cicily ж 19 июня 2012 12:09   #21
Цитата: Лилианна
А помочь другим я хочу своей диетой

омг, русский подучи для начала, чтобы грамотно другим помогать. А то неграмотной - какое доверие?))))



Safita ж 19 июня 2012 12:09   #22
Цитата: Лилианна
Она для всех.

не-а, была я на твоей диете, говорила уже к чему привело tongue



Kitsune ж 19 июня 2012 12:14   #23
Спасибо, я Сафите верю больше. Ее фотки я видела, твои - нет. А на 800 кк сама сиживала - с тем же "успехом".

В 12 лет я даже не запаривалась сколько я вешу, ибо была тощей палкой. Не говоря уже о том, что об учебе думала гораздо больше, чем имела желания сидеть на форумах и "учить" взрослых людей.



Лилианна ж 19 июня 2012 12:17   #24
Safita, ты прова. Но я счетаю себя красивой, чтобы нравиться другим и любить их, в первую очередь нужно нравиться себе и любить себя. Я люблю себя, но не могу сказать что всем нравлюсь(внешне). В моей школе меня и без диеты анорексичкой называют, но это только в школе. Мне не нравиться то что моя мать помешанная на диетах и на своём лишнем весе (а он у неё есть), считает меня полной! А раз ДАЖЕ ОНА считает меня полной, значит так и есть... recourse
И про мясо, яйца и сухофрукты - мне можно это всё кроме яиц.



cicily ж 19 июня 2012 12:24   #25
Цитата: Лилианна
Мне не нравиться то что моя мать помешанная на диетах и на своём лишнем весе (а он у неё есть), считает меня полной!

ну таки она и считает тебя полной лишь потому, что сама на диетах помешана)))



Safita ж 19 июня 2012 12:24   #26
Цитата: Лилианна
в первую очередь нужно нравиться себе и любить себя.

как ты права!
Цитата: Лилианна
Мне не нравиться то что моя мать помешанная на диетах и на своём лишнем весе (а он у неё есть), считает меня полной! А раз ДАЖЕ ОНА считает меня полной, значит так и есть...

Детям принято говорить что родителей надо слушать, но вот сейчас я ее не понимаю(((
Моя мама тоже мне всегда говорила что я полная, хотя сама она была очень худая, у меня из-за этого очень много комплексов(((
Она тебе завидует, твоей молодости и красоте, так иногда бывает(((
Здесь есть СТОЛЬКО девочек, кому такие мысли мамы вселили, что диву даешься!
Цитата: Лилианна
И про мясо, яйца и сухофрукты - мне можно это всё кроме яиц.

ну вот! хорошие новости, можно из тебя фитнес-модельку лепить wink
с тонкой-тонкой талией, крепкими ножками и ручками, и с красивой попой)))
А на кукурузной каше одной далеко не уедешь no , тельце со временем будет становится жиденьким и дряблым, хотя циферка на весах будет, но ножки станут еще тоньше, даже кости станут рыхлыми и легкими... ну не знаю.. будет более болезненный вид, но красиво, румяно, бестяще не будет recourse
А ведь надо-то только сохранить что имеешь, при наличии аллергии на продукты, можно же замену найти той же молочке, а ведь она ой как нужна! Кишечнику например. Видела старшеклассниц в прыщах? Это ведь не только из-за созревания, бывают и реакции органов пищеварения на всякую дрянь в виде чипсов и колы (хорошо что тебе их нельзя fellow ) и на недостаток правильных жиров и белка

Сообщение отредактировано Safita - 19 июня 2012 12:33



Лилианна ж 19 июня 2012 12:38   #27
Многие говорят и самое главное так думают, что я слишком глупа и мала для того чтобы давать советы людям вообще, не только старшим. Но ведь я не из воздуха взяла свою диету, я скопировала её с диеты сестёр-анорексичек Марии и Кэти Кэмпбелл. Многие просят выложить мои фото, чтобы убедиться что моя диета тупа и безполезна. Свои фото я выкладывать не буду, но вот всем кто мне не верит я попрошу посмотреть на фото сестёр-анорексичек Марии и Кэти Кэмпбелл и самое главное на диету с помощью которой они и добились таких результатов. Посмотрев, вы подумаете что это ужас - да, вы правы, но если ВО ВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ, вы получите красивое и стройное тело.



Dolka ж 19 июня 2012 12:42   #28
Цитата: Лилианна
Свои фото я выкладывать не буду, но вот всем кто мне не верит я попрошу посмотреть на фото сестёр-анорексичек Марии и Кэти Кэмпбелл и самое главное на диету с помощью которой они и добились таких результатов. Посмотрев, вы подумаете что это ужас - да, вы правы, но если ВО ВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ, вы получите красивое и стройное тело.

палата № 6



Гейл ж 19 июня 2012 12:46   #29
П*ц.
Дай Бог, что Вы правда тупо тролль.

Упаси меня Боже от таких "диет" и таких "советчиков" в жизни. И от такой дочери. Не приведи Господь.



Dolka ж 19 июня 2012 12:48   #30
Цитата: Гейл
Упаси меня Боже от таких "диет" и таких "советчиков" в жизни. И от такой дочери. Не приведи Господь.

