Paradise_Kiss ж 28 ноября 2012 15:49   #161
Цитата: Kitsune
В любом магазине. Бери "Золотой ярлык" он вкусный и от него крупинок не остается

В каком отделе искать? Просто я его даже в Ашане не нашла, ни в обычных супермаркетах, ни в перекрестке и карусели.



Макрель ж 28 ноября 2012 15:54   #162
Paradise_Kiss,
Я на рынке покупала в палатке. Там вообще 2 вида было какао-порошка: Золотой ярлык и еще какой-то, что-то типа России щедрая душа.



Paradise_Kiss ж 28 ноября 2012 15:55   #163
Цитата: Макрель
Кстати,если уж хотите мышц приростить, масса будет увеличиваться.

Знаю. Не хочу. Они крепнут от занятий с утяжилителями и этого достаточно.

Цитата: Макрель
Цитата: Paradise_KissЯ боюсь не стопила ли мышечной ткани если честно=)Всякие может быть.

18 дней с того поста, сейчас уже о потере мышц не думаю. Бег закрепляю спустя 20 минут творогом 120г+сок-пюре30г, и через полтора часа полноценный завтрак с кашей и овощами.
треню с утяжилителями (бывает после второго завтрака) - порция каши с овощами за два часа до, творог с соком-пюрем сразу после, и через час-потора еще обед.
КД пройдут отфоткаю и замерю себя=)

Цитата: Макрель
Я на рынке покупала в палатке. Там вообще 2 вида было какао-порошка: Золотой ярлык и еще какой-то, что-то типа России щедрая душа.

Я не знаю, где у нас рынки no
В интернет магазине видела Золотый ярлык, может быть созрею))

И да, я погорячилась про то, что не хочу мышцы. Я просто пока не готова полноценно питаться на мышечный рост. Ведь тогда ни о каком дефиците калорий не может быть и речи? Боже, я пока не могу предстаивть как можно столько есть=)) И в спорт-зал не желаю... и садится на спорт пит. Я вижу результат от занятий дома, мне нравится бег, и я более чем довольна своим питанием love



Paradise_Kiss ж 29 ноября 2012 00:22   #164
На завтра:
6:20 подъем, вода
6:30-7:10 бегаемс

7:50 творог 1% 120г + сок-пюре 30г
9:30 гречка 60г, огурец-томат 200г, лечо консерв 50г, масло оливки 5г
12:30 яблоко 250г
14:00 курогрудь 100г, томат-огурец 300г, масло льна 10г, фасоль стручковая 150г
17:00 рыбка в фольге 200г, томат-огурец 300г + масло льна 10г
20:00 кефир 2.4% 290г
22:30 творог 1% 100г

23:30 отбой)

ккал 1352.8,
б 122.19
ж 42.01
у 121.66



Марина ж 29 ноября 2012 06:36   #165
Цитата: Paradise_Kiss
В интернет магазине видела Золотый ярлык

Тоже нормальный - наш и без примесей



Paradise_Kiss ж 30 ноября 2012 22:49   #166
Месячные так и не грянули, врач дала наконец направление на тест на гормоны. Жаль, что в прошлом цикле мою 2-ух недельную задержку списали на начало половой жизни, а теперь хрен знает, что на самом деле не так( Результаты теста стандратно две недели ждать.
И еще что вчера, что сегодня не было сил кушать полноценно.. А вот это неправильно, я похоже пока не могу допустить, чтобы вес падал no

Так. Завтра в любом случае. И никаких послабений. А то сейчас нервы шалят, хочется.. да ничего не хочется(
7:00 бегаю 30 минут
сразу после творог 1% 150г + сок-пюре 50г
9:00 гречка 60г + томат-огурец-перец + масло оливковое 5г
12:00 коктейль банан + молоко 1.5% 150мл winked
14:00 грудка 100г, капуста 200г, огурец-томат, масло оливки 8г, 2 хлебцы диетмарка
17:00 миндаль 20г
19:30 грудку 100г, капуста 150г, томат-огурец, масло оливки 8г
22:00 творог 1% 150г

ккал 1340
б 124.44
ж 40.29
у 129.03

Сообщение отредактировано Paradise_Kiss - 30 ноября 2012 23:13



Paradise_Kiss ж 2 декабря 2012 23:21   #167
Смоталась сегодня в платную клинику, анализы обещают завтра)

