REDIKA ж 23 октября 2012 19:53   #121
А я только худые ляжки хочу, из жопы жир выкачать и все, остальное мне безумно в себе нравится.



MbIw м 23 октября 2012 20:00   #122
Цитата: REDIKA
А что будет у меян после тренажерки ..
А есть что-то сейчас? smile



Paradise_Kiss ж 23 октября 2012 20:25   #123
сегодняшнее меню в итоге, пришлось редактировоть, захотелось морепродуктов.
бжу: 142,1 / 46.9 / 72.3

Только сейчас поняла, что налегла на джем.



REDIKA ж 23 октября 2012 20:26   #124
MbIw,
Цитата: MbIw
Цитата: REDIKA
А что будет у меян после тренажерки .. А есть что-то сейчас?

что сейчас относительно устраивает руки устраивают, живот в процессе, но вообщем тоже. а низ нет



lisa olea ж 23 октября 2012 20:41   #125
REDIKA,
если заниматься силовыми на дефиците калорий,то никакая мышца попереть не может.И тут уж никто законы термодинамики не отменял.Поэтому то,что может у вас выделяться при силовых-это то,что у вас УЖЕ есть.С введением силовых мышцы могут набрать гликогена вместе с водой,т.е. чуть набухнуть,но это эффект временный,пока тренировки не забросишь.Да и тонус,тонус никому что ли не нужен?А подтянутая кожа,а тело подтянутое?



Kitsune ж 23 октября 2012 20:44   #126
Цитата: lisa olea
Да и тонус,тонус никому что ли не нужен?А подтянутая кожа,а тело подтянутое?

не понимает(((
Цитата: REDIKA
из жопы жир выкачать и все

и что останется то??? Две палки, что паровоз может проехать?? Прости REDIKA, ну не удержалась я ужо!



REDIKA ж 23 октября 2012 20:50   #127
Может когда-то я к этому приду, но явно не сейчас. smile



sweta1967 ж 23 октября 2012 21:50   #128
Чтобы быть тонкой и звонкой нужно иметь астеническое телосложение + молодой возраст.
Если возраст за 30, и были стратегические жировые запасы, то без мышц красивой гармоничной фигуры не будет. Может в одежде ещё и прокатит, а без оной дряблость и желеобразность всё равно будет.
Так что просто необходимо использовать мышцы по их прямому назначению. Я не призываю всех поголовно штангу тягать, но выбрать посильную физнагрузку - почему бы и нет?



Paradise_Kiss ж 24 октября 2012 00:36   #129
Нашла для себя в очередной раз много нового, например

"8. Использовать динамический специфический эффект пищевых продуктов для естественного и безболезненного сброса нежелательного жира. Другими словами, если вы первым кусочком, отправляемым в рот во время ваших завтраков, обедов и ужином, сделаете какой-либо белковый продукт (мясо, рыбу, творог и т.п.), то даже при сохранении того же калоража пищи будете сбрасывать жир! Напротив, если первым таким кусочком окажется углеводный или жировой продукт, например, хлеб с маслом, то эффект будет обратным - вы будете наращивать жир. Помните об этом и используйте этот замечательный эффект при приеме пищи." (с) Раздел 10. Диетический режим.. Л.А. Остапенко



sergayme м 24 октября 2012 01:05   #130
Paradise_Kiss,
это бред,
обоснования какие нибудь должны наверное быть ?



sweta1967 ж 24 октября 2012 06:10   #131
Это из той же серии, что если будешь каждый прием пищи завершать грейпфрутом - то жир не завяжется...



Kitsune ж 24 октября 2012 08:23   #132
sweta1967,
sergayme,
Аххаха,

После сытного обеда, по закону Архимеда
Дабы жиром не заплыть, полагается курить (с) lol



Paradise_Kiss ж 24 октября 2012 10:41   #133
Цитата: sergayme
обоснования какие нибудь должны наверное быть ?

