Лилианна ж 19 июня 2012 16:28   #101
Safita,
я знала что мы найдём общий язык! А у тя дети есть?



Safita ж 19 июня 2012 16:32   #102
Нет еще, я боюсь убить за подобные фортеля wink
Как достигну высшего самообладания сразу рожу)))
Назову тоже необычно, мне может тоже кукол не покупали fellow
ладно, ушла я.
Вечером ешь рыбку и огурчики, пока сколько хочешь))) все равно это в 10 раз меньше чем нужно, и дневники читай, это твои уроки на лето)) делать тебе нечего - твой любимый предмет теперь диетология. Это наука, ее учить надо



Лилианна ж 19 июня 2012 16:33   #103
Цитата: Safita
Я могу тебя научить есть целый день, НИКОГДА не испытывать голод, и не набрать ни килограмма.

Интересно и в чём секрет твоей диеты?



Leela ж 19 июня 2012 16:55   #104
Цитата: Лилианна
Интересно и в чём секрет твоей диеты?

В том же в чем и у остальных, тут у всех одна и та же она.

у Сафиты есть дневник, почитай его.
и там есть фото, в подтвержении того что она работает. еще есть фотогалерея вот с такими девушками: http://fitfan.ru/uploads/posts/2011-05/1304587966_img_06801.jpg тебе как такие тетьки ? вот конкретно у этой кстати есть ребенок.

не знаю ссылка сработает или нет, на прям так




Гейл ж 19 июня 2012 17:33   #105
Safita,
ты не учитываешь одну важную вещь. Это ТЕБЕ нравится та девочка, с твоей фото. А ТС хочет быть тощей селёдкой. Угловатой, уродливой, больной тощей селёдкой. Нравится ей, как это выглядит. Вот нравится и всё. И ты ей можешь сколько угодно рассказывать о здоровом питании, только ей оно не нужно. Ей худеть не нужно!!
А ещё твоя офигенная попа покажется ей толстой и она решит, что на твоём питании - можно только набирать - и снова начнёт голодать. Потому что на НОРМАЛЬНОМ питании она непременно наберёт - это неизбежно, потому что её худоба УЖЕ ненормальна. Так ведь ей мало, она хочет МЕНЬШЕ! А ни один организм на правильном питании МЕНЬШЕ не сделает, там некуда просто.

Бесполезно. Ей надо хорошей затрещины и большую тарелку каши, а не твоя пропаганда. Причём, от самых близких. А там - всё также туго, как я поняла...

Сообщение отредактировано Гейл - 19 июня 2012 17:34



melnica ж 19 июня 2012 19:08   #106
Вот, специально искала, в какой серии начинается история - очень уж наглядно (на англ., правда): Supersize VS. Superskinny. Линочка, заболевание анорексией лечится годами, и путь к восстановлению лежит через многочисленные сеансы с врачами, психологическую поддержку близких, собственную мотивацию... Внешний вид - это лишь часть проблемы. Куда страшнее мысли 24 часа в сутки о еде, когда всё остальное уходит на второй план. У меня подруга уже 3 года страдает анорексией, хочется плакать, когда её видишь - разваливающиеся зубы, сухая кожа в прыщах, волосы как солома, выпученные желтоватые глаза на истощавшем лице. Три раза увозили в больницу на принудительное "вскармливание". Я уже не говорю про то, что творится в её социальной жизни...

P.S. Девочки, ИМХО - наставления это хорошо, но проблему ими не решишь. Я это точно знаю...

Сообщение отредактировано melnica - 19 июня 2012 19:11



sergayme м 19 июня 2012 19:12   #107
melnica,
есть болезнь когда человек не чувствует чувства насыщения, он постоянно голоден, это чисто физиологическое заболевание, которое может привести к психическому расстройству.
Анорексия наоборот, психическое заболевание, которое может привести к физиологическим болезням.



melnica ж 19 июня 2012 19:19   #108
sergayme,
я про это и говорю smile Это вначале просто психологическая проблема, потом человек уже физически не может есть.
Девчонки, в основном, хотят тощих тел (что греха таить - я тоже 2 года назад хотела - 17 лет тогда было), но не знают, какие психологические проблемы лежат за анорескией smile

