Дерзкая ж 18 мая 2012 13:04   #101
Сайт такой. По-другому здесь никто не худеет. Ну разве что неугомонные и неуговариваемые упрямцы наподобие меня или кефирной кошки. Ну, мне ладно, мозги вправили. lol

Сообщение отредактировано Дерзкая - 18 мая 2012 13:05



Skyscraper ж 18 мая 2012 13:09   #102
Цитата: Электродрель
Мы хотим помочь похудеть тебе правильно. Зайди в тему наши результаты посмотри. Думаешь если им помогло, то тебе не поможет?

эм... но ни одного совета пока не было... только критика моего метода... и, кстати, я может и неправильно худею (по вашим словам), но тем не менее когда скину, у меня мышечная масса останется. А вы чуть ли не до анорексии похудели по методам фитфана. Без обид, конечно, фигурка у вас хорошая, но я такого не хочу...
ой, простите, это Гейл там так :) Чуть-чуть попутала... но тем не менее...

Сообщение отредактировано Skyscraper - 18 мая 2012 13:10



Kitsune ж 18 мая 2012 13:18   #103
Цитата: Skyscraper
но тем не менее когда скину, у меня мышечная масса останется.

Останется!!! Где наша кефирная кошка у которой хвост обелеззззз=)

Skyscraper, а каких тебе еще дать советов? У тебя ж особенный организм. Вот ты пишешь - стоит поесть на ночь и белкового. А чего конкретно?



Skyscraper ж 18 мая 2012 13:24   #104
Цитата: Kitsune
Skyscraper, а каких тебе еще дать советов? У тебя ж особенный организм. Вот ты пишешь - стоит поесть на ночь и белкового. А чего конкретно?

я ж уже вроде сказала что сегодня вечером съем два белка...

Цитата: Kitsune
Останется!!! Где наша кефирная кошка у которой хвост обелеззззз=)

кто такая эта кефирная кошка не знаю, но при моих тренировках нереально потерять мышцы - они же качаются постоянно

короче, пошла я погуляю. Калорий пару сожгу lol только холодно, блин



Дерзкая ж 18 мая 2012 13:31   #105
"рука-лицо" lol
ничо, если у меня появится желание, найду и скину все про мышцы.

Неужто я такая же была раньше...



Гейл ж 18 мая 2012 13:36   #106
Цитата: Skyscraper
ой, простите, это Гейл там так :) Чуть-чуть попутала... но тем не менее...

А вот для ответа на этот вопрос, Вам придётся пролистать мой дневник страницы эдак до 90, а то и 100 winked Там я - сейчас.

Хотя я не призываю худеть как я - сначала скинуть ВСЕ (лишнее и не лишнее), а потом набирать чисто мышечную массу (чисто всё равно не получится). Впрочем, Вам такое похудение не грозит wink Велик - это не ирландские танцы всё-таки... winked
Цитата: Skyscraper
но при моих тренировках нереально потерять мышцы - они же качаются постоянно

Ну да! Организм же растит мышцы на танцах!!! Тратить то их не надо - белок то организму не нужен, он его весь из борщика получил! wink



Дерзкая ж 18 мая 2012 13:48   #107
Да, мне лень стало искать инфу. Напишу, как сама знаю. Если организм недополучает белка извне, т.е с продуктами, то он начинает жечь ЛЮБЫЕ мышцы при ЛЮБЫХ нагрузках, буть то силовые или кардио! Поэтому пачка творога, кугрудь (рыба), каша и яичный омлет - самый ничтожный минимум! для того, чтобы мышцы не терялись.



Электродрель ж 18 мая 2012 14:00   #108
Цитата: Skyscraper
я ж уже вроде сказала что сегодня вечером съем два белка...

Ну все, хоть на этом договорились. Давай еще ты будешь каждый день писать что кушала? А мы постараемся (*постараемся же ведь? winked *) не напугать критикой бедного ребенка smile Также пиши изменения в весе.
Все лучше, вместо бесполезного флуда.
Итак совет № 1 - 2 вареных белка на ночь.
еще совет № 2 - стакан теплой воды утром натощак - за полчаса примерно до еды.
Ну а вредности ты и так не ешь.



