Лилианна ж 18 июня 2012 19:09   #1
Всем привет! Чтобы похудеть я придумала собственную эффективную диету и уже получаю плоды своего труда! Моя диета оч проста, она состоит из двух этапов - первого подготовительного и второго решающего.
Моя система - это считать калории. Это можно сделать с помощью калькулятора калорий. С начала можно есть по 400 ккал в день, потом по 200, а потом можно будет вообще отказаться от еды! На самом деле это оч просто сделать! Главное не есть даже по чуть-чуть, а иначе захочеться есть много и уже будет не остановиться! По выходным можно делать себе праздники, но не слишком пышные! Моя диета закончиться 21.07.12., а началась она с 29.05.12. Сейчас я уже перешла на второй этап и уже ничего не ем, и знаете МНЕ ХОРОШО!!! Я не замечаю голода, я НАСЛАЖДАЮСЬ им!!!



sergayme м 18 июня 2012 21:01   #2
лилианна, остановись, а то получишь убитый организм и тебе уже ничего не нужно будет, это плохая жизнь в будущем.



Dolka ж 18 июня 2012 21:13   #3
sergayme,
это тролль!



Электродрель ж 19 июня 2012 08:10   #4
Цитата: Лилианна
Лилианна, 12 лет,

Цитата: Лилианна
Сейчас я уже перешла на второй этап и уже ничего не ем, и знаете МНЕ ХОРОШО!!! Я не замечаю голода, я НАСЛАЖДАЮСЬ им!!!

Родители есть у этого ребенка? Куда они смотрят?



sweta1967 ж 19 июня 2012 08:17   #5
Цитата: Лилианна
С начала можно есть по 400 ккал в день, потом по 200, а потом можно будет вообще отказаться от еды!

Праной питаться предлагаешь? wink



cicily ж 19 июня 2012 08:24   #6
Цитата: sweta1967
Праной питаться предлагаешь?

Света, ребенку 12 лет, а вы тут такими словами изъясняетесь)



Лилианна ж 19 июня 2012 11:09   #7
Могу ответить на все ваши вопросы. fellow
Да у меня есть родители, у меня куча родственников! Две бабуськи, один дед и мама. Мама сама сидит на диете, а об моей ничего не знает!
Про иммунитет и здоровье: У меня всего этого нет! Например: у меня аллергия на котов, так сейчас со мной уже неделю живёт кот! И никто его выгонять не будет, даже если я чихаю! Поехали дальше, как я болею: я болею простудами, значит две недели, я болею бронхитом, так у меня он ваще хронический! Это значит месяц. Ну, в общем всё!
А, да про голодание! Я хочу стать анорексичкой! am



Kitsune ж 19 июня 2012 11:11   #8
Цитата: Лилианна
Я хочу стать анорексичкой!

ну и дуйте на соответсвующий форум. Чего ж тут то свои безумные идеи задвигать? Никто не поддержит. Была бы я Ваша мама - всыпала бы ремня хорошего.



cicily ж 19 июня 2012 11:13   #9
Цитата: Лилианна
Я хочу стать анорексичкой!

зачем?

хочешь красивое тело - сделай его спортом и правильным питанием. В чем проблема? В том, что тебе 12 лет и ты мало соображаешь что делаешь и к чему это может привести?
Цитата: Kitsune
Была бы я Ваша мама - всыпала бы ремня хорошего.

а бы еще и маме ремня всыпала, что не интересуется жизнью дочери



Лилианна ж 19 июня 2012 11:19   #10
Не всё просто как кажется! Я не хочу выглядить как анорексики, я хочу столько весить.
А на этом сайте я не случайно! Моя диета работает! И я хочу помочь тем людям, которым тоже не безразлично их тело, не обращая внимания на возраст! Избыточная масса тела может быть у людей разного возраста!



Электродрель ж 19 июня 2012 11:24   #11
Цитата: Лилианна
Я не хочу выглядить как анорексики, я хочу столько весить.

Хочешь похудеть на 10 кг - отрежь ногу lol



Kitsune ж 19 июня 2012 11:24   #12
Цитата: Лилианна
Я не хочу выглядить как анорексики, я хочу столько весить.

ага... ну да. Твоя цель - 2,5 килограмма? Столько весят твои кости.
Цитата: Лилианна
И я хочу помочь тем людям, которым тоже не безразлично их тело, не обращая внимания на возраст!

Детка, помоги себе и маме по дому.



Safita ж 19 июня 2012 11:24   #13
Лилианна, накидай ссылок на тела которые тебе нравятся?
вес не важен на самом деле, ты умная девочка, тут не каждый взрослый так изъясняется, ты это поймешь.
если ты тролль - нет тебе прощения wink

Сообщение отредактировано Safita - 19 июня 2012 11:25



Электродрель ж 19 июня 2012 11:32   #14
Цитата: Лилианна
И я хочу помочь тем людям, которым тоже не безразлично их тело, не обращая внимания на возраст!

экая самоуверенность для 12 лет на спортивном форуме то smile

Свое фото то засвети. Может там уже анорексия.



