Kitsune ж 22 октября 2012 19:02   #101
Paradise_Kiss,
ну я пользуюсь сахзамом (только не таким, но в составе тоже основа цикламат и сахаринат) Много только не употребляйте... пару таблеток в кофе и если надо что-то приготовить сладкое.



Paradise_Kiss ж 23 октября 2012 10:24   #102
Промежуточный результат для контроля
Сравнение с параметрами от 13.09.12.
Вес 47.2( - 2,3кг)
Обхваты:
Грудь 85 (-1)
Под грудью 73 (-3)
Талия 65 (-1)
Низ живота 76 ( - 1см)
Попа 88 ( - 3см)
Бедро (самое толстое место) 51 (-2-3)
Рука 26
Икра 33

Грудь и попа все меньше и меньше what
Фотографии, к сожалению, получились с разной дальности.




Dolka ж 23 октября 2012 10:48   #103
Цитата: Paradise_Kiss
Промежуточный результат для контроля

разница заметна: талия стала более выраженой, живот ушел, бедро (нога)-появился просвет между бедер. Молодец. Теперь рельефа ручкам, спинке love



(Дарья) ж 23 октября 2012 14:40   #104
Цитата: Dolka
разница заметна:

ага заметна!попец кстати классный! winked



Dolka ж 23 октября 2012 14:46   #105
Цитата: (Дарья)
попец кстати классный

да попец и изначально был хорош! smile



Paradise_Kiss ж 23 октября 2012 15:29   #106
(Дарья), Dolka,
спасибо за комментарии!
Попа от рождения, моей заслуги нет(
Вижу, что я в объемах сдулась. Радует, что и животик тоже. Он вобще в последнюю очередь всегда!
Я сейчас в физ активности менять ничего не буду, все те же пробежки, аэробная, обруч.
Только очень постараюсь каждый день по 1400-1500 ккал.

Сегодня по Ккал и БЖУ: 1278,5 / 127,71 / 45,65 / 89,02


Через полчаса по плану надо покушать, но совсем не хочется. От торта вот бы не отказалась, а из полезного.. черд:D



(Дарья) ж 23 октября 2012 15:38   #107
Цитата: Paradise_Kiss
Я сейчас в физ активности менять ничего не буду, все те же пробежки, аэробная, обруч.

Рит,силовыми не занималась вообще?



Гейл ж 23 октября 2012 15:43   #108
Цитата: Paradise_Kiss
Через полчаса по плану надо покушать, но совсем не хочется. От торта вот бы не отказалась, а из полезного..

Хочешь есть? Скушай яблочко. Не хочешь яблоко?? - не хочешь есть!!

Вот никак мне не уразуметь вот этого: кусок торта на 600 ккал разом я сожрать готова хоть щас. А еда в меня не лезет, да. Не хочу.
Это вот КАК так??!!

Ну ёлки, кушайте только ту еду, которая кайф доставляет! Чтоб она - в любое время, как торт!!!

Сообщение отредактировано Гейл - 23 октября 2012 15:43



Paradise_Kiss ж 23 октября 2012 15:51   #109
Цитата: (Дарья)
Рит,силовыми не занималась вообще?

Получается, что совсем нет.
Я только этим ограничилась Комплекс для подготовленных
Только росло кол-во повторов так, чтобы пот пробирал. Да с гантелями по 2 кило занимаюсь. В интенсивном темпе, т.к. передышек между заходами и упр-ами не делаю, может быть от силы 30 сек сменить позицию. Все на совесть.

Сообщение отредактировано Paradise_Kiss - 23 октября 2012 15:51



(Дарья) ж 23 октября 2012 15:57   #110
Цитата: Paradise_Kiss
Получается, что совсем нет.

не хочешь подключить хорошие силовые?сейчас мне кажется самое то будет? fellow К тому ж данные у тебя оч хорошие!



Paradise_Kiss ж 23 октября 2012 16:07   #111
Цитата: Гейл
Хочешь есть? Скушай яблочко. Не хочешь яблоко?? - не хочешь есть!!

Не хочу яблоко) ни орехов, ни творога. Не мучает голод, обед на 320 ккал был в 13-40, вот не могу отойти никак.

Цитата: Гейл
Ну ёлки, кушайте только ту еду, которая кайф доставляет! Чтоб она - в любое время, как торт!!!

Есть голод физический, а есть моральный wink
не то, чтобы я безумно хотела сейчас съесть какую-нибудь сладкую хрень. Просто я знаю, что ее бы надкусила просто для вкуса, а остальное как-то не так. По идеи еще перекус в 16-00, ужин в 18-00, перекус в 21-00. Ох блин smile
И да, я потихоньку сохраняю рецептики с форума) Будем увеличивать калораж полезными блюдами)

Цитата: (Дарья)
не хочешь подключить хорошие силовые?сейчас мне кажется самое то будет? К тому ж данные у тебя оч хорошие!


Боюсь я. Одно слово "присед" настораживает. Надо идти в тренажерку, но я очень плохо себе все представляю. Будут ли там очереди на тренажеры, а кто поможет разобраться, правильно ли я делаю что-либо. Опять же менять питание, а я пока на 1200 ккал только, и то нечетко.

Сообщение отредактировано Paradise_Kiss - 23 октября 2012 16:15



REDIKA ж 23 октября 2012 17:16   #112
Привет я в гости.

Посмотрела фотки твои , животик у тебя сошел приятненько. Вообще нравится фигура очень прям хорошенькая женственная, но мне бы посуше её.

А силовых я тоже боюсь. smile Слабо себя представляю в тренажерке или потом вот с таким эффектом.

Сообщение отредактировано REDIKA - 23 октября 2012 17:28



Paradise_Kiss ж 23 октября 2012 19:00   #113
REDIKA,
я тебе рада!
Цитата: REDIKA
но мне бы посуше её.

