



Арысь ж 25 ноября 2013 19:50   #74
Цитата: All4onok
Видела я тебе по почте книжки отправила?

Нема письма recourse



Арысь ж 26 ноября 2013 17:52   #75
Народ, подскажите, с небольшой травмой ноги как тренируетесь?
Пару дней назад упала, чувствую, что есть небольшое растяжение лодыжки, опухоли нет. Не сказать, что болит, но тревожит. Мажу Долобене. Если перебинтовать эластичным бинтом - тренироваться можно?



myakishhh ж 26 ноября 2013 17:54   #76
Арысь,
Никак.
Дают покой. ИМХО



sergayme м 26 ноября 2013 18:00   #77
Цитата: Арысь
Если перебинтовать эластичным бинтом - тренироваться можно?

ноги нет не нужно.
Нужно сходить в травмпункт, не залеченная травма небольшая как правило потом выливается в большую.



Marinary ж 26 ноября 2013 18:09   #78
Цитата: Арысь
Пару дней назад упала, чувствую, что есть небольшое растяжение лодыжки, опухоли нет. Не сказать, что болит, но тревожит. Мажу Долобене. Если перебинтовать эластичным бинтом - тренироваться можно?

Тренируй верх.
Добавь калорий, белок и омега-3 при этом.

Сообщение отредактировано Marinary - 26 ноября 2013 18:09



Арысь ж 26 ноября 2013 18:40   #79
Спасибо, понятно. Буду пока делать упражнение на полу - пресс и на растяжку, чтобы не было нагрузки на голеностопный сустав.
В инете, когда искала инфу, видела фото спортсменов, у которых на ноге специальная такая штуковина, типа мягкого полуботинка на липучках. Решила, что если зафиксировать - то можно тренироваться.

Цитата: sergayme
Нужно сходить в травмпункт,

Сергей, в наших трампунктах если без перелома, резаной раны и опухоли - даже не смотрят wink Это либо к терапевту, либо само пройдет. А терапевт тоже скажет - если через две недели само не рассосется, приходите, назначим уколы.
Это профессиональному спортсмену, конечно бы, и МРТ мягких тканей сделали и еще комплекс процедур, чтобы оценить степень повреждения, так как волка ноги кормят, а зарплату этого доктора отрабатывает спортсмен, а на нас, смертных, все как на собаках - само заживет wink

Цитата: Marinary
Добавь калорий, белок и омега-3 при этом.

Зачем нужно калорий добавлять? При восстановительном периоде щадящий режим питания?

Сообщение отредактировано Арысь - 26 ноября 2013 18:42



Marinary ж 26 ноября 2013 19:00   #80
Цитата: Арысь
Зачем нужно калорий добавлять? При восстановительном периоде щадящий режим питания?

при травмах и воспалениях повышается метаболизм, к фактору активности прибавляется фактор травмы.
Цитата: Арысь
видела фото спортсменов, у которых на ноге специальная такая штуковина, типа мягкого полуботинка на липучках. Решила, что если зафиксировать - то можно тренироваться.

Это предупреждение травмы - фиксация слабого сустава. в прошлом скорее всего были проблемы.
Можно использовать ленту K-Tape (Kinesiology Tape) для фиксации, в т.ч. после восстановления и с нею заниматься, чтоб не было повторной травмы.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()