Электродрель ж 19 мая 2012 21:54   #161
Цитата: Skyscraper
Вот и все. И что самое ужасное - весы показывают на 400 гр больше чем утром - где они взялись????

Взвешиваться вообще-то надо утром, после туалета. За день можно съесть и выпить 3 кг еды и воды. И жидкость тоже к вечеру задерживается. Так что без паники. Еще (на будущее, чтоб знала) у женщин есть колебания веса за счет жидкости - перед критическими днями ее может задержаться до 2 кг.
Но ты убедилась, что 2 белка на ночь не мешают тебе худеть?

Цитата: Skyscraper
28 гр овсянки

а почему не 27 или не 29? lol
Ну уж мерь заодно и талию и живот тогда, раз цель влезть в платье winked Только чур, по утрам!

Цитата: Skyscraper
а потом кошмар.

В следущий раз скажи маме (если сама не можешь) чтоб приготовила тебе еды и питья на концерт. Я знаю, это дело на целый день обычно затягивается - контрольный прогон перед концертом и сам концерт. Наших обычно кормят, или есть возможность сходить купить чего нибудь. И я даю своей с собой - яблоки, орехи, сухофрукты, даже протеин (в сухом виде засыпать в бутылку, потом развести с водой). Ну и мяса можно конечно отварного в контейнере с овощами взять.



Skyscraper ж 19 мая 2012 22:04   #162
Цитата: Электродрель
В следущий раз скажи маме (если сама не можешь) чтоб приготовила тебе еды и питья на концерт. Я знаю, это дело на целый день обычно затягивается - контрольный прогон перед концертом и сам концерт. Наших обычно кормят, или есть возможность сходить купить чего нибудь. И я даю своей с собой - яблоки, орехи, сухофрукты, даже протеин (в сухом виде засыпать в бутылку, потом развести с водой). Ну и мяса можно конечно отварного в контейнере с овощами взять.
---

я не знала. что надолго затянется + мама спала еще и дома не было ничего такого взять. А наши поели, даааа... им даже деньги на это дали. В макдональдсе, угу. Я как-то поголодаю лучше, чем эту дрянь в себя пихать :\
и эо не такой концерт - это корпоратив был... когда мы едем на фестиваль большой или конкурс, что на весь день, то я беру с собой. А так я же рассчитала что в обед успею поесть...

Цитата: Электродрель
В следущий раз скажи маме (если сама не можешь)

сама я могу, и делаю, было бы только из чего. А вот за мяско маме благодарна, даааа.... обожаю телятинку. Моя бабушка это мясо мочалкой называет lol

Цитата: Электродрель
Но ты убедилась, что 2 белка на ночь не мешают тебе худеть?

убедилась :) но сегодня не буду, мне мяса хватило :)

Цитата: Электродрель
а почему не 27 или не 29?

чтоб калории считать легче было. В 28 граммах - ровно 100 ккал.

Сообщение отредактировано Skyscraper - 19 мая 2012 22:06



Электродрель ж 19 мая 2012 22:16   #163
Цитата: Skyscraper
убедилась :)

а я скажу тебе по секрету - даже если ты съешь мяса в 21 час, если ты ложишься примерно в 00 то два белка перед сном (непосредственно) - опять же не только не помешают, но и помогут тебе худеть. Дело в том, что через час после засыпания самый высокий уровень гормона роста в организме - а он помогает не только расти детям, но и худеть взрослым smile И эти два белка как раз помогают его выработке. Так что возьми за привычку их кушать перед сном - не пожалеешь smile

Цитата: Skyscraper
чтоб калории считать легче было.

И как же ты суп считаешь? Сколько вообще намеряла себе калорий на день?



Skyscraper ж 19 мая 2012 22:22   #164
Цитата: Электродрель
И как же ты суп считаешь? Сколько вообще намеряла себе калорий на день?

да никак, но вообще тарелку просто супа (без мяса) считаю как 150-200...
а так я съела где-то 700, если не меньше...



Электродрель ж 19 мая 2012 22:35   #165
Цитата: Skyscraper
а так я съела где-то 700, если не меньше...

Это плохо. Ну надеюсь не норма же на день? smile



Skyscraper ж 19 мая 2012 22:38   #166
Цитата: Электродрель
Это плохо. Ну надеюсь не норма же на день?

нет, просто сегодня вышло так... вчера где-то 1200 было, наверное...



Skyscraper ж 20 мая 2012 17:23   #167
вотььь
сегодня
61,7 кг
утро (9 часов) кофе+ 28 гр овсянки+ мама подсунула через 20 мин 50 гр моцареллы с зеленью
потом езда по магазинам
15:00 - перловая каша+телятина (где-то 120гр)+ пол помидорки+морская капуста+ полстакана кефира 2,5%.
ах да, я еще сегодня купила круг (с шариками), скакалку со счетчиком и фитбол. круг болючий такой. но буду крутить.

Сообщение отредактировано Skyscraper - 20 мая 2012 17:23



Электродрель ж 21 мая 2012 08:04   #168
Цитата: Skyscraper
15:00 - перловая каша+телятина (где-то 120гр)+ пол помидорки+морская капуста+ полстакана кефира 2,5%.

