Электродрель ж 23 января 2013 15:08   #161
На лицо совсем ребенок, я бы лет 14 дала максимум smile

Шпагат зачетный!



Rodina ж 23 января 2013 15:55   #162
Цитата: Kitsune
55 имхо тощец будешь

думаешь? да я уже похоже не хочу с весами знаться вообще.сейчас во мне вечером 61.с утра 59-60.ориентируюсь только по зеркалу.на весы уже неделю не встаю,не хочу расстраиваться.всё равно мне не достичь красивых женских цифр.сдаётся, дело не совсем в мягких тканях,да и хер с ними,куда уж нам тяжёлым деваться.сейчас мышцу давать буду факт.мне нравятся изменения.и настроение появилось и энергии до фи га.чем больше занимаюсь тем энергичней,атас всем близким,я с утра до вечера по квартире по всем шкафам и диванам бегаю,прыгаю=) на растяжон подсела.учу что-нибудь-растягиваюсь,заминка у плиты возникла -потянусь.как-то так короче.у тебя сейчас какой вес? фотку можно?

Цитата: Электродрель
На лицо совсем ребенок, я бы лет 14 дала максимум

ахереть))) ну я не любитель краситься это раз,и два я в шоке.прорастаю от таких заявлений конечно=)14 мне ещё никто не давал.я это расценю как комплимент,с вашего позволения=)

Сообщение отредактировано Rodina - 23 января 2013 15:57



Kitsune ж 23 января 2013 16:01   #163
Цитата: Rodina
мне не достичь красивых женских цифр

да и хренбысними! На тебе что - ярлык висит?
Цитата: Rodina
сейчас мышцу давать буду факт

Вот это по-нашему!
Цитата: Rodina
какой вес? фотку можно?

Сейчас у меня 58, даже если сольюсь, то максимум до 56, и то... это было без тренировок (перерыв вышел) фотку можно глянуть у меня в дневнике на 68 стр.

Сообщение отредактировано Kitsune - 23 января 2013 16:04



Rodina ж 23 января 2013 16:21   #164
Цитата: Kitsune
да и хренбысними! На тебе что - ярлык висит?

мне с детства никто не давал мой вес.хотелось вот достичь.думалось,а вдруг.сейчас гляну



Liess ж 23 января 2013 21:09   #165
Посмотрела фотки. Красотааа!!! winked Очень женственно, нафиг 55. И растяжка ссупер. Сама такую сделала, или до этого танцы были(гимнастика)?



Rodina ж 24 января 2013 00:52   #166
Цитата: Liess
Сама такую сделала, или до этого танцы были(гимнастика)?

шпаганэйро сама. здесь не видно но проблема внутренней и внешней части бедра у меня есть.даже не знаю как её убрать.
спасибо за комплимент,очень приятно=)



Liess ж 24 января 2013 03:23   #167
Цитата: Rodina
проблема внутренней и внешней части бедра у меня есть

А у кого ее нет? wink У меня во внутренней тоже есть, хотя сейчас %жира 18,5. Это генетика такая. Силовые тренировки нам в помощь, может когда-то и уйдет жир оттуда, но я не заморачиваюсь =)



Электродрель ж 24 января 2013 08:01   #168
Цитата: Rodina
я это расценю как комплимент,с вашего позволения=)

Конечно комплимент. Значит в 30 на 18 будешь выглядеть. winked



Rodina ж 24 января 2013 09:34   #169
Цитата: Liess
но я не заморачиваюсь

я уже тоже стараюсь себя осадить.и так хорошие достижения

Цитата: Электродрель
Значит в 30 на 18 будешь выглядеть.

прекрасный прогноз=)



Rodina ж 20 октября 2013 08:06   #170
Расскажу вам как моя борьба с весом сложилась.

Во-первых хочу поблагодарить этот сайт и вас фитфановцев,за то, что помогали мне, советовали,тратили своё время. Скажу сразу: я освоила основы правильного питания и вышла на стабильные 55-56 кг.

