Dolnin м 27 января 2012 07:24   #81
Фейл...

забыл загтовленные продукты на работу. =( пичалька. Все планирование в трубу. На работе ток чай и апельсин и нормальных магазов рядом нетъ.

решение более менее адекватное. закончу в 15.00 а пока углями фруктозой попитаюсь



Dolnin м 30 января 2012 06:25   #82
Выходные такие выходные. Получились какими-то полурабочими. И не за компом(плюс скорее всего). В результате составить табличку было просто негде, поэтому накидывал в блокноте примерно. Ел много, ел вроде бы правильно. Во всяком случае сдвигом в сторону набора веса не произошло(по рез-там взвешивания на сегодняшнее утро, -0.2кг).

В субботу был бассейн. Накинул еще 100метров, как и планировал. Нормальненько, еще три недели и дойду до стандарта своего - 1000м.
В выходные в омплексе, где сам бассейн работает и сауна. Посидел после занятий, попарился с эвкалиптом. Прошибает слизистую носа на ура. Чувствовал себя очень хорошо, особенно когда горячего чая две кружки выпил ложечками сразу после просушки.

Воскресенье прошел очень спокойно. Решил дать 1 день в неделю отдых мышцам по тренировкам. А зря. Сегодня с утра вдруг понял, что уже понедельник. Да еще последний понедельник месяца, что означает, что в бассейне санитарный день.
И, естественно, это я понял, когда туда зашел сегодня с утречка. На улице -20, морозит неплохо. Машина заводится.

С утра было 4 белка. С собой есть овсянка, употреблю через часок. Далее по обстоятельством, т.к. с готовкой было совсем сложно. Обычно продуктов на понедельник практически не остается =( с системой закупок что-либо надо думать.

Вполне доволен собой, системой, фитфаном. =_=



Dolnin м 14 ноября 2012 10:06   #83
Жизнь порой бьет больно и надолго. Пара проблем, выход их режима. Сбой в тренировках, потом в питании и мы снова в начале.

По сути. Восстановил систему. Единственное с питанием не полностью на раздельное перешел, но более-менее разграничил временные интервалы.



Dolnin м 16 ноября 2012 08:28   #84
Можно подвести недельный итог нового витка.

Как и обычно оказалось, что перейти в нормальный режим питания и придерживаться его заметно проще, если есть тренировки.

В этот раз от сладкого, мучного спокойно отошел. Желания особого ими подчиваться нет. Помню примерно полтора года назад пытался отказаться от сладкого... Тяжко было недели 3-4, слюнки текли при виде каждой шоколадки. А сейчас нет.

Немного смутил быстрый спад веса. за 5 дней около 1.2кг. Я понимаю, конечно, что утренние тренировки вполне адекватно влияют на самочувствие, и когда не жуешь все подряд тоже благотворно влияет на организм, но что-то уж слишком сильно.

При этом питаюсь 4-5 раз. Завтрак, обед, послеобед, ужин, белок. и ем много =/ Калорий 2000 точно наедаю.


зы. со след недели подключаю в питание перед тренировкой аминокислоты BCAA и жиросжигтель в виде кофеиновой и стимулирующей настроение добавки + начинаю днем пить витаминный комплекс и жировые кислоты а-ля Омега-3.. а то что-то никак авитаминоз не проходит.

Сообщение отредактировано Dolnin - 16 ноября 2012 08:39



Марина ж 16 ноября 2012 08:50   #85
Цитата: Dolnin
Немного смутил быстрый спад веса. за 5 дней около 1.2кг.

Это вполне может быть следствием утренних тренировок - стала лучше выходить жидкость. Жировые клетки, кстати, тоже содержат немало воды.
Цитата: Dolnin
жиросжигтель в виде кофеиновой и стимулирующей настроение добавки

Гуарана что ли?
Цитата: Dolnin
что-то никак авитаминоз не проходит

Сильно чувствуется?



Dolnin м 16 ноября 2012 09:00   #86
Гуарана что ли?


типа того:
кофе растворимый, экстракт гуараны, 8% кофеин, экстракт горького апельсина, 6% синефрин, кофейный ароматизатор.

Несмотря на то, что производители спортивного питания презентуют синефрин как полностью безопасный компонент, в действительности это не так. Синэфрин имеет несколько побочных эффектов, особенно при сочетании его с другими стимулирующими веществами, такими как кофеин, тирамин, октопамин и так далее. Наиболее часто встречаются: повышение артериального давления, головная боль, расстройство пищеварения, сердцебиение, тахикардия и другие. В целом побочные эффекты соответствуют таковым у эфедрина, из чего можно предположить, что синефрин является аналогом эфедрина с более слабым действием


0_о ух ты.

