Миланочка ж 14 сентября 2012 00:15   #41
Цитата: Paradise_Kiss
11:20 Миндаль 25 гр + Кефир 1% 200 мл

Я бы поела орешки и кефир не в 11:20, а в 9.30
А вот творога либо 10.30 либо в 11.30
Потом можно через часик яблочко
И еще через часик курочку с салатиком,
Творог бы сунула вместо кефира в 17 часов или с кефиром вместе

Цитата: Paradise_Kiss
Конечно можно, рыбка везде есть. Но вот меня дома нету часов 8 подряд, тут или кефирчика с собой прихватить, орешков там например.. Но все равно получится не совсем красиво. Но не отказываться же от встреч теперь

Тут я вообще ничего не поняла..и что,будем голодать? Орешки и кефир не выход...



(Дарья) ж 14 сентября 2012 10:05   #42
Цитата: Paradise_Kiss
Ложка масла, пшенная каша на воде 200 гр, свежая морковь

масло с кашей не смешиваем, морковь можно убрать, т.к. в ней много сахара, хотя не знаю, у кого именно из-за морковки вес останавливался wink
А так хорошая менюшка!



Электродрель ж 14 сентября 2012 10:53   #43
Цитата: (Дарья)
морковь можно убрать, т.к. в ней много сахара

Сырую можно, вареную лучше не надо. smile



Paradise_Kiss ж 14 сентября 2012 11:03   #44
Цитата: Миланочка
Тут я вообще ничего не поняла..и что,будем голодать? Орешки и кефир не выход...

Попробую объяснить свои потребности мч wink


Цитата: Миланочка

Я бы поела орешки и кефир не в 11:20, а в 9.30
А вот творога либо 10.30 либо в 11.30
Потом можно через часик яблочко
И еще через часик курочку с салатиком,
Творог бы сунула вместо кефира в 17 часов или с кефиром вместе

Ох, сегодня так оставлю. А то уже поздно переигрывать. А завтра рассчитаю получше на неделю вперед..

Цитата: (Дарья)
масло с кашей не смешиваем, морковь можно убрать

Масло там, где нету углеводов. Ок!
Про морковь грустно.. хоть утром бы погрызть)


Всем спасибо!
После упражнений еле заставила себя пойти на работу, ноги не двигаются request А после каши меня чуть помутило. То ли многовато это, то ли час между едой и тренировкой - мало..
В след. раз попробую считать кол-во каши по сухому продукту, а не готовому.
Из-за этого творога в 9-30 в меня влезло половинка только.. доем в перекусе до ужина..
Насчет яичных белков. Мне прямо так жалко желтки выкидывать, вы бы знали ) Может их можно на что-нибудь?



(Дарья) ж 14 сентября 2012 11:27   #45
Цитата: Paradise_Kiss
Может их можно на что-нибудь?

сраб из кофе и желтков можно и на тело, а можно масочку для волос, у самой сердце ноет))))
Цитата: Электродрель
Сырую можно, вареную лучше не надо.

ааа!так вон оно че!тюю, так я теперь буду морковку есть, я вареной то и не ем ее никогда!

Сообщение отредактировано (Дарья) - 14 сентября 2012 11:27



Paradise_Kiss ж 14 сентября 2012 23:15   #46
Сегодня еле поужинала и чуть скушала творога на ночь. Обычно после тренинга кусок в горло не лезет, и я успела удивилась, что сегодня пошло нормально ) Ран орадовалась, после обеда и до конца дня тошнило неимоверно sad


Завтра провожу день дома, будет разминочка и интервальный бег на 30 минут. Составила следующий рацион по питанию:


Меня очень смущает кол-во приемов пищи, но иначе, если верить опять же калькулятору, будет абсолютный недобор( Как Вы выходите из ситуации?
Может быть лучше строго 5 приемов пищи? А не мои.. кхм.. 9.. Но тогда я теряюсь в том, как группировать..

пс: я похоже когда сходила со своих 58 кг, питалась судя опять же по калькулятору каждый день калорий на 600. Черд.

Сообщение отредактировано Paradise_Kiss - 14 сентября 2012 23:18



Sverchok м 15 сентября 2012 00:39   #47
Цитата: Paradise_Kiss
ожет быть лучше строго 5 приемов пищи? А не мои.. кхм.. 9..

Ну да, там где перерыв в еде всего 1 час это тоже не есть хорошо....а точнее плохо. Поэтому надо как-то передалать приемы пищи. И, например, кефир убрать как отдельный прием пищи вообще или добавить к творогу.



Cashmere_Ree ж 15 сентября 2012 00:54   #48
Цитата: Sverchok
там где перерыв в еде всего 1 час это тоже не есть хорошо....а точнее плохо.

