Марина ж 7 декабря 2012 11:48   #121
Цитата: Dolnin
недоставало

Да Марина тут болеть, видите ли, изволила...



Dolnin м 10 декабря 2012 10:12   #122
Выходные прошли замечательно. После них колебания веса не наблюдается. Собственно, позволил в пятницу вечером алкоголь(да, тупо..но обстановка располагала)

Тренировок не прекращал. Единственное, что питание на выходных сместилось. Но дискомфорт желудок не показал, есть между приемами пиши не хотел.

Мышцы чувствуют себя вполне прилично. В середине тренировок чувствуется увеличение температуры в области лопаток и плечей. Как будто припекает что-то. Нормально наверное =) В воде просто особо заметно это ощущается.

по сути 105.7 показали весы. Идем дальше.



shalopai м 11 декабря 2012 07:28   #123
Цитата: Dolnin
чувствуется увеличение температуры в области лопаток и плечей.

Хорошо видимо проработал, Кровушка по сосудам пробежалась активно.



Марина ж 11 декабря 2012 07:30   #124
Цитата: Dolnin
в области лопаток и плечей. Как будто припекает что-то. Нормально наверное =)

Нормально-нормально) Это и есть кайф!



Dolnin м 12 декабря 2012 14:01   #125
Так. Все по плану, все в норме. Завтра будет четкий контроль, так как закачивается месяц ) хе.

Нарисовалась проблемка. Позавчера ниже лопатки участок кожи перестал что-либо чувствовать. Типа онемел. Дискомфорта не вызывает, но факт остается фактом. Мб защемил нерв. Может у кого подобное было? Решил вот сходить в невропатологу. Только со временем проблема



Dolnin м 13 декабря 2012 09:43   #126
Ну ок.

Подведем итоги. Кончился месяц тренировок. Не пропустил ни одного дня по абонементу(т.е. почти весь месяц минус санитарный день).

На весах 103.9. Настрой вполне здоровских. Визуальные изменения есть. Потребовалось купить ремни на джинсы =_=.

Выносливость стала чуть выше. Хожу более активно.

Начал чуть больше месяца назад со значения 111.6



Dolka ж 13 декабря 2012 10:44   #127
Цитата: Dolnin
Подведем итоги

молодец. новый абонемент будет?



Dolnin м 13 декабря 2012 10:49   #128
уже обновил. Дали 5% скидки ))) терь не 4200, а 3990.

останавливаться незя. Горький опыт остановок был. Благо средства позволяют продолжать - буду продолжать. А так пытаюсь в привычку утренние тренировки ввести



Dolnin м 17 декабря 2012 08:35   #129
Чет как-то странно . Режим не менял, а с утра 104.7. Чем поднабрал - хз.

Настроение отличное. Рабочая неделька началась. Всем удачи, всем достижений )



Марина ж 18 декабря 2012 07:02   #130
Цитата: Dolnin
ниже лопатки участок кожи перестал что-либо чувствовать. Типа онемел.

Таки да - либо защемление, либо сильно спазмированный участок мышечной ткани - их еще называют триггерами. Может и само пройти, а можно и легкий массаж.
Цитата: Dolnin
сходить в невропатологу

Только к неврологу - это его профиль.



Dolnin м 18 декабря 2012 08:14   #131
Так-с.
И все равно держится 104.7. Ни грамма в сторону =).
Если так и дальше пойдет, придется все же расписывать питание досконально.
Жду до конца недели, делаю контроль. Вообще, пора бы достать метр и смотреть на качественные изменения, а не количественные =___=



Dolnin м 21 декабря 2012 09:48   #132
Удалось выспаться. Неделя весьма загруженная, но она заканчивается!

Теперь вес снижается очень медленно. Считаю это хорошим знаком. Нормировал калории до 2000 примерно в день.

Рассматриваю в данное время смену работы. Надоело быть начальником, хочется поработать в поле нормально и на нормальных условиях. По этому поводу немного переживаю по поводу смены режима, что повлечет и смену питания.



