Safita ж 21 июня 2012 12:38   #141
Цитата: Leela
по философии "5" я бы сказала.

а по детской психологии? чо я в рекламе забыла wink
Лин, Лила права, надо есть, но знать что есть чтобы не бояться еды.
Раз мама все равно худеет, значит с продуктами в холодильнике проблем не будет. Для того чтобы похудеть надо есть! Но не все подряд, а продукты, которые в жирообразовании не участвуют: куриную грудку без кожи, рыбу (даже жирную пару раз в неделю девочкам можно и нужно), огурцы, помидоры, капусту, салаты, редис, вот этого всего можно в любых количествах, если оно отварное, тушеное или запеченное, а не жареное. То есть кусман лосося на гриле с огурцом ни в какой запас не пойдет.
Так как творог и яйца ты есть не можешь, то белок тебе надо будет искать в рыбе и куре.
МОжешь маму в магазин снарядить? fellow
Нужна овсянка и гречка еще кроме кукурузной каши))
Ну и фрукты конечно, желательно не бананы и виноград, а яблоки и груши.



Гейл ж 21 июня 2012 12:44   #142
Цитата: Safita
Для того чтобы похудеть надо есть!

Сафит, ТС ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ.
И ей НЕ НАДО худеть, ей поправляться надо! А то до опущения почек и прочей гадости недалеко...............



Лилианна ж 21 июня 2012 12:44   #143
Цитата: Safita
Так как творог и яйца ты есть не можешь, то белок тебе надо будет искать в рыбе и куре.
Творог мне можно, яйца - только перепелиные, куру я люблю, рыбу нельзя.
Цитата: Safita
Нужна овсянка и гречка еще кроме кукурузной каши.
Это всё у меня есть.
Цитата: Safita
желательно не бананы и виноград, а яблоки и груши.
Как раз на яблоки и груши у меня аллергия - СТРАШНАЯ!!!



Safita ж 21 июня 2012 12:48   #144
Цитата: Гейл
И ей НЕ НАДО худеть, ей поправляться надо!

Так ТС (Лина, мы о тебе) сейчас вообще не ест)) хотя бы грудку и огурцы, а то за 2 дня еды не было((( грустно
Цитата: Лилианна
Как раз на яблоки и груши у меня аллергия - СТРАШНАЯ!!!

какие фрукты или сухофрукты можно?

Твой завтрак теперь это каша, тебе можно какую хочешь, а маме гречка и овсянка на воде.
На обед нужны кура или рыба с овощами, на ужин те же кура или рыба с овощами, а вот в перекусах нужны фрукты, сухофрукты и орешки, они хоть и калорийные, но ОЧЕНЬ нужные, а уж какие полезные winked Поэтому по горсти орехов КАЖДЫЙ день! и МАМЕ ТОЖЕ wink а то голодает наверно)) А так будет есть и худеть



Электродрель ж 21 июня 2012 12:50   #145
Цитата: Лилианна
Многие ошарашенны моими умственными способностями

а я ошарашена скромностью lol



Лилианна ж 21 июня 2012 12:58   #146
Цитата: Safita
какие фрукты или сухофрукты можно?

Мне можно все остальные.
Цитата: Safita
Твой завтрак теперь это каша, тебе можно какую хочешь

Я всегда ела на завтрак кашу.
Цитата: Safita
На обед нужны кура или рыба с овощами, на ужин те же кура или рыба с овощами, а вот в перекусах нужны фрукты, сухофрукты и орешки, они хоть и калорийные, но ОЧЕНЬ нужные, а уж какие полезные

Знаешь, мне оч нравиться твой совет! Я думаю что это не только полезно, но ещё и вкусно! Я обязательно когда приеду в Грецию, так питаться и буду и после Греции!

Сообщение отредактировано Лилианна - 21 июня 2012 12:59



Safita ж 21 июня 2012 13:09   #147
Цитата: Лилианна
Я думаю что это не только полезно, но ещё и вкусно! Я обязательно когда приеду в Грецию, так питаться и буду и после Греции!

А сегодня? Посмотри на свою руку, она состоит из клеток, им всем нужен белок.
Что из белка ты сегодня съела и съешь? В каких количествах?



Лилианна ж 21 июня 2012 13:17   #148
Цитата: Safita
Что из белка ты сегодня съела и съешь? В каких количествах?

Safita, специально для тебя говорю: я завела ещё один дневник в котором я каждый день теперь буду писать что я ем. Посмотри на моей стр.



Leela ж 21 июня 2012 13:18   #149
Цитата: Safita
а по детской психологии? чо я в рекламе забыла wink

дык у тебя то 5рка! твердая ))

а по философии это у ТС пять ))) вон как завернула )



Лилианна ж 21 июня 2012 13:25   #150
Всем кто хочет посмотреть чё я ем, на моей стр, в моих темах ищите "Один месяц до пляжа"



Гейл ж 21 июня 2012 13:39   #151
Цитата: Лилианна
Всем кто хочет посмотреть чё я ем, на моей стр, в моих темах ищите "Один месяц до пляжа"

Ознакомилась.
Теперь я поняла, почему ошарашены окружающие. Твои умственные способности характеризуются одним словом. Дура.

