izevika ж 8 декабря 2012 18:58   #21
Цитата: Rodina
Загрузка.пожалуйста,подождите и тут же исчезает

можно попробовать другой браузер



sweta1967 ж 8 декабря 2012 19:02   #22
Цитата: Rodina
а зачем на ночь творог? чтобы мыщцы организм не ел? жиры..... как бы их так добавить.... не накосячив. мне бы очень хотелось их сыром с утра добавить? можно?) если нет,миндаль тогда,правда?

Творог - "долгоиграющий" белок, его хорошо за 2-3 часа до сна. Сыр оч. ограничено, там животные жиры (кусочек с полспичечного коробка и маложирный сыр брать). Горстка миндаля само то будет как перекус.
Цитата: Rodina
не получается выложить фотки.на папку нажимаю,пишет: Загрузка.пожалуйста,подождите и тут же исчезает. дальше тишина)

Имя файла не д. содержать русских букв. Если не получится можно загрузить через хостинг картинок.



lisa olea ж 8 декабря 2012 19:03   #23
Цитата: Rodina
не получается выложить фотки.на папку нажимаю,пишет: Загрузка.пожалуйста,подождите и тут же исчезает. дальше тишина)

если в хроме сидишь,то попробуй загрузить через оперу.Другой браузер поможет в этом деле.



sindel ж 8 декабря 2012 19:24   #24
Цитата: Rodina
ноги вкачала бегом долбаным и велосипедом))

бегом..если только спринт был,вело-можно ноги вкачать,если ты ездила по спринту опять же)
вобщем чтобы убрать обьем ног:мало повтор на силовых и кардио(низкоинтенсивное)

забыла.. еще, ноги тренировать в отдельный день.(силовую)



Rodina ж 9 декабря 2012 06:33   #25


Как-то так.на этой видно целюлит под задницей.


Но особенно меня бесит вид спереди.просто жуть,не знаю что с этими чёртовыми бедрами делать))

sindel,
я каталась по 4-6 часов.а так как город наш раскинут по холмам,взгоркам,пригоркам, то постоянно приходилось преодолевать подъёмы,некоторые из них реально по харду. мне кажется это здорово вкачивает булки,но не уверена)

мало чего? я блин вообще не понимаю,силовые...кардио. Что конкретно делать чтобы объём убрать? как постророить треню?чередовать день -ноги.день -руки/плечи/пресс?

если приседать со штангой, это уменьшит объём? я просто так запуталась.что капец

На сегодня с изменениями:

13:00 банан 120г
творог 0% Ополье 185г

14:00 яблоко 120г
мандарин 200 г

15:00 миндаль 15г

17:00 кета 200г
огурцы 150г

19:00 творог 0% Ополье 100г
голубика 50г
тыква 100г

20:00 миндаль 15г

Итого: 106,2/28,4/73,9/ 972


Вопос на миллион: как мне увеличить колораж правельно?

Меню на завтра:

1) 06:30 -07:00 бодифлекс. 08:40 йогурт сладкий 1,5% 200гр и творог 150
2) 11:00 миндаль 15 г
3) 14:00 яблоко 200 , мандарин 100 (или их вообще убрать? у меня просто по углям вечно недобор,не знаю как их увеличить правельно)
4)17:00 кета 200, огурцы 150
5)19:00 творог 150, какао 10-15 г(какао это плохо?), молоко. можно мёда грамм 20,30 добавить? углей то не хватает

часов в 8 вечера скакалка и отжимания различные

Получается
119/26/61/949

мало калорий,мало углей. но я могу не добавлять.мне этого хватит наверно,то есть чувства голода не будет. или нужно добавить?

наставьте на путь истинный!!!=)

Сообщение отредактировано Rodina - 9 декабря 2012 06:39



JC ж 9 декабря 2012 14:46   #26
Rodina,
угли должны быть медленными, это каша типа овсянка/гречка/ на завтрак, но не быстрорастворимая, а нормальная, сваренная
творог с бананом я бы на завтрак не мешала, энергии конечно дофига, но и потери веса не будет, я в свое время пила на завтрак творог с бананом перед силовыми, ядреными силовыми. и вес был стабилен

и, в 2 часа у тебя обед должен быть, такой же как ужин, а не яблоко.
а про МЕД - на период похудения - вообще забывай, + это не те угли которые тебе добирать надо. твои - мееееееееееееедленные )