Почему? smile
У меня вот жор третий день. Пообедала куриной грудкой с полтазиком салата.. через полчаса уже есть хотела.. выдержала паузу в один час и проглотила яблоко.. а чере полчаса - опять - жрааать организм просит.. дождалась, пока прошел час после яблока и съела 40 гр миндаля.. блин, вродь орехи должны неплохо насыщать, аннет - полчаса прошло и я уже на попе ерзаю, а до ужина ещё 2 часа.. еле дождалась. И только после ужина мой организм успокоился, фух..
Слав, надо было терпеть голод? fellow

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 15 сентября 2012 00:55



Sverchok м 15 сентября 2012 01:00   #49
Цитата: Cashmere_Ree
Слав, надо было терпеть голод?

Марин, я где т читал консультации Марины lol что частые приемы пищи приводят к скапливанию жидкости в организме..как следствие может привести к не очень благоприятным последствиям...сама понимаешь каким....



Paradise_Kiss ж 22 сентября 2012 23:24   #50
Так, с нетерпением жду завтрашнего утра. Будет ровно 10 дней с предыдущих замеров. Вредностей скушено не было, но калораж и бжу сильно варьировались.. Главная проблема - намечаю план, но точь в точь соблюсти не могу.. где-то не успеваешь поесть, где-то даже заготовить.. что получалось:

(жиры получаются ежедневно из 10 гр масла льняного в салат и 15гр сушенного миндаля, также добавляю витамины омега-3, а разница зависит от наличия в меню жаренной рыбки, молочных продуктов..)
Заметила, что если съедаю много углеводов (~130гр), то на след. день вообще с трудом впихиваю еду в себя, но при всем при этом очень хочется фруктов погрызть. 20.09 загрузилась яблоком, сливой, апельсином, бананом, было грустно lol
Тем не менее хотелось бы увидеть хоть небольшой результат в цифрах, т.к. внешне изменения лично для меня видны.. feel

На поругание отдаю менюшки.. как говорится век живи, век учись. Как ела сегодня:


Что планируется на завтра:

Калории на грани фола, хотя мне кажется у меня погрешности в сторону уменьшения belay
Но с таким рационом чувствую себя лучше. На 1300+ даже поташнивает чуть=(

Хотелось бы еще неделю посидеть ровно на 1200, а далее судить по изменению веса и параметров и, конечно, увеличивать калораж.. может быть менять продукты немного, а то по весу больше съедать боюсь я точно не смогу recourse

Сообщение отредактировано Paradise_Kiss - 22 сентября 2012 23:28



Paradise_Kiss ж 23 сентября 2012 10:58   #51
По параметрам на 23.09.12:
Рост 156 см
Вес 48.7 ( - 800гр)
Обхваты:
Грудь 86
Под грудью 76
Талия 65 ( - 1см)
Низ живота 76.5 ( - 0.5см)
Бедра 90 ( - 1см)
Бедра (самое толстое место) 51-52( - 1 см)
Рука 26
Икра 33

Животик визуально радует, мышцы заработали..



lisa olea ж 23 сентября 2012 11:53   #52
Paradise_Kiss,
Ты и сама вижу понимаешь,что еды мало,каллораж нужно постепенно повышать,выходить на нормальный уровень 1500-1600 ккал,поэтому повышай постепенно на 100/150 ккал в неделю,раскручивать обменку надо!Жиры всегда держи 30-40,лучше съесть немного больше,чем недобрать,женское здоровье лишним не будет,поверь fellow
Что касаемо твоего рациона:
1.завтрак можно немного увеличить за счёт сухого веса гречки,утром нужно запасаться энергией на целый день,кушай хорошо
2.перед тренировкой НИКАКИХ фруктов,если решила делать силовую-значит каша самое то(можно и белок),если у тебя кардио,то только белок
3.Сомнительные хлебцы в рационе,что за состав??
4.Большой перерыв между обедом и ужином
5.Жареная рыба?На масле или как?
6.На ночь не забываем есть 2 яичных белка
Цитата: Paradise_Kiss
По параметрам на 23.09.12:

процесс пошёл,поздравляю bully



Paradise_Kiss ж 23 сентября 2012 12:37   #53
Цитата: lisa olea
поэтому повышай постепенно на 100/150 ккал в неделю

Буду пробовать, просто действительно тяжело, если переедаю. Постараюсь неделю кушать на 1250, а дальше больше..
Цитата: lisa olea
.перед тренировкой НИКАКИХ фруктов,если решила делать силовую-значит каша самое то

Оп, просмотрела я это) Спасибо! А после силовой можно яблоко сразу?

Цитата: lisa olea
3.Сомнительные хлебцы в рационе,что за состав??

Так, это или Хлеб Delba

Или Хлебцы Dr Korner, гречневые к примеру, 1 хлебец - 10 гр


Цитата: lisa olea
4.Большой перерыв между обедом и ужином

Когда планирую обычно не больше 4 часов выходит, а на деле потом сдвиги. Не дома же сижу smile
Стараюсь делать все возможное, н отак, чтобы не мешало жизни..
Цитата: lisa olea
5.Жареная рыба?На масле или как?

Я обжариваю немножко на 1 столовой ложке оливкого масла на всю порцию рыбы - 800 гр, а затем тушу..