Работаем. Мы только месяц с хвостиком отчитываемся тут, началось все вот с этой печальки Фото было не совсем для публики) На заставке на домашним пк стояло всю весну. Мотивировало.
Цитата: REDIKA
А силовых я тоже боюсь. Слабо себя представляю в тренажерке или потом вот с таким эффектом.

Аналогично. Не стремлюсь к груде мышц, всего должно быть в меру.
От ежедневного бега мне пришлось отказаться как раз из-за передней части бедра, очень сильно развиваться начала.



REDIKA ж 23 октября 2012 19:09   #114
Paradise_Kiss,
Я к тому что мне это не нравится, я не говорю что это плохо. Это чтобы не побили.
Уже тут у многих видела, что силовыми не перекачаешься, но у многих мне не нравится на выходе картинка, ну ходишь ты занимаешься, выгоняешь жир, все супер в тренажерке и комплекс определеный, смотришь в зеркало- по резам супер, но это тебе не нраивтся. Это как волосы покрасить, на выходе тон будет другой, ни как ты желаешь, а простите или тебе нужен очень опытный мастер, чтобы этого достичь, слишком хорошие мозги в голове, чтобы самой допетрить, ну и так чуток деньжат для всего этого, потому что как мне кажется опытный инструктор и денег стоит.
Может моя тушка и придет в тренажерку, но я пока очень трудно вижу туда тропку.

опять же если говорить про примеры мне вот у Сафиты, Гейл картинка нравится на выходе(но рост у них скажем поболее моего, ну и силы воли и правильности больше) у меня нет такого, ну не в моем характере=отговорка.
А вот кто мне нравится да там конечно супер...........
вот здесь я просто в восторге и еще сейчас увидела какая она была .. япросто в ауте от неё Умница протсо
http://fitfan.ru/forum/topic_3041/9

Сообщение отредактировано REDIKA - 23 октября 2012 19:13



Kitsune ж 23 октября 2012 19:12   #115
Цитата: Paradise_Kiss
От ежедневного бега мне пришлось отказаться как раз из-за передней части бедра, очень сильно развиваться начала.

вот уж вряд ли... могла квадра прорисоваться, а так как жирок сверху плотный то и сложилось такое впечатление. Бег наоборот - мышцы сушит!

Цитата: Paradise_Kiss
Не стремлюсь к груде мышц, всего должно быть в меру.

Ох, как же Вам доказать что не будет никакой груды мышц... ну откуууудаааа? Тостестерона нету...



REDIKA ж 23 октября 2012 19:15   #116
Kitsune,
Светочка скажи мне старой больной женщине у кого есть тут тощая красивая фигура после силовых? Можно посмотреть, где есть изящество?

Paradise_Kiss,
да смешнючка на рабочем столе была, ну сейчас супер хорошенькая фигура.
Но у меня к бегу только один негатив-где взять дорожки с гравием и как не побить коленные суставы им(бегом), всё....

Сообщение отредактировано REDIKA - 23 октября 2012 19:18



Paradise_Kiss ж 23 октября 2012 19:29   #117
Цитата: Kitsune
вот уж вряд ли... могла квадра прорисоваться, а так как жирок сверху плотный то и сложилось такое впечатление. Бег наоборот - мышцы сушит!

Могло и впечатление сложиться. И все равно я рада, что не стала продолжать в том же духе smile Упражнения тоже хороши.
Про бег проверю как-нибудь на себе, еще впереди много лет зож smile

Цитата: Kitsune
Ох, как же Вам доказать что не будет никакой груды мышц... ну откуууудаааа? Тостестерона нету.

Например, на главной странице фитфана было Интервью с Юлией Пантелеевой. Она моего роста. Мне ее фигура не нравится. Не хочу и все тут smile
Вообще спор данный не по мне. Я правда мало знаю о силовых тренировках. И, в силу незнания, побаиваюсь силовой случайно себе что-то развить не то, что хочется feel

Сообщение отредактировано Paradise_Kiss - 23 октября 2012 19:50



Kitsune ж 23 октября 2012 19:36   #118
Цитата: REDIKA
Можно посмотреть, где есть изящество?

у Сафиты! У Наташки, много у кого. Тут опять этот камень преткновения - что считать красивым, ну правда что ли - тощее тело с костями?

Цитата: Paradise_Kiss
Про бег проверю как-нибудь на себе

конечно, можно (и нужно) просто ходить! А потом захотите может быть и побежать



REDIKA ж 23 октября 2012 19:39   #119
Kitsune,
у Сафиты да - потому что она пашет как лошадь ..... у Наташи мне не нравится. А что будет у меян после тренажерки .. потом входить в депрессняк от отсутствия чего ли бо или наоборот присутствия чего либо.



Paradise_Kiss ж 23 октября 2012 19:49   #120
Цитата: Kitsune
ну правда что ли - тощее тело с костями?

Конечно нет.
В этом плане я не слишком в восторге от фигуры, которая нравится REDIK'e)

Цитата: REDIKA
вот здесь я просто в восторге и еще сейчас увидела какая она была .. япросто в ауте от неё Умница протсоhttp://fitfan.ru/forum/topic_3041/9

Не знаю, что было раньше. Один факт вызывает восторг - кушает на 2000 с лишним.
Цитата: REDIKA
Можно посмотреть, где есть изящество?

А худые девушки далеко не все изящны. Опять же не всем повезло с пропорциями, разное строение etc. И только силовой по сути реально скорректировать что-то.. Многие этим и занимаются.
Я хочу красивый контур рук, добраться до пресса и быть может развить грудные мышцы. Но морально для силовых еще не созрела no






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()