и да, обрати внимание - у тебя мало жиров, кета - сухая рыба. 15 гр миндаля - мало, масло в овощах есть, или это просто сухой огурец?



lisa olea ж 9 декабря 2012 15:07   #27
Rodina,
Фотки хорошие,фигура неплохая,верх приличный,ни боков,ни живота,проблема в низе.Тип фигуры-груша.
ИМХО упор лучше сделать на ногах,верх итак не требует серьёзных усилий.Зато с низом поработать придётся серьёзно.Я бы разделила тренировки на верх/низ.
На низ обязательно приседы,выпады,тяга,на добивку можно взять любую изоляцию типа сгибание/разгибание ног.Но выкладываться придётся серьёзно.
Цитата: Rodina
мало чего? я блин вообще не понимаю,силовые...кардио. Что конкретно делать чтобы объём убрать? как постророить треню?чередовать день -ноги.день -руки/плечи/пресс?

если приседать со штангой, это уменьшит объём? я просто так запуталась.что капец

жир уйдёт от ПП с дифицитом калорий+от правильных тренировок.
Жир на бёдрах-самый противный,поскольку там преобладают альфа 2 рецепторы,которые очень тяжело сжечь.Генетически тот жир нам предусмотрен природой.Поэтому подход должен быть самый серьёзный.

Сообщение отредактировано lisa olea - 9 декабря 2012 15:08



Rodina ж 9 декабря 2012 16:34   #28
JC,
я живу очень далеко от своей академии,не вариант носить с собой обед и завтрак!завтрак потому что после бодифлекса с утра я не ем 1,5 - 2 часа. или стоит поесть завтрак через пол часа после боди? учитывая,что меня интересует не прирост мышечной массы,а как раз уменьшение объёмов

чем мне грозит такой слабый обед? просто сухой огурец. можно мутить салатики с чайной или столовой ложкой оливкового.правда?как жиры то правильно добавить?

с углями поняла,скачаю и на холодильник прилеплю список медленных и придумаю что-нибудь

lisa olea,
а как бы вы разделили верх и низ?- по дням недели? приседы какие? выпады какие,они ведь тоже разные? что есть тяга? сгибание разгибание ног какое?с гантелями зажатыми под коленом? что значит изоляция?

я готова выкладываться.я люблю спорт.но мне нужно понять как правильно питаться.и какие упражнения делать.однозначно нужно поддерживать и верх для того,чтобы низ был в поряде.но соотношение верх/ низ сделать 2/3. чтобы ног было больше? нужно разработать программу тренировок на час на каждый день недели,и заниматься по плану?

только 1 просьба советуйте с оглядкой на то,что я хочу уменьшить объём,а не нарастить мышцу на бёдрах ещё больше!!!!

Простите за миллион вопросов,но я буду счастлива если вы мне поможете разобраться с этим всем раз и навсегда

Сообщение отредактировано Rodina - 9 декабря 2012 16:36



sergayme м 9 декабря 2012 16:43   #29
Цитата: Rodina
стоит поесть завтрак через пол часа после боди?

надо есть сразу
Цитата: Rodina
чем мне грозит такой слабый обед?

ничем не грозит
Цитата: Rodina
нужно разработать программу тренировок

бери готовую и пользуйся ВОТ



Rodina ж 9 декабря 2012 17:22   #30
sergayme,
программа хорошая спору нет.но ориентирована больше на руки,спину,и даже голень есть.а её накачивать не стоит мне кажется.только пара упражнений на мои проблемные зоны. есть что-нибудь подобное но с упором на ноги?

так и не поняла можно ли мешать:
угли+белки?
жиры+угли?
ваша позиция мне понятна: можно. но ведь теория: угли усваиваются быстрее,обманув орг-м а жиры откладываются,выглядит логично. или это бред?

JC,
Как вы относитесь к таким
Продуктам, содержащим медленные углеводы

Макаронные изделия из твердых сортов пшеницы
Хлеб грубого помола
Несладкое печенье
Коричневый рис?? можно?нельзя?



sergayme м 9 декабря 2012 17:28   #31
Цитата: Rodina
с упором на ноги?

дело в том что упражнениями объёмы определённой зоны не убрать, если ты будешь усиленно упражнять ноги, то они могут и вырасти, выход один тренировать всё тело равномерно, объёмы регулировать только питанием.
Цитата: Rodina
угли+белки?

