КатяSha ж 21 мая 2012 14:13   #41
Цитата: Safita
Ну и зря не нуждаешься, мне тут помогли)) а я ведь тоже с рождения толстовата
И судя по весу ничего ты не знаешь wink я то думала тоже знаю ВСЕ, ведь чего только не пробовала
Сдавайся, нас больше)) мы сильнее (тренируем мышцы wink ) и наше меню очень сытно и полезное, не то что сосиска и яйцо))

Знаю, но от знаний никто еще не худел) Знать и применять разные вещи) С тренировками надо подумать...решила дома по Синди заниматься, хочется конечно на фитнес, но дорого и времени нет :((
Цитата: cicily
если ты такая умная, то чего такая толстая до сих пор?

Потому что отжралась так) Я не из тех людей которые все сваливают на генетику, беременность, болезни и плачут"че ж я такая жирная я ж совсем не ем... Поправилась я потому что увлеклась онлайн игрой и пивом, сидение на попе и употребление сего напитка никого стройным не сделает
Цитата: Dolka
Катя, посмотрите хоть в моем , хоть в любом другом дневнике как меню выкладывается не только в конкретных продуктах, но и в конкретных весах, и даже в конктреных часах

Кухонных весов у меня нет, обязательно приобрету, часы буду указывать :)
Цитата: Dolka
А вообще не вижу абсолютно никакого желания что-то делать в направлении похудения, сполшные амбиции. Зря вы так!

Это вы зря так, я очень хочу похудеть, я ведь только первый день худею, посмотрим за неделю будет ли результат)
Цитата: Cashmere_Ree
Девушка вполне комфортно себя чувствует в весе 110 кг.

Это где я такое сказала?)



Cashmere_Ree ж 21 мая 2012 14:14   #42
Цитата: cvet_38
Они хоть и злюки

am Переходите к нам на сторону зла! У нас и печеньки феншуйные есть! winked



Safita ж 21 мая 2012 14:14   #43
Цитата: КатяSha
Знаю, но от знаний никто еще не худел)

Знакомься, меня оля зовут. минус 25 кг за полгода)))
А без знаний как ты я до 29 лет худела, но не похудела.

Цитата: Cashmere_Ree
У нас и печеньки феншуйные есть!

в нашем аду тощие черти!



Cashmere_Ree ж 21 мая 2012 14:15   #44
Цитата: КатяSha
Это где я такое сказала?)

В каждом своём сообщении fellow

Цитата: КатяSha
от знаний никто еще не худел)

Меня зовут Марина. С фитфаном всего за 4ре месяца похудела на 23 кг winked А начинала с веса 113 кг, если что fellow

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 21 мая 2012 14:17



Dolka ж 21 мая 2012 14:19   #45
Цитата: КатяSha
я ведь только первый день худею

Надеюсь он не станет последним fellow
Цитата: КатяSha
Кухонных весов у меня нет, обязательно приобрету, часы буду указывать :)

Весы штука хорошая, но на первое время: вес и БЖУ указаны на пачках творога(его вкючить в меню обязательно!), одна курогрудь весит примерно 180-200 гр и т.д.
Вам надо скачать калькулятор калорий Поповой (самый удобный), рассчитать калории посвоему весу-росту-возрасту с учетом физ нагрузки, выключить из рациона все вредное (рис, сахар и иже с ним, мука и все что из нее, картофель во всех видах). И найти час времени для быстрой(скорость такая чтобы говорить могли но с трудом, а петь не смогли) ходьбы



Safita ж 21 мая 2012 14:19   #46
И ты не представляешь как мы благодарны фитфану за ту информацию которая здесь собрана, за советы Марины диетолога! Да где бы мы все это узнали!



КатяSha ж 21 мая 2012 14:21   #47
Цитата: Электродрель
Скажите а в последний раз когда вы худели - сколько продержался результат?

2или 3 года, похудела за год на 15 кг весила 70. 40 кг набрала где-то за 2 года сидя за компом и уапотребляя пиво(и то и другое уже в прошлом)
Цитата: cvet_38
Катя,ты на них не злись.