Сильно чувствуется?


каждый год весной и осенью начинает на ладонях и пальцах облазить кожа. Особо не тревожит, если не сильно облазит. Витамины помогают более-менее. Проходит само автоматом.
почему сейчас беспокоюсь - в бассейне хлорирование и благотворно на кожный покров он не влияет. Как бы ты не вымывался спецгелями, частички остаются на коже.

Сообщение отредактировано Dolnin - 16 ноября 2012 09:01



Dolnin м 19 ноября 2012 08:50   #87
Выходные vs Я 0:1
Как говорится, ни грамма ни в животе, ни в *опе.
Выходные прошли весьма позитивненько. Тренировки не прекращал.


Теперь по порядку.

Что делает этот чудо-стимулятор. После него хочется прыгать, бегать, радоваться. Попробовал в нормальной атмосфере в субботу. В результате гиперактивность, повышенная скорость реакции, желание активно двигаться. Отпустила через 2.5 часа.

Сегодня был употреблен перед тренировкой(бассейн). Проснулся очень живенько, как и доехал до тренировки. Переход в режим тренировки занял меньшее время и почти сразу после отработки занятий отпустило. На работе на данный момент чувствую себя бодро, закинул как обычно в себя овсянку на первый завтра.

BCAA решил не пить с утра, так как в предписании написано, что употреблять необходимо только вкупе с едой. Омега-3 и витамины ем с ужином. Организм чувствует себя весьма и весьма позитивно.

В воскресенье был на фудкорте. Перед этим начитался об исследованиях насчет холодного питья к фастфудовской еде. Влиянии на пищеварение и т.д. Я, в принципе, ем только курицу KFC, не люблю никакие гамбургеры, картошку и т.д.

Питания из нескольких крыльев и горячего чая хватило на весь оставшийся день. Есть совершенно не хотелось. В ужин забил все белком.

Завтра командировка. Минус два дня тренировок и хз какое питание. Не люблю смену режимов. Влияет крайне негативно на весь комплекс.

Мотивация для тренировок работает на ура.
Для занятий она состоит из самоубеждения и жабы(дада, которая душит за абонемент). Для питания состоит из самоубеждения, осознания бесполезности занятий в случае краха питания(жаба присутствует), мотивация дневника(осознание цели, так сказать).

Прошу комментариев, а то скучный дневник совсем.



Dolka ж 19 ноября 2012 11:38   #88
Цитата: Dolnin
Для занятий она состоит из самоубеждения и жабы(дада, которая душит за абонемент)

wink это на первых парах, потом втянешься, будет реально не хватать треней

опять же результаты свои будут дополнительно мотивировать



Маурисио Бабилонья ж 19 ноября 2012 11:42   #89
Цитата: Dolnin
Выходные vs Я 0:1

Роскошная фраза))) Если Вы не против, возьму на вооружение))) У меня тоже раньше выходные войне приравнивались))) Теперь прошло, чего и Вам желаю))))



Dolnin м 19 ноября 2012 11:45   #90
Да. на самом деле сейчас все намного проще протекает.

Как и писал ранее - от сладкого сразу и легко было отказаться, просто не хочется и все.

Про Я vs Выходные. Просто интересно было посмотреть как поход в KFC скажется. Однако тренировка скомпенсировала все.

И да, согласен. Когда уехал в длительную командировку первые две недели организм жутко требовал привычной нагрузки( к сожжаленью после этого все и сковырнулось)



Dolnin м 27 ноября 2012 09:35   #91
Прошла еще неделя.

Бодрость, активность присутствует на 100% . Поговорка движение - жизнь абсолютно верна и неоспорима.

Вес стал прыгать изо дня вдень. Грешу на повышенное желание пить. Иногда ночью просыпаюсь от жажды. Не могу разобраться почему. Началось это как раз после начала тренировок. Поэтому за ночь литра полтора выпиваю 0_о.

Тренировки не прекращал. Был передых на выходной, чтобы мышцы отдохнули. Сегодня пользовался энергетиком. Адская штука. Ловить сильный бодрячок с утречка - сплошной восторг.

Под синефрином и кофеином отплавал на ура и очень быстро. Мышцы не болят, пульс ровный.

Чувствую, что если сдвигов не будет после этой недели в плане уменьшения веса, придется делать тщательный БЖУ.

