Наташка ж 21 мая 2012 14:43   #61
Baloo,
Ну так пациент скорее жив, чем мертв, есть шанс на реанимацию разума :) вот и бьемся :))



КатяSha ж 21 мая 2012 14:43   #62
Цитата: Baloo
нифига себе... как-то вы мягко с ней...

Да просто я обояшка) не завидуй)
Цитата: Cashmere_Ree
Значит вскоре мы таки увидим толковое меню? fellow

Буду каждый день писать, что съела, в конце недели подведем итоги...



Dolka ж 21 мая 2012 14:47   #63
Цитата: КатяSha
в конце недели подведем итоги...

А через неделю что будете делать? Странный срок... Надо месяца на три как минимум заморочиться, а там смотреть будет на что.



Электродрель ж 21 мая 2012 14:48   #64
Цитата: Baloo
форму теряете, девочки...

и так уже злюками обозвали lol



КатяSha ж 21 мая 2012 14:50   #65
Цитата: Dolka
А через неделю что будете делать?

Дальше будем худеть)

Цитата: Dolka
Надо месяца на три как минимум заморочиться

Я на год заморочилась) Надеюсь за это время хотя бы кг 30-40 сбросить

http://www.youtube.com/watch?v=_tYmyLAs6XU Это так просто поделиться захотелось) Очень сильная мотивация



Cashmere_Ree ж 21 мая 2012 15:00   #66
Цитата: КатяSha
Очень сильная мотивация

Сильная, да. Но я уверена, что они не сидели на сосиске и одном яйце fellow



Наташка ж 21 мая 2012 15:04   #67
Cashmere_Ree,
ага, а самое интересное что сбросить вес это полбеды, иди поди его удержи!



Марина_ ж 21 мая 2012 15:15   #68
Цитата: Наташка
ага, а самое интересное что сбросить вес это полбеды, иди поди его удержи!

ой как права как права!)))



Cashmere_Ree ж 21 мая 2012 15:20   #69
Цитата: Наташка
иди поди его удержи!

+100500



Наташка ж 21 мая 2012 15:23   #70
Марина_,
Cashmere_Ree,
А мы тут еще худеть никак не начнем, то мы это не можем, то времени нет, то работа проклятая. Причины, причины, причины...



Cashmere_Ree ж 21 мая 2012 15:28   #71
Цитата: Наташка
Причины, причины, причины...

1000 причин (с) winked



Namiel ж 21 мая 2012 15:29   #72
Цитата: КатяSha
Буду каждый день писать, что съела, в конце недели подведем итоги...

Кать, как бы тебе объяснить...
Когда ты выкладываешь меню заранее, тебя успеют поправить, если что не так.
А в тот момент, когда ты это уже съела, ну не вытряхивать же из тебя.
Кроме того, когда все уже распланированно, то не бывает лирических отступлений в виде тортиков и плюшек )))



Safita ж 21 мая 2012 15:30   #73
И ты и понятия не имеешь СКОЛЬКО тут нюансов. Физиология и диетология такие занимательные штукенции))) Твои сосиски с огурцами это первый раз в первый класс)))



Dolka ж 21 мая 2012 15:32   #74
Цитата: КатяSha
Я на год заморочилась) Надеюсь за это время хотя бы кг 30-40 сбросить

я имела ввиду на три месяца, чтобы понять что это такое и как работает. А все сбрасывать понадобиться куда больше времени



Safita ж 21 мая 2012 16:21   #75
Цитата: Dolka
я имела ввиду на три месяца, чтобы понять что это такое и как работает.

Марина диетолог говорила, что вот то самое раздельное-прираздельное монтиньяковское каша на воде, творог без всего и прочее (ни одной сахаринки и крупинки кроме гречки и овсянки) это на 2 месяца, чтоб настроить работу поджелудочной, иначе пока она не поняла как надо работать ни о каком похудении не может быть и речи, а только качели будут плюс 5 кг, минус 5 кг.
Но обычно за 2 месяца со 110 кг такой отвес, что третий на эйфории пролетает))



Dolka ж 21 мая 2012 16:32   #76
Цитата: Safita
Но обычно за 2 месяца со 110 кг такой отвес, что третий на эйфории пролетает))

да уж, жаль что когда осталось 3-4-5 лишнего, организм как очуманелый вцепляется в это "добро"



Safita ж 21 мая 2012 16:37   #77
Цитата: Dolka
да уж, жаль что когда осталось 3-4-5 лишнего, организм как очуманелый вцепляется в это "добро"

ага. смотришь в чужие графики, а там "похудела на 2,3, 4 кг за 2,3,4 недели" и думаешь... э-эх, прошли те времена wink



КатяSha ж 22 мая 2012 09:50   #78
Вот вы вчера ругали мою сосиску, а она очень хорошая оказалась) Встала сегодня на весы 108,1 вот так вот) Хотя вы канеш не поверите... no

Цитата: Namiel
Кать, как бы тебе объяснить...
Когда ты выкладываешь меню заранее, тебя успеют поправить, если что не так.
А в тот момент, когда ты это уже съела, ну не вытряхивать же из тебя.
Кроме того, когда все уже распланировано, то не бывает лирических отступлений в виде тортиков и плюшек )))

Поправлять меня не надо, я совершенно самостоятельно поправилась на 40 кг) Меня теперь худеть надо. Вытряхивать не придется, я не стану съедать по молочному поросенку в шоколаде 6-8 раз в день)Обещаю вести себя хорошо)
Лирические отступления будут обязательно, но не чаще раза в неделю и все в рамках разумного winked



Dolka ж 22 мая 2012 09:57   #79
Цитата: КатяSha
Хотя вы канеш не поверите...

Да, чего ж не поверим-поверим! Отвес наверняка есть. Только вопрос: отвес чего? Жира - нет! Воды и содержимого кишечника-да! С большого веса при ограничении в питании всегда хорошие отвесы. А когда в организме лишней воды не останется, а жир... он так и останется с вами. А когда наступид день для "лирических отступлений" организм отложит ВСЕ что вы съедите в жировые депо. Вывод: питание надо налаживать, для того чтобы организм понял: его кормят и кормят регулярно и сытно, вот тогда он поймет, что незачем делать жировых запасов. Как то так



Марина_ ж 22 мая 2012 10:00   #80
Цитата: КатяSha
Вот вы вчера ругали мою сосиску, а она очень хорошая оказалась) Встала сегодня на весы 108,1 вот так вот) Хотя вы канеш не поверите...

так это не доказательство) вот если для эксперимента питаться по вашему допустим 1месяц, а потом 1 месяц по нашему, а еще правильно бы было посмотреть на сколько результат останется, вот это было бы доказательством. Ну не может сосиска или яблоко или кефир или еще что-то похудеть и потолстеть вас за сутки, динамику надо отслеживать каждые 7-10дней не меньше, и глядя на динамику менять меню и тренировки (если они есть), а для того чтобы это менять плавно граммотно надо питание скурупулезно на первых порах записывать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()