lisa olea ж 11 апреля 2012 19:19   #101
Цитата: byanka
ну так что мне теперь на 100-200ккал понизить? или оставить и еще подождать?

думаю стоило бы немного подождать,возможно организм и отдаст немного,ИМХО.Если же нет,то опустите на 100-150 ккал



byanka ж 11 апреля 2012 19:23   #102
ну ок, до конца этой недели оставляю. потом,если без изменений, понижу.



byanka ж 12 апреля 2012 17:47   #103
сегодня привес был +300гр. В общем я решила не париться и думать, что это мышцы у меня растут (с прошлой недели подключила силовые), поэтому тело тяжелеет и вес прибавляется. 79,9 сутра было.
а муж говорит: ты наверно еще килограм потеряла. Так что если это выглядит так, то я не против прибавки в весе, но незначительной!
Сегодня было кардио на дорожке 45мин+15 мин вело. До фитнес-клуба решила пройти пешком, получилось 1,5 часа и после тренировки еще по магазинам ходила 2 часа. Вечером на прогулку уже не смогла, сижу ноги "горят" до сих пор. Завтра силовая, УРА!!! на верх, тройное УРРРРАААА!!!



Cashmere_Ree ж 12 апреля 2012 17:51   #104
Цитата: byanka
В общем я решила не париться и думать, что это мышцы у меня растут

При дефиците калорий мышцы не растут smile
А вот то, что решили не париться - это гуд :) Можно держать всё под контролем и без запарки.



lisa olea ж 12 апреля 2012 18:13   #105
Выкладывайте меню,глянем.возможно какие-то погрешности в нём и из-за этого вес и стоит?



byanka ж 12 апреля 2012 19:02   #106
10 апреля

9:00 - овсян.каша 60 гр + курага 30гр
10:20 до 11:50 - силовая тренировка
12:30 - яблоко 250 гр
14:00 - курин.грудка 140гр + капуста белокачан 250гр
16:30 - творож.запеканка (творог,яйцо, кефир, курага) 250гр
18:00 - миндаль 20 гр
20:00 - курин.грудка 120гр, салат (помид,огур, масло олив 10гр)

Весь день 1300.32 Б118.62 Ж34.01 У137.50

11 апреля

9:30 - оладьи (чечевица, яйцо, лук, 15гр сыра)
10:30 тренировка силовая
12:30 - яблоко
14:30 - курин.грудка 100гр, салат (помидор, огур, перец слад., творог 0%)
17:30 -яблоко
20:00 - курин.грудка 220гр, смесь овощей 200гр

Весь день 1532.64 Б144.74 Ж38.62 У149.62

сегодня

10:00 - запеканка (творог100гр, яйцо, курага 20гр)
12:00-13:00 - кардио, (+поход по магазинам, и как следствие след.приём пищи поздно)
16:00 - курин.грудка200гр, смесь овощей200гр, огурец 100гр
17:30 - оладьи (овсян.хлопья40гр, творог150гр, яйцо, кефир 50гр)
19:30 - миндаль 15гр
21:00 - салат (помидор, огурец, творог0% 50гр)

Весь день 1269.00 Б140.15 Ж36.62 У91.91 , сегодня и ккал и углей мало, это я не уследила, что яблоки закончились,а вечером так ноги болели, в магаз не было сил идти((

Подскажите, что не так в питании???

А из-за силовых тренировок я тяжелеть не могу? т.е. мышцы сейчас никак не увеличиваются,не тяжелеют(ну или мышечная масса)? они только подтягиваются?



lisa olea ж 12 апреля 2012 19:43   #107
Цитата: byanka
9:00 - овсян.каша 60 гр + курага 30гр

вот это хорошо,но
Цитата: byanka
10:20 до 11:50 - силовая тренировка

вы же худеете,поэтому тренировку необходимо окружить белками,поэтому
Цитата: byanka
9:00 - овсян.каша 60 гр + курага 30гр
10:20 до 11:50 - силовая тренировка
12:30 - яблоко 250 гр

не для вас.Лучше было бы с утра съесть завтрак,как у вас,после через часа два съесть 200 гр творога и через два часа уже идти на тренировку.После неё тоже съесть белковую пищу
Цитата: byanka
9:30 - оладьи (чечевица, яйцо, лук, 15гр сыра)
10:30 тренировка силовая
12:30 - яблоко

тут таже проблема,только ещё вдобавок перед тренировкой жир из сыра
Цитата: byanka
т.е. мышцы сейчас никак не увеличиваются,не тяжелеют(ну или мышечная масса)? они только подтягиваются?