можно
Цитата: Rodina
жиры+угли?

смотря какие
Цитата: Rodina
или это бред?

это бред по той причине что при дефиците в питании всё что ты съела потратится на обеспечение энергопотребление и дефицит ещё должен будет покрыться из тела.
Цитата: Rodina
можно?нельзя?

Макаронные изделия из твердых сортов пшеницы
Хлеб грубого помола
Коричневый рис

это можно, печенье не к чему.



JC ж 9 декабря 2012 18:46   #32
Rodina,
я бы все таки постаралась приучить себя к полезному ощущению что брать еду с собой - нормально, и брала перекусы, хоть небольшие, чтобы не было таких больших перерывов
отсутствие обеда = ночным и вечерним налетам на холодильник, с эти есть трудности? )
а салатик с ложкой оливкового-льняного-орехового или какого еще получится растительного масла богатого ПНЖК - только во благо, так что даже не сомневайся )
из медленных углеводов которые ты перечислила, вычеркивай печенье, и, ну не знаю, к хлебу я была бы тоже подозрительна, хотя может и напрасно

теперь по твоим ногам - локально не худеется, это мы помним, сверху все хорошо, так что делай акцент на ноги, и да, если их слишком много качать - потом очень тяжело "сдувать" , согласна с Сергеем, нагружай все тело, а ногам просто удели чуть больше внимание - так ты сможешь избежать диспропорций в организме )
и кстати о твоих фотках - в первых, да, фигурка хорошая ) во вторых - перекачанных ног я вообще не нашла, хотя очень старательно искала, так что тренажерный зал, железо, присед, выпады, мертвая тяга и прочие радости жизни тебе в помощь ) еще наверно бег, как отдельное кардио, от 40 минут, в комфортном темпе и без наклона, чисто "подтягивать" объем )
новое меню на завтра будет? )
и да, на "ты" лучше )

Сообщение отредактировано JC - 9 декабря 2012 18:47



sweta1967 ж 9 декабря 2012 19:06   #33
Цитата: JC
кстати о твоих фотках - в первых, да, фигурка хорошая ) во вторых - перекачанных ног я вообще не нашла, хотя очень старательно искала

Вот-вот. Я весь день любуюсь.
winked



JC ж 9 декабря 2012 19:22   #34
Цитата: sweta1967
Цитата: JC
кстати о твоих фотках - в первых, да, фигурка хорошая ) во вторых - перекачанных ног я вообще не нашла, хотя очень старательно искала

Вот-вот. Я весь день любуюсь.
winked


а по сему вот тебе тапок *торжественно вручает тапок сорок последнего размера*, иди и строй своих тараканов )))



Rodina ж 10 декабря 2012 10:43   #35
JC,
буду брать.уже беру=) руки отвалятся столько еды вечно таскать,но никуда от этого не деться. доп.вкач короче)))

тьфу тьфу тьфу с холодильником вечером нет проблем. вообще не хочу после 7 есть.слава богу. у меня самое опасное время около 5 дня,в это время особенно хочется сладкого и мучного.но я с этим боюсь.

теперь по поводу тренажерного зала. я конечно могу вымолить у мамы на это деньги,но не хотелось бы.я не работаю пока и просить не хочу много. по поводу самоконтроля думаю проблем не будет.час я вечером спокойно могу уделять.теперь мысли как решить проблему с программой тренировок на всё тело в домашних условиях:

1)у нас в городе скидоны сейчас весь декабрь 50 % на все книги и канцелярию, сегодня зашла целенаправленно в отдел питания и тренировок и ахерела от одной очень на мой взгляд занимательной книжонки. пожалуйста загуглите и посмотрите содержание.особенно мне понравилось количество тренировок в полевых практически условиях(необходимо иметь дома мяч,гантели и скамью),рецепты вкусняшек из здоровой пищи,программы с верхом,но всё же упором на низ,и программы для зарядки утрешней и такие и сякие программы,помоему очень тщательно разработанные.но я профан.как вы знаете...и ответами на все вопросы мои по поводу тренировок и питания,мотивации,иллюстрации.ещё раз прошу ПОЖАЛУЙСТА ЗАГУГЛИТЕ и посмотрите содержание,хочу знать ваше мнение,каждого из участников этого дивного форума.Название: Фитнес гид по жизни. Автор: Денис Семенихин. Цена у неё 750.но с 50% сами понимаете.думаю взять.Там кстати и для мужчин программы есть.