Я начала с того, что поменяла привычки. Стала питаться чаще и употреблять преимущественно здоровую пищу.Это далось мне достаточно легко. Я привыкла к здоровой пище и это даже стало приносить удовольствие(моральное,физическое всякое разное:)

Теперь по поводу тренировок. Тренировалась? да. но не стабильно. Каталась на велосипеде часто-нравилось. Но с силовыми не сложилось у меня. Сейчас объясню почему.

После каждой тренировки я чувствовала приступы жуткой агрессии,я была недовольна собой, людьми вокруг и жизнью в целом. Поднятие веса видимо выбрасывало доп.мужские гормоны и я прям злилась на каждую мелочь.
Обычный поход к гинекологу и последующая проверка гормонального фона выявила трехкратно превышающий женскую норму тестостерон. Гинеколог запретила мне появляться в зале. Я была так расстроена, не передать словами,казалось я наберу вес за неделю и больше у меня не будет возможности быть стройной (это было в июне примерно,весила в то время 58-57) Бросила зал,но так как не могу без спорта решила искать себя в другом,эта гинекологша мне и подсказала записаться на йогу. Отнеслась конечно скептически,но пошла. А куда деваться?Ходила на йогу,много гуляла пешком(8 км 3-4 раза в неделю) дошла до 56 стоящих на месте.

Через месяц посещения йога классов и участия в його- конкурсе очень её полюбила,стала мягче,нежнее,спокойней. Чувствую себя прекрасно.И..............перешла на вегетарианство. Те, кто сейчас вскрикнули и схватились за сердце не думайте,что я допустила самую большую ошибку в этой своей удачной борьбе с весом, есть замечательная информация для тех,кто до сих пор считает, что без мяса вредно жить, что без мяса жить нельзя,что мужчины вегетарианцы дрищи и прочую муру советсткую в голове держит Вегетарианство и бодибилдинг

Рекомендации для вегетаринцев-бодибилдеров

Так вот сейчас у меня 55-56 и кажется я иду правильным путем, ведь я чувствую себя замечательно. И наконец-то делаю то, что мне нравится.

У меня есть страничка в инстаграме, там все мои успехи в йоге имеются, и стойка на голове, давшаяся мне слезами и многочисленными ударами об пол и стойки на руках сложные и пр. Там можно заценить изменения в фигуре @rodinalera

Хотела сказать всем девочкам: слушайте свое сердце, если не идёт у вас тот или иной продукт (да пусть он хоть сто раз удачный по составу) ищите ему аналог.

Тоже самое с тренировками,ищите деятельность которая будет вам приносить удовольствие и кушайте здоровую пищу столько сколько надо.Ни меньше не больше.Можно считать сначала. Я так делала в самом начале. вычислила сколько мне нужно было БЖУ и считала на каждый день.Потом всё и без подсчетов стало ясно.

Сейчас мой план это добить бедра мои до того момента, который мне наконец понравится. Хотя то, что сейчас имеется уже на 4+

Для тех у кого нет инстаграма можете глянуть меня в контакте. Родина Лера,Хабаровск



Сергеич м 20 октября 2013 18:14   #171
Молодец. Человек нашел свой путь, самое ведь главное - гармония с собой и удовольствие от процесса. Иначе - никак smile

Цитата: Rodina
мужчины вегетарианцы дрищи и прочую муру советсткую в голове держит

Вегетарианство и бодибилдинг
Рекомендации для вегетаринцев-бодибилдеров

Тут вопрос не в возможности/невозможности. Конечно это возможно, есть примеры, кто бы спорил. Вопрос тут в сообразности целей и средств. Это как ехать в Москву из Питера через Хабаровск. Можно, почему бы и нет, но легче - напрямую. Так и в бодибилдинге (= строительстве тела) легче и целесообразнее это делать на более полноценной пище ( = более полноценном строительном материале), включающей в себя животный белок и все сопутствующие ему бонусы.



lisa olea ж 20 октября 2013 21:09   #172
Цитата: Rodina
Для тех у кого нет инстаграма можете глянуть меня в контакте. Родина Лера,Хабаровск

Свой путь-это конечно здорово,и в твоём посте чувствуется эта гармония с собой,но на мой вкус тело у тебя обычного подростка.Худая девушка,без видимого рельефа и намёка на мышечную массу.
Если тебе это любо-отлично!
Но если захочется большего,работать придётся много и без силовых уже увы не обойтись.