именно.Мыщцы не могут расти при дифиците,но они подтягиваются.приходят в тонус-и это хорошо.Я вам уже раньше говорила,что стоило бы вам больше времени уделять именно кардиотренировке.К примеру 4 кардио в неделю и между ними 2 раза силовые.Так было бы лучше,ИМХО.А вообще,любые тренировки-это есть хорошо,плохо.когда их нет.Не переживайте,всё обязательно получится



cicily ж 12 апреля 2012 19:48   #108
Цитата: lisa olea
вы же худеете,поэтому тренировку необходимо окружить белками,поэтому

давно ли при похудении перед силовой нужно белок есть?



lisa olea ж 12 апреля 2012 20:05   #109
Цитата: cicily
давно ли при похудении перед силовой нужно белок есть?

если есть углевод,то углевод на тренировке и будет потребляться,но не жир.У byanka не выматывающие силовые тренировки и уж точно они не направлены на рост ММ,так ещё и при дифиците.Не вижу смысла есть углевод перед тренировкой.



Cashmere_Ree ж 12 апреля 2012 20:10   #110
Я без углевода перед тренировкой - тупо падаю в полуобмороке после первого же снаряда (особенно если на ноги работала) no



cicily ж 12 апреля 2012 20:12   #111
Цитата: lisa olea
если есть углевод,то углевод на тренировке и будет потребляться,но не жир

не путайте силовые с кардио



byanka ж 12 апреля 2012 20:15   #112
вот и я начиталась,что если силовая, то угли нужны, а в дни кардио у меня тренировки как раз белком окружены. я тоже без каши не могу заниматься. Возможно я после тренирвки яблоко уберу, но до мне энергия нужна, а то я варёная потом весь день.



lisa olea ж 12 апреля 2012 20:30   #113
Цитата: cicily
не путайте силовые с кардио

вы наверно не вникли в мой ответ.Я не говорю убирать кашу и яблоко,я говорю перенести их на другое время,т.е. кашу с утра,а яблоко куда-нибудь после белка,но не после тренировки.Ибо не имеет смысла тогда оно
Цитата: byanka
вот и я начиталась,что если силовая, то угли нужны

читайте выше



byanka ж 12 апреля 2012 20:40   #114
я с утра и ем как только просыпаюсь, кушаю и сразу в зал. у меня два приема еды по времени не получатся

об интенсивнсти силовых тренировок могу сказать, что потемнений в глазах у меня нет извёздочек, но ножки трясутся после тренировки и мокрая выхожу (не как после кардио конечно), но все же. программу брала отсюда, ту которую Марина выкладывала двухдневную. Эти тренировки я считаю силовыми, не знаю права я или нет?

на этой неделе делаю 3 сил + 2 кардио. Кардио,что-то поднадоели, сегодня еле отходила. На следующей неделе может добавлю еще 1 кардио, на этой отдохну сб и вс, устрою щадящее кардио в эти дни в парке (т.е. более медленное,чем в зале)



Kitsune ж 12 апреля 2012 22:25   #115
Цитата: byanka
программу брала отсюда, ту которую Марина выкладывала двухдневную. Эти тренировки я считаю силовыми

не, это аэробные. Не силовые. Силовые это когда берешь например гантель и хочешь сделать жим изза головы. Берешь 2 килограмма, делаешь разминку, легко тебе, мышце тепло. А потом берешь например 6 килограмм и делаешь 7 раз тяжело, а еще 2 раза - с риском уронить на голову. Если не роняешь - берешь 6 с половиной. Вот это силовые.



sergayme м 12 апреля 2012 23:29   #116
Цитата: byanka
интенсивнсти силовых тренирово

интенсивность, по другому мощность, из физики это.



sindel ж 13 апреля 2012 07:50   #117
Цитата: Cashmere_Ree
Я без углевода перед тренировкой - тупо падаю в полуобмороке после первого же снаряда (особенно если на ноги работала)

во во!!
Цитата: lisa olea
вы наверно не вникли в мой ответ.Я не говорю убирать кашу и яблоко,я говорю перенести их на другое время,т.е. кашу с утра,а яблоко куда-нибудь после белка,но не после тренировки.Ибо не имеет смысла тогда оноЦитата: byanka
вот и я начиталась,что если силовая, то угли нужны

даже перед силовой на похудение угли нужны.
на белках у вас нарм штанга поднимается? голова не кружится?
да и после угли некоторые едят и худеют!(если силовая это силовая а не одно название) и не важно для роста мм или пох-я... мышцы в 1 и 2 случае нуждаются в восстановлении.



lisa olea ж 13 апреля 2012 18:06   #118
Цитата: sindel
даже перед силовой на похудение угли нужны.[/quote
смысл их есть прям перед силовой,чем утро не подходит?
Цитата: sindel
на белках у вас нарм штанга поднимается? голова не кружится?

