shulya-1986 ж 17 ноября 2013 18:04   #41
Цитата: Арысь
Значит отечность после тренировки не только у меня возникает

конечно не у вас одной! я после тренировки ног вообще в джинсы с треском влажу lol там же гликоген, водичка и т.п. А мышцы у меня лично, тоже начинают болеть только через день, а не на следующий fellow
и поменьше ориентируйтесь на вес, особенно если это что-то типа +/-500 гр, такие колебания вполне естественны даже в течение дня. Лучше взвешиваться раз в неделю имхо



All4onok ж 20 ноября 2013 19:36   #42
Ой а я хотела с 26 начать именно потому что негде мне тренироваться но раз такое дело... слушай а ты перед тем как начать именно 60 дней а не фит-тест можешь сказать мне? Скооперируемся) А то без единомышленников плохо.


И я понимаю что это сложно но сделай тоже фото как у меня чтобы было ДО. Я вот фото делала 1 октября и сейчас снова сделаю. feel

Сообщение отредактировано All4onok - 20 ноября 2013 19:41



Арысь ж 21 ноября 2013 19:15   #43
Цитата: All4onok
И я понимаю что это сложно но сделай тоже фото как у меня чтобы было ДО. Я вот фото делала 1 октября и сейчас снова сделаю.


Что сделать сложно? фотку? Да без проблем! Выложу на выходных. Будем отслеживать результаты.
Сами треньки начинаем с 26 ноября. Пока FIT Test.
Сегодня делала первый раз. Сразу скажу - тяжело. И это даже не тренировка, это был просто тест. wink Я не смогла сделать прыжки по квадрату, потому что мои соседи снизу не одобрили бы мои рвения к спорту в 7 часов утра. В это время делала приседания. И не смогла сделать упражнения с подтягивание колена в сторону-к плечу из стойки планка. Делала это упражнение стоя на коленках.
Сама тренировка очень понравилась. Весело, бодренько.
Мышцы боля-я-ят. Хотя обычно у меня тело болит только через день после физнагрузок.

Девчонки, кто сидит на диете БУЧ??? Читаю описание:
вам не нужно подсчитывать калорийность или жестко ограничивать потребление каких-либо продуктов

Ну-ну! вот таким обещаниям я как раз не доверяю. Вы считаете калории?



Гейл ж 21 ноября 2013 19:53   #44
Цитата: Арысь
кто сидит на диете БУЧ???

Вы, видимо, пропустили, но на диетах у нас тут не сидят)))
БУЧ допустим в определённых ситуациях (имхо), но по-моему лучше наладить здоровое правильное питание. А пищевые "извращения" оставить на более продвинутый уровень тренинга.



sergayme м 21 ноября 2013 20:43   #45
Арысь, считать обязательно надо, тем более на буч.



lisa olea ж 21 ноября 2013 22:40   #46
Цитата: Арысь
Девчонки, кто сидит на диете БУЧ???

я вообще против БУЧ всегда.
Вот не нравится мне эта система,нет в ней ничего,что способствует правильному восприятию здорового образа жизни и ПП.
Горы белка с низким содержанием углей-это АД 100%.Мне моё здоровье важнее.
К тому же такие системы имеют недолгосрочный характер.
А мы же на перспективу работаем? fellow



All4onok ж 21 ноября 2013 23:52   #47
Цитата: lisa olea
Горы белка с низким содержанием углей-это АД 100%.Мне моё здоровье важнее.

На самом деле как раз очень хорошие понятия дает о ПП. 2 дня ешь белки а потом 1 углеводы например. Никакой голодовки. Отличная вещь.

Я вот 2 месяца без всякой голодовки и вреду здоровья отучилась есть всякую гадость и узнала много нового и интересного о продуктах + похудела. Недели 3 можно спокойно я вот 2 месяца покушала так и хватит. Теперь ПП легко.



All4onok ж 22 ноября 2013 00:00   #48
Ссылка на подробное
ОПИСАНИЕ БУЧ
БУЧ как начать замеры продукты


Только она не подойдет для этих тренировок) Тут я поняла нужно кушать .



lisa olea ж 22 ноября 2013 00:58   #49
Цитата: All4onok
На самом деле как раз очень хорошие понятия дает о ПП. 2 дня ешь белки а потом 1 углеводы например. Никакой голодовки. Отличная вещь.

гипогликемия сменяющаяся сонливостью от безумного количества углей.
Проблемы с ЖКТ от переизбытка белка,проблемы со стулом,и очень высокий риск панкреатита и прочих нехороших вещей.
Отличная вещь,ага winked



All4onok ж 22 ноября 2013 11:11   #50
Цитата: lisa olea
Отличная вещь,ага winked

Я говорила что лично мне эта программа помогла. И наладить питание и разобраться в своем организме хоть немножко) Я не заставляю ни в коем случае никого соглашаться со мной. Мне подошло. Я рада) Дальше ПП и только.



Гейл ж 22 ноября 2013 11:17   #51
Цитата: All4onok
Мне подошло

Я столько раз слышала вот эти слова о
гречневой диете
яблочной диете
кефирной диете
голодании
и прочей чуши, что остаётся только улыбаться))
Цитата: All4onok
Я вот 2 месяца без всякой голодовки и вреду здоровья

Интересно, как вот это определять?
Отсутствие чувства голода - не есть отсутствие голодовки. А уж вред здоровью оценить самостоятельно даже врач не способен...