2) надежда только на вас,что поможете,подскажите как с моим типом фигуры загрузить тело тренями.

Что значит бег без наклона?

Менюша:
1) 06:00 боди. 07:10 Сырники на манке 150 гр.
2) 10:00 яблоко
3) 13:20 кета 150, помидор,огурец
4) 17:00 яблоко/груша
5) 19:00 творог 150, голубика 50
89/26/60/850

блин.как увеличить угли слегка и калораж?

Спасибо девочки за комплимент.но вид спереди всяко убогий.над ним поработать и тогда соглашусь что фигура нормал.но только нормал!!!=) не больше) хотя бог меня хорошо наградил,гневить его не буду.наследственность неплохая.плюс спортивное непрофессиональное прошлое.

Сообщение отредактировано Rodina - 10 декабря 2012 10:45



JC ж 10 декабря 2012 10:50   #36
Rodina,
пока успела - манку ВОН из меню, совсем! хочешь - бери гречневую или овсяную муку, или овсяные хлопья измельчи, манку - ни ни! даже по праздника ни ни!

а теперь дальше - все чудесно, а где еда? 850 ккал в день - тебе жить то не голодно? обед повторить еще раз в обязательном порядке. и я бы сделала второй завтрак в виде каши, хоть немного (вот тебе и + к углям)

а по книге - не знаю, я сторонник черпания из интернета, особенно если альтернатива - нечто русское и современное, все равно из инета писано будет ) к тому же у тебя в руках хороший ресурс, тут много полезного, да и людей разумных. а так, будешь читать одно, слушать - другое и путаться, т.к организм местами и третьего потребует )



Rodina ж 10 декабря 2012 11:21   #37
JC,
всё понятно.чисто.ясно. спасибо

блин,но я её в руках держала.она такая классная.и столько полезного в ней мне кажется.



JC ж 10 декабря 2012 11:27   #38
понятно? тогда давай свое меню на завтра, подрихтуем пока завтра не наступило )) по физнагрузкам - тут много занимающихся дома, наверняка подберем чего нить, но это будет кардио или работа с собственным весом, силовые все ж таки очень желательны, посмотри, наверняка в городе есть не гламурные фитнес-клубы, а тупо качалки, тебе же не гламур нужен, а место где ты работать будешь. гламура мы потом добавим, когда будет возможность )
а про без без уклона я имела ввиду дорожку, если ты бегаешь на улице - просто постарайся не бегать сильно в горку. и, так как у нас зима на носу, не забывай разумно одеваться bully



Электродрель ж 10 декабря 2012 11:37   #39
Цитата: JC
если ты бегаешь на улице - просто постарайся не бегать сильно в горку.

Юль, а почему? я как соратник по несчастью (выпирающая передняя бедра) интересуюсь, а может я зря по дорожке в горку то хожу?

Насчет ног автора дневника соглашусь - у вас нормально все, эт вы еще выпирающие квадрики не видели smile



Rodina ж 10 декабря 2012 11:40   #40
JC,
так,как относишься к супам,борщам и пр жидкости такого плана в разумных количествах? есть затея суп со свининой вкусить грамм 280 в 18:00

что насчёт семечек грамм 20 как жир добавочный,если нехватает?

как насчёт сухофруктов,гр 40 с творогом например перебить с утра?

чёрт.я ещё живу так далеко от центра жизни города.мне с центра до дому час,до института 1,5 до ближайшей тренажёрки более менее приличной(с ободраными стенами и отсутствием системы вентилирования нормальной варианты не рассматриваю,не смогу там кайф ловить от трень) пол часа на басе .мне нужно и кушать приготовить всем и себе и уроки сделать=) я бы очень хотела дома заниматься.что прям совсем никак? может гири под коленку и погнала? или довесы на копытки цеплять?
в крайнем случае,если прям совсем никак.то придумаю что-нибудь с тренажеркой

и ещё.бег всё же качает квадры, и икроножные(их ни под каким соусом не хочу) может техника бега какая-то особенная поможет не особо их вкачивать?

Сообщение отредактировано Rodina - 10 декабря 2012 11:59






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()