В твоём возрасте это нормально (я сама была), но чтобы НАСТОЛЬКО дура - это ещё поискать. Недопонимать, что ты себя калечишь - это вообще нужно мозгов не иметь.

Больше мне сказать нечего. Извиняюсь за резкость и грубость.



Электродрель ж 21 июня 2012 13:47   #152
Зато у анорексичек нет нормального женского цикла, значит они не смогут иметь детей. Естественный отбор!



Лилианна ж 21 июня 2012 14:07   #153
НАРОД! Я ПЕРЕДУМАЛА! Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ГОЛОДАТЬ!!! Я ПРОСТО БУДУ ЕСТЬ ПОЛЕЗНУЮ НО МАЛОКАЛОРИЙНУЮ ЕДУ!!!

Я знаю на какой диете я буду сидеть, причём до Греции, в Греции и после греции!

Вот она:
Вегетарианская диета

Вегетарианская диета рассчитана на целый месяц. Чередуйте предлагаемые варианты, чтобы обеспечить себе разнообразное и полноценное питание.

Завтрак:
а) 200 г овсяной каши, чай;
б) тост с ломтиками яблока, сбрызнутыми лимонным соком, и 30 г морковной запеканки, чай или кофе;
в) два ломтика хлеба из муки грубого помола, небольшой банан, кофе;
г) тост из хлеба с отрубями, один апельсин, чай или компот.
д) две сухие булочки, 100 г клубники или малины, кофе;

Обед:
а) овощной салат, ломтик хлеба из муки грубого помола;
б) одна морковная котлета, приготовленная на гриле, 150 г отварного риса, апельсин или яблоко;
в) отварная спаржевая фасоль, один ломтик хлеба из муки грубого помола, салат из свежих овощей;
г) 125 г вареной фасоли, овощной салат;
д) бутерброд из хлеба из муки грубого помола со стручковой фасолью, ломтиками яблока;
е) гречневая каша с постной подливой, овощной салат, яблоко;
ж) вегетарианский плов с овощами, салат из свежих овощей, апельсин;
з) винегрет, салат из свежих овощей, яблоко или груша. Ужин:
а) овощное рагу, две столовые ложки отварного коричневого риса, одна груша;
б) запеканка из брокколи и макарон, салат, заправленный лимонным соком, один апельсин;
в) тушеные бобы, салат из спаржевой фасоли, небольшой ломтик хлеба из муки грубого помола;

Перед сном:
а) одна груша, бокал сухого вина;
б) один большой банан, один ломтик хлеба из муки грубого помола с паштетом из протертых овощей.



Маша 18 ж 21 июня 2012 14:13   #154
Лилианна,
Советую прочитать тебе книгу Жюстин "Этим утром я решила перестать есть"
Вдруг,хоть она тебе поможет



Лилианна ж 21 июня 2012 14:18   #155
Мне уже и так помогли! Теперь я знаю чего хочу и что мне надо!



Электродрель ж 21 июня 2012 14:23   #156
Цитата: Лилианна
Перед сном:
а) одна груша, бокал сухого вина;

как раз для 12 лет диета lol



Leela ж 21 июня 2012 14:24   #157
уже и бокал вина появился в рационе wink

а че не водки сразу ? в 12 то лет - самое оно ! wink



Safita ж 21 июня 2012 14:25   #158
Взрослые престарелые тетки! Хватит ржать над ребенком! wink
ребенок в поиске. у него уже сейчас есть стремление не жрать все подряд а выбирать! То есть ребенок может осознанно отказаться от чипсов и газировки!!! Попробуй заставь кого-нибудь отказаться!
нужно только определиться по какому пути пойти
smile

Сообщение отредактировано Safita - 21 июня 2012 14:27



Лилианна ж 21 июня 2012 14:29   #159
Цитата: Safita
То есть ребенок может осознанно отказаться от чипсов и газировки!!!

А я это НИКОГДА и не ела. sad Честно! Мне мама не разрешает.



Leela ж 21 июня 2012 14:30   #160
Safita,
детям нельзя в интернет, он от них тупеет wink

а если серьезно, то читать этот то ребенок вполне умеет, и например понять что если говорят: "наркотики это плохо, от них умирают" могут ВСЕ 12 летние люди, тогда почему вот эта конкретная девочка подросток, отказывается в который раз ПРОСТО ПРОЧИТАТЬ то что ей написали и накидали по ссылкам и осознать что ее занятие вообщем то сродни наркомании по воздействию на организм (разве что помедленнее) и снова ищет в сети какую то диету.

блин да если б у меня в 12 лет был доступ к такого рода инфомации, я б никогда б и проблем не знала не с какими животами и боками и была б наверное щас не хуже каких нибудь знаменитых фитнесс моделей )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()