аминь



Safita ж 19 июня 2012 12:50   #31
Цитата: Лилианна
сестёр-анорексичек Марии и Кэти Кэмпбелл

wink
А опиши... в чем их красота? Что для тебя привлекательно (естественно, про вес не говорим, он ничего не решает)

Цитата: Гейл
ай Бог, что Вы правда тупо тролль.

Гы-гы, это не я wink



Электродрель ж 19 июня 2012 12:52   #32
Фигасе идеал


У них на голове наверно парики, своих нет волос.



Kitsune ж 19 июня 2012 12:54   #33


мне они в кошмаре приснятся( жалко что фото в купальнике нету, совсем п*ц наверно....

Останавливаться им надо в тот момент когда они вообще об этом подумали... буээээ wassat

Сообщение отредактировано Kitsune - 19 июня 2012 12:55



Dolka ж 19 июня 2012 12:54   #34
Цитата: Электродрель
Фигасе идеал

красотки, чо уж там



Электродрель ж 19 июня 2012 12:56   #35
Ты будешь выглядеть также, у них такой же почти рост.
Сестрам Кемпбелл сейчас всего 33 года, а они выглядят на все 60. Они работают, как это ни удивительно, врачами, вместе снимают квартиру, и никогда ни у одной из них не было парня.
Что случилось с девочками из благополучной семьи, у которых раньше всегда был нормальный вес? Они не родились такими. Они делали себя такими в течение 22 лет.

Им было по 11 лет, когда из разговора родителей они услышали фразу, что девчонки растут и у них стали округляться бедра. Это привело их в ужас, и вся последующая жизнь превратилась в борьбу с женственностью. В итоге, сейчас они весят по 38 кг при росте 165 см.

Сообщение отредактировано Электродрель - 19 июня 2012 12:56



Safita ж 19 июня 2012 12:57   #36
Цитата: Kitsune
мне они в кошмаре приснятся( жалко что фото в купальнике нету, совсем п*ц наверно....

У меня такая была учительница математики
и у нее тоже есть сестра близняшка, так жалко их было. Но они болели, и ведь дети их дразнили recourse



Лилианна ж 19 июня 2012 12:58   #37
Safita, они уродины. Единственное что мне в них понравилось, это то что наши истории схожи. Они начали худеть в 11 лет, а всё из за разговора родителей на тему " как взрослеют дети". Ну и со мной типо тоже самое, хотя открою настоящий замысел, я худею для лета. Не считайте меня свихнувшейся на анорексии малолеткой, знайте я остановлюсь и это будет 21.07.12.



Электродрель ж 19 июня 2012 12:59   #38
У сестер неестественные детские голоса и маленький вес, большую часть своей юности они провели в клиниках. Сейчас они опять ложатся на госпитализацию на несколько месяцев, и в этот раз они полны решимости побороть свою анорексию. "Я потеряла все из-за этой болезни, - говорит Кэти . - Я потеряла мою жизнь, мой дом, мои волосы, мою работу, все... и я абсолютно сыта этим по горло... Я не могу ходить больше. Моя спина болит, мое сердцебиение нерегулярно, у меня остеопороз, хронические боли желудка и панкреатит. Я сижу на диуретиках, потому что мои почки не работают. У меня столько страхов, что я почти не сплю в течение последних двух недель".


У близняшек была система: в течение шести дней они потребляли только 400 калорий в день, а в последний день недели они поглощали все, что могли получить - хлеб, макаронные изделия, чипсы, пирожные. Мария добавляет: "Мы скрывали от мамы с папой что происходит. Мы прятали нашу пищу за радиаторы, в ящики и даже в наш рояль. Потом, когда за нами не следили, мы выбрасывали все в мусорное ведро. Когда нам было 15, мама заметила, что мы теряем вес. Она начала сидеть с нами за ужином, - но одна из нас отвлекала ее, а другая в это время прятала еду в рукавах. Мама призналась сейчас, что чувствует себя виноватой. Но она ничего не могла сделать. Мы были одержимы".



Safita ж 19 июня 2012 13:00   #39

это мой идеал.
Это твой идеал



Что не нравится в моем?
В твоем вижу угловатые кости, дряблую висящую кожу, и выглядят они старовато))
А моя девочка упругая и блестящая wink Я тоже хочу такой быть

Сообщение отредактировано Safita - 19 июня 2012 13:01



Гейл ж 19 июня 2012 13:02   #40
Цитата: Лилианна
я худею

если в тебе при росте 167 см правда 47 кг, то ты уже
Цитата: Лилианна
свихнувшейся на анорексии малолеткой


Я при росте 168 см в 14-15 лет весила 50 кг. Это было тоще. Но я жрала калорий тыщ на 5 =) И постоянно двигалась. И рада бы поправиться - но фигтамбыло. а ты хочешь скинуть 7 кг. Чего?? Мышц?

Впрочем, с кем я разговариваю? belay Это или кто-то стебётся или на всю голову больной человек. Ни тому, ни другому мне сказать нечего.

Удалил бы Сергей этот дневник... Страх один. Фу. Аж противно...

Сообщение отредактировано Гейл - 19 июня 2012 13:03






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()