shulya-1986 ж 7 июля 2013 08:30   #161
Цитата: Жася
Сегодня мой день рождения

С Днем Рожденья!!! wink



sergayme м 7 июля 2013 10:28   #162
Жася,
С днём рожденья : )



lisa olea ж 7 июля 2013 11:03   #163
Жася,
С Днём рождения!Пусть это будет только началом по пути ЗОЖа,красивой фигуры и здорового тела. fellow



Dolka ж 7 июля 2013 12:15   #164
Жася,
С днем рождения! love вкусного творога и правильного БЖУ!!!!



(Дарья) ж 7 июля 2013 16:04   #165
С Днем рождения!!!



Жася ж 8 июля 2013 09:43   #166
Спасибо за поздравления!!! Не ожидала даже.
Вчера не удалось питаться правильно, не успевала катастрофически поэтому салаты ела с майонезом. Торт есть не стала, но съела несколько конфет. Сегодня снова тренировка и мытье горы посуды))) А днем опять отмечать, уже с родней мужа, будем роллы есть. Радует, что на весах после вчерашнего, нет привеса.

Как изменить возраст в теме?



sergayme м 8 июля 2013 12:52   #167
Цитата: Жася
Как изменить возраст в теме?

в левом нижнем углу есть опция модератора, там нужно выбрать редакция заголовка.
Если что то непонятно, то спрашивай



Жася ж 18 июля 2013 09:24   #168
Прошло уже 2 месяца моего здорового образа жизни.
С подсчетами все плохо, так надоело, надо взяться с силами и снова считать. Стараюсь есть правильно, но иногда все равно понимаю, что недобор по белкам и углям. Тут мне давали ссылки про питание без подсчетов, не могу никак до них дойти почитать. Упражнения продолжаю.
Вес был: 70 стал: 67,5 (стрелка между 68 и 67!!!!!) Вес сегодня 65

Обхват руки: 31..............................29,,,,,,,28,5

Грудь: 91........................................89,,,,,,,,,,89

Под грудью: 81................................79,,,,,,,,,,79

Талия: 75........................................70,,,,,,,,,,,,69

Линия трусов:92.............................88,,,,,,,,,,,,,,86

Бедра: 106....................................103,,,,,,,,,,,,,100

Нога вверху: 59.............................57,,,,,,,,,,,,,,55

Икры: 38.......................................37,,,,,,,,,,,,37


Получается за 2 месяца минус 5 кг!!! Если дальше следовать всему что я делала, то получается через 2 месяца я добъюсь своей цели, хотя не факт. Объемы стали плохо уходить. Видимо ушел жир, недавнишний, старый жир не хочет уходить так быстро. Я впринципе всегда была с такими параметрами как сейчас, влезла во все свои старые вещи, но я не хочу так, хочу подкачать ягодицы, убрать ушки...



sergayme м 18 июля 2013 14:19   #169
Жася,
дальше так быстро не будет, так как условия изменились, дефицит стал меньше.
Но быстрее и не надо, старый жир так же будет уходить.
У тебя всё идёт хорошо : )



Жася ж 29 июля 2013 00:27   #170
Привет всем, кто иногда посещает мой дневник!
Неделю провела в деревне у мамы. У неё был юбилей, гости навещали нас почти каждый день, мама пекла пирожки и булочки. Первое время держалась, но потом это было невозможно. Плюнула на все и расслабилась. Решила по приезду домой продолжить. Вес на месте, объемы тоже. Поняла, что вне дома, находясь в гостях, сложно придерживаться того определенного меню.
Скоро уезжаем на море, наверно тоже придется питаться не правильно. Но постараюсь все же меньше сладостей...
Осталось 2 недели до юга, тренироваться продолжу, думаю может подсушиться, сбросить пару КГ к морю? Как раз за 2 недели получится. И тренировки поактивней включиться.



cicily ж 29 июля 2013 10:34   #171
Цитата: Жася
думаю может подсушиться, сбросить пару КГ к морю?

организЬм в состоянии стресса от предотпускной сушки в отпуске может и отыграться;). И наберете в 2 раза больше сброшенного. Имхо, не стоит.



(Дарья) ж 29 июля 2013 10:42   #172
Цитата: Жася
Осталось 2 недели до юга, тренироваться продолжу, думаю может подсушиться, сбросить пару КГ к морю? Как раз за 2 недели получится. И тренировки поактивней включиться.