Насчет чрезмерного употребления воды после начала тренировок хочется услышать комментарии. =_=

З.Ы. Выходные vs Я 1:1 Общий счет 1:2

А вот еще что.

Сделал анализ крови по проблемам веса. Если кто разбирается - гляньте. а то я общей картины не вижу. В норме почти все показатели.


Сообщение отредактировано Dolnin - 27 ноября 2012 09:37



Dolka ж 27 ноября 2012 10:03   #92
Цитата: Dolnin
Насчет чрезмерного употребления воды после начала тренировок хочется услышать комментарии. =_=

а оно в самом деле чрезмерное? сколько? может недостаточное в течение дня, во время тренировки и после, поэтому ночная засуха?

а еще если смущает количесто выпиваемой воды, можно попробовать пить небольшими глотками, быстрее напьешься и меньшим количеством

Сообщение отредактировано Dolka - 27 ноября 2012 10:05



Dolnin м 27 ноября 2012 10:10   #93
а оно в самом деле чрезмерное? сколько? может недостаточное в течение дня, во время тренировки и после, поэтому ночная засуха?


сейчас примерно подумаю.

200мл перед тренировкой. 300мл после, завтрак 200мл, чай 300мл, обед 200мл, ужин 500мл примерно. Ночью полчайника 1.8л... Около литра в 2-3 просыпания.

Я просто вес нормально натощак смерить не могу... Думаю надо измерение рулеткой вводить )



Электродрель ж 27 ноября 2012 10:13   #94
Цитата: Dolnin
200мл перед тренировкой. 300мл после, завтрак 200мл, чай 300мл, обед 200мл, ужин 500мл примерно. Ночью полчайника 1.8л...

Днем мало однозначно. Я во время трени литр выпиваю, и мало того что за завтраком, обедом и ужином по стакану, так и между ними по паре еще воды/чая. Ночью встаю не пить, а наоборот lol



Dolka ж 27 ноября 2012 10:16   #95
Dolnin,
Дрель права, днем воды мало, а организм требует.
Цитата: Dolnin
просто вес нормально натощак смерить не могу... Думаю надо измерение рулеткой вводить )

если почки нормально работают, то с утра на попис и взвешивайся. в любом случае это вода, ну не с самого утра, к обеду выйдет. а вообще обменные процессы идут быстрее если воды достаточно



Dolnin м 27 ноября 2012 10:48   #96
ок. сегодня протестю. По поводу циферок анализов никто ничего не понимает? ))



Электродрель ж 27 ноября 2012 12:10   #97
Цитата: Dolnin
По поводу циферок анализов никто ничего не понимает? ))

Если все в пределах нормы, чего там знать то надо? winked



Dolnin м 27 ноября 2012 16:38   #98
хе ) там если ты не в норме. то тебе лечится надо(причем серьезно), а не корректировать питание/жизнь ))))



Marinary ж 27 ноября 2012 19:37   #99
Цитата: Dolnin
Вес стал прыгать изо дня вдень. Грешу на повышенное желание пить. Иногда ночью просыпаюсь от жажды. Не могу разобраться почему. Началось это как раз после начала тренировок. Поэтому за ночь литра полтора выпиваю

За НЕДЕЛЮ можно потерять/набрать не более 0.5 до 1 кг жира или мышц, зато за ДЕНЬ можно потерять/набрать в среднем от 1 до 3 кг воды.
Поэтому я бы особо не взвешивалась, раз в неделю самое то. Замеры, зеркало и фотографии будут более обьективны.
Пить можно и нужно, если с почками все ок то и на ночь. Постарася пить с утра, поставить бутылку пол литра (звучит как то не правильно хаха) и задачу - выпить до 11 часов к примеру.

Цитата: Dolnin
Под синефрином и кофеином отплавал на ура и очень быстро.

Вот это и может быть причиной "засухи" и жажды



Dolnin м 28 ноября 2012 08:16   #100
Вот это и может быть причиной "засухи" и жажды


разобрался с водой. Просто увеличил дозы днем и проспал отлично ночь.

Взвешивание тоже норм. 109.4

У меня вес уходит чуть быстрее 0.4кг в неделю. Ну вот за 16 дней. - 2.6

В прошлый раз сильно обрезал себе калории. В этот раз такого себе не позволяю. Ем почти как и до тренировок, просто исключил газировку, тортики и всякую бесполезную снедь за компом )

Идем дальше. Сегодня энергетик не помог особо. Организм не выспался и вяло отреагировал на смесь. Отплавал тоже так-сяк, мышцы быстро устали. Надо пораньше лечь сегодня. =/






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()