Rodina ж 30 декабря 2013 10:30   #173
Цитата: lisa olea
тело у тебя обычного подростка.Худая девушка,без видимого рельефа и намёка на мышечную массу.


приветик, я полностью с вами согласна.Я хотела стройности (как и многие девушки фитфана) я её получила, мне не хочется рельефа и мышц, я хочу быть женственной и стройной.

Читала дневники некоторых девчонок фитфановских и видела что им тоже не нужна большая мышечная масса - им хочется быть тоненькими, сильными в меру и женственными.

Я поделилась здесь своим опытом, чтобы дать им доп. идею в достижении этой нашей общей цели)))

Спасибо за ваше мнение

Цитата: Сергеич
легче - напрямую


и с вами я согласна, так проще.

Я вегетарианка по этическим соображениям - мне правда жаль животных до слез

Но я не выражаю недовольства тем, кто ест мясо - это выбор каждого же.

Про хабаровск очень наглядно - это такая жопёнка матушки России вы бы знали.

Когда вам взгрустнется в Москве и подумается, что жизнь ваша тлен, что всё плохо и жить вам незачем приезжайте к нам в гости, в Хабарэйро (пусть это будет зимой), обратным самолетом домой вы повезёте счастливую улыбку и чувство удовлетворения от осознания того, как замечательно вам живётся в москоу неве слип wink



lisa olea ж 30 декабря 2013 15:08   #174
Цитата: Rodina
мне не хочется рельефа и мышц, я хочу быть женственной и стройной.

ну красивая упругая попа-это красиво и женственно,рельефные ручки-это женственно,подтянутые ножки тоже.
Мы говорим о разных вещах.
Цитата: Rodina
Про хабаровск очень наглядно - это такая жопёнка матушки России вы бы знали.

Когда вам взгрустнется в Москве и подумается, что жизнь ваша тлен, что всё плохо и жить вам незачем приезжайте к нам в гости, в Хабарэйро (пусть это будет зимой), обратным самолетом домой вы повезёте счастливую улыбку и чувство удовлетворения от осознания того, как замечательно вам живётся в москоу неве слип

Это у меня ещё никто не побывал))))



Гейл ж 30 декабря 2013 15:57   #175
Цитата: lisa olea
ну красивая упругая попа-это красиво и женственно,рельефные ручки-это женственно,подтянутые ножки тоже.
Мы говорим о разных вещах.

Звонко и тонко - это по-девичьи. Чоужтам, давайте откровенно: женственно - это формы. После 30 тонко и звонко выглядит нелепо. В 19 - возможно))) На любителя. Поэтому да, мы о разном.

И после 25 встаёт вопрос, а КАКИЕ это будут формы: жирные или мышечные. И это зависит от нас. Я - за мышечную форму, но - за форму! я хочу, чтобы изгиб попы сводил моего мужчину с ума =) Чтобы руки из вечернего платья не палками торчали.
И чтобы из летних шор упругие соблазнительные ноги выглядывали, а не две невнятные бесформенные палочки.

Но ещё до 24х я хотела быть именно "тонкой из звонкой" =) И ничто меня не могло переубедить! Так что - это всё наживное ;) А вот гармония с собой в 19-20 - это уже дорогого стоит. Так что ТС - так держать!

Сообщение отредактировано Гейл - 30 декабря 2013 16:07






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()