И не думала) Но все же одно дело мотивирующие нападки, которые меня уже забавляют и даже нравятся) а другое прямые оскорбления:
Цитата: Cashmere_Ree
Даш, мне как-то один человек сказал "Иногда общаюсь с толстыми людьми и мне кажется, что у них даже мозг жиром заплывает".. сейчас я готова с ним согласиться smile

Цитата: Safita
чтоб похудеть настрой нужен и протест

Этого добра навалом)



Safita ж 21 мая 2012 14:23   #48
Цитата: КатяSha
Этого добра навалом)

А мысли новые появляются? может основы почитать, или дневники?
А лучше меню на 6 приемов пищи кинуть с курой, творогом, овощами, фруктами, кашей утренней, а?
Или нет?



Dolka ж 21 мая 2012 14:24   #49
КатяSha,
Привет, меня зовут Оля, за 10 месяцев я похудела на 17 кг, начилала, когда весила 80. Фитфан нашла, когда вес стал 68-69. Удачи тебе!



КатяSha ж 21 мая 2012 14:25   #50
Как вы любите все выворачивать на изнанку) Я не говорила, что знания не нужны. Я сказала, что от одних только знаний, без применения оных не худеют :)
Счетчиком калорий я воспользовалась, получилась 1500ккал no по-моему это многовато...



Dolka ж 21 мая 2012 14:25   #51
Цитата: КатяSha
получилась 1500ккал по-моему это многовато...

это без учета физ нагрузки?

Цитата: КатяSha
по-моему это многовато...
---

Это по вашему многовато, а организму не многовато, да мне кажется и маловато будет. в любом случае начало положено



Cashmere_Ree ж 21 мая 2012 14:27   #52
Цитата: КатяSha
а другое прямые оскорбления:

Это было ещё не прямое lol
Просто столько уже вот таких же гордых и строптивых козочек тут было.. не сосчитать smile
Только одни сперва пободаются с нами, а потом гордыню свою попускают и начинают к нашим советам прислушиваться (правда, svet_38? fellow ) и результаты не заставляют себя ждать. А другие уходят в небытие и продолжают таскать на себе жир, завистливо глядя на стройных красивых и здоровых девочек вокруг себя.
Вы из которых будете? fellow

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 21 мая 2012 14:28



КатяSha ж 21 мая 2012 14:27   #53
Цитата: Safita
А лучше меню на 6 приемов пищи кинуть с курой, творогом, овощами, фруктами, кашей утренней, а?

Про 6 приемов я уже объяснила, а все перечисленные продукты в моем меню будут обязательно)
Цитата: Dolka
Удачи тебе

Спасибо)



Электродрель ж 21 мая 2012 14:27   #54
Цитата: КатяSha
получилась 1500ккал no по-моему это многовато...

Это нормально. Посчитайте на сколько вы ели до диеты. Если было например 2000 то уже похудение пойдет успешно. Ну а если вы на яйце с сосиской давно сидите, то конечно сразу на 1500 нельзя, надо постепенно увеличивать калорийность. Цель - накормить организм правильной едой чтобы он не был в стрессе, успешно избавлялся от запасов. Трату калорий надо делать за счет физ нагрузок. Для начала подойдет обычная ходьба.

Сообщение отредактировано Электродрель - 21 мая 2012 14:28



Safita ж 21 мая 2012 14:27   #55
Смотря чем набрать эти 1500. Вообще это самое то, но если там сосиски, то располнеешь, а если грудка без кожи то похудеешь fellow



Дерзкая ж 21 мая 2012 14:30   #56
Катюша, почитайте мой дневник! Сначала вначале, хотя бы странички 3-4, а потом в конце. Оооч советую! smile



КатяSha ж 21 мая 2012 14:31   #57
Цитата: Cashmere_Ree
Вы из которых будете? fellow

Я из третьих буду winked



Cashmere_Ree ж 21 мая 2012 14:34   #58
Цитата: КатяSha
Я из третьих буду

Третьи - это наша фитфановская армия lol
Значит вскоре мы таки увидим толковое меню? fellow



cvet_38 ж 21 мая 2012 14:37   #59
Цитата: Cashmere_Ree
(правда, svet_38? )

Правда -правда! wink



Baloo м 21 мая 2012 14:40   #60
нифига себе... как-то вы мягко с ней... форму теряете, девочки... у некоторых миску супа отнимали, а тут три страницы уговариваете меню выложить...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()