Гейл ж 20 июня 2012 09:13   #121
Цитата: sweta1967
Короче "а был ли мальчик?" вернее девочка.

Так собственно только на то и надежда. Что это обычный троллинг.
Цитата: sweta1967
Но если история реальная, то маме Лилианиной - БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
Это ей "подарок", как сигнал о том, что НУЖНО участвовать в жизни дочери

Свет, она и участвует. По словам ТС - именно мама заявляет, что девочка полновата и ей не мешает похудеть.



Дерзкая ж 20 июня 2012 09:18   #122
Плеядианцы...



sweta1967 ж 20 июня 2012 09:31   #123
Цитата: Гейл
Свет, она и участвует. По словам ТС - именно мама заявляет, что девочка полновата и ей не мешает похудеть.

Это "участие" - хуже равнодушия или открытой враждебности. Отыгрывать свои комплексы на своем же ребенке - извращение чистой воды.
Еще раз убеждаюсь насколько самый близкий человек может быть вредоносен...
Маме самой не мешает стать мамой, а не "конкурирующей фирмой"

Сообщение отредактировано sweta1967 - 20 июня 2012 09:33



(Дарья) ж 20 июня 2012 09:55   #124
Цитата: sweta1967
достаточно связное изложение мыслей, с использованием сложносочиненных предложений.

вот вот!я тоже сомневаюсь, что 12 летний ребенок уже так умело на письме выражет свои мысли, или может сейчас уже дети супер умные))



Электродрель ж 20 июня 2012 09:56   #125
Да ну перестаньте, в 12 лет пишут же сочинения, что в этом такого особенного? Нормально излагает, и если некоторые взрослые излагают невнятно-непонятно, то это их недостаток. winked Дети сейчас достаточно умные.

Сообщение отредактировано Электродрель - 20 июня 2012 09:58



Safita ж 20 июня 2012 11:12   #126
Цитата: (Дарья)
вот вот!я тоже сомневаюсь, что 12 летний ребенок уже так умело на письме выражет свои мысли, или может сейчас уже дети супер умные))

ой какие дети бывают, я 3 года назад знала мальчика 13 лет, который с папой с 8 лет книгами торговал. Он продаст черту рога или в аренду раскаленную сковородку ему сдаст))) Заработок у мальчика, по его словам, был тогда уже больше чем у нас, взрослых теток, к которым он уверенно в офис заходил со всякой продажной фигней)) Речь это наработка, если в семье разговаривают не "как-чо" "ой-блин" дети учатся. а бывает что и на нескольких языках говорят. У шефа дочка небось и по английски (папа спец) и по-француски (мама спец) болтает в 5 лет))). Лично я верю, хоть тень сомнения и закрадывается.

Сообщение отредактировано Safita - 20 июня 2012 11:13



sweta1967 ж 20 июня 2012 11:25   #127
Цитата: (Дарья)
или может сейчас уже дети супер умные))

Цитата: Safita
ой какие дети бывают,

Ну вот и не стыкуется: если "девочка" развита не по годам, поставлена речь и прослеживается логика в изложении и при этом такие установки на анорексичность.
Ведь неглупая же - изучала информацию, наверняка знает, что это такое и чем обычно заканчивается.
Что же она - такая продвинутая - себе желает таких ужасов?

Сообщение отредактировано sweta1967 - 20 июня 2012 11:26



Электродрель ж 20 июня 2012 11:29   #128
sweta1967,
к сожалению в таком возрасте еще много самомнения и уверенности в собственной правоте, и умение излагать мысли не значит еще, что мысли все эти правильные будут smile . А анорексией болеют и вполне взрослые женщины.
Мое ИМХО откуда ноги растут у таких стандартов красоты - преобладание в мире мод/гламура мужчин нетрадиционной ориентации, которым не нравятся округлости женщин, вот с годами модели становились все тощее и тощее, и все больше девочек, смотрящих на этих моделей и заболевающих анорексией...

Сообщение отредактировано Электродрель - 20 июня 2012 11:36



Safita ж 20 июня 2012 12:25   #129
Цитата: sweta1967
Ну вот и не стыкуется: если "девочка" развита не по годам, поставлена речь и прослеживается логика в изложении и при этом такие установки на анорексичность.

