byanka ж 23 апреля 2012 20:33   #161
на счет того, что психологически будет трудно возвращаться из этих дней с свой режим, с этим я согласна на все 100. у кого нет недюжей силы воли, тем рисковать не стоит. наверное мне не стоит))



nihisaranata ж 23 апреля 2012 20:35   #162
Цитата: byanka
Кстати да, интересно, на выходных ходила по кафе, кушала не строго по правилам, тренировок в воскресенье не было и оба выходных отвесики по -300гр.


Тут засада в том, что никогда нельзя точно сказать что это за 300 грамм. Может, повезло, и это был жир. А может, кушала не по правилам, дико не добрала белка и .... Тогда пичаль)
Я уж если и ем не по правилам, то стараюсь не лопать жир с углеводами рядом, плюс предпочитаю белка переесть чем недоесть)



byanka ж 24 апреля 2012 16:09   #163
ну я тоже стараюсь даже если не правилам, хоть не так как раньше всё подряд как машина по уничтожению еды. если мороженное,то 2 шарика с черным кофе без сахара, если кусочек пирока,то маленький и без крема (было всего один раз) Но в общем всё это конечно не хороо, не норма - это я всегда должна помнить!!!

Сегодня промежуточный месячный отчёт:
Вес 78,1кг ( это -2,5 кг за месяц), за каждый килограм бой идет с организмом я думала легче будет, но не хочет он так просто с ними (кг-эшками) расставаться :( значит будем биться!
По объемам везде ровненько по -1 см ушло, по сравнению с прошлым месяцом, только руки -0,5см.



Dolka ж 25 апреля 2012 10:20   #164
Цитата: byanka
значит будем биться!

И убъем все лишние кг! lol



byanka ж 25 апреля 2012 13:03   #165
Точно, и удары должны быть снайперскими! bully



lisa olea ж 25 апреля 2012 22:19   #166
Цитата: byanka
Вес 78,1кг

поздравляю!
Цитата: byanka
По объемам везде ровненько по -1 см ушло, по сравнению с прошлым месяцом, только руки -0,5см.

это неплохая тенденция.Да и к тому же,ваш организм уже не на первоначальном этапе,т.е. отдаёт как и положено по 500 гр в неделю-и это отлично!!!Медленно,но верно



byanka ж 26 апреля 2012 07:22   #167
Спасибо за поддержку! -500гр в неделю нормально? мне кажется медленно,но паника прошла, всё мне казалось,что я не худею))а сейчас успокоилась, аж жить стало легче!))



Гейл ж 26 апреля 2012 09:53   #168
Цитата: byanka
-500гр в неделю нормально?

это отлично!
Медленно - зато верно. Всё правильно!



byanka ж 29 апреля 2012 12:47   #169
Хочу мороженное не могу!!! всю неделю мучаюсь,в итоге купила молока и ягод, делаю коктейли - прокатывают за мороженку))) сегодня делала даже с бананом, больше не буду, это было так маленькое отступление.
А с ягодами можно часто или раз в неделю, как разгрузочку только?



lisa olea ж 29 апреля 2012 21:49   #170
Цитата: byanka
,в итоге купила молока и ягод,

Яна,бросай это дело!Гиблое оно,в молоке лактоза имеется,поэтому нам его нельзя(А у тебя ещё и не в малом количестве,всё-таки на мороженое.Слыхала тут девочки творог взбивают с ягодами и в холодильнике держат.Я не пробую,блендер отсутствует)Вот:


Полезное мороженное
Ингредиенты: клубника 100-150 грамм, банан 1-2шт, 180гр обезжиренного творога, 1-2 ст.л. кефира.
Приготовление: 1.В блендере смешать клубнику и банан.
2.Отдельно взбить творог+кефир+мед(сз)
3.Смешать фруктовое пюре и молочно медовую массу
4.Разлить по формочкам и на несколько часов поставить в морозилку.
Банан выкидываем и добавляем киви например,вместо мёда сахзам.



byanka ж 29 апреля 2012 22:35   #171
О! спасибо,попробую. Т.е. банан не так критично, как молоко? Банан изредка можно?



cicily ж 29 апреля 2012 22:36   #172
Цитата: lisa olea
в молоке лактоза имеется,поэтому нам его нельзя

чё за бред??? 0,5%ж вполне можно, только без фанатизма. Боитесь страшной-престрашной лактозы, возьмите Валио безлактозное за сумасшедшие деньги)))

Сообщение отредактировано cicily - 29 апреля 2012 22:37



Cashmere_Ree ж 29 апреля 2012 22:54   #173
Цитата: lisa olea
в молоке лактоза имеется,поэтому нам его нельзя

Я только сегодня купила себе поллитра Рузского молока 0,1% smile завтра утром оно пойдет в паре с обезжиренным творогом.. кайф!

Цитата: byanka
Т.е. банан не так критично, как молоко? Банан изредка можно?

банан не так критично для людей, у которых рост 165 и вес близок к идеальному fellow если Вы хотите похудеть, то смиритесь уж с тем, что о бананах придется на какое-то время забыть..

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 29 апреля 2012 23:20



lisa olea ж 29 апреля 2012 23:11   #174
Цитата: cicily
0,5%ж вполне можно, только без фанатизма. Боитесь страшной-престрашной лактозы, возьмите Валио безлактозное за сумасшедшие деньги)))

Цитата: Cashmere_Ree
Я только сегодня купила себе поллитра Рузского молока 0,1%

я живу в другой стране,у меня такого молока отродясь не видать))



byanka ж 1 мая 2012 18:54   #175
подскажите вечером за 3 часа до сна йогурт с отрубями можно?

ну на такое мороженное у меня уходит 150мл молока и 150 замороженой клубники, очень классный коктейльчик получается, в ощем-то пока с таким излишеством худеется, ну попробую с творогом, еще не пробовала, если понравится, то перейду на твороженое мороженое))

Сегодня 77,0кг!



sergayme м 1 мая 2012 19:06   #176
byanka,
натуральный йогурт это хорошо, конечно можно.



byanka ж 1 мая 2012 19:24   #177
просто писали вечером кефир не надо, вот и думаю йогурт тоже не надо или разное действие у этих продуктов?



Cashmere_Ree ж 1 мая 2012 19:32   #178
Цитата: byanka
подскажите вечером за 3 часа до сна йогурт с отрубями можно?

Можно конечно smile если он натуральный и без добавок
Цитата: byanka
Сегодня 77,0кг!

Ура! Поздравляю))



byanka ж 1 мая 2012 19:41   #179
да натуральный без сахара, просто смешаю с клетчаткой

блин уже третий день сладкого хочется под вечер, когда уже нельзя фрукты, что за несправедливость!

жду утро, чтобы кашки с курагой навернуть! а потом днем яблоко и грушу,эх скорей бы утро))



Cashmere_Ree ж 1 мая 2012 20:51   #180
Цитата: byanka
блин уже третий день сладкого хочется под вечер

Сочувствую. Хоть и не понимаю как это, когда сладкого хочется.
Может попробовать попить пиколинат хрома?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()