Лилианна ж 19 июня 2012 11:36   #15
Safita, спасибо! Хоть кто то осознал что даже у умных людей бывают странные и иногда глупые мечты! На счёт тел которые мне нравяться, таких моделей нет. И хочу дать совет тем кто худеет из зависти как раз к этим "телам": чтобы быть счастливым не нужно смотреть на моделей, нужно смотреть на себя. Ведь даже ДЛЯ СЕБЯ, но ВЫ - МОДЕЛЬ!



Safita ж 19 июня 2012 11:40   #16
Лилианна, wink
а ты тоже худеешь не просто так, а чтоб циферки были красивыми, чтоб перед подружками хвастаться fellow ну согласись))
зачем тебе самой циферки? не ценник же с весом носить ... для того чтоб озвучивать!
И знаешь, среди своих сверстниц ты можешь стать супергероем wink
вот только надолго ли тебя хватит? Питание на 400 ккал и отказ от еды приведет лишь к потере волос, ногтей, сухости кожи. Я тоже питалась на 400 ккал, ой не советую wink

Ты конечно все знаешь, обладаешь системным мышлением (для 12 лет редкость, далеко пойдешь) сама себе диетолог и эталон красоты и я тебе не смогу убедить что худеть можно и на 1500 ккал (знать надо как fellow )
но ты вспонимай Сфитку то когда зрение от недостатка витаминов без еды падать начнет (искусственные всю жизнь принимать не будешь, да и принимаешь ли?). У меня -5 если чо fellow , волосы вот отрасли только в этом году, хоть череп прикрывают, с отращенными ногтями хожу впервые лет за 5, со своими... это все последствия голодовок)))
тебе не всегда 12 лет будет, будет и 20 и 30 и ты будешь хотеть хорошо выглядеть, испортищь себе обменку в юном возрасте - кроме прыщей,жирка и лысины ничего не получишь. Но если сейчас ты поймешь правила рационального питания (а ты поймешь, я уверена) то будешь вот такой конфеткой годам к 18.
Тогда как раз такие будут в моде, анорексия в прошлом веке осталась, в моде фитнесс-девочки

Сообщение отредактировано Safita - 19 июня 2012 12:01



Лилианна ж 19 июня 2012 11:59   #17
Safita, я согласна. Я самая высокая в классе, девочка чуть по ниже меня весит 50 кг, хотя когда мы все взвешивались я весила 45 кг.
Про потерю волос, ногтей и сухую кожу: я шотенка и когда я заплетаю косу то никто из моей семьи кроме деда, не может обхватить её одной рукой. Так что волос у меня до фига! Мне их не жалко, я начала красить их в 11 лет, и даже окунала в Шуманит (Химическое средсство для снятия жира), чтобы они стали золотыми и они стали и прекрасно растут! Ногти я вообще стараюсь не стричь. Они у меня длинные и ухоженные. ну а сухая кожа у меня с детства!
Кстати есть по 400 ккал - легко! Я обычно то ем меньше 1000 ккал! и раскрою секрет по чему: У МЕНЯ ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ! Мне нельзя ни хлебо - булочных изделий, ни уж темболее сладкого и даже молочных продуктов! Мне можно толь кашу, и то кукурузную! Так что не удивляйтесь почему я так мало ем и мне хорошо, МОЙ ОРГАНИЗМ ПРИВЫК К ЭТОМУ!



Kitsune ж 19 июня 2012 12:02   #18
Цитата: Лилианна
раскрою секрет по чему: У МЕНЯ ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ!

тааак... вот и приехали.
Цитата: Лилианна
И я хочу помочь тем людям, которым тоже не безразлично

покусаешь чтобы они тоже были аллергиками? lol



Safita ж 19 июня 2012 12:06   #19
Цитата: Лилианна
я шотенка и когда я заплетаю косу то никто из моей семьи кроме деда, не может обхватить её одной рукой.

береги ее, после 25 уже никто не похвастается такой косой
Цитата: Лилианна
Мне их не жалко

а вот и зря, ты же гордишься своими волосами сейчас, сделай так чтоб всю жизнь ими гордиться
Цитата: Лилианна
Мне нельзя ни хлебо - булочных изделий, ни уж темболее сладкого и даже молочных продуктов! Мне можно толь кашу, и то кукурузную! Так что не удивляйтесь почему я так мало ем и мне хорошо, МОЙ ОРГАНИЗМ ПРИВЫК К ЭТОМУ!

А теперь подумай логически... ты себя здоровой не считаешь (сама сказала) можешь ли ты считать себя красивой? Ведь красота и здоровье взаимосвязаны! Не будет поступоения питательных веществ - не видать тебе кожи и волос((( это печальная правда. Продукты это кирпичики из которых построены наши тела, какой стройматериал ты поставляешь - то и строится.
А мясо и яйца с орехами и сухофруктами тебе можно?
От них будешь еще умнее (только не говори, что тебе ума девать некуда и больше и не надо fellow wink )



Лилианна ж 19 июня 2012 12:07   #20
Kitsune, хихи tongue но нет. Моя пищевая аллергия прошла два года назад и осталась только на шоколад, но вот привычка мало есть осталась. А помочь другим я хочу своей диетой, уж с ней пищевая аллергия точно не связана! Она для всех.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()