почему бы и нет,я тоже себе такую цель к отпуску поставила, правда меня интересует больше живот, и отпуск в конце сентября,а не через 2 недели))



Cashmere_Ree ж 29 июля 2013 10:47   #173
Цитата: (Дарья)
почему бы и нет

Просто надо тогда быть готовой к хорошему откату smile
Откат будет ГАРАНТИРОВАННО



Электродрель ж 29 июля 2013 11:02   #174
Украл-выпил-в тюрьму! winked Романтика wink
А по-умному будет плановая цикличность процессов сушка- набор smile

Но если отпуск 10 дней почему бы и не постараться за пару месяцев "до" к нему?

Цитата: cicily
организЬм в состоянии стресса от предотпускной сушки в отпуске может и отыграться;). И наберете в 2 раза больше сброшенного. Имхо, не стоит.

Просто не надо чтобы отпускная расслабуха на всю осень-зиму затянулась smile Отдохнул недельки две, потом опять в строй smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 29 июля 2013 11:04



(Дарья) ж 29 июля 2013 11:09   #175
Цитата: Электродрель
Отдохнул недельки две, потом опять в строй

и я о том же smile



Жася ж 30 июля 2013 03:46   #176
Цитата: Электродрель
Но если отпуск 10 дней почему бы и не постараться за пару месяцев "до" к нему?

Пару месяцев уже прошло, и минус 5 кг, но хочется больше скинуть. У нас отпуск спонтанный получился, из-за того, что у мужа на работе непонятки. Теперь ему отпуск дали и мы собираемся.
Цитата: Электродрель
Просто не надо чтобы отпускная расслабуха на всю осень-зиму затянулась Отдохнул недельки две, потом опять в строй

Так и планируется. Едем на пару недель, плюс дорога 6 дней (поезд, блин муж летать боится) В итоге месяц жизни, но какой!!!! Думаю на жаре кушать не особо будет хотеться. И плавание своего рода тренировка, будем много ходить, движение тоже способствует сжиганию калорий. Вообщем постараюсь держать вес!!



Жася ж 6 января 2014 11:11   #177
Всем кто меня помнит БОЛЬШОЙ привет!!!! Наконец закончились праздники и наконец у меня под окном открылся фитнессцентр!!! Я приобрела абонемент и сегодня иду на первое занятие. Мой вес с лета держится 65 КГ. Ем правильно, но иногда даю себе слабинку лакомясь разными вкусностями. До покупки абонемента держала вес, что бы не рос. Теперь новая цель сбросить 3-4 КГ и приобрести форму. Убрать ушки на бедрах, накачать пресс, похудеть в ногах.
С того времени, что начинала, изменились привычки в питании навсегда. Не ем вредное: майонез, колбасу, масло сливочное, сахар, белый хлеб, жареное. Хотела спросить про сметану. Иногда при подсчете жиров выходит казус, если добавляешь масло подсолнечное, выходит перебор. А когда берешь сметану, перебора нет. Вот и хотела узнать насколько правильно я делаю?



sergayme м 6 января 2014 14:54   #178
Цитата: Жася
если добавляешь масло подсолнечное, выходит перебор. А когда берешь сметану, перебора нет. Вот и хотела узнать насколько правильно я делаю?

Сметана это животные полинасыщенные жиры, тогда как растительное масло это полиненасыщенные жиры. Тут дилема в том, какие жиры остальные ты получаешь. По идее большая часть должна приходить от полиненасыщённых жиров.



Жася ж 6 января 2014 20:06   #179
Что за глюк, что бы написать сообщение пришлось трижды открыть страницу с рекламой спортивного питания....
Сегодня была первая вводная тренировка, познакомилась с тренером. Взяла 5 занятий с тренером индивидуально. Дорогое удовольствие я скажу!!!!Но без него наверно ничего не смогу, так как не знаю технику выполнения занятий. Мне очень понравилось, клуб новый, имеется сауна. Я взяла безлимитный абонемент, теперь буду пропадать в зале. Это уж лучше, чем жевать лакомства перед телеком.



Marinary ж 6 января 2014 20:36   #180
Цитата: Жася
если добавляешь масло подсолнечное, выходит перебор

о каком переборе идет речь?

И вообще забудьте про подсолнечное и любое овощное масло, только оливковое, авокадо, ореховое, льняное.

Сметана бестолковый продукт - лучший выбор, если уже запрявлять не вышеперечисленным маслом - это йогуртом нежирным (но не обежиренным)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()