All4onok ж 3 декабря 2013 23:51   #121
Мasha,
пшенку:-) просто в гугле вбей шьем утяжелители сами, там девочка выкладывала как шить.



Мasha ж 4 декабря 2013 15:53   #122
All4onok,
спасибо!!!
можно и купить конечно, 500 г стоят 300 р вроде.
Но это хороший способ когда нужен четко конкретный вес.



All4onok ж 4 декабря 2013 19:27   #123
Мasha, у нас 1 кг стоят 200 гривен. Дороговато.



Арысь ж 5 декабря 2013 19:25   #124
Цитата: All4onok
1 кг стоят 200 гривен. Дороговато.

наверное, надо просто в другом магазине посмотреть. Я купила 0,75 кг за 450 руб.



All4onok ж 5 декабря 2013 23:06   #125
этода а 1,5 кгили 2 уже стоят 200+ гривен. все верно.



Арысь ж 7 декабря 2013 17:12   #126
Сегодня тренировка Hip Hop Abs Fat Burning Cardio + Insanity 06 Cardio Abs. Общее время 50 мин. Понравилось мне это сочетание.

Питание
8 часов
Омлет, хлеб фитнесс, кофе с молоком, апельсин, сыр адыгейский
11 часов
сырник 60г
13 часов (после тренировки)
рис, лечо, куриные крылья, молоко
19 часов
творог обез. с ежевикой, сыр адыгейский, булочка с кунжутом, чай с молоком
б-85, ж- 50, у - 110 калл 1260ккал - очень мало, но получился большой перерыв между обедом и ужином, убегала по делам, задержалась намного дольше, чем планировала, но на ночь наедаться не стала. Завтра иду на день рождение, наберу углеводов :)



All4onok ж 7 декабря 2013 18:16   #127
Hip Hop Abs Fat Burning Cardio это откуда? Я в инсанити не видела такое. Покажи)


Молодчинка, я вот как обзаведусь весами так буду все считать пока только таблицы и меню изучаю чтобы такого съесть а то тут на форуме вкусных рецептов много а вот супов и блюд из мяса мало.

Нашла) Но что-о танцульки меня не вдохновляют)



lisa olea ж 7 декабря 2013 20:42   #128
Цитата: Арысь
б-85, ж- 50, у - 110 калл 1260ккал - очень мало, но получился большой перерыв между обедом и ужином, убегала по делам, задержалась намного дольше, чем планировала, но на ночь наедаться не стала. Завтра иду на день рождение, наберу углеводов :)

шла 7 страница дневника....



All4onok ж 7 декабря 2013 23:11   #129
Вы подождите я щас тоже буду пытаться рацион себе делать) Но больше чем 1300 ....



Арысь ж 8 декабря 2013 06:13   #130
Замеры 8 декабря
Вес: 73,7.
V талии - 67см
V ягодиц - 102см
Середина бедра - 55см
Голень 42см
Бицепс - 31см

Позавчера вес был 73,1, сегодня 74,4кг - дает о себе знать вчерашняя тренировка. Взяла среднюю цифру.
Спал 1 см с бедер. Талия стоит на месте уже 6 недель - неужели это предел?

За эту неделю съела 270гр вредностей: печенье 80г, шоколад - 40г, торт 120, чокопай 30. И сегодня намереваюсь скушать 100г торта, так как иду на д/р. Итого 370гр вместо 250г.

Цитата: lisa olea
Цитата: Арысь
б-85, ж- 50, у - 110 калл 1260ккал - очень мало, но получился большой перерыв между обедом и ужином, убегала по делам, задержалась намного дольше, чем планировала, но на ночь наедаться не стала. Завтра иду на день рождение, наберу углеводов :)
шла 7 страница дневника....

lisa olea, я веду учет в считалке, так зачем еще сюда все выписывать, время тратить? Я и так знаю, что у меня неправильно - это моя тяга в сладкому во время стрессовых ситуаций на работе. Я стараюсь это преодолеть, но в один миг у меня не получается. Я сама себя ругаю, так как с каждой печенюшкой я отдаляю себя от цели, так что слушать как меня тут ругают и еще больше себя накручивать, мне не нужно. Все что мне нужно для того, чтобы не срываться - максимально спокойная обстановка.
Это мой примерный рацион за день



Сообщение отредактировано Арысь - 8 декабря 2013 06:33



myakishhh ж 8 декабря 2013 07:00   #131
Арысь,
Когда ты начнешь вкусно и сбалансированно есть тяга к сладкому уйдет , это тебе говорит человек который был просто наркоман по сладостям



Ladybug ж 8 декабря 2013 10:03   #132
Цитата: Арысь
Все что мне нужно для того, чтобы не срываться - максимально спокойная обстановка

у меня довольно много стрессов на работе, заедание стрессов - это не выход. нужно понимание того что ты ешь и зачем, тогда и желание съесть кусок торта может неожиданно исчезнуть
я тоже раньше заедала стрессы, ни к чему хорошему это меня не привело

Цитата: Арысь
Я сама себя ругаю, так как с каждой печенюшкой я отдаляю себя от цели, так что слушать как меня тут ругают и еще больше себя накручивать, мне не нужно.

я тоже себя ругала, а потом съедала еще пару печенек... и никто тут не ругает, мы просто пытались помочь. никто не спорит, худеть можно и поедая тортики, если они вписываются в дневной каллораж, только вопрос, зачем?

Сообщение отредактировано Ladybug - 8 декабря 2013 10:04



lisa olea ж 8 декабря 2013 11:50   #133
Цитата: Арысь
я веду учет в считалке, так зачем еще сюда все выписывать, время тратить?