Обосновывает пусть этот диетолог.
Я просто читаю smile



Kitsune ж 24 октября 2012 10:46   #134
Цитата: Paradise_Kiss
Я просто читаю

ну должны же Вы думать над тем, что читаете! Иначе "группа британских ученых доказала, что при приеме писЧи в положении "вниз головой" жир откладывается только на груди" И что? Будете висеть lol

Приведенный пример "хлеб с маслом" это и правда прямой путь к набору. Хлеб - быстрый углевод, обманчиво насыщает организм. При таком раскладе масло - жир, идет в депо. И также будет если вы съедите кусочек мяса, а потом - хлеб с маслом!



Paradise_Kiss ж 24 октября 2012 10:59   #135
Цитата: Kitsune
должны же Вы думать над тем, что читаете! Иначе "группа британских ученых доказала, что при приеме писЧи в положении "вниз головой" жир откладывается только на груди" И что? Будете висеть

)) Я обычно обдумываю уже после wink Увидела здесь на сайте упоминание статей этого диетолога, поэтому и прочла его книгу (ту часть, что для женщин) И, если много всего относительно стандартного, то есть и не совсем, это было примером



Kitsune ж 24 октября 2012 11:42   #136
Цитата: Paradise_Kiss
это было примером

отчего то мне кажется что слово "первым" не надо понимать буквально. А вот слово "главным" - да. Ну то есть главное - белки должны быть употреблены почти в каждом приеме. А вот угли и жиры - нет) Тогда все ясно wink



Электродрель ж 24 октября 2012 11:49   #137
Диетологи, такие диетологи... Вот доктор Бабкин например, говорит что главное есть редко, от частых перекусов постоянно выделяется инсулин winked причем не важно от какой еды... Прочитала вчера, прифигела немного: тут



sergayme м 24 октября 2012 13:45   #138
Электродрель,
Почему люди любят и верят в крайности?
Если худеть, так голодать, если набирать вес так обжираться.
Вот тут та же дилемма.
Когда то кто предложил есть чаще в целях того чтобы испытывать меньше чувство голода, тут же это привязали к инсулину и начали утверждать что всплески маленькие по этому это эффективно, ну и люди дошли до бредовых идей , есть практически не переставая, с промежутком в два часа даже.
Вот вторая крайность, человек в костюме на фото и умным лицом утверждает , что частые приёмы это всплеск инсулина, а редкие приёмы это такие же по силе всплески инсулина и мол чем реже значит лучше для похудания.
Но это же бред, этот рисунок волн от руки ребёнка это бред.
Зачем ставились эксперименты и составлялись кривые, чтобы пришёл вот такой чудак и показал волнистые линии равной высоты?
На самом деле чем чаще приём, тем меньше всплеск инсулина, чем реже приём тем больше всплеск, но при одинаковом составе по бжу, количестве пищи в ккал и примерно равном их распределении, будет равный суммарно вброс инсулина, это важно понимать.
Частые приёмы для бодибилдеров с огромным количеством пищи это способ вообще её съесть, для обычных людей этот способ толкали как возможность есть не испытывая голода.
Везде нужно здраво мысленно относится, не нужно впадать в крайности, нужно питание подстраивать под свои нужды жизни, а не жизнь под питание.
Нет смысла есть 10 раз или один раз в день, но подстроив питание под свой обычный ритм и свои задачи, можно получить отличный результат в плане настроения, мотивации, достижения цели, а главное стабильности.
Научитесь читать научную литературу, сейчас её много разного уровня, при наличии интернета, никакое слово не будет не понятным.
Не нужно верить всем глянцевым статьям, там пишут то , что хочет услышать большинство.
Научитесь думать сами, это важно не только в питании.
: )



Электродрель ж 24 октября 2012 14:01   #139
Вот я и говорю, диетологи, они такие диетологи lol чего хош понапишут. А между прочим у человека высшее мед образование, я так поняла. Правда он ортопед lol А мы иногда верим статьям, которые пишут люди без мед образования, или помеченные маркой "Диетолог" Кто и когда обучал этого диетолога, неизвестно...



(Дарья) ж 24 октября 2012 14:21   #140
Цитата: Kitsune
И что? Будете висеть

lol

Цитата: sergayme
нужно питание подстраивать под свои нужды жизни, а не жизнь под питание.

воот!отлично сказано! smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()