Skyscraper ж 18 мая 2012 11:05   #81
Цитата: Электродрель
Ну я надеюсь хотя бы ты спать в 22 ложишься если ешь последний раз в 18?

нууууу feel

Цитата: Гейл
и что, это всё на борщике без картошечки и кефире?
Да при трехчасовых тренировках надо не есть. Надо ЖРАТЬ! Причём, обязательно, вечером тоже!!!
Учить организм, что ему будет предоставлена энергия и ему не надо ховать её из чего ни попадя в загашник!!!
Тогда и вес улетит, и проблем не будет.

та нет, я перед танцами нормально ем :) вчера была рыба (много рыбы), гречка и овощи :) так что энергии хватает :)
и трехчасовая это только перед важными концертами. А так обычно 1,5 - 2,5 часов. Я привыкла, нас с детства гоняли :)

Сообщение отредактировано Skyscraper - 18 мая 2012 11:08



Электродрель ж 18 мая 2012 11:13   #82
Цитата: Skyscraper
Ну я надеюсь хотя бы ты спать в 22 ложишься если ешь последний раз в 18?
нууууу feel

А правило насчет "после шести" - рассчитано именно на это.
Давай договоримся - съешь на ночь (прям перед сном) - два вареных яичных белка, а наутро взвесишься.

Сообщение отредактировано Электродрель - 18 мая 2012 11:13



Skyscraper ж 18 мая 2012 11:53   #83
Электродрель,
ок :) проверим....

Цитата: Электродрель
Давай договоримся - съешь на ночь (прям перед сном) - два вареных яичных белка, а наутро взвесишься.

единственное, что прям перед сном я не смогу, я потом не засну.... но за 2 часа до сна могу съесть :)



Электродрель ж 18 мая 2012 11:58   #84
Skyscraper,
попрбуй один раз так, один раз так

2 белка - это ни о чем. Тяжести ты точно не почуствуешь.



Skyscraper ж 18 мая 2012 12:00   #85
Цитата: Электродрель
2 белка - это ни о чем. Тяжести ты точно не почуствуешь.

совесть мучить будет no



Электродрель ж 18 мая 2012 12:16   #86
Цитата: Skyscraper
совесть мучить будет no

*Почему нет смайлика рука/лицо wassat *



Skyscraper ж 18 мая 2012 12:19   #87
Цитата: Электродрель
*Почему нет смайлика рука/лицо *

lol ну такая уже я удалась :D знаю, что будет, и ничего поделать не могу feel



Дерзкая ж 18 мая 2012 12:21   #88
*Почему нет смайлика рука/лицо *
Да, оч не хватает! Еще застреливающийся смайлик не помешал бы - слишком часто он надобится.



Skyscraper ж 18 мая 2012 12:30   #89
Цитата: Дерзкая
Да, оч не хватает! Еще застреливающийся смайлик не помешал бы - слишком часто он надобится.

ахаха точно lol lol lol



Гейл ж 18 мая 2012 12:32   #90
А я хочу смайлик ССЗБ.
И уходящий смайлик, машущий рукой. Мол, "без шансов".



Skyscraper ж 18 мая 2012 12:35   #91
Цитата: Гейл
А я хочу смайлик ССЗБ.
И уходящий смайлик, машущий рукой. Мол, "без шансов".

а что такое СС3Б???
и почему без шансов? wink



Электродрель ж 18 мая 2012 12:37   #92
Цитата: Skyscraper
короче, пошла я экзамены учить. А то сегодня тренировка, завтра концерт, в понедельник отчетный. А во вторник экзамен...

smile это было 3 часа назад lol

Цитата: Skyscraper
СС3Б

Сам себе злобный Буратино wink



Дерзкая ж 18 мая 2012 12:39   #93
Да почему без шансов, ишо ж не 9 страница! На какой странице я таки сдалась, м? lol



Skyscraper ж 18 мая 2012 12:39   #94
Цитата: Электродрель
это было 3 часа назад

а кто сказал что я не учу? я уже географии 10 вариантов сделала пока сидела wink



Электродрель ж 18 мая 2012 12:41   #95
Цитата: Дерзкая
На какой странице я таки сдалась, м? lol

Вот, это капустная наша девушка. smile На счету еще постующаяся Людмила. Жалко Кошку кефирную я не застала smile



Safita ж 18 мая 2012 12:43   #96
Цитата: Skyscraper
и почему без шансов?

Потому что Рапунцель умней wink



Дерзкая ж 18 мая 2012 12:43   #97
Вот, это капустная наша девушка.
ага,я! lol



Гейл ж 18 мая 2012 12:51   #98
Цитата: Skyscraper
и почему без шансов?

потому что на любой совет ответ один: я такая особенная, единственная неповторимая, вы все молодцы, но я себя знаю лучше, у меня вот так (сама себе придумала), а значит что бы Вы ни говорили, буду делать так.

Впрочем, это наверное прерогатива молодости. Я тоже в 16 умнее всех себя считала =) И меня переубедить было без шансов, ежели я чего себе в голову вобью - я же ЛУЧШЕ свой организм знаю!! wink



Skyscraper ж 18 мая 2012 12:56   #99
Цитата: Safita
Потому что Рапунцель умней

Ну Рапунцель скажем так, не тупая была wink

Цитата: Гейл
потому что на любой совет ответ один: я такая особенная, единственная неповторимая, вы все молодцы, но я себя знаю лучше, у меня вот так (сама себе придумала), а значит что бы Вы ни говорили, буду делать так.

Впрочем, это наверное прерогатива молодости. Я тоже в 16 умнее всех себя считала =) И меня переубедить было без шансов, ежели я чего себе в голову вобью - я же ЛУЧШЕ свой организм знаю!!

повторяюсь - я не считаю, что я самая умная. Просто я выбрала свой метод благодаря которому мне удается худеть, а все советы направлены, мол, бросай свой метод и худей по-нашему, и неважно, что ты не похудеешь, главное не худей по методу, который ты выбрала. Хотя да, я считаю, что я знаю себя лучше, чем вы меня. А на тему неповторимости - я не неповторимая, но все организмы разные и каждому подходит разный способ.
Я создала дневник чтобы мне помогли похудеть, а тут все сидят и тупо рассказывают мне, какая я вся неправильная и методы мои неправильные и вообще я все делаю неправильно.
и, между прочим, "вот так" я не придумала, а сделала выводи из наблюдений за 2 года.

Сообщение отредактировано Skyscraper - 18 мая 2012 13:01



Электродрель ж 18 мая 2012 13:03   #100
Цитата: Skyscraper
Я создала дневник чтобы мне помогли похудеть,

Мы хотим помочь похудеть тебе правильно, без ненужных голодовок и ограничений, гастритов и прочего. Зайди в тему наши результаты посмотри. Думаешь если им помогло, то тебе не поможет?

И все они ели после шести lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 18 мая 2012 13:05






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()