мозг очень податливый, мнения свои навязывают "некоторые" fellow
а свое вроде есть, но неустойчивое. Ведь видно же, что уже уверена в себе, что нравится себе и считает умницей и красавицей. И это правильно. А люди бывает из зависти и для самоутверждения говорят гадости, но вот как Дрелька говорит это особенности возраста. Я тоже помню мучилась и не знала... кофточка вот такая то модная? не осмеют ли? покупать-нет? И даже если нравилась покупала то, что все носят, потому что точно белой вороной не будешь.
А СМИ, если вы заметили, уже не пропагандируют худобу так как раньше.
Ну где современные модели-худышки? Которые в самом расцвете и им лет 20? Нету! Твигги лет 60, Кейт Мосс 40, все, их время ушло. Даже программы по типу топ-модель по-каковски ДЕМОНСТРАТИВНО в первых же турах выгоняют излишне худых моделей. Даже парни в стиле унисекс и ТЕ! подкаченные (вон как мадонна казаков к рукам прибрала wink , значит в теме парни, хоть и на каблуках, но с прессухами, тренд)
Я вот все жду когда же в России популярен станет черлидинг! Чтоб не только в столицах, а повсеместно, чтоб это престижно было, ведь в других странах за это даже стипендию дают. Ведь потрясающие девушки
сила, красота, гибкость... восхищаюсь ими!

Лин, а может мы тебя в группу поддержки сдадим... для опытов wink
Ты легкая, ты флаером будешь! (это тот кого подкидывают и ловят, а он летает))) и вверху пирамиды стоит). Прикинь - все школьные годы - сплошной полет wink
А когда на сайте принципы здорового питания усвоишь, то годика через 2 уже факультативы будешь вести по ЗОЖу, вот тебе и популярность. то есть ты единственная будешь обладать знаниями о красоте и здоровье! Да к тебе очередь из голодающих старшеклассниц выстроится. Я сама уж объясняя всем по отдельности как я похудела хочу собрать всех этих людей вместе и рассказать 1 раз wink ибо достали)))



Лилианна ж 21 июня 2012 11:56   #130
Извеняюсь, что так долго не заходила. У меня были вчера дела, некоторые знают что я ездила к бабуське в Выборг. Вы были правы - там были салаты только с майонезом, по этому я взяла каждого, но по одной чайной ложечке. Так же я съела картошку и сосиску, ну и приличный кусочек тортика "Санчо-Панчо". Ну а сегодня, я пила только чай. Моя другая бабуська как всегда напокупала кучу сладостей - маленький воздушный Творожный торт, мягкие вафли с начинкой из шоколада и рулет из бисквита и шоколадно-ореховой начинки. Всё это я конечно не ела, и есть не собираюсь - но лишь сегодня. На выходных, как все знают, я устраиваю себе небольшой праздник - ем сладкое, но конечно в умеренном количестве и пощетав колории. Так и прошила и ещё пройдёт эта неделя. fellow

Сообщение отредактировано Лилианна - 21 июня 2012 11:57



Leela ж 21 июня 2012 11:59   #131
Лилианна,
ты так очень быстро станешь не то что нее худой, а вобще пухлой такой доволльно таки ))) то голод, то праздник, это ваще самое крутая диета для набора жира wink



Safita ж 21 июня 2012 12:18   #132
Лилианна, привет.
1 правило правильного питания (ты же хочешь правильно питаться? то есть по правилам... ): постоянство калоража, количества приемов пищи и соотношения жиров, белков и углеводов каждый день.
ты уже составила для себя какие то правила, значит воля твоя сильна, не хватает некоторых знаний, но нет ничего невозможного для человека с интеллектом
Статья о составе пищи, нуждах и потребностях организма
Биологию ты учишь и должна понимать что каждая твоя клеточка нуждается в питании, какие клетки ты будешь питать (жировые или мышечные) те и будут расти. Наша задача не кормить жир, а он питается жирами (мы едим только полезные растительные масла) и быстрыми углеводами, такими как сахар и крахмал (поэтому сладости, чипсы, сухарики, сладкая газировка и выпечка из белой муки запрещены).
Те ложечки салата с майонезом или вишенки, о которых ты пишешь, не могут покрыть потребности РАСТУЩЕГО организма, со временем он избавится от чего-то лишнего, мышцы, волосы толщиной в дедушкину руку wink К тому же, сейчас идет перестройка гормональной системы, и продолжаться она будет лет до 18. Поэтому питанию надо будет уделить много внимания, от этого зависит как ты будешь выглядеть в более взрослом возрасте, этим рулят гормоны - состоянием кожи, волос, типом фигуры.
Вот я сегодня скучная, поболтать со мной - буэээээ wink