План:
трусца натощак 30 минут
8:00 творог 150г, сок-пюре 20г
9:30 гречка 60г, лечо 50г, салат из свежих овощей 150г+ 5г масла
12:30 яблоко 200г
13:30 макароны тв. сортов 40г, рыбка 100г, салат из свежих овощей 150г + 5г. масла
17:00 грудка 100г, фасоль стручковая 200г, салат 150г + 7 г масла
20:00 кефир 200 г 1% + грецкий орех 10г
22:30 творог 120г
00:00 отбой

1303.8 ккал
104.72 белки
41.03 жиры
124.28 угли

Сообщение отредактировано Paradise_Kiss - 2 декабря 2012 23:23



Paradise_Kiss ж 3 декабря 2012 14:11   #168
Оп, в ход пошли вместо яблочка пара хлебцев, ну думаю ничего.
На беге подмерзла сегодня, еще и пульсометр одела неверно.. всю пробежку показывал пульс 216+ .. ну-ну)

читаю о чудодейственных вода+соль

Попробую завтра.

Благодаря сочетанию воды и соли намного интенсивнее очищается организм – все шлаки и токсины выводятся, а самое главное - это помогает избавиться от застоя подкожной жировой клетчатки. То есть, обычными словами, эта система избавляет нас от ненавистного целлюлита. Через три недели соблюдения системы «вода + соль» кожа на бедрах разгладится. Так же вместо воды можно использовать и зеленый чай, но стоит забыть о растворимом кофе и газированных напитках.






Dolka ж 3 декабря 2012 14:32   #169
Цитата: Paradise_Kiss
На беге подмерзла сегодня

на улице бегала?



Paradise_Kiss ж 3 декабря 2012 14:37   #170
Цитата: Dolka
на улице бегала?

Я только на улице и бегаю, часов в 6-7 под покровом ночи smile



Paradise_Kiss ж 11 декабря 2012 23:59   #171
вес 45.0, сдулся низ живота еще сантиметра на 2, под грудью еще на 1см (благо грудь не изменилась!) и попа на 1 см.
Стала чаще жарить.. Вес уплывает, за ккал\бжу слежу все также, вообще вес пытаюсь закрепить.
Питаюсь разнообразно, сочитаю белки с углями регулярно, жиры распределены в течение дня, всегда в рамках 39-43гр. Слежу за весом, параметрами.

Вчера:
завтрак Макароны с яйцом (холостяцкий завтрак^^), салат из свежих овощей
перекус клубнично-банановый смузи, творог
обед куриная грудка с грибами и хлебцами
перекус хурма
ужин Оладьи из куриного филе (вкусненько, 1 ст л муки и 1 яйцо были на филе массой 500гр) + салат из свежих овощей + масло оливковое
перекус орешки


Сегодня

завтрак Пшенная каша с черносливом и творогом
перекус творожок
перекус кефир с фруктовой пюрешкой (детской)
обед гречка с грибами под томатной подливкой с филе курицы
ужин Оладьи из куриного филе + салат из свежих овощей + масло оливковое
перекус орешки
перекус творожок с какао-порошком


Завтра:

завтрак перловка с курагой и творогом
перекус творожок с детским пюре (либо кефирный смузи)
перекус хурма
обед гречка с грибами под томатной подливкой с куриным филе
ужин Куриное филе в медовом маринаде (у меня на 500 грамм филе было 30 грамм меда да и то мед остался на сковороде, а не на мясе..) и салат из свежих овощей с маслом
перекус грецкие орехи
перекус творог с какао-порошком

Послезавтра:
завтрак овсянка с черносливом, творог
перекус грецкие орехи
перекус яблоко
обед Минтай в сметанном соусе, перловка
ужин куриное филе в медовом маринаде, салат из свежих овощей + масло
перекус кефир с парой ягод клубники
перекус творог


Очень хочу попробовать пару рецептиков приготовления куриного филе, но, к сожалению, обещала маме рыбку в ближайшие пару дней (
Куриное филе в духовке с сыром (полагаю взять сыр Oltermanni 17%, может быть меньшее количество)
Фрикасе из курицы (опять же сметанки поменьше маложирной, желток на 500г филе можно оставить, наверно, а вот масло попробуем убрать, надеюсь суховотой не будет)

