Safita ж 24 октября 2012 15:37   #141
Цитата: (Дарья)
воот!отлично сказано!

Жизнь говорит мне: съешь готовый завтрак несквик, пообедай в столовке, поужинай в гостях, чем бог послал wink
не отказывайся от предложенных тортиков!!! Ведь это подарок))) нельзя обижать людей

Сообщение отредактировано Safita - 24 октября 2012 15:38



(Дарья) ж 24 октября 2012 15:55   #142
Цитата: Safita
Жизнь говорит мне: съешь готовый завтрак несквик, пообедай в столовке, поужинай в гостях, чем бог послал не отказывайся от предложенных тортиков!!! Ведь это подарок))) нельзя обижать людей

wink



Paradise_Kiss ж 25 октября 2012 15:42   #143
Делюсь неудачами what

Залила кухонные весы водой( Не включаются, так жаль..

Сегодня попробовала сделать творожники 0%, творожно-овсяное печенье и творожные палочки из темы вкусных рецептов smile
Ну первый блин всегда комом wink Палочки совсем не получились, вот
печенье (скорее лепешечки какие-то) по вкусу понравилось. Или может быть я просто слишком соскучилась по ним). Но бжук на 100гр не очень красивым вышел: 208 ккал, 18 белки, 8 жиры, 16 угли.


ПС: вес 47.2 третье утро подряд, всегда бы такую стабильность:)



Kitsune ж 25 октября 2012 15:45   #144
Цитата: Paradise_Kiss
Но бжук на 100гр не очень красивым вышел: 208 ккал, 18 белки, 8 жиры, 16 угли.

чем некрасивые то?? Аж 18 грамм белка, это как в 100 гр. творога)

Симпатишные и печеньки и палочки тоже



Paradise_Kiss ж 25 октября 2012 15:59   #145
Цитата: Kitsune
Симпатишные и печеньки и палочки тоже

Спасибки)
Цитата: Kitsune
Аж 18 грамм белка, это как в 100 гр. творога)

Я искренне думала что уйду в 2-3гр жиров, но как-то не получилось) Полагала, что по весу печений больше выйдет)
А палочки остались на вкус откровенно творожными, хоть и затвердили. Калорий правда 105.4 на 100 гр.
У нас в магазине появился чудо творог 0% белки 18, угли 1.2. На вкус гадость, палки это дело подправили winked



Dolka ж 25 октября 2012 16:04   #146
Цитата: Paradise_Kiss
Залила кухонные весы водой( Не включаются, так жаль..

мож дать им высохнуть пару дней не включая? как сотовые, иногда включаются.

Цитата: Paradise_Kiss
печенье (скорее лепешечки какие-то)

прикольные печеньки, похожими на магазинные они все равно быть не могли бы, главное же
Цитата: Paradise_Kiss
по вкусу понравилось



Paradise_Kiss ж 1 ноября 2012 12:35   #147
Вес вчера 47.5
Сегодня 47.0
Всю неделю вот так. В целом могу сказать, что он таки зафиксировался.
Сегодня БЖУ: 147.3 / 43,26 / 82,61
Ккал 1310

Делала сегодня для двух перекусов запеканку по рецепту с сайта Дюкана
Получилось на 100 гр: бжу 17,05 / 3,9 / 7,11, ккал 131,5
чуть меняла ингредиенты на творог 1.8% жирности - 200гр и кефир 0.1% 50 гр, овсяных отрубей брала 25гр(при подсчете бжу учитывала) Получилось очень вкусно. Вышло 280 гр готового продукта.

Я сейчас аэробную по часу через день делаю.
На бег морожусь выйти winked
Пытаюсь подобрать фитнес-центр.. Что-то цены на годичные карты в размере 50 т.р. вызывают легкую грусть. Вблизи меня два таких монстра, но там срок клубной карты минимум на полгода, абонементы не практикуются(

Сообщение отредактировано Paradise_Kiss - 1 ноября 2012 12:40



lisa olea ж 6 ноября 2012 00:56   #148
Цитата: Paradise_Kiss
Вес вчера 47.5
Сегодня 47.0

Хороший результат fellow
Цитата: Paradise_Kiss
Сегодня БЖУ: 147.3 / 43,26 / 82,61
Ккал 1310

а вот еды маловато будет.Нужно добавлять угли
Цитата: Paradise_Kiss
На бег морожусь выйти

Ощущения после бега НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ.Люблю я это дело love



Paradise_Kiss ж 6 ноября 2012 13:39   #149
Сегодня стукнуло 20!)
Вес 46.6.
Сейчас по другому стала работать над телом. Все также в домашних условиях с гантелями по 2 кг и 1кг и утяжелитялями в 1 кг.
Делаю 1ый день: руки плечи грудь, 2-ой день: пресс-спина, 3-ий день: ноги-ягодицы. 4-ый день выходной. У меня получилось, что в целом на каждую группу уходит 40 минут + 7 минут разминка ДО и 7 минут после.
натолкнуло меня так все раздробить фильм Рубинт Река Много взято упражнений из фильма + часть ранее известных.
По сравнению с треней, которую я делала раньше - через день, но на все тело сразу, эта просто вышибает из меня дух.. частями..