Сообщение отредактировано Safita - 21 июня 2012 12:20



Лилианна ж 21 июня 2012 12:19   #133
А теперь о другом. Я уже извинилась за то что долго не была на сайте и не могла ответить на ваши вопросы, так что отвечу сейчас.
Многие ошарашенны моими умственными способностями и отказываются верить что "Лилианна" существует, так как думают что люди в 12 лет - тупы и безмозглы. Это не так. Я есть и Я - РЕАЛЬНА! А иначе зачем мне надо было бы зарегистрироваться на этом сайте?! Ответ прост - и его я уже говорила не раз. Но знаете, теперь у меня появился ещё один ответ - я тут для того что бы люди по другому взглянули на детей и поняли что ДАЖЕ ОНИ, за прожитую ими жизнь могут знать и понимать не меньше чем вы - "взрослые" и "опытные" люди. Не важно то сколько человек прожил, важно - как он прожил. Ведь даже в стариках, есть те же самые "дети", которых вы, постоянно оскорбляете, за их, как вы считаете "глупость" и "неопытнось", а дети обижаются на вас, но не из-за их "глупости" и "неопытности", а из-за НЕПОНЯТОСТИ, непонятости - ВАМИ...



Safita ж 21 июня 2012 12:21   #134
Лилианна,
5 тебе за сочинение на тему "отцы и дети" wink



Leela ж 21 июня 2012 12:26   #135
Мы не взглянем по другому на подростков, если ты не начнешь прислушиваться к советам и критике.

Тебе уже неоднакратно написали что путь к красивой фигуре без излишков жира это сбалансированное РЕГУЛЯРНОЕ питание с разумным количеством белков, жиров и углеводов - это ДЛЯ ВСЕХ, а не только для детей, подростков или взрослых.

А голод (голодом называется тут не само чувство голода а отказ от еды полный или частичный) ведет напротив к потере мышечной массы и набору жировой.

Тебе дадены ссылки, написано тут, что еще надо ? С какого перепугу мы тут решим что подростки не тупы, если ты все равно продолжаешь голодать, видимо сложность представляет даже прочтение ссылок, чо уж тут говорить о каком то разуме...

не хочешь чтоб так считали, начинай вникать в то что тебе пишут и переставай голодать а потом устраивать себе "праздники"



Лилианна ж 21 июня 2012 12:27   #136
Привет,Safita! Именно по тебе я скучала больше всего. lol
Моё сообщение, как ты говоришь, на тему "отцы и дети" относилось не к тебе, а к тем кто до сих пор не верят в мою реальность или в умственные способности детей моего возраста. Ты не относишся к этим людям и это меня оч радует.



Leela ж 21 июня 2012 12:27   #137
Safita,
по философии "5" я бы сказала.



Лилианна ж 21 июня 2012 12:30   #138
Ссылку на тот сайт про здоровое питание я уже читала, когда ещё только начинала состовлять свою диету и правила к ней. Но, всё равно спасибо fellow !
И ещё оч хочу поговорить на тему о сладком и мучном. К сожалению в этом я не спец recourse



Гейл ж 21 июня 2012 12:31   #139
Цитата: Лилианна
я тут для того что бы люди по другому взглянули на детей и поняли что ДАЖЕ ОНИ, за прожитую ими жизнь могут знать и понимать не меньше чем вы - "взрослые" и "опытные" люди

Ты просто никак не можешь понять, что 12-летними детьми мы ВСЕ БЫЛИ. А вот 25-30-летней - ТЫ ещё НЕ БЫЛА.
И нам тоже в 12 казалось, что мы сами умные, всё знаем лучше других. Да-да. Мы тоже считали всех окружающих идиотами, когда они лезли со своими тупыми советами - ведь у нас своя голова на плечах!
И мы прекрасно знаем, что такое быть 12-летней, 13-ти, 16-ти, 18-ти и так далее.. В отличие от тебя. И КАЖДОЙ из нас есть что вспомнить и за что воскликнуть "какая же я была дура тогда!" - особенно в некоторых чисто женских вопросах.

Это тебе мы кажемся старыми бабками, которые понятия не имеют, как обращаться с умными детками. А на самом деле, мы сами недавно были такими детками. И просто не хотим, чтобы ты совершала очевиднейшие ошибки.
А ты уперлась в полнейшую ТУПОСТЬ и ГРОБИШЬ себя. Мы все - виртуальные дяди и тёти, а ЖИЗНЬ и ОРГАНИЗМ, которые ты убиваешь - реальны. И ты считаешь себя умной? Пфф.

Сообщение отредактировано Гейл - 21 июня 2012 12:31



Лилианна ж 21 июня 2012 12:34   #140
Цитата: Гейл
А ты уперлась в полнейшую ТУПОСТЬ и ГРОБИШЬ себя.

Это правда, но лишь половину...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()