Dolka ж 21 мая 2012 13:24   #21
Катя, вы же придя на сайт почитали чужие дневники? Наверняка впечатлились, раз решили свой завести. Зарегестрировавшись только сегодня, могли не заметить,что новичкам одни и те же советы пишутся по нескольку десятков раз. Всем кто хочет их слушать и следовать их и продолжают растолковывать. а тем кто "ясамсусам", зачастую не без сарказма...



КатяSha ж 21 мая 2012 13:47   #22
Я не утверждаю, что неправильно питаться 6-7 раз в день) Так и должно быть, но это не мой вариант. До 12-ти часов я вообще не могу хоть что-то в себя затолкать, а на работе мне и покурить некогда, не то что есть весь день.Меню вида:
Завтрах-сухарик, чашка чая, яйцо
Обед-отварная рыба, овощной салат
Ужин-стакан кефира, яблоко
вы не увидите) К сожалению, я себе такого позволить не могу.Буду есть что смогу, но в ограниченном количестве и когда смогу, естественно не на ночь.



Электродрель ж 21 мая 2012 13:50   #23
Вы нам меню (желательно правильное) мы вам мотивацию и поддержку. У нас все честно. smile
И вот это
Цитата: КатяSha
Завтрах-сухарик, чашка чая, яйцо
Обед-отварная рыба, овощной салат
Ужин-стакан кефира, яблоко

не считается правильным.

Сообщение отредактировано Электродрель - 21 мая 2012 13:53



КатяSha ж 21 мая 2012 13:53   #24
Цитата: Электродрель
Вы нам меню (желательно правильное) мы вам мотивацию и поддержку. У нас все честно. smile

Я уже трижды меню написала) Если вам надо в конкретных продуктах, то съеденное за сегодня я перечислила уже, что съем завтра напишу завтра вечером :)



Электродрель ж 21 мая 2012 13:55   #25
Цитата: КатяSha
то съеденное за сегодня я перечислила

То есть все таки рацион на день это яйцо и сосиска? belay А почему не кусочек тортика и шоколадка? Или не кусочек сала с хлебом? Почему именно такой выбор?

Сообщение отредактировано Электродрель - 21 мая 2012 13:56



cicily ж 21 мая 2012 13:58   #26
Цитата: КатяSha
что съем завтра напишу завтра вечером :)

а заранее спланировать - не?



Safita ж 21 мая 2012 13:58   #27
Цитата: КатяSha
Всем привет) Меня зовут Катя, мне 27 лет, склонна к полноте с рождения, всю сознательную жизнь худею, иногда даже успешно)Но до такого как сейчас(110кг) никогда себя не доводила.Преисполнена решимости похудеть и обрести человеческий облик) В советах особо не нуждаюсь, о похудении я знаю абсолютно все, очень нуждаюсь в мотивации и поддержке :)

Ну и зря не нуждаешься, мне тут помогли)) а я ведь тоже с рождения толстовата
И судя по весу ничего ты не знаешь wink я то думала тоже знаю ВСЕ, ведь чего только не пробовала
Сдавайся, нас больше)) мы сильнее (тренируем мышцы wink ) и наше меню очень сытно и полезное, не то что сосиска и яйцо))

Сообщение отредактировано Safita - 21 мая 2012 14:00



cicily ж 21 мая 2012 13:59   #28
Цитата: КатяSha
В советах особо не нуждаюсь, о похудении я знаю абсолютно все

если ты такая умная, то чего такая толстая до сих пор?



Dolka ж 21 мая 2012 14:01   #29
Цитата: КатяSha
Если вам надо в конкретных продуктах, то съеденное за сегодня я перечислила

Катя, посмотрите хоть в моем , хоть в любом другом дневнике как меню выкладывается не только в конкретных продуктах, но и в конкретных весах, и даже в конктреных часах



КатяSha ж 21 мая 2012 14:02   #30
Цитата: Электродрель
То есть все таки рацион на день это яйцо и сосиска? belay А почему не кусочек тортика и шоколадка? Или не кусочек сала с хлебом? Почему именно такой выбор?

