byanka ж 9 апреля 2012 17:14   #81
уменьшила белки до 120-130г (было 150-165г) и вроде луче стало. не чувствую тяжесть (а была даже с утра), и вес два дня показывает 79,2кг - не прыгает, псмотрим может снижаться начнет...
сегодня так классно позанималась, время пролетело аж не заметила и уходить не хотелось!



lisa olea ж 9 апреля 2012 17:37   #82
Цитата: byanka
уменьшила белки до 120-130г (было 150-165г) и вроде луче стало. не чувствую тяжесть (а была даже с утра)

тогда точно проблема была в белках,потому как они могут давать такой эффект,значит их переизбыток.Организм не может справиться с таким количеством,а то,что идёт сверх также может прибавиться к жирам(((

Цитата: byanka
сегодня так классно позанималась, время пролетело аж не заметила и уходить не хотелось!

Счастливая просто:)ДЛя меня кардио-это уже такая каторга,минуты считаю до конца



sergayme м 9 апреля 2012 17:56   #83
Цитата: lisa olea
ДЛя меня кардио-это уже такая каторга

разнообразьте, нельзя без удовольствия заниматься.
Цитата: lisa olea
что идёт сверх также может прибавиться к жирам

это при условии что у вас избыток ккал в питании



lisa olea ж 9 апреля 2012 18:22   #84
Цитата: sergayme
разнообразьте

уже,если бы не наличие ещё достаточного объёма жирка перешла бы давно на силовые,но пока кардио,кардио,кардио



sergayme м 9 апреля 2012 18:38   #85
lisa olea,
так и аэробные можно разнообразить, не обязательно просто бегать или велосипед крутить, даже бег и велосипед можно разнообразить темпом и нагрузкой.



lisa olea ж 9 апреля 2012 19:17   #86
Цитата: sergayme
так и аэробные можно разнообразить, не обязательно просто бегать или велосипед крутить, даже бег и велосипед можно разнообразить темпом и нагрузкой.

так я и говорю,что уже.Но поняв,что такое силовые,кардио кажутся скучными и однообразными



sergayme м 9 апреля 2012 19:54   #87
Замените тогда обычный бег или велосипед на круговую или интервальную с использованием тренажеров, снарядов и упражнений на пресс.



byanka ж 9 апреля 2012 20:14   #88
Неее, как раз сегодня силовая была. Начала вводить с пролой недели. Будет 3 силовых + 2 кардио. И действительно после силовых на кардио как то не хочется, хотя до этого за милую душу))



lisa olea ж 9 апреля 2012 20:47   #89
Цитата: byanka
Будет 3 силовых + 2 кардио

вам бы наоборот сделать упор на кардио,на нём очень хорошо сливается жирок,у вас ещё много лишнего,а силовыми вы не добьётесь тех результатов,которых ждёте так скоро,ИМХО



byanka ж 10 апреля 2012 07:45   #90
так вот именно месяц чисто кардио прозанималась, а вес не ушел :(
вот и подумала изменить программу, может мне это больше подойдет? НО кардио оставляю конечно. Тем более я еще каждый вечер по часу гуляю, так что кардио у меня каждый день )), просто 2 раза в неделю интенсивное! Блин ну должно хватать, не знаю почему стою на месте?



Cashmere_Ree ж 10 апреля 2012 08:00   #91
Цитата: byanka
так вот именно месяц чисто кардио прозанималась, а вес не ушел :(

Как не ушел? А 4 кг?
И как именно у Вас кардио проходит? Продолжительность, интенсивность?

Цитата: byanka
вот и подумала изменить программу, может мне это больше подойдет?

Добавьте 1-2 силовых тренировки в неделю. Лишним не будет.

Цитата: byanka
просто 2 раза в неделю интенсивное!

Это которое в тренажерном зале?



byanka ж 10 апреля 2012 08:32   #92
Цитата: Cashmere_Ree
Как не ушел? А 4 кг?

это сразу ушел, а теперь уже недели две стоит и все тут



Cashmere_Ree ж 10 апреля 2012 08:33   #93
А пульс во время кардио контролируете? smile

Цитата: byanka
а вот уже недели две стоит зараза и всё тут

У меня такая же картина. И тоже две недели smile
Прорвемся! Главное не сорваться fellow



byanka ж 10 апреля 2012 08:36   #94
Цитата: Cashmere_Ree
И как именно у Вас кардио проходит? Продолжительность, интенсивность?


