daiga ж 10 июля 2012 12:13   #81
Ура!
Месяц новой жизни - отличнейшего настроения!
Итоги:
ВЕС 98 кг --> 93,8 (минус 4 кг)
Ог 104 см (среднее значение; короче как было)
От 96 --> 90
Об 125 --> 123
Руки, ноги минус 2 см в среднем (обхват, конечно wink fellow )
ню и фото, может каждый месяц приложу wink

пока до купальников (на фото) далеко, так что как есть...мое проблемное место по-жизни - крылья по бокам (но и до них доберемся!)
Пс: пузо у меня больше, это я еще с утра ничего не съела fellow



Dolka ж 10 июля 2012 12:21   #82
Цитата: daiga
фото

на мою фигуру очень похоже
Цитата: daiga
мое проблемное место по-жизни - крылья по бокам

и у меня, с ходьбой, которую я сама себе выбрала еще до фитфана, я очень угадала, за пол года ежедневной дорожки в кг ушло немного, а в объемах очень заметно0 причем объемы ног и попы.
Цитата: daiga
Итоги:

хороший результат!



daiga ж 10 июля 2012 12:33   #83
Dolka, да, читала ваш дневник (кстати хахатала с ваших высказываний, чувство юмора у вас отличное!!!), тоже нашла параллели по фигуре и методе воздействие на нее же (прошлый раз так и худела на дорожке, правда тогда детей не было и можно было хоть на все 4 стороны податься, пока так выкручиваюсь и довольна)



Safita ж 10 июля 2012 12:36   #84
daiga,
почему свое лицо закрасила желтым, а у кота нет? Кот рассекречен! wink
А вообще поздравляю с результатом.



daiga ж 10 июля 2012 12:45   #85
хе-хе, у кота по мордочке видно - что у него все ок wink
и он сам влез winked

а я вчера посмотрела свои старые фотки и решила, что с лицом 'выйду', когда буду собой довольна более чем сейчас... (ню это психологически... я себя внутри ощущаю по-другому; не клеится картинка пока вместе)



Berry ж 10 июля 2012 13:18   #86
Отличный результат! И это только начало! smile



aida ж 10 июля 2012 14:22   #87
Молодец, так держать. Смотрю настроена решительно. Уверена через месяц порадуешь новыми фотками ;)



daiga ж 10 июля 2012 15:48   #88
Спасибо, девчонки!
Кстати, прошлый месяц я себя наградила пульсометром (там как раз и повод - днюха - поздравлять не надо wink ), так вот сейчас я тренируюсь и головной болью не болею. ГиП-ГиП УрррА! bully

Вот надо что-то придумать на этот месяц... belay
Думала коврик для упражнений, да и для йоги всегда надо... но пока и одеялом детским нормально...
Потом подумала - гантельки, но вроде в бутылочки и воду, да песок, да и те же камни можно насыпать... lol

Воть сижу... и ломаюсь feel

А вы как себя награждаете? О, может на массаж тела сходить laughing



aida ж 11 июля 2012 15:23   #89
daiga,
О, может на массаж тела сходить

Клевая идея, я бы тоже не прочь.



enigma-cat ж 11 июля 2012 16:18   #90
Цитата: daiga
ВЕС 98 кг --> 93,8 (минус 4 кг)

какое шикарное начало, ты просто молодец !



daiga ж 15 июля 2012 15:31   #91
Добрый день smile

что-то меня дернуло - арбузный день себе устроить, уж очень арбуза захотелось.... но (блин) так кушать хочется!!! Ем как обычно по времени - завтрак, перекус, обед, перекус... (вечернего перекуса не будет, придется чаями заливать это горе...)

мне через час (как поем) точно уже кушать хочется... вот я перебрала всю еду в голове (жуть как хочется курицы и вообще готовить какие нибудь творожные штучки...) и решила уточнить (в большой надежде) - а белок яйца можно в такой день? feel Перед сном, думаю, точно можно, а в течение дня хоть 3 штучки можно? wink

кто знает, подскажите, пока я коньки неотбросила lol



Электродрель ж 15 июля 2012 15:44   #92
Цитата: daiga
но (блин) так кушать хочется!!!

smile надо полагать winked
Цитата: daiga
в течение дня хоть 3 штучки можно?

тогда уже будет не арбузный день lol больше будет похоже на грейпо-белковую рагрузку, в этом случае получится арбузно-белковую.
А вообще и то и другое конечно жесть. smile Но я думаю от белков хуже не станет.
Я так думаю, что если уж делать арбузный день, то надо есть в этот день арбуз постоянно, как тока кушать захотелось, потому что калорий мало и те сплошные угли - отменный аппетит обеспечен. Как и усиленное выделение жидкости wink



daiga ж 15 июля 2012 16:11   #93
спасиб, что отозвались, Электродрель smile

поела, уже пустого места не осталось... яйца не хочется lol

потерплю сегодня как есть, но повтора, скорее всего в этом году не бывать (а думала через 2 недели еще раз...) wink
а на след. год вполне возможно, с памятью у меня не очень am

полдня на арбузе и это уже не арбуз - это красное однообразие в черный горошек tongue

пойду хозяйничать - окна перемою - руки да голова заняты будут... эх



daiga ж 17 июля 2012 20:18   #94
добрый вечер smile
с арбузным днем косяк вышел request wink , это явно не мое (не зря я диетами не баловалась...хи хи), вечером как захотелось ЖРАТЬ (извините!)... пусть и немного, но все равно отступление от программы место имело...

