Электродрель ж 19 июня 2012 14:28   #81
а как часто ты в Грецию ездишь?



Гейл ж 19 июня 2012 14:30   #82
Цитата: Лилианна
Хватит говорить глупости! Во первых, у меня нет дистрофии!

Мне пофиг, что там твои весы показывают. Отпили ногу и будет меньше, чем 40 кг! И что? Ты стала тоньше?
Я вижу то, что вижу на фото.
Цитата: Лилианна
А знаете, у меня есть идеал! А точнее идеалы. Это Дакота Роуз, Валерия Лукьянова и Анастасия Шпагина.

Пластическая хирургия на пластической хирургии. Это тебе не голодать, это тебе под нож. Извини, ты ошиблась местом тогда. Мы тут здоровые спортивные тела строим, а не издеваемся над собой.

Сообщение отредактировано Гейл - 19 июня 2012 14:30



Лилианна ж 19 июня 2012 14:34   #83
Кстати, чтобы вы хоть немного успокоились, то завтра я буду есть. Просто, у моей бабуськи из Выборга, днюха и соответственно будет праздник, а если будет праздник то будет жрака и гости. Когда дома никого нет не жрать так чтобы никто не заметил - легко, а когда полно народу и все жрут, то и мне придется, праздник же.

Кстати, всем кому интересно, я могу написать что я буду завтра есть.

Блин, родичи седня как сговорились! На завтрак - омлет (конечно я его не съела), а на обед суп, салат и овощи, курица и картошка



Safita ж 19 июня 2012 14:55   #84
Цитата: Лилианна
Просто, у моей бабуськи из Выборга, днюха и соответственно будет праздник, а если будет праздник то будет жрака и гости.

я знаю что ты будешь есть завтра. ВСЕ майонезные салаты и тортики в которых сейчас себя ограничиваешь. А есть у тебя подруженции-идеалы? из реального мира?



Лилианна ж 19 июня 2012 14:56   #85
Суп и салат пришлось съесть recourse , но всё остальное - ни за что! am

Сообщение отредактировано Лилианна - 19 июня 2012 14:57



Safita ж 19 июня 2012 14:58   #86

у меня подруженция любит над кукольными идеалами прикалываться, вот ее стебные фотки)))
Тетке 33 года, а она все не уймется, здесь и тонна косметики и фотошоп wink

Цитата: Лилианна
Суп и салат пришлось съесть recourse , но всё остальное - ни за что! am

в следующий раз мясо нежирное ешь с салатом и побольше. Его можно и нужно, чтоб как сестрички безмышечные не стать



Лилианна ж 19 июня 2012 15:23   #87
Safita, нет. Все мои подруженции такие же как я, то есть с недостатками и комплексами. recourse

Ой, ё! Завтра нужно съесть омлет из перепелиных яиц, так в нём 86 ккал! И это всего 50 грамм! wassat angry

Сообщение отредактировано Лилианна - 19 июня 2012 15:36



Safita ж 19 июня 2012 15:35   #88
Заранее извиняюсь за выражения при ребенке.

http://fitfan.ru/blogs/3591-anoreksija.html
Вот что я хотела сказать на самом деле. А дальше думай, писать всякую херню или нет.
Я год на сайте и то не решаюсь на главную лезть с блогами и советами, потому что известности не хочется, а ты прям жаждешь. Но ты не тот ресурс выбрала, ты тут опозорилась и облажалась. А там где ты будешь в идеалах - те бабы дуры непролазные, и зачем перед ними выпендриваться? Лучше среди умных быть дураком чем среди дур самой умной.
Извини еще раз, я думала что ты умнее, я ошиблась, а все были правы. Если начнешь нормально жрать предварительно прочитав все дневники, то реабилитируешься, если нет - то нежрать проще некуда, это для тупых.
И не плачь сейчас, кто то должен

Сообщение отредактировано Safita - 19 июня 2012 15:39



Dolka ж 19 июня 2012 15:43   #89
Safita,
читала-читала весь день, все думала когда у тебя терпение лопнет! не нужны ТС советы ни про питание, ни про спорт, тут в самом деле другое...



Leela ж 19 июня 2012 15:50   #90
Safita,
я если честно поражаюсь тебе ) я уже нескольо раз писала и стирала, вот еще одна причина по которой я тут долго не регистрировалась - ну невозможно же спокойно тут отвечать и как у тебя это выходит - не понимаю )))

Девочка маленькая еще - понятно.

Мама девочки (дальше хочется написать много мата) ну как так можно !?,

не будет она есть видите ли, деловая нашлась, ввалили б пиздюлей по самое не балуйся - сказали б что хрен тебе а не интернет, что хрен тебе а не телефон, что хрен а не прогулки, и съешь все как миленькая! и кашу, и омлет и все остальное!

Ты реально не понимаешь что если ты не будешь есть ты рано или поздно умрешь ? А если успеют родители очнуться и спасти, то будут тебя насильно кормить в больничке, пичкать гормонами, колоть уколы, и все это при том что организм растущий не дополучающий сейчас кучу всего тупо ломается и выходит из строя! не верь бабушкин сказкам про то что "не будешь есть - испортишь желудок" - желудок это минимум того что ты можешь испортить.
Не начнешь нормально есть в дальнейшем, когда все подруги начнут уже бегать по мальчикам и заводить детишек, ты будешь бегать по врачам в поиске собственных месячных (потому как их не будет) Только не говори что тебе не нужны мальчики и дети, ты же не такая дура чтоб реально думать что всегда будешь ребенком ?