Skyscraper ж 18 мая 2012 14:04   #109
у меня есть полчаса до встречи, так что я еще тут :)
прочитала дневники Дерзкой и Кошки. Сижу в шоке.

Цитата: Дерзкая
Поэтому пачка творога, кугрудь (рыба), каша и яичный омлет - самый ничтожный минимум! для того, чтобы мышцы не терялись.

а можно творог заменить чем-то? я просто реально поправляюсь от него :(

Цитата: Электродрель
Ну все, хоть на этом договорились. Давай еще ты будешь каждый день писать что кушала? А мы постараемся (*постараемся же ведь? *) не напугать критикой бедного ребенка Также пиши изменения в весе.
Все лучше, вместо бесполезного флуда.
Итак совет № 1 - 2 вареных белка на ночь.
еще совет № 2 - стакан теплой воды утром натощак - за полчаса примерно до еды.
Ну а вредности ты и так не ешь.

изменения в весе:
начинала с 66, но считайте с 65,7.
1 день - 64,7 ( на ночь ооочень много на велике покаталась)
2 день - 64,5
3 день - 63,8
4 день - 63,3
5 день - 62,8
6 день - 62,4(это сегодня)
у меня немного уменьшились бока сзади и лицо похудело.
ела:
в 7:30 - кофе с молоком без сахара + овсянка на воде (28 грамм, 100ккал)
в 10 - мааасенький кусочек рыбки печеной (захотелось просто)
в 12:40 - суп (без картошки). Суп из пшеничной крупы.
жду критики wink



Дерзкая ж 18 мая 2012 14:10   #110
Я была в такои же шоке после прочтения кошки и после перепрочтения и сравнения своего дневника. Никто еще от обезжиренного творога не поправился, некоторые от него заплывают малость, но это вода, отеки. По чуть=чуть вводи творог. И с утра.



Skyscraper ж 18 мая 2012 14:11   #111
Цитата: Дерзкая
Я была в такои же шоке после прочтения кошки и после перепрочтения и сравнения своего дневника. Никто еще от обезжиренного творога не поправился, некоторые от него заплывают малость, но это вода, отеки. По чуть=чуть вводи творог. И с утра.

попробую...

Дерзкая,
я на шестой странице сдалась wink



Электродрель ж 18 мая 2012 14:14   #112
Цитата: Skyscraper
жду критики wink

Цитата: Skyscraper
(захотелось просто)

А почему масенький?
Рыбку кушай на здоровье, можно было побольше съесть, тем более печеная.
Есть дома чем похрустеть? огурцы, помидоры, капуста, перец, редиска? Это вообще ешь без ограничений. И фрукты, ну хоть пару яблок в день - только отдельно от всего, за час до еды.
Фрукты - эт не еда - это то что едят перед едой за час lol

Цитата: Skyscraper
а можно творог заменить чем-то? я просто реально поправляюсь от него :(

а какой марки творог ты ела и поправлялась?

Сообщение отредактировано Электродрель - 18 мая 2012 14:16



Skyscraper ж 18 мая 2012 14:20   #113
Цитата: Электродрель
А почему масенький?
Рыбку кушай на здоровье, можно было побольше съесть, тем более печеная.
Есть дома чем похрустеть? огурцы, помидоры, капуста, перец, редиска? Это вообще ешь без ограничений. И фрукты, ну хоть пару яблок в день - только отдельно от всего, за час до еды.
Фрукты - эт не еда - это то что едят перед едой за час

да потому что сожрали уже всю wink я в часности немалую участь в этом вчера взяла wink
похрустеть будет, если пойду и куплю. А вообще папа завтра в супермаркет поедет, накупят там всего. Ну и помидорки есть и зелени куча.
а вот с яблочками напряг - я их обожаю, но мама сказала, что сейчас период, когда летние сорты еще не созрели, а все остальное - химия, никаких витаминов. Но фрукты будут завтра - киви, апельсинки и т.д.

Цитата: Электродрель
а какой марки творог ты ела и поправлялась?