зато на след. день энтузиазма еще больше, калории повышаю до 1700 и чуть больше и будь что будет, мне уже просто кайфого кушать и не зомарачиваться!

токо вот жирок совсем поплыл, раньше хоть плотно облегал, а сейчас как бульон подпрыгивает при малейших движений (утрирую, но суть такая)...
но вроде так должно быть... перетерпим.

ню и за неделю всего 100г сбросила, погляжу, что дальше... 100г меньше тоскать по-всюду тоже хорошо lol



aida ж 18 июля 2012 22:07   #95
А для чего арбуз решили поесть целый день?



daiga ж 23 июля 2012 13:33   #96
добрый день!

неделя прошла, минус 600 г, вместе с прошлой неделей минус 700 г, так что все даже очень красиво! получается у меня это дело медленно, как и планировалось, ем как обычно (правильно), уже не считаю (если только это творожный или бобовый день, тогда смотрю, что бы и калории и БЖУ смотрелось)

приехала свекровь, так что у меня сейчас кардио вдоль моря, да еще и в компании мужа!!!! love Она остается с детьми winked Кайфого, конечно! Первый денек голова немного была в шоке от свежего воздуха lol

далее поедим гостить на какие 2 недели, так что отпишусь по приезду, в хардик с собой беру тренировочные программки, в голове ясная картина что можно- что нет и как с этим дружить! Надеюсь, по приезду моя картина похудения будет такой же прогрессирующей laughing

Всем удачного времяпровождения и успехов!

Цитата: aida
А для чего арбуз решили поесть целый день?


дык, это когда арбузный день (вычитала в старом дневнике....), можно есть один арбуз и весь день, но не до сна, конечно.... эдакий загрузочный день углеводами...



daiga ж 19 августа 2012 22:41   #97
Всем привет!!!
Наконец возвращаюсь на родину или на путь истины, одним словом к здоровому образу жизни wink
Сейчас я дома, поездки и гости (долгосрочные гости с другим питанием) скажем так – закончились, тем более муж на месяц уехал по работе – я вся себе посвящена (и детям – это и так понятно)! love
В итоге: за последнюю неделю вернула свой вес, с которым от Вас убежала на целый месяц. Те же 93.3 кг.
За этот период поначалу я отлично держалась и продолжала худеть, но потом набрала 2 кг, само собой, греша в еде (спортом занималась, когда вообще времени в обрез было, делала тренировки по Табату до трясучки колен…) Во всяком случае, это опыт (как быть и не быть вне дома), выводы сделаны…
Позволила себе неделю отдохнуть от спорта и пришла к двум (думаю) разумным выводам:
- взвешиваться раз в неделю (а то мои дети - 2 и 4 года - уже знают не только свой возраст, но и вес lol );
- спортом сильно не загружаться, 3-4 занятия в неделю – уже оптимально (а не 6 раз в неделю; это не знаю, как пойдет, так как заметила, что пропустив один день, вернуться к спорту было лениво, хотя и не сложно, и, скорее всего, это говорит как раз о нужде смены обстоятельств)

За месяц много раз про себя подумала, как мне повезло, что я вас нашла!
Спасибо и успехов! laughing



aida ж 30 августа 2012 13:26   #98
с возвращением. Как там ваши успехи?



enigma-cat ж 31 августа 2012 10:28   #99
Цитата: daiga
- взвешиваться раз в неделю

вот это хорошо. Чаще не надо.
Цитата: daiga
Сейчас я дома, поездки и гости

ну тык, а что там с питанием? все возвращаем на родину? давай выкладывай менюшки бжушки wink , подкорректируешь, включишь спорт, не будешь срываться и искать отговорок и через месяц буш максимум 90 весить winked !
Знаю по себе, это морально и физически тяжко - носить лишние кг на теле.
Удачи и успехов в похудении! bully

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 августа 2012 10:29



daiga ж 10 сентября 2012 09:29   #100
Всем привет winked

Спасибо, aida и enigma-cat, что заглянули :)

В отсутствие сбросила 1.2 кг (сейчас 92) и это за несколько недель, перед этим питалась немного иначе (заменив белковый обед на углеводы - макароны твердые, бурый рис без мяса и всего другого), вес твердо стоял на месте - по ходу, это не мое.

Сейчас питаюсь в рамках положенного, бжу не считаю (дитя серьезно заболело, не до этого), аппетит как у слона (признаюсь, что часто белков - курицу, рыбу кушаю более чем 200 г за порцию, иначе ощущение, что продукт просто провалился, типо я и не ела)

По объемам ушло с бедер 2 см и везде в др. местах, что меня очень- приочень радует smile

Спорт домашний пока и в душевное удовольствие, мышцы чувствуют нагрузку и я довольна! Скажем - не лучший вариант (я бы в зал походила), но пока так.

Всем здоровья! Пока - пока.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()