Какая гремучая смесь lol Кефир например ну совсем лишний здесь был. Выпила бы его попозже, часа через 1,5-2 и не полстакана а грамм 300 например. smile Маме зачет- пытается накормить. smile Я своим так сую фрукты и овощи, потому как сознательности есть самим это нет никакой, даже если на столе стоит - особенно овощи.
И опять же, собираешься куда-то, не важно - гулять, по магазинам, еще куда - где будешь больше 2 часов - бери перекусы с собой! Перерывы в еде больше 5 часов замедляют обмен веществ. А перекусывать так вообще надо как минимум каждые 3 часа. Не забывай пить воду, ты ее должна как минимум 1,5 литра в день выпивать.



Гейл ж 21 мая 2012 09:44   #169
Цитата: Электродрель
А перекусывать так вообще надо как минимум каждые 3 часа

Это есть надо - каждые 3-4 часа. А перекусывать - между! ;)



Электродрель ж 21 мая 2012 09:47   #170
Цитата: Гейл
А перекусывать - между! ;)

Ну ей до стадии "продвинутый хомячок" - еще далеко lol Хоть бы ела почаще. smile



Skyscraper ж 21 мая 2012 09:50   #171
Цитата: Электродрель
Ну ей до стадии "продвинутый хомячок" - еще далеко Хоть бы ела почаще.

некогда там перекусывать было. сегодня вот очередной концерт - и там перекусывать некогда будет - бешеный темп, смена костюмов - бррр...
а еще у меня теперь по всей талии синяки - и все из-за этого дурацкого круга angry



Электродрель ж 21 мая 2012 10:16   #172
Цитата: Skyscraper
некогда там перекусывать было.

Вот не надо только отмазок, концерт у тебя не каждый день, а при шопинге очень даже можно успевать все - и перекусить в том числе ну хотя бы фруктами, орехами. Конечно кушать редко и мало- удобно- и аппетита нет - съедаешь потом мало, и продуктов мало уходит lol Ваще со всех сторон выгодно. Только не с точки зрения похудения - организм в режиме сбережения - твои бока всегда с тобой lol

И как правило сам концерт длится 2 часа, ну 3 максимум - и неужели ты подряд три часа выступаешь? Даже если и так до и после после концерта перекусить можно, это не повод голодать по полдня.

Сообщение отредактировано Электродрель - 21 мая 2012 10:16



Skyscraper ж 21 мая 2012 10:48   #173
Цитата: Электродрель
И как правило сам концерт длится 2 часа, ну 3 максимум - и неужели ты подряд три часа выступаешь? Даже если и так до и после после концерта перекусить можно, это не повод голодать по полдня.

отчетный длится до 3 часов.
при шопинге как перекусывать? я же не сама гуляла, а с мамой и сестрой. сестра макфлури перекусила, я отказалась



Гейл ж 21 мая 2012 10:51   #174
Цитата: Skyscraper
при шопинге как перекусывать?

как-как??? Достала из сумочки яблоко и идёшь грызёшь! Или орехов в карман дома насыпала (не жареных, небольшую горсть) - и точишь их потихоньку!!...



Электродрель ж 21 мая 2012 10:53   #175
Да даже фаст фуд можно замутить - в белковые блины че нить завернуть - ту же куру например.
Сырнички/печеньки наши подойдут - на пачку творога 2-4 ложки молотой овсянки 1-2 белка, можно кураги туда для сладости - пекутся полчаса, но конечно заранее. Я вчера такие делала, у меня получилась пропорция 40 гр овсянки 200 творога 2 белка и 50 гр кураги. Ну я себе из 6-ти штук только половину взяла на работу, чтобы по кураге не переборщить - можно было ее и меньше конечно положить, ну я для детей побольше сделала smile .
И вообще вот маме дай, пусть почитает.
вкусные рецепты здорового питания

Сообщение отредактировано Электродрель - 21 мая 2012 11:02



Skyscraper ж 21 мая 2012 11:06   #176
Цитата: Гейл
как-как??? Достала из сумочки яблоко и идёшь грызёшь! Или орехов в карман дома насыпала (не жареных, небольшую горсть) - и точишь их потихоньку!!...
---

а сумочки то не было belay
и еду с собой собирать тоже когда не было.
и яблочек с орешками не было, это все только вчера вечером купили.



Гейл ж 21 мая 2012 15:11   #177
Цитата: Skyscraper
а сумочки то не было
и еду с собой собирать тоже когда не было.
и яблочек с орешками не было, это все только вчера вечером купили.

ну а в следующий раз-то будет? Сумочка, в ней яблочко и орехи?
Или опять будем оправдания искать "не шмогла я, не шмогла"?

Мы ж тут не потому ругаемся, что ах ты, такая сякая, не так сделала. Мы поясняем - почему не так и как надо.



Skyscraper ж 21 мая 2012 23:06   #178
Цитата: Гейл
Мы ж тут не потому ругаемся, что ах ты, такая сякая, не так сделала. Мы поясняем - почему не так и как надо.

честно - леньки мне это все собирать wink



Гейл ж 22 мая 2012 14:36   #179
Цитата: Skyscraper
честно - леньки мне это все собирать

Ааа, ну что ж ты сразу не сказала!
А то мы тут распинаемся =)
Скушай булочку и забей! Все эти менюхи-бжуки - это так сложно!

Само похудеется! как-нибудь. Ну или не похудеется... Зато напрягаться не надо!



Skyscraper ж 23 мая 2012 00:04   #180
Гейл,
Мне не настолько лень. Я довольна пока результатом, который я вижу. То есть мне достаточно того, что я соблюдаю и что это дает. Тратить время на собирание перекусов я пока не хочу.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()