Dolnin м 30 ноября 2012 10:33   #101
Поехали дальше.

не даром бодрости 28 не было. Свалился после обеда с головной болью. КОе-как дополз до дома. в 18.00 свалился спать без ужина. 11 часов сна пошли на пользу. Энергетик не юзал ни вчера, ни сегодня.

Ощущение усталости с утра подбешивает.

Организм раздражает и переход с воздуха в бассейн(вода-то холоднее), неприятно, мурашки, первые 100метров дискомфорт от окружающего.

Думаю дать мышцам передых на воскресенье. Опять же питание. ем много, ем правильно. 2000 калорий держу. Сахар, крахмал,мучное исключены(хотя вот пристрастился к гренкам).

Но все равно слишком быстрый сгон веса. на данный момент в районе 108.5 с утра.



(Дарья) ж 30 ноября 2012 11:45   #102
Цитата: Dolnin
Но все равно слишком быстрый сгон веса.

накинь еще 100 ккал



Dolnin м 30 ноября 2012 13:20   #103
накинь еще 100 ккал


окэ. тестим след неделю.



Dolnin м 3 декабря 2012 11:47   #104
Вес заколебался туда-сюда. Что-то около 108 топчется. Тренировки не прекращал. Питание чуть сбилось, особенно вечернее из-за пары встреч. Ну да ладно, компенсировал нагрузкой. Думаю все,что лишнее было сгорело.

Опять спал мало. Надо отоспаться, а то пять часов сна - не комильфо.



Марина ж 3 декабря 2012 11:51   #105
Цитата: Dolnin
Надо отоспаться, а то пять часов сна - не комильфо.

Еще и поэтому вес стоит.



Dolnin м 3 декабря 2012 11:56   #106
да. режим - важная штука. Мне хватает для нормального функционирования 7 часов. В идеале 8. Если подряд идут 5-6часовые ночи, то могу вырубиться на часов 12. =/



Марина ж 3 декабря 2012 11:58   #107
Цитата: Dolnin
Мне хватает для нормального функционирования 7 часов. В идеале 8.

Так фактически физиологическая норма. Потому и не понимаю людей, которые еще и гордятся тем, что почти не спят. Тело то свое не жалко им, что ли?



Dolnin м 3 декабря 2012 11:59   #108
Кстати. Пообщался с эндокринологом, мне более полно расшифровали анализы...

Все хорошо кроме гемоглобина в крови(последняя цифра в анализе). Он показывает соединения,которые образуются пр активной еде(в количественном плане).

Рекомендация: снижение потребления углеводов на полгода ). Что я и сделал, собственно, когда занялся тренировками.



Марина ж 3 декабря 2012 12:45   #109
Цитата: Dolnin
гемоглобина в крови(последняя цифра в анализе). Он показывает соединения,которые образуются пр активной еде

Это врач о гликированном гемоглобине говорил? Снижение углеводов еще при преддиабетном состоянии рекомендуется.



Dolnin м 3 декабря 2012 13:45   #110
Это врач о гликированном гемоглобине говорил? Снижение углеводов еще при преддиабетном состоянии рекомендуется.


дада. диабетом вроде не пахнет, так как глюкоза показала нижнюю границу. но суть одна - нефик много кушать, особенно сладкого. Убавление показателя гликированного гемоглобина займет полгода =_= ужос



Dolnin м 4 декабря 2012 08:18   #111
Это чудесно. Это замечательно!

Высыпание + спиды + утренняя тренировка. Бешено скачу по офису, пугаю людей бодростью =)))

Я по тренировке утренней могу много теперь сказать о состоянии организма. Если она вялая, мышцы быстро устают и плавать совсем не хочется после 200м, то все. я буду дохлый весь день. Если отплаваю бодро и почти без усталости на хорошем темпе, то значит день будет чудесный. Сегодня второй вариант.



Марина ж 4 декабря 2012 10:40   #112
Цитата: Dolnin
Я по тренировке утренней могу много теперь сказать о состоянии организма.

Это уже начинает становиться наркотиком)
Только я за такие наркотики fellow

Цитата: Dolnin
Убавление показателя гликированного гемоглобина займет полгода =_= ужос

Ну так он и менялся не быстро



Dolnin м 5 декабря 2012 15:56   #113
еще один день.
все по стандарту. тренировка и питание, питание.



Dolnin м 6 декабря 2012 13:07   #114
Какой-то день странный.
Умышленно проспал. Оказалось что в закрытом бассейне соревнования, отправили в открытый(холодно бррррр).

Отплавал. Пока мылся что-то ооочень сильно захотелось макарон с фаршем 0_о. Теперь мысль прицепилась и преследует.

Пока ехал на работу наконец понял в чем беда моего питания ). Нужна женщина, которая будет готовить и помогать в подготовке рациона на день.