По еде все никак не выходит повысить, надо придумывать что-то вкусненькое)



Kitsune ж 6 ноября 2012 13:43   #150
Paradise_Kiss,
Поздравляю!! Высокой мотивации, достижения целей и упорства! bully



Paradise_Kiss ж 9 ноября 2012 22:39   #151
Вес падает, 46.4 сегодня. Хотя калораж поболее, чем раньше... Вялое состояние... Но я треню не подкрепляю питанием практически.
Занимаюсь сразу после подъема на голодный желудок по часу, и далее кушая(завтракая) белки (~25гр)+угли (~35гр) через час после окончания трени.
Поэтому..
Попробую сразу с утра белки +угли, через час часовая треня, потом в течение получаса еще порцию белки+угли. Хотелось бы, чтобы вес завис, менялось его качество.

Не совсем понимаю, сколько нужно грамм углей\белка до и после.

По некоторым источникам поняла, что за час до трени могу съесть к примеру творог 1% 100 грамм и овсянки 50 грамм,
по моим продуктам: БЖУ: 23,1 / 4,04 / 35,76
И в течение 20-30 минут после окончания трени к примеру гречки 50 грамм и творог 0.2% 100 грамм,
по БЖУ: 24,30 / 1,85 / 32,85

Читала варианты 0.55гр белка на кг веса (46кг), про угли мне совсем не понятно, оставила так, как было..

Коллеги, если можете подсказать, что почитать можно, буду рада. Но с учетом, что у меня не силовая тренировка в спорт зале! Все мышцы качаю дома без спец оборудования.


Еще у меня делема. Я добираю жиры в приемы обед-перекус-ужин, в период с 14-00 до 20-00. Не могу понять, критично ли это. Но иначе я реально не представляю, куда мне впихнуть масло.
ПС: Спорт пит не покупаю
Еще путаюсь в необходимости быстрых или медленных углей после трени(

Сообщение отредактировано Paradise_Kiss - 9 ноября 2012 22:54



sergayme м 9 ноября 2012 22:54   #152
Цитата: Paradise_Kiss
Не совсем понимаю, сколько нужно грамм углей\белка до и после.

Для этого нужно понимать сколько ты вообще хочешь съесть, и более менее равномерно разбить на день.
То что треню хочешь делать через час, то нужно перед чуть по меньше.

Цитата: Paradise_Kiss
Читала варианты 0.55гр белка на кг веса (46кг)

Нужно не менее 1гр на кг веса по белкам
Цитата: Paradise_Kiss
Я добираю жиры

это не критично



Paradise_Kiss ж 9 ноября 2012 23:24   #153
Цитата: sergayme
Для этого нужно понимать сколько ты вообще хочешь съесть, и более менее равномерно разбить на день.

Пожалуйста, проверьте меня по пищевому составу. Просто ежели на прошлой неделе вес стабильно был 47 - 47.5 кг, то всю эту неделю он падает, связываю с изменением физ. нагрузки. Но я себя хуже чувствую, мышцы вообще не в тонусе, хотя и вчера, и сегодня, выкладывалась по часу..
Последние семь дней по ккал 1350, белки 120-140гр, жиры 35-40гр, угли ~120 гр (+ всегда отрубей грамм 20 учитываю)
Планирую следующее разбивку для будней. Тренировка с 9:20 по 10:20.


Если нужна расшифровка приемов, я напишу. Мне очень важны мои физ. и псих. состояния. Я до этой недели усталости не ощущала на калорийности до 1300, теперь просто валюсь.

И еще уточню, если я не после силовой (в полном смысле слова), стоит ли мне закрывать б-у окно все таки? кушать сразу яблоко?
а то я ставлю после трени творог+кашу (проверенный мною вариант, вроде хуже не становилось), но быть может яблоко сразу + тот же творог, спустя два часа еще каши, или даже может еще яблоко.

Сообщение отредактировано Paradise_Kiss - 9 ноября 2012 23:35



(Дарья) ж 9 ноября 2012 23:54   #154
Цитата: Paradise_Kiss
Я до этой недели усталости не ощущала на калорийности до 1300, теперь просто валюсь.

увеличь до 1400 и понаблюдай неделю за самочувствием, может просто еды не хватает.



lisa olea ж 10 ноября 2012 00:33   #155
Paradise_Kiss,
Рита,какие у тебя сейчас цели?По весу смотрю уже прилично скинула,больше некуда.Растить теперь?Потому что если ты на рост работаешь,то каша перед/после оправдана,если нет,то и фрукт сразу и каша многовато будет.
Цитата: Paradise_Kiss
И еще уточню, если я не после силовой (в полном смысле слова), стоит ли мне закрывать б-у окно все таки? кушать сразу яблоко?

