MbIw м 26 января 2012 10:13   #61
Ну вот, какую-то хрень левую выкладываешь :-P 1200 ккал.... на 100 с лишним кг



Dolnin м 26 января 2012 10:19   #62
Да блин. Итак ем каждый час
и нехочу есть больше. Не понимаю как туда засунуть больше калорий!

Щас прийдет Гейл и опять девочкой обзываться будет lol



MbIw м 26 января 2012 10:28   #63
Так и есть :-P Тут меньше тебя тока девочки в 60 кг едят, и то только в начале пути)))



RaSSomaXa м 26 января 2012 10:32   #64
Пройдет, добавляй калорий по чуть-чуть... Захочешь есть со временем) Я начинал также, не лезло ничего) Сейчас 2200-2300 кКал - это норма))) Когда вес начал выдавать не совсем понятные пируэты вверх-вниз, то просто закрыл на него глаза и сейчас все больше склоняюсь к измерению объемов))) Я ж знаю, что все верно делаю, а вес - параметр конечно важный, но не первостепенный и делать из него фетиш и со вздрагиванием вставать на весы (нет ли привеса) - только нервы тратить)))

Так что наедай-наедай-наедай)) Должно попереть скоро)))



Sverchok м 26 января 2012 11:06   #65
Dolnin,
Конечно, Гейл для тебя авторитетней, но сделаю свое замечание....зачем столько апельсинов? Они как раз пользы не приносят.. Их нужно кушать с осторожностью. Может лучше на яблоки перейдешь? Второе...а 40 минут перед бассейнов - не поздно ты кушать собрался?



Dolnin м 26 января 2012 11:13   #66
Цитата: RaSSomaXa
Я ж знаю, что все верно делаю, а вес - параметр конечно важный, но не первостепенный и делать из него фетиш и со вздрагиванием вставать на весы (нет ли привеса) - только нервы тратить)))


Это да. Мы ж занимаемся, следовательно должна увеличиваться мышечная масса, которая должна компенсировать потерю жира по весу. Соответственно после какой-то черты будет вес падать либо медленно либо по ломаной.
Цитата: Sverchok
. Может лучше на яблоки перейдешь?

с детства на яблок и странная реакция. подташнивает после них, очень неприятно. походу на железо реакция.

Цитата: Sverchok
Второе...а 40 минут перед бассейнов - не поздно ты кушать собрался?

если перед ним не поесть - сил тренироваться вообще сложно.



Sverchok м 26 января 2012 11:40   #67
Цитата: Dolnin
с детства на яблок и странная реакция. подташнивает после них, очень неприятно. походу на железо реакция.

ну тогда сделай один перекус курагой...и калорийность повысится и углей побольше будет..



Dolnin м 26 января 2012 11:45   #68
Цитата: Sverchok
ну тогда сделай один перекус курагой...и калорийность повысится и углей побольше будет..


надо включить в рацион орехи какие-нить немного(у многих видел в дневниках). Следовательно вопрос к гуру: какие и сколько и когда?

Далее вопрос по рациону на утро и после тренировки-бассейна. Омлет белковый я освоил, что еще можно поесть с утра и после тренировки?



Sverchok м 26 января 2012 11:51   #69
Цитата: Dolnin
надо включить в рацион орехи какие-нить немного(у многих видел в дневниках).

хоть и не гуру...лучше всего миндаль...ну и грецкие или кедровые..только не переборщи с жирами.



Dolnin м 26 января 2012 12:01   #70
Какой процент отношения жиров должно быть для тренирующегося? для худения у меня 1800ккал



Sverchok м 26 января 2012 12:05   #71
Цитата: Dolnin
Какой процент

Надо 30-40г для худеющего...не зависимо от параметров.



Dolnin м 26 января 2012 12:45   #72
Цитата: Sverchok

Надо 30-40г для худеющего...не зависимо от параметров.


благодарю.

И вопрос открытый по рациону на утро и черезчаспослетренировки.



Sverchok м 26 января 2012 12:52   #73
Цитата: Dolnin
И вопрос открытый по рациону на утро и черезчаспослетренировки.

а нет возможности вместо бассейна быстрым шагом на бег.дорожке или элипсе? Ну это я так...а может быть. Потому что именно эти 2 вида тренажеров нам больше всего помогают похудеть..
А после тренировки белковый омлет можно с овощами через час..полтора.. А через 2-2.5 часа можно кушать по обычному расписанию.
С утра некоторые тут и натощак занимаются :)



Safita ж 26 января 2012 13:01   #74
Да да да. Потому что за ночь запасы гликогена иссякают и организм быстрее добирается до жира. А если еще и кофейку за час до тренировки, то он выгонит остатки гликогена из печени и он потратиться еще быстрее. И организму ничего не остается делать как "лезть" в запас за жиром, окислять его, превращать в энергию, а остатки выводить. А сжигаются жиры в мышечных митохондриях, а самые активные как раз в ногах, поэтому и рекомендуют быстрый шаг. Так что во время быстрого заплыва шустри ногами wink и дыши. Без кислорода жирок горит медленнее.