Dolka ж 21 декабря 2012 09:51   #133
Цитата: Dolnin
Надоело быть начальником

чо так?
Цитата: Dolnin
Удалось выспаться

завидую белой завистью, тк в последнее время наблюдается тенденция: во сколько бы не легла-утром все равно не выспалась..



Dolnin м 21 декабря 2012 10:24   #134
чо так?


Ситуация такая сложилась. Директор не особо поддерживает в наведении порядка и дисциплины. А ты хапаешь негативчика. И за это особо не платят. фи )

завидую белой завистью, тк в последнее время наблюдается тенденция: во сколько бы не легла-утром все равно не выспалась..


дак вот вчера с головной болью просто в 9 свалился))) вот и выспался

Что же у тебя независимо от кол-во часов сна невысыпание?



Dolka ж 21 декабря 2012 10:31   #135
Цитата: Dolnin
Что же у тебя независимо от кол-во часов сна невысыпание?

да как-то так: все время есть ощущение, что еще часок бы поспала.



Макрель ж 21 декабря 2012 10:34   #136
Цитата: Dolka
да как-то так: все время есть ощущение, что еще часок бы поспала.

о больном глаголите, я сова, спать с утра хочу всегда..



Dolnin м 24 января 2013 08:44   #137
=) ну что же.
Аврал на работе сходит на нет. Это радует.

Новый год прошел без потерь особых. Тренировки компенсировали, так как я не бросил занятия. Но с питанием халявил сильно, так что единственное, что положительно - не набрал ничего. Считаю достижением, тем более в такой период.
Недавно выпадал из тренировок на полторы недели. Защемил нерв позвонком. Боль сильная была, до слез.

Отходил три занятия к мануалу терапевту. Спинку подергали, что-то вправили, стало полегче. По крайней мере, боли утихли, плаваю себе спокойненько.

Жизнь идет... Цели не меняются =) Всех рад снова видеть!

Вот так сегодня выглядел в бассейне.


Сообщение отредактировано Dolnin - 24 января 2013 08:45



shalopai м 24 января 2013 23:14   #138
Солидно выглядишь. Молодец что вернулся в дневники, да и не бросил начатое



Dolnin м 25 января 2013 08:13   #139
Оке.
Начался новый день, тренировка прошла.

Вчера на улице в сторону дома прорвало трубу, думал не уложусь в час стандартных пробок и простою долго, так как перекрыли там движение. Ан нет, сработал лак и дорогу открыли прям перед мной. Вот оно где счастье-то =)))



Dolnin м 15 августа 2013 10:11   #140
wink wink wink

Обожаю заходить в дневник через большие промежутки времени.

Все хорошо. С бассейном покончено. Почти совсем. Только опционально посещаю в дни кардионагрузок.

Теперь занимаюсь в тренажерном. Терпеливо и кропотливо хожу полтора месяца, достиг результатов, которых не было и за полгода бассейна(хотя ему спасибо, выносливость поднял неплохо).

Сейчас скоростно-силовые нагрузки.

Неделя: 1 день кардио, 1 силовая, 1 отдых, 1 силовая, 1 кардио, 1 силовая с тренером, 1 отдых

Прошел фитнес-тесты, получил рекомендации по проблемным зонам( ну они везде, собственно wink ), зонах пульса, мышечной массе и т.д.

а еще... еще я теперь могу двигать мышцой груди ^_^.

И все это почему? Потому что в свое время наткнулся на этот форум и начитался как можно жить, тренироваться и просто наслаждаться занятиями спортом. Особенно после офисного сидения. Спасибо фитфану, что уж.

Актуальный вопрос с питанием, так как готовить так и не могу, тупо не хватает совсем времени. Но более менее режим соблюдаю.
Сброс идет медленно. Собственно, за 1.5 месяца активных тренировок -3.6кг. Из них воды около кг точно.

Всем счастья, стремлений и успехов, мои дорогие )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()