Похеру на себя, подумай о том кого ты любишь - бабушка, мама, не ты же любишь кого -то.
Весело им будет наблюдать за своим ребенком страдающим диабетом, сидящем на таблетках, а то и того хуже лежащим в больнице ? Представь что они переживают, плачут - тебе на это наплевать чтоли ? офигенные детишки пошли...

Сообщение отредактировано Leela - 19 июня 2012 15:55



Лилианна ж 19 июня 2012 15:51   #91
Ну, что ж. Наверно глупо было обсуждать такую тему с тем кому за 30, ведь понять наверное меня могли лишь такие же как и я. what



Safita ж 19 июня 2012 15:53   #92
Цитата: Лилианна
Ну, что ж. Наверно глупо было обсуждать такую тему с тем кому за 30, ведь понять наверное меня могли лишь такие же как и я.

а ты и пошла к тем кому за 30 потому что с теми, кому 12 тебе скучно, они дурищи тупые. Так что будь добра - соответствуй.
Читай дневники и составляй рацион правильного питания)))
которое сделает тебя здоровой и красивой, а не больной и мертвой

Сообщение отредактировано Safita - 19 июня 2012 15:53



Электродрель ж 19 июня 2012 15:53   #93
Отключите уже ребенку интернет!

Лилианна,
Прежде чем флудить на каком либо форуме, вначале почитать его надо бы, так сказать ознакомиться. Это так, на будущее.



Leela ж 19 июня 2012 15:57   #94
Я в твоем возрасте не за что бы не захотела огорчить маму или бабушку - они для ребенка самые близкие, да с ними иногда ругаешься, не понимаешь их, кажется что они не понимают тебя. Но я помню как лежала в больнице со всего лишь сломанной рукой, а дедушка с бабушкой плакали, потому что переживали. А ты не руку хочешь сломать - рука то срастется, ты хочешь заработать кучу тяжелых и хронических заболеваний, которые тебе прийдется лечить всю твою жизнь вплоть до старости.



Safita ж 19 июня 2012 15:58   #95
Leela,
кать, там мама сеет смуту



Лилианна ж 19 июня 2012 15:58   #96
Safita,
ты не ошибалась, ты не поняла. К сожалению, я ожидала совсем другово, особенно от тебя.



Leela ж 19 июня 2012 15:59   #97
глупо самоубийством заниматься, а не обсуждать с теми кому за 30.

кто тебе вообще сказал что если ты будешь нормально есть ты будешь толстой? научись нормально питаться, это реально в любом возрасте и будет все хорошо

Safita,
ну если это правда про то что мама ее называет толстой, то это вообще я не знаю, у меня честно слов цензурных нет. не одного.



Safita ж 19 июня 2012 16:04   #98
Цитата: Leela
Safita,
ну если это правда про то что мама ее называет толстой, то это вообще я не знаю, у меня честно слов цензурных нет. не одного.

wink
бывает так, что родители воплощения своих "хотений/мечтаний" ждут от детей. ВОт хотела мама быть камбалой, а никак, на диетах помешана а похудеть не может, а все потому что не знает как, сюда не попала wink
а в глазах дочери неудачницей быть тоже не хочется, худеет-худеет, а все никак, дочка по прежнему "всех милее, всех красивей и белее". И что остается? Нападать! Говорить, что она тоже толстая.

Лилианна, это не так!
Кстати, это твое настоящее имя? Если да, то это многое объясняет fellow

Цитата: Лилианна
ты не ошибалась, ты не поняла. К сожалению, я ожидала совсем другово, особенно от тебя.
Пожаловаться на сообщение

поддержки? в том чтоб ты не 5 а 9 вишенок съедала? wink
Я могу тебя научить есть целый день, НИКОГДА не испытывать голод, и не набрать ни килограмма. Ты этому научишь маму и станешь для нее самой любимой дочерью! Потому что исполнишь ее мечту - похудеть!
Я сама 25 кг убрала лишних, осталось совсем немного.
Хочешь? fellow

Цитата: Лилианна
Знаете, вы все дали мне много интересных и полезных советов,

и пинка! fellow ты заслужила))))
Я еще раз ошиблась, ты умнее, чем я думала)
а я, оказывается, ничего не понимаю в людях wink
Читай дневники. Чтоб не толстеть надо есть грудку куриную отварную без кожи, рыбу, овощные салаты. И побольше! Они не образуют жир. Молочка вместе с творогом запрещена? А то из творога очень много десертов можно готовить, которые на ночь можно уплетать безбоязненно.
И куда дела сообщение про то что одумалась?
Я все видела, не отказывайтся от слов! fellow

Сообщение отредактировано Safita - 19 июня 2012 16:24



Лилианна ж 19 июня 2012 16:23   #99
Safita,
давай! Наверное твой способ тож не чё! lol Кстати, Лилианна - это моё настоящее имя, но сокращённо меня иногда зовут Лина, по первым и последним буквам. wink



Safita ж 19 июня 2012 16:25   #100
Цитата: Лилианна
иногда зовут Лина, по первым и последним буквам.

Красиво, мне очень нравится, так кукол называют)) говорю же... мама твоя не наигралась, а не ты, ты в полне взрослая, даже взрослее чем должна быть!

Если останешься здесь - будешь самой красивой девочкой с самым красивым именем






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()