All4onok ж 22 ноября 2013 11:35   #52
Гейл,
Я не просто не была голодная я кушала в принципе все что хотела. Просто в один день в основном рыба творог мясо а во второй макароны фрукты. Не виду здесь лично для себя вреда. Так хорошо и вкусно я вообще никогда не питалась)

Ладно это всего лишь мое мнение относительно себя) Ушла.



sergayme м 22 ноября 2013 14:34   #53
Цитата: All4onok
Так хорошо и вкусно я вообще никогда не питалась)

В принципе все вариации питания на это и нацелены, сделать прибывание на диете для похудания более "комфортным", по этому тут каждый ищет под себя, но принципы останутся везде одни и те же. Это ккал и бжу суммарные.



Арысь ж 23 ноября 2013 07:39   #54
Цитата: Гейл
Вы, видимо, пропустили, но на диетах у нас тут не сидят)))
БУЧ допустим в определённых ситуациях (имхо), но по-моему лучше наладить здоровое правильное питание. А пищевые "извращения" оставить на более продвинутый уровень тренинга.

Нет, Гейл, не пропустила, наоборот, твердо усвоила :) Но мне кажется, что организм уже адаптировался к определенному виду питания и количеству калорий и пора что-то менять. Предполагаю, что две-три недели по другой системе питания дадут необходимую встряску.

Сообщение отредактировано Арысь - 23 ноября 2013 07:42



lisa olea ж 23 ноября 2013 10:12   #55
Цитата: Арысь
Нет, Гейл, не пропустила, наоборот, твердо усвоила :) Но мне кажется, что организм уже адаптировался к определенному виду питания и количеству калорий и пора что-то менять. Предполагаю, что две-три недели по другой системе питания дадут необходимую встряску.

коней на переправе не меняют(с)



Арысь ж 23 ноября 2013 10:57   #56
Сегодня попробовала вторую тренировку Инсанити
02 - Plyometric Cardio Circuit
Почему попробовала? Потому что на 25 минуте я упала со словами: "Убейте меня!"
Это было улетно! Ни сколько не смущает, что не смогла "отпрыгать"полностью всю тренировку.
4 минуты полежала и пошла на полу делать упражнения на пресс, ноги, отжимания, а сама смотрела, что в это время начали вытворять ребята на экране монитора. Пробовала выполнять упражнения, которые делают они, только не в таком быстром темпе. Восхищает!!! Это как перепутать время занятий и вместо вместо elementary прийти на intermediate - пришел, осмотрелся и понял, к чему надо стремиться. Очень мотивирует.

Сообщение отредактировано Арысь - 23 ноября 2013 10:58



sergayme м 23 ноября 2013 10:58   #57
Цитата: Арысь
Но мне кажется, что организм уже адаптировался к определенному виду питания и количеству калорий и пора что-то менять.

Менять в принципе построения питания не нужно, то есть в этом нет необходимости.
Адаптация в питании это хорошо, пищеварение лучше работает.
А вот по ккал нужно постоянно анализировать результаты вносить коррективы раз в неделю.
При этом белки и жиры отнесённые к настоящему весу не должны меняться.
То есть 1б5гр на кг веса белка и 0,7-1гр на кг веса жира, вес будет меняться и естественно количество будет меняться, но отношение к весу останется прежним.

Можно взять и другие принципы питания как вариант:
LEANGAINS Альтернативный взгляд на питание
Биоритм диета. Borge A. Fagerli
Но всегда нужно помнить что переходы надо делать постепенно и не удивляться различным колебаниям, так как организму надо адаптироваться под новые реальности, а тебе нужно скорректировать питание в зависимости от результатов.



All4onok ж 23 ноября 2013 13:45   #58
Цитата: Арысь
Сегодня попробовала вторую тренировку Инсанити

Ты пробуешь?) Я тоже думаю что так же буду пробовать как и ты)) а начинать с 26 с чего будем?)



lisa olea ж 23 ноября 2013 17:58   #59
Цитата: Арысь
Почему попробовала? Потому что на 25 минуте я упала со словами: "Убейте меня!"
Это было улетно! Ни сколько не смущает, что не смогла "отпрыгать"полностью всю тренировку.
4 минуты полежала и пошла на полу делать упражнения на пресс, ноги, отжимания, а сама смотрела, что в это время начали вытворять ребята на экране монитора. Пробовала выполнять упражнения, которые делают они, только не в таком быстром темпе. Восхищает!!! Это как перепутать время занятий и вместо вместо elementary прийти на intermediate - пришел, осмотрелся и понял, к чему надо стремиться. Очень мотивирует.

Тренировку нужно всю делать,если устала:останови видео,отдышись пару минут и включай дальше.
Инсанити осилить нетренированному человеку тяжело,поэтому начинать нужно с малого,а когда уже готов,то и на амбразуру лезть.

Сообщение отредактировано lisa olea - 23 ноября 2013 17:58



Арысь ж 23 ноября 2013 19:42   #60
Цитата: All4onok
а начинать с 26 с чего будем?)


Алла, да уже начали!!!!!
Какая разница днем раньше или днем позже. Тем более, что один день в неделю - выходной, не факт, что мы его с тобой сможем состыковать. Будем делиться с тобой сложностями, успехами, поддерживать друг друга, мотивировать, пинать wink
А день в день все равно идти не получится, мало ли что случиться и кому-то придется пропустить один день.

Цитата: sergayme
То есть 1,б5гр на кг веса белка и 0,7-1гр на кг веса жира, вес будет меняться и естественно количество будет меняться, но отношение к весу останется прежним.


Сережа, сейчас у меня соотношение БЖУ - б- 100, ж-60, уг - 180.
Если подкорректировать по твоему совету - то будет
б - 120, ж-60, у -160 (с другой стороны, углеводы можно не уменьшать, так как при тренировках 6 раз в неделю увеличивается коэффициент нагрузки.) Ну, теперь точно придется протеин покупать! Хотя с 1 декабря я снова смогу есть мясо, будет уже легче набирать белки.

Сообщение отредактировано Арысь - 23 ноября 2013 19:57






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()