Сало с хлебом я не ем, не люблю, тортика с шоколадкой что-то как-то не завалялось) Может завтра и съем)
Я уж не знаю как донести до вас, что мой принцип не травку щипать 8 раз в день а ограничение калорий) И я не планирую питаться исключительно вредными продуктами просто по чуть-чуть, будет и травка в моем рационе обязательно) Просто сегодняшний день уже закончился, сегодня я больше ничего есть не буду.



Dolka ж 21 мая 2012 14:03   #31
А вообще не вижу абсолютно никакого желания что-то делать в направлении похудения, сполшные амбиции. Зря вы так!



Cashmere_Ree ж 21 мая 2012 14:03   #32
Вот читаю и думаю, а нафига нам кого-то уговаривать? smile
Девушка вполне комфортно себя чувствует в весе 110 кг.. ну, потом и к 115 привыкнет.. а там уже и 120 кг вполне нормально будет на себе таскать.
Вес это ж не главное.. главное, что "Я самая самая умная, стою тут в белом вся красивая! А вы все дураки и не лечитесь!" lol



Электродрель ж 21 мая 2012 14:05   #33
КатяSha,
а мы не против ограничения калорий (ограничивать калории тож надо с умом). Мы против насилия над огранизмом.
А иначе меню на день из яйца и сосиски никак не назовешь. А с утра у вас аппетита нет, потому что метаболизм снижен. Скажите а в последний раз когда вы худели - сколько продержался результат?

Сообщение отредактировано Электродрель - 21 мая 2012 14:06



Cashmere_Ree ж 21 мая 2012 14:08   #34
Цитата: cicily
если ты такая умная, то чего такая толстая до сих пор?

Даш, мне как-то один человек сказал "Иногда общаюсь с толстыми людьми и мне кажется, что у них даже мозг жиром заплывает".. сейчас я готова с ним согласиться smile



cvet_38 ж 21 мая 2012 14:09   #35
Катя,ты на них не злись.Они вообще всех так встречают. Но зато быстро "отрезвление" мозгов наступает. Читай дневники . Что не понятно -спрашивай.Они хоть и злюки wink ,но ответ всегда дадут правильный и подскажут. К манере их общения ,просто нужно привыкнуть. А вообще я им благодарна. love Хотя первая реакция бала такая ,как у тебя.Если бы не они ,я бы до сих пор диеты выбирала,а потом срывалась и продолжала лопать. А так результат виден,хотя прошло всего 2 месяца. Просто выбери -худеть или тешить свою гордыню.



Safita ж 21 мая 2012 14:10   #36
Цитата: КатяSha
Просто сегодняшний день уже закончился, сегодня я больше ничего есть не буду.

Ты с ума сошла! А чем сейчас должны питаться твои волосы, ногти, внутренние органы? Кожа? Организм включит энергосбережение и ты не похудеешь до конца, а опять похудеешь только на несколько килограммов. Съешь обезжиренного творога, белкового омлета, огурцов, это выйдет на 300-400 калорий, но ты хотя бы будешь сытая и продолжишь худеть. Иначе застой а потом привес.
Девочки даже верующие с поста Великого уходили в нормальное похудение, от капустной диеты отказывались (Дерзкая привет:) когда понимали что на сильном дефиците калорий не похудеешь до конца, а уж тебе всего то сосиску на грудку поменять и почаще поставить fellow
И всю твою упертость мы понимаем, сами без году неделю худые wink
чтоб похудеть настрой нужен и протест, только не тех ты в противники для протеста выбрала, мы союзники. Знания - наша сила. А противники это коллеги с пивом и семья с плюшками



Электродрель ж 21 мая 2012 14:11   #37
Ну хотя бы Общие советы по питанию стоит прочесть.



Safita ж 21 мая 2012 14:11   #38
Цитата: cvet_38
.Они хоть и злюки

ага, мы они такие)))



Cashmere_Ree ж 21 мая 2012 14:11   #39
cvet_38, спасибо winked



Dolka ж 21 мая 2012 14:12   #40
Цитата: cvet_38
Они хоть и злюки

Аминь
Цитата: cvet_38
К манере их общения ,просто нужно привыкнуть

Смирись
Цитата: Safita
мы союзники. Знания - наша сила. А противники это коллеги с пивом и семья с плюшками

Золотые слова!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()