Сообщение отредактировано melnica - 19 июня 2012 19:19



sergayme м 19 июня 2012 19:28   #109
melnica,
а начинается с малого, создают идеал и страшилки, то есть идеал вешалки хотя я не знаю не одного кому бы нравились такие, и страшилка еды, это жир и углеводы, а от белка заплывают, вот и всё есть опасно.
Плюс такие паразиты как псевдозвёзды вроде малахова или курицина( невского), которые пользуясь своим доступом к средствам массовой информации несознательно дезинформируют, будучи уверены в той ахинеи что несут.



Дерзкая ж 19 июня 2012 21:47   #110
Электродрель,
Спасибо, посмотрела на фото блондинки крупным планом на бэби.ру. Теперь спать не буду. Ну или мне ужастик приснится с ней в главной роли. Ужоснах! crying



Leela ж 19 июня 2012 22:19   #111
http://kolyan.net/index.php?newsid=36581



Dolka ж 19 июня 2012 22:25   #112
жуть, смотрела эти фотки и не верилось что это живой человек. печаль печальная. самая нормально выглядящая часть тела у больной это голова и то только снаружи



Leela ж 19 июня 2012 22:28   #113
Dolka,
Угу, самое жуткое что вернуться к полноценной жизни у нее не факт что получится уже.



sergayme м 19 июня 2012 22:44   #114
Leela,
всё возможно при стремлении и желании, весь мир вокруг нас это наша проекция всего лишь : )



Dolka ж 19 июня 2012 22:46   #115
Цитата: sergayme
сё возможно при стремлении и желании

к сожалению есть болезни неизлечимые и анорексия лечится ой как не просто и не всегда успешно



(Дарья) ж 19 июня 2012 22:46   #116
епть...ЛЮДИ!!тут лекциями о правильном питании не помочь!тут реально психиатр нужен или психолог!вообщем по этой части,так как все это с башкой связяно! angry
Лилианна,я в твоем возрасте в куклы играла и жрала все подряд,а не херней страдала..мда.....



sergayme м 19 июня 2012 22:54   #117
Dolka,
если изночально так думать, то конечно можно и не начинать



Dolka ж 19 июня 2012 23:04   #118
Цитата: sergayme
если изночально так думать, то конечно можно и не начинать

я не сторонница так думать изначально, я говорю о том, что когда даже у больной анорексией уже мозги в нормальном направлении работать начали-это дело психиатров, физически тело уже не способно восстановиться, там атрофия внутренних органов происходит. И вот в этом случае к сожалению бывают печальные итоги. А у ТС пока анорексии нет, там только кукушки поразлетелись, их собирать надо fellow

Сообщение отредактировано Dolka - 19 июня 2012 23:12



karrina ж 19 июня 2012 23:10   #119
А девушка то симпотичная...эта самая Ксюша, она прошлым летом в "Пусть говорят" снималась. Там ее А.Малахов уговорил поправиться, и через полгода она действительно набрала вес, немного конечно, но постепенно набирает уровень.

Фото девушки на 2-ой странице, от Сафиты...спортсменка с айфоном...это же просто мечта, идеальное тело, вот к чему стремиться надо!!!! Она стройная, но не худая!!!!

Сообщение отредактировано karrina - 19 июня 2012 23:37



sweta1967 ж 20 июня 2012 08:36   #120
Интересный дневничек).
Как то не стыкуется у меня лозунг "хочу анорексию", девушки-скелетинки в качестве идеала фигур и весов и достаточно связное изложение мыслей, с использованием сложносочиненных предложений. А человеку 12 и она уже ваще ничего не ест...
Короче "а был ли мальчик?" вернее девочка.

Но если история реальная, то маме Лилианиной - БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
Это ей "подарок", как сигнал о том, что НУЖНО участвовать в жизни дочери. Вернее: таким образом ребенок пытается достучаться до сознания своей мамочки, которая считает, что в жизни есть более важные моменты, чем собственное чадо.
Печаль(

Сообщение отредактировано sweta1967 - 20 июня 2012 08:36






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()