да два раза в неделю кардио в зале, примерно 45-50мин на дорожке скорость 6 км/ч, потом 15-20 мин на велотренажере.
Теперь хочу сделать пн,ср,пт - силовые, вт,чт - кардио. и сб,вс - выходной от зала, но гулять в парке буду по 1,5-2 часа.
Должно же хватать нагрузки, не понимаю чего стоим, кого ждём? (ето я о весе своём)

питание на 1400 - 1600 ккал, по БЖУ вроде всё нормально сделала.
когда вес уходил питание было на 1100-1200ккал, ну не хочется мне его опускать опять? что делать, так оставить и еще подождать?

да, пульс от 125 до 145, иногда иду чуть тие, иногда чуть быстрее

Цитата: Cashmere_Ree
У меня такая же картина. И тоже две недели


Даааа, мне кажется,что вечность прошла, а потом прикидываю, всего 2 недели. Я уже не могу дождаться, когда увижу меньшую цифру....



lisa olea ж 10 апреля 2012 14:57   #95
Цитата: byanka
питание на 1400 - 1600 ккал, по БЖУ вроде всё нормально сделала.

проблема может быть в том,что вы очень быстро повысили каллораж.Организм с таким количеством еды не справляется.поэтому вес и стоит.В иделае нужно повышать каллории на 100-150 и держать так неделю,две,три в зависимости от реакции.
Цитата: byanka
да два раза в неделю кардио в зале, примерно 45-50мин на дорожке скорость 6 км/ч, потом 15-20 мин на велотренажере.

а вам нужно больше,лучше 4 или даже 4 кардио в неделю



Гейл ж 10 апреля 2012 17:12   #96
Цитата: lisa olea
на 100-150 и держать так неделю,две,три

ну уж =) 100 ккал в неделю - нормально. Три недели держать не нужно =))

Организму нужно время - подстроить все внутренние процессы под новый вес. Часто пишут, что вес уходит скачкообразно: организм подстроится и отдаст ещё кусочек.
Не надо торопиться. И на 1100 вес может встать - и что тогда? На 900 ккал рухнем? ;) Урезать ккал - тупиковый путь



lisa olea ж 10 апреля 2012 20:38   #97
Цитата: Гейл
И на 1100 вес может встать - и что тогда?

Это понятно,но
Цитата: Гейл
Организму нужно время - подстроить все внутренние процессы под новый вес.

сразу добавлять
Цитата: byanka
питание на 1400 - 1600 ккал, по БЖУ вроде всё нормально сделала.
когда вес уходил питание было на 1100-1200ккал,

мне кажется необдуманным



Гейл ж 11 апреля 2012 10:17   #98
Цитата: lisa olea
сразу добавлять

сразу - да.
Но и три недели ждать не стоит. Оптимальным считается прибавка 100-150 ккал за неделю.
Я в свое время именно так "росла" с 1500 сначала до 1700, потом до 1900. Пока не перестала наяривать на велике свои километры - я и на 1900 худела, прибавки вообще не ощутила. А вот потом на 1900 хорошо росла. Убирала тоже постепенно. Любой стресс для организма такого плана - не есть хорошо, что в + что в -



lisa olea ж 11 апреля 2012 18:28   #99
Цитата: Гейл
Но и три недели ждать не стоит. Оптимальным считается прибавка 100-150 ккал за неделю.

это Галь я знаю,но вот что касается себя,я перестраховываюсь,потому что любая оплошность-вес встаёт
Цитата: Гейл
я и на 1900 худела, прибавки вообще не ощутила.

ты везунчик,ОВ хороший
Цитата: Гейл
Любой стресс для организма такого плана - не есть хорошо, что в + что в -

вот про это я и говорю byanka голову ломает из-за чего вес стоит,а вот как вариант дело в быстром повышении каллоража



byanka ж 11 апреля 2012 19:00   #100
ну так что мне теперь на 100-200ккал понизить? или оставить и еще подождать?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()