у меня отлично поднимается,неважно съела я утром кашу или в обед перед тренировкой,но
Цитата: sindel
да и после угли некоторые едят и худеют!(если силовая это силовая а не одно название) и не важно для роста мм или пох-я... мышцы в 1 и 2 случае нуждаются в восстановлении.

не соглашусь.Интенсивность может быть разная,то,что у кого-то нет звёздочек в глазах после треньки абсолютно не значит,что это была не силовая.А как писала Марина,что фрукт после силовой не обязателен,если ты не падаешь в изнеможении после.
Цитата: sindel
мышцы в 1 и 2 случае нуждаются в восстановлении.

они восстанавливаются и от аминокислот из белка



sindel ж 13 апреля 2012 18:43   #119
Цитата: lisa olea
даже перед силовой на похудение угли нужны.[/quote
смысл их есть прям перед силовой,чем утро не подходит?

если силовая вечером то от утренней каши ничего не останется,и на чем тогда силовую делать?
Цитата: lisa olea
на белках у вас нарм штанга поднимается? голова не кружится?
у меня отлично поднимается,неважно съела я утром кашу или в обед перед тренировкой

значит у вас и не силовая вовсе.
даже на многоповторке можно по разному выкладываться и вот
Цитата: lisa olea
Интенсивность может быть разная,

ну так. отпахать на белках или на углях разница большая
Цитата: lisa olea
то,что у кого-то нет звёздочек в глазах после треньки абсолютно не значит,что это была не силовая.

чет вы себе противоречите...
если нет звездочек в глазах но это силовая,тогда почему не есть угли после?и если по словам Марины есть надо.

силовая это не кардио!!
во время кардио жир сжигается приимущественно во время тренировки(тоесть углей до и после не должно быть)
а что касается силово! если это действительно силовая даже многоповторная(влияет на вашу выкладку во время трен.) жир сгорает после тренировки! а чтобы силовая прошла продуктивно нужны угли до т.к. они дают эненргию.
Цитата: lisa olea
они восстанавливаются и от аминокислот из белка

аминокисолы защищают мышцы .
мышцы нуждаются в энергетической подпитке и восполнении запасов гликогена, израсходованных во время тяжелой тренировки.это делают угли после СИЛОВОЙ тренировки

угли после дело каждого,но угли до нужны...
если у вас аэробика с гантельками то конечно и на белках позаниматься можно



lisa olea ж 13 апреля 2012 19:02   #120
Цитата: sindel
значит у вас и не силовая вовсе.

смелые выводы
Цитата: sindel
ну так. отпахать на белках или на углях разница большая

мы говорим о многоповторках с маленьких/средним весом,при котором вы можете выжать 15-20 раз
Цитата: sindel
если нет звездочек в глазах но это силовая,тогда почему не есть угли после?и если по словам Марины есть надо.

как раз я говорю обратное.Когда человеку нужно экстренно получить энергию после очень сложной силовой,когда темнеет в глазах,тогда яблоко приветствуется для тех,кто удерживает или набирает ММ.Вы худеете,как я понимаю,тогда вам стоит прислушаться к Клюкве.
Цитата: sindel
во время кардио жир сжигается приимущественно во время тренировки(тоесть углей до и после не должно быть)
а что касается силово! если это действительно силовая даже многоповторная(влияет на вашу выкладку во время трен.) жир сгорает после тренировки! а чтобы силовая прошла продуктивно нужны угли до т.к. они дают эненргию.

жир горит и в течении суток
Цитата: sindel
во время кардио жир сжигается приимущественно во время тренировки(тоесть углей до и после не должно быть)

не во время,а после
Цитата: sindel
а что касается силово! если это действительно силовая даже многоповторная(влияет на вашу выкладку во время трен.) жир сгорает после тренировки!

многоповторка-эффективная тренировка,при которой максимально используются жиры в качестве источника энергии.Ответ очевиден-зачем это разделение делать??Если вы едите кашу,чувствуете силы на тренировке и худеете,это хорошо.ДЛя себя я не вижу надобности есть кашу 2 раза в день,ИМХО






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()