та всех марок. Мама разный покупала, в зависимости от качества. С 0% жира. но меня все равно разносило от него :( не мой это продукт, хотя люблю :(

неужели никакой критики кроме рыбки? smile



Электродрель ж 18 мая 2012 14:22   #114
Цитата: Skyscraper
С 0% жира. но меня все равно разносило от него :( не мой это продукт, хотя люблю :(

прям вот вечером съела пачку а наутро + килограмм? Как ты опоределила что именно от творога? Или целый день на твороге сидела?



Kitsune ж 18 мая 2012 14:26   #115
Цитата: Skyscraper
киви, апельсинки и т.д.

Ну вот, видишь как все замечательно! Фрукты тебе можно любые, но не злоупотребляй бананами и виноградом.

Цитата: Skyscraper
помидорки есть и зелени куча.

Змч! Из этого всего - салат к рыбе (хотя я поддерживаю Гейл в том что тебе бы гарнира... бурого риса, гречки...растущий организм он такой... требовательный!) Сама себе, если что, позволяю. Не каждый день, но все же.

Цитата: Skyscraper
мама сказала, что сейчас период, когда летние сорты еще не созрели, а все остальное - химия, никаких витаминов.

Не буду спорить, но яблоки то нам везут оттуда, где они уже созрели... может и без химии? Ладно, буду себя утешать, так как не могу ни дня без Семиренки представить lol



Anelie ж 18 мая 2012 14:27   #116
Цитата: Skyscraper
С 0% жира. но меня все равно разносило от него :( не мой это продукт, хотя люблю :(

вероятно был некачественный
там же жирность до 50+ процентов доходит - ясен пень не похудеешь

+ задерживающаяся вода.



Электродрель ж 18 мая 2012 14:27   #117
Цитата: Skyscraper
неужели никакой критики кроме рыбки? smile

Ну мы же понимаем что ты не сама готовишь, что тут критиковать. Суп конечно не самый лучший вариант для обеда, а что ты можешь поменять? Сама можешь что нибудь взять из холодильника и сготовить?
Скажи папе чтоб купил куриной грудки и рыбы еще, персонально для тебя - худеющей smile



Skyscraper ж 18 мая 2012 14:28   #118
Цитата: Kitsune
Змч! Из этого всего - салат к рыбе (хотя я поддерживаю Гейл в том что тебе бы гарнира... бурого риса, гречки...растущий организм он такой... требовательный!) Сама себе, если что, позволяю. Не каждый день, но все же.

это я просто кусочек съела. А вчера у меня гарнирчиком послужило немного перловки и немного гречки :)

Цитата: Электродрель
прям вот вечером съела пачку а наутро + килограмм? Как ты опоределила что именно от творога? Или целый день на твороге сидела?

нет, но я могла весь день не есть ничего "такого", но съесть творог - и поправлялась ну или ничего не скидывала. И могла есть те же продукты, только не есть творог - и скидывалось! ну я попробую утром немного, когда мама купит - посмотрим что из этого выйдет



Kitsune ж 18 мая 2012 14:30   #119
Цитата: Skyscraper
неужели никакой критики кроме рыбки?

Дык нету у нас цели тебя покритиковать пожостче))) Кушай больше только, а особенно если хочется!! Хочется рыбы - ешь рыбу! Хотя я бы ее вместо супа съела... что тот суп - вода... А белок должен быть с каждым приемом (ну, может быть кроме завтрака, сложные угли это самое то для начала дня!)

Белок является строительным материалом для организма. Поэтому он физически не может пойти в запасы пока не удовлетворит текущие потребности в "ремонте" клеток. Так что, чтобы творог отложился в жирок надо съесть его Нириальное количество. А вот то что кисломолочка задерживает воду - доказанный факт.



Электродрель ж 18 мая 2012 14:32   #120
Цитата: Skyscraper
у я попробую утром немного, когда мама купит - посмотрим что из этого выйдет

На пачке посмотри чтобы был творог, а не творожный продукт. И в составе не было - крахмала и растительных жиров (или заменителя молочного жира).

Сообщение отредактировано Электродрель - 18 мая 2012 14:33






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()