да дело не в этом собственно
Цитата: Арысь
Я и так знаю, что у меня неправильно - это моя тяга в сладкому во время стрессовых ситуаций на работе. Я стараюсь это преодолеть, но в один миг у меня не получается. Я сама себя ругаю, так как с каждой печенюшкой я отдаляю себя от цели

Фиг с ней,с этой печенюшкой.Рацион никакой и тут ничего не попишешь.Хочешь оправдывать себя тем,что у тебя стрессы на работе,ок хозяин-барин,но это не повод целый день питаться фиг пойми чем.
Цитата: Арысь
так что слушать как меня тут ругают и еще больше себя накручивать, мне не нужно. Все что мне нужно для того, чтобы не срываться - максимально спокойная обстановка.

Да не вопрос,могу вообще не заходить smile

Сообщение отредактировано lisa olea - 8 декабря 2013 11:51



All4onok ж 8 декабря 2013 11:51   #134
Цитата: Арысь
скушать 100г торта

А я думала я много съела)) Вот где наша талия))

Тут я нашла в разделе здоровое питание как самому готовить сладкое при чем БЕЗ муки и БЕЗ сахара. Супер) Вот буду учится иногда себя баловать. Сладко но не вредно.



myakishhh ж 8 декабря 2013 12:05   #135
All4onok,
Можно и не иногда , я на похудение каждый день ела ЗОЖ десерты



Ladybug ж 8 декабря 2013 12:28   #136
myakishhh,
и не лень было? мне часто бывает лень да и некогда... может у меня слишком завороченые идеи в голове)



myakishhh ж 8 декабря 2013 12:59   #137
Ladybug,
Честно для себя любимой мне вообще не чего не лень , раньше такого не было я была готова сделать все для всех кроме Себя, пока себя не полюбила не было движения в моем выздоровление



Ladybug ж 8 декабря 2013 13:07   #138
Цитата: myakishhh
раньше такого не было я была готова сделать все для всех кроме Себя, пока себя не полюбила не было движения в моем выздоровление

эт точно, любовь к себе (именно она, а не эгоизм), гармония с собой очень важный фактор личностного развития (у меня пока еще с этим не все так гладко, работаемс...)

Арысь, сорри за оффтоп



Арысь ж 9 декабря 2013 06:10   #139
Цитата: Ladybug
у меня довольно много стрессов на работе, заедание стрессов - это не выход.

Конечно, это не выход и с этим никто не спорит. Но речь шла о другом - я не могу изменить эту привычку в одночасье, поэтому не вижу смысла выкладывать здесь свое дневное меню, т.к. и так знаю, что в нем не правильно.

Цитата: lisa olea
Цитата: Арысь
Фиг с ней,с этой печенюшкой.Рацион никакой и тут ничего не попишешь.Хочешь оправдывать себя тем,что у тебя стрессы на работе,ок хозяин-барин,но это не повод целый день питаться фиг пойми чем.

lisa olea, то ли мы с тобой не поняли друг друга, то ли какие то эмоции вложили в диалог.
Я действительно не видела смысл выкладывать меню. Дельного совета в данной ситуации дать никто не сможет, а кучу странных комментариев не выбирая выражений и слов - это всегда пожалуйста. "Рацион никакой и тут ничего не попишешь" - это более, чем емкий и лаконичный ответ. А все что написано дальше - так не общаются с чужим человеком. Такими выражениями нотации читают своим детям и то не все. При чем тут "хочешь оправдываться себя"? Я взрослый человек, оправдываться или самооправдываться мне не то что не нужно, мне абсолютно не за что, так как моя проблема никому не причиняет неудобств.
Понятное дело, что форум, что никто никого не знает и не видит, но при любых обстоятельствах надо сохранять корректность в общении. В итоге: мне не приятно, тебе не приятно, а результат по конкретной проблеме нулевой.

Цитата: Ladybug
Арысь, сорри за оффтоп

ничего страшного - общайтесь wink



Гейл ж 9 декабря 2013 09:35   #140
Цитата: lisa olea
целый день питаться фиг пойми чем.

+1
Я если честно в меню ВООБЩЕ продуктов нормальных, кроме, кажется, гречки не увидела belay
Цитата: Арысь
Дельного совета в данной ситуации дать никто не сможет

Вы поймите, Вы не едите. Вписывая в калораж печеньки, мюсли, чокопаи и торты, Вы может и будете худеть на адском дефиците калорий, вот только качество этого похудения Вам самой не понравится.
Цитата: Арысь
Талия стоит на месте уже 6 недель - неужели это предел?

Нет, просто Вы не делаете ничего, чтобы талию эту похудеть. И поверьте, у меня не стоит цели Вас поругать. Да, дефицит есть, организм что-то где-то сжигает. Но учитывая рацион, он вполне может позволить себе держаться за жирок на талии: за стратегический запас, необходимый на случай, если хозяйка завтра решит, что и 1200 ккал многовато и пересядет на 200 грамм торта в день (1000 ккал)))

Вы даже не пробуете начать есть здоровую пищу, оправдываясь стрессами на работе и привычкой, которую не хотите (да-да, а не не можете) перебороть. Я согласна, "гречка не шоколадка", и питаться пусть по чуть-чуть, но вкусняшками - гораздо приятнее, чем пресной куросиськой и давиться кашей (а сделать их божественно вкусными - это же ещё время надо! А так - развернул обёртку и вуаля).
Все проходят через это. Уверенные в том, что неспособны отказаться от джанка, начинают питаться ДОСТАТОЧНО и правильными продуктами - и вдруг понимают, что перекусы гадостью уже и впихнуть-то некуда))
Попробуйте, прежде чем делать выводы, что Вам сложно отказаться от привычки есть мусор.

Сообщение отредактировано Гейл - 9 декабря 2013 09:36






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()