Сейчас что у меня происходит с питанием.
утро плавание, через 1-2ч у меня овсянка, потом курица/рыба/мясо + что-нибудь с клетчаткой, далее перекус мандарины/апельсины/груша(при этом можно спокойно посасывать эти углеводы в очень мелких количествах до вечера. Вечером куриные крылься/грудка/рыба(что готовое в магазине вообщем-то будет). Если вдруг хочется есть еще и после ужина. ТО за 2ч до сна чуток белка яйца или творог 2% грамм 150.

Как-то так.

Стараюсь реагировать сразу на желание организма питаться. Как только кушать хочется, то даю небольшую порцию углеводов и жду следующего позыва к еде.

При этом 1) жора не наблюдается совсем 2) если есть медленно, то насыщение сразу замечаешь и больше просто не ешь. 3) очень помогает то, что я один живу и в холодильнике нет ничего больше того, что я сам и куплю. Кусочничать тупо нечем. 4) Сервировка и грамотная раскладка еды на тарелке - огромный плюс.

Самая большая у меня беда с фантазией насчет пищи ) разнообразия хочется, а то, что я умею отлично готовить уже не актуально. (с этим же я столкнулся ив первых двух этапах).

Скоро уже месяц как тренируюсь. Выложу результаты. По сути, не прогулял ни одного занятия. Было и через "не хочу", и через "не успеваю". Приоритеты выставлены, им следует придерживаться.

Тут в последнюю неделю еще и эмоционалка наложилась в личном плане. Тяжело =/

Для разнообразия скину фотографию после плавания. Полоски на лице от шапочки и очков =) зеркало грязное =/, при этом бассейн позиционируется как высокого класса. =_=




shalopai м 7 декабря 2012 00:23   #115
Цитата: Dolnin
Тут в последнюю неделю еще и эмоциональность наложилась в личном плане. Тяжело =/

очень часто это играет не хорошую роль в нашей жизни приводящею к срыву



lisa olea ж 7 декабря 2012 00:37   #116
Dolnin,
Всю волю в кулак и мотивироваться,мотивироваться,мотивироваться!!! fellow
Цитата: Dolnin
Пока мылся что-то ооочень сильно захотелось макарон с фаршем 0_о.

Почему бы нет?С утра,или перед тренировкой макарон из твёрдых сортов пшеницы да с перекрученным собственноручно фаршем,как нефиг делать.Или подливку из куриной грудки с овощами. winked
Цитата: Dolnin
еперь мысль прицепилась и преследует.

надо с ними договариваться:)
Цитата: Dolnin
Самая большая у меня беда с фантазией насчет пищи ) разнообразия хочется, а то, что я умею отлично готовить уже не актуально. (с этим же я столкнулся ив первых двух этапах).

А тут Рецепты посмотреть??
Цитата: Dolnin
Для разнообразия скину фотографию после плавания. Полоски на лице от шапочки и очков =) зеркало грязное =/, при этом бассейн позиционируется как высокого класса. =_=

грустный такой no Таааааааак не пойдёт wink Нам во всей красе надо.
И мыслим позитивно,всё получится.Точно же



Марина ж 7 декабря 2012 07:46   #117
Цитата: Dolnin
Сейчас что у меня происходит с питанием.

А еще раз обед не получится?



Dolnin м 7 декабря 2012 10:14   #118
ОУ. столько комментов)

Почему бы нет?С утра,или перед тренировкой макарон из твёрдых сортов пшеницы да с перекрученным собственноручно фаршем,как нефиг делать.Или подливку из куриной грудки с овощами. winked


перед тренировкой не ем. Только после через час, чтобы организм юзал резервы, а не поглощенные угли.

А тут Рецепты посмотреть??


ну тут второй вопрос всплывает, под названием "женщина" )
а рецепты годны. в субботу надо будет с жульеном заморочиться от лин

грустный такой no Таааааааак не пойдёт wink Нам во всей красе надо.
И мыслим позитивно,всё получится.Точно же


Банальная усталость после тренировки. На работу я уже с улыбкой прихожу ))) радую вот всех.

А еще раз обед не получится?


да получится, я думаю




Ну наконец подтянулась еще одна мотивация в виде визуального восприятия себя в зеркале. Какой бы не был живот, он-таки подтянулся и теперь вписывается в общий размер тела. По крайней мере в одежде при просмотре сбоку ничего не выпирает =)



Марина ж 7 декабря 2012 10:57   #119
Цитата: Dolnin
подтянулась еще одна мотивация в виде визуального восприятия себя в зеркале

Так в бассейне тогда от зеркала то надо было подальше отойти - и мы бы порадовались)



Dolnin м 7 декабря 2012 11:26   #120
для этого в профиль нужен живот "до" ) а так будет не комильфо.

Марина, выражаю тебе благодарность за активное участие в дневнике. Этого недоставало. )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()