Еще вот никогда не пробовала варить куриную грудку в пищевой пленке..
Куриное филе, приготовленное в вакууме

Все не найду время для овсяных оладьев, ведь также хочется сварить Кашу из красной чечевицы, еще пшенную кашу все никак не сделаю рассыпчатой для гарнира к куриному филе..
Помимо этого, перловка стала для меня открытием, можно подобрать наилучший для себя вариант приготовления Ода перловке, здесь перловые оладьи с творогом и плов меня особенно заинтересовали)
конечно не забываю про овощные гарниры, нашла много вариантов с полюбившимися мне стручковой фасолью\цв.кап\броколли
20 лет своей сознательной и безсознательной жизни не готовила, а тут так затянуло... немножко жаль, что не знаю каковы на вкус каши на молоке, с использованием сливочного масла и сахара wink Но надеюсь, что так и не узнаю.
И так сильно рада, что вес не скачет, организм почти как часы (За исключением женских проблем, которые, слава богу, ни во что серьезное не вылелись. Главное не худеть), в жизни не ела так плотно. И желудок к концу дня не чувствуется набитым, все порции не превышают впринципе 300 грамм готового.

Сообщение отредактировано Paradise_Kiss - 12 декабря 2012 00:03



Paradise_Kiss ж 12 декабря 2012 09:14   #172
Не знала, что у перловки гликемический индекс 22! А если учесть, что мне понравилась она, чувствую она будет у меня почаще прочих winked



Zlaya_Morkovka ж 12 декабря 2012 09:48   #173
Цитата: Paradise_Kiss
у перловки гликемический индекс 22!

а вот я не под каким предлогом не могу её в себя запихнуть sad



Paradise_Kiss ж 12 декабря 2012 09:58   #174
Цитата: Zlaya_Morkovka
а вот я не под каким предлогом не могу её в себя запихнуть

Поэксперементируйте с рецептами варки, их много. Я, к примеру, промыла раз 7, замачивала на ночь, опять промыла, в закипевшей воде варила 40 минут на медленном огне, пока варила - сменила разок воду, потом в духовку на 130 градусов еще на 30-40 минут до испарения влаги. И под подушки еще на полчасика. Получилось рассыпчато. И мне вкуснее, чем тот же вязкий геркулес без сахара..



Zlaya_Morkovka ж 12 декабря 2012 10:07   #175
Paradise_Kiss,
на Ваш рецепт у меня физически нет времени smile так что придется жевать свою овсянку с яблочком



(Дарья) ж 12 декабря 2012 10:09   #176
Цитата: Zlaya_Morkovka
на Ваш рецепт у меня физически нет времени

тож подумала про это))я с утра только овсянку и успеваю за 5 минут сварить))



Paradise_Kiss ж 12 декабря 2012 10:27   #177
Цитата: (Дарья)
тож подумала про это))я с утра только овсянку и успеваю за 5 минут сварить))

Я заранее делала на две порции - 100гр, утром только разогрела)
А готовка не требовала много времени. За самой кашей не следила, только за временем, мешать не надо. Только переставляла из место в место, да разок воду менять это две минуты=)

Ой дорогие, я сейчас всеми силами за то, чтобы иметь в своем распоряжении много блюд, соответсующих здоровому рациону. Благо я изначально ничего готовить не умела=))
Понятно, что можно хоть каждый день овсяночку, вареную курицу с овощами и еще раз вареную курицу с овощами. И худеть-худеть. Вот только я что-то стала задумываться о питании своего мужчины и детейxD
Видимо это все гормоны, которые мне прописали am



Марина ж 12 декабря 2012 10:33   #178
Цитата: Zlaya_Morkovka
а вот я не под каким предлогом не могу её в себя запихнуть

Да вкуснотища же! Кстати, из перловки при желании тоже можно сделать сладкую кашу.



Paradise_Kiss ж 14 декабря 2012 23:21   #179
С чем лучше кушать икру лососевую зернистую?
Или вообще отдельным приемом парочку-троечку ч.л.? Угостили большой баночкой, а я без понятия как ее употреблять помимо хлеба с маслом lol



lisa olea ж 14 декабря 2012 23:36   #180
Цитата: Paradise_Kiss
С чем лучше кушать икру лососевую зернистую?

можно яйца нафаршировать:)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()