Цитата: lisa olea
6.На ночь не забываем есть 2 яичных белка

Творог за час до сна кушаю, я думала этого достаточно ( Жалко мне белок яичный..


Цитата: lisa olea
процесс пошёл,поздравляю

Спасибо! Это очень приятно, особенно тот факт, что голода нету, налево не тянет и мышцы в тонусе!
Вспоминаю недельные разгрузочные диеты - ни настроения, ни сил, эффект - недели 2, надеюсь больше не вставать эти грабли.



lisa olea ж 23 сентября 2012 13:06   #54
Цитата: Paradise_Kiss
А после силовой можно яблоко сразу?

Можно,если у тебя силовые очень серьёзные,веса предельные,работаешь на пределе.Но,как писал Фитфан(и я с ним солидарна),если худеешь,лучше обойтись белком.Но если уж очень хочется-ешь фрукт,пойдёт на восстановление
Цитата: Paradise_Kiss
Так, это или Хлеб Delba

Цитата: Paradise_Kiss
Или Хлебцы Dr Korner, гречневые к примеру, 1 хлебец - 10 гр

состав одобрен wink
Цитата: Paradise_Kiss
Я обжариваю немножко на 1 столовой ложке оливкого масла на всю порцию рыбы - 800 гр, а затем тушу..

если масло не рафинированное,то на нём жарить нельзя,термическая обработка позволяется только если оливковое мало рафинированное или идёт как смесь нескольких.
Цитата: Paradise_Kiss
Творог за час до сна кушаю, я думала этого достаточно ( Жалко мне белок яичный..

тоже подойдёт
Цитата: Paradise_Kiss
Спасибо! Это очень приятно, особенно тот факт, что голода нету, налево не тянет и мышцы в тонусе!
Вспоминаю недельные разгрузочные диеты - ни настроения, ни сил, эффект - недели 2, надеюсь больше не вставать эти грабли.

ПП ещё не то умеет:)



Paradise_Kiss ж 23 сентября 2012 13:36   #55
Цитата: lisa olea
оливковое мало рафинированное

Да, рафинированное конечно)
Вот это
Цитата: lisa olea
тоже подойдёт

Слава богу.. а то и так то салат режешь, то варишь, варишь, варишь winked
У меня и маман худеть начала) Готовлю на нас двоих всю это облегченную и полезную пищу, и на работу контейнеры ей собираю. За неделю у нее 1,5кг ушло, (лишних кг в районе 20).
Хотя ей кажется, что она есть в пять раз больше wink
В принципе то на то и выходит, частое питание средними порциями.



Paradise_Kiss ж 25 сентября 2012 13:01   #56
Вчера 24.09.12, факт:


Сегодня 25.09.12.
На весах с утра было 47.4
план:

Общее состояние - голод не мучает, тяжести не ощущаю)
Завтра предполагается отдых от физ. нагрузки.


Хотя обруч свой покручу. Напрягают правда синяки от него recourse



Оляшка ж 26 сентября 2012 09:58   #57
Цитата: Paradise_Kiss
Хотя обруч свой покручу. Напрягают правда синяки от него

давно крутишь уже? пояс одеваешь или на голое тело сразу? лучше по одежде первое время если пояса радикулитного нет. Я дак с поясом всегда кручу.



Paradise_Kiss ж 26 сентября 2012 10:13   #58
Цитата: Оляшка
давно крутишь уже? пояс одеваешь или на голое тело сразу? лучше по одежде первое время если пояса радикулитного нет. Я дак с поясом всегда кручу.

Только третий день. Первый раз крутила 20 минут без пояса, появились синяки. Теперь с поясом вот. Но их все равно стало больше)



Оляшка ж 26 сентября 2012 10:18   #59
Цитата: Paradise_Kiss
Первый раз крутила 20 минут без пояса

Для первого раза конечно многовато, минут 5 достаточно было бы, потом каждый день увеличивай по ощущениям. Думаю лучше чтоб синяки прошли, потом продолжать. Через боль не делай, хотя у меня первые пару минут болело, потом боль исчезала. Но это издевалась так над организмом. Сначала прикусив губы крутила, думаю так лучше не делать.
Цитата: Paradise_Kiss
Теперь с поясом вот

крути с поясом, обязательно, умничка!

Сообщение отредактировано Оляшка - 26 сентября 2012 10:18



Paradise_Kiss ж 27 сентября 2012 09:12   #60
Вчера отход от питания, в 22:00 взяты 4 штучки Чикен Макнаггетса в Макдаке.
(Боже я впервые посмотрела бжу бургеров!!)
Получился такой вот ужин на 170.4 ккал, 11.49 белки, 9.12 жиры, 11.10 угли. Вписался в мои 1200 суточных ккал и 30гр жиров..
Только не совсем здоровая пища наверное?..
Киньте в меня что-нибудь no

Кстати не взвешивалась, но в бедрах - 1 см, талия также 65-66.. всегда худеет последней зараза.. am






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()