Dolnin м 26 января 2012 13:06   #75
Safita,
ну при брасе ногаме особо не пошшустришь, а кролем я сильно из зоны кардио выбиваюсь в красную. дышать - понятно ) если не дышать при брасе - мона и утонуть. и, вообще "не дышать вредно, от этого умирают"


натощак.....аааа..это ужас =)



Safita ж 26 января 2012 13:17   #76
Цитата: Dolnin
натощак.....аааа..это ужас =)

Мне тоже тяжко было (хотя я немного по утрам бегала), но с вечера готовила себе белок, хотя бы 1. Утром с одним раскрытым глазом его в кухне обнаруживала и съедала, а потом пока оденешься до леса дойдешь и нормуль. Натощак совсем редко бегала.



Гейл ж 26 января 2012 14:03   #77
Цитата: MbIw
Ну вот, какую-то хрень левую выкладываешь :-P 1200 ккал.... на 100 с лишним кг

на самом деле, в указанных БЖУ 1400+ ккал.
Ищите ошибку.
Цитата: Sverchok
Конечно, Гейл для тебя авторитетней

И что, я где-то писала, чтобы автор спокойно ел по полкило апельсинов в 5 вечера? Ты опять к чему меня приплёл?
Цитата: Sverchok
ну тогда сделай один перекус курагой...и калорийность повысится и углей побольше будет..

у тс 212 углей. Куда уж тут больше?
А вот белка - 1 г на 1 кг, а это - мало, должно быть вдвое больше!
Цитата: Dolnin
следовательно должна увеличиваться мышечная масса

неправильное утверждение, увы.
ММ увеличивается ТОЛЬКО при профиците калорий. У Вас (да и у всех нас тут) - жуткий дефицит. В таких условиях просто физиологически не может расти никакая масса, мышцы только теряются, увы. Вот почему белка Вам надо добавлять. Иначе мышцы будут уходить ещё быстрее
Цитата: Dolnin
надо включить в рацион орехи какие-нить немного(у многих видел в дневниках). Следовательно вопрос к гуру: какие и сколько и когда?

да, у Вас 25 гр жиров, а значит 10 гр орешков можно добавить. Слава уже написал, что в идеале - миндаль, можно грецкие и кедровые - это самые полезные из орехов.
Можно также овощей добавить к вечерним кальмарам, а то им там как-то одиноко.

ну и фруктов - поменьше и пораньше. Такие ударные дозы фруктозы на пользу худеющим не идут.

Цитата: Гейл
да, у Вас 25 гр жиров, а значит 10 гр орешков можно добавить. Слава уже написал, что в идеале - миндаль, можно грецкие и кедровые - это самые полезные из орехов.

не могу отредактировать ((
так вот орехи лучше поставить вместо вечернего приёма апельсинов - им там будет самое место.



Dolnin м 26 января 2012 14:08   #78
Цитата: Гейл
на самом деле, в указанных БЖУ 1400+ ккал.
Ищите ошибку.


калории ставил с упаковок и с инета, а не расчетом.

Цитата: Гейл
не могу отредактировать ((
так вот орехи лучше поставить вместо вечернего приёма апельсинов - им там будет самое место.


дельно.Спасибо.



Гейл ж 26 января 2012 14:17   #79
Цитата: Dolnin
калории ставил с упаковок и с инета, а не расчетом.

ну вот и ищите, где ошибка.
Ибо
(109,50+212,5) * 4 = 1288 ккал (кажый грамм углей или белка даёт 4 ккал)
а 22,5 * 9 = 202,5 ккал (жир дает по 9 ккал за 1 гр)
Итого 1288 + 202,5 = 1490,5 ккал
Так что или в подсчёте ккал или в значениях БЖУ где-то ошибка.



Sverchok м 26 января 2012 15:23   #80
Цитата: Гейл
И что, я где-то писала, чтобы автор спокойно ел по полкило апельсинов в 5 вечера? Ты опять к чему меня приплёл?

Нигде не писала... А просто ответил с сарказмом на его фразу..что сейчас придел гейл и что-то говорить будет.. Вообщем, не обращай внимание...видимо очередной раз не так выразился.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()