нет не надо.



sergayme м 10 ноября 2012 08:46   #156
Paradise_Kiss, у тебя очень много белка, можно смело белок уменьшить , а угли и вообще ккал поднять.

После любой тренировки нудный белки и углеводы .



Paradise_Kiss ж 10 ноября 2012 10:03   #157
Цитата: lisa olea
какие у тебя сейчас цели?

Подтянуть фигуру smile
Вес терять не хочу само собой, ноги и верх отощали уже мне кажется дальше некуда. С пред. замеров 23.10 окружность бедра еще на -2см, под грудью на -1, рука -1. Я боюсь не стопила ли мышечной ткани если честно=)

Цитата: lisa olea
?Потому что если ты на рост работаешь,то каша перед/после оправдана

Ну вот потребляла после - худела. Можно сказать, что в связи с общим дефицитом.. Как правильно говорит Дарья, надо все пробовать. Только вот боязно за себя. В голове крутиться хоровод мыслей из серии, что если что-то начну делать по-другому - прибавлю обратно эти 4 кг)

Цитата: sergayme
у тебя очень много белка, можно смело белок уменьшить , а угли и вообще ккал поднять.

Попробую перейти на большее кол-во углей. Тогда их потребление до и после трени мне как раз поможет. Спасибо!



Paradise_Kiss ж 28 ноября 2012 15:16   #158
Всем доброго времени суток) Немножко отчитаюсь об успехах.
Сейчас то тренируюсь с утягощением дома (по-разному, это может быть или в районе часа на какие-либо две части тела, или за полтора часа стараюсь проработать ноги-прес-руки-ягодицы, пресс виден)) ручки вырисовываются), то бегаю по утрам натощак 30 минут в сумме, из них 25 стандартно в "жиросжигательной" зоне. (Прикупила себе спортивные часики). По скорости бег почти не отличаются от того, что раньше было. Только теперь чуть больше контроля за тем, чтобы не уйти свыше зоны)


Кушаю. Как-то много. Сытость постоянная. Приучила себя рано вставать. В 6:20 уже пью воду. И отбой в 23:30. Очень красиво складываются 6-7приемов пищи)
Стоит немножко не доесть норму, вес сильно падает. До 45.9 доходило.

Из проблем - задержка по КД была на 2 недели, сейчас вот стукнули. Наблюдаюсь у генеколога. Клинет сильно, вчера адский аппетит был, сегодня нету)

Приготовила вот такие печенья овсяные с бананом (угостили меня им, не знала прямо что с ним делать=)):

Может кому-то приглянется.
Использовала:
овсяные хлопья 50г
овсяные отруби 10г
пшеничные отруби 5г
1 яйцо
банан 120г
мед 10г
ванилин
разрыхлитель
сахзам fitparad две мерные ложечки
(+ в конфетках кусочек черносливинки, в сумме 15г чернослива)

Яйцо-банан-мед смешала в блендере, добавила ванилин, сахзам, опять замешала, далее постепенно хлопья, отруби, разрыхлитель (наверно лучше даже в сторону отрубей пропорцию сдвинуть). Все выложила в силиконовые формочки, чисто для себя позаморочилась с чернсоливинкой в конфетках. Выпекала 15 минут при 180*С.

В итоге мягкие, плотные печенье, сладкие и сытные.
На тарелке печений весом на 175г
на 100 грамм продукта вышло (с учетом чернослива, отрубей и тех остатков, что остались на посуде, да и "тесто" пробовала ложкой): 273,65 ккал, 9,8 белки, 5,3 жиры, 47,09 угли.

Очень хочу еще раз их сделать, только подрумянить с обеих сторон и сделать внутренний слой из темного шоколада)
Для меня пока секрет, где люди покупают какао-порошок!

Сообщение отредактировано Paradise_Kiss - 28 ноября 2012 15:46



Kitsune ж 28 ноября 2012 15:20   #159
Цитата: Paradise_Kiss
где люди покупают какао-порошок!

В любом магазине. Бери "Золотой ярлык" он вкусный и от него крупинок не остается



Макрель ж 28 ноября 2012 15:35   #160
Цитата: Paradise_Kiss
Я боюсь не стопила ли мышечной ткани если честно=)

Всякие может быть.
Цитата: Paradise_Kiss
Стоит немножко не доесть норму, вес сильно падает. До 45.9 доходило.

Это плохо. Тем более что:
Цитата: Paradise_Kiss
Из проблем - задержка по КД была

Кстати,если уж хотите мышц приростить, масса будет увеличиваться.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()