лэйла ж 17 февраля 2012 19:20   #121
огромное спасибо, а насчет ребят знать бы у кого спросить, мы когда 3 недели назад с индии летели у меня интересовались что это в баночке там был белковый коктейль



ESTERA ж 17 февраля 2012 19:26   #122
Цитата: лэйла
огромное спасибо, а насчет ребят знать бы у кого спросить

Спроси у Гейл, она коктейли, по-моему, через интернет заказывала.
Цитата: лэйла
мы когда 3 недели назад с индии летели у меня интересовались что это в баночке там был белковый коктейль

дык...нужно такие вещи в "основной багаж" ложить=) я тоже травки перевозила=) ромашечку, календулу, мать-и-мачеху, сушеную калину - все в багаж, чтобы не было лишних вопросов.



лэйла ж 17 февраля 2012 19:28   #123
моя баночка и была в багаже,без коктейля я бы там с голоду померла



ESTERA ж 17 февраля 2012 19:33   #124
Цитата: лэйла
моя баночка и была в багаже,без коктейля я бы там с голоду померла

ну хоть не отобрали?=)
Не понравилась в Индии еда? smile



лэйла ж 17 февраля 2012 19:35   #125
Цитата: ESTERA
Не понравилась в Индии еда?

только фрукты,суп с морепродуктами, лобстеры и черепаховый суп, остальное очень острое и странное на вкус, мы не пожалели что взяли только завтрак



ESTERA ж 17 февраля 2012 19:36   #126
Цитата: лэйла
только фрукты,суп с морепродуктами, лобстеры и черепаховый суп

в Гоа что-ли были?



лэйла ж 17 февраля 2012 19:36   #127
да в южной части, тоже там была?



ESTERA ж 17 февраля 2012 19:44   #128
Цитата: лэйла
да в южной части, тоже там была?

ага. Но и в Дели, Агре, Удайпуре. 3 года назад... Мне муж руку и сердце предложил возле Тадж-Махала love love love
Кстати, очень люблю индийскую кухню, чем острее, тем лучше...ммм... И ела я ее в Индии огромными порциями (мясные блюда, овощи) , к сладкому не прикасалась...Калорийность, наверное, была около 2500 ккал в день!!! am am am Но Через 2 недели вернулась домой похудевшей на 4 кг!!! ПуТаНиЦа
Правда мы МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО ходили



лэйла ж 17 февраля 2012 19:48   #129
мы были только в южной части, я очень хотела поехать в северную часть но не получилось, сладкого там я ничего такого и не помню, только там очень жарко и есть совсем не хочется. насчет развлечений там тоже тихо отдых для лентяев, а вообще это наверное единственное место куда мне бы хотелось вернуться



лэйла ж 22 февраля 2012 10:56   #130
пыталась разобраться с жиросжигателями, хитозанами всса пипец, пойду в магазин с питанием подбирать туда. в зале выбор маленький


Жиросжигатель Lipo6 120 кап NUTREX
Бренд: NUTREX
Упаковка: 120 капсул
Порция: 2 капсулы
Кол-во порций: 60



лэйла ж 23 февраля 2012 16:55   #131
сегодня слопала 4 блинчика, мама постаралась накормить, получила такооооооое удовольствие, а к вечеру будет мучить совесть и завтра отрабатывать этот грех в зале



ESTERA ж 23 февраля 2012 18:48   #132
Цитата: лэйла
пыталась разобраться с жиросжигателями

спрашивай, подскажу =)
Цитата: лэйла
хитозанами

это не совсем жиросжигатель. Просто он удерживает жир, который ты скушала (например, оливковое масло из салата) и частично выводит его на следующий день. Жир, который на боках и в наших супер женских местах, он не выводит am
С хитозаном запасайся туал. бумагой wink Извини, за нескромность, стул может быть "маслянистым"=))))
Цитата: лэйла
всса

bcaa - это не жиросжигатель. Но в регулярных тренировках - необходимая вещь.
Цитата: лэйла
Lipo6 120 кап NUTREX

С Липо не знакома

Цитата: лэйла
сегодня слопала 4 блинчика

am
Но не без "маленьких срывов"
Цитата: лэйла
завтра отрабатывать этот грех в зале

это правильно! bully



лэйла ж 23 февраля 2012 19:25   #133
Цитата: ESTERA
спрашивай, подскажу =)

пытала тренера в зале я так понимаю он противник этого, проблема в том что я хожу в 2 зала, когда выходная не далеко от дома вечером и когда работаю на кардио в 8-30 в этом случае у меня только час что бы еще на работу успеть, девушка тренер предложила мне белковый коктейль заменить им 1 прием пищи (в 1 порции 23гр белка жир 8 пнжк 13 углей 6 но это на молоке 1,5% , Изолят соевого белка, фруктоза лецитин, целлюлоза,молочный белок,гуаровая камедь это то что я запомнила по содержанию), мальчик тренер говорит что мне еще рожать а я эту ерунду жрать собираюсь wink менять зал и тренера нет возможности т.к рано приходит только этот , до магазина я пока не добралась. мне надо показать купить это или это wink или хотя бы что там по содержанию должно быть, пока я в этом ноль

Цитата: ESTERA
Жир, который на боках и в наших супер женских местах, он не выводит am

а какое чудо тут способно помочь, а то летом собираемся в отпуск не хотелось бы и там жиром трясти как гоа fellow



cicily ж 23 февраля 2012 19:29   #134
нафиг такой коктейль. Можно нацти по составу гораздо лучше. Мне фруктоза не очень понра. Не верю в 6г углей при том, что коктейль на молоке.



лэйла ж 23 февраля 2012 19:30   #135
а то поставила фотку с отпуска муж сказал убери это сало request

Цитата: cicily
нафиг такой коктейль. Можно нацти по составу гораздо лучше. Мне фруктоза не очень понра. Не верю в 6г углей при том, что коктейль на молоке.

вот и меня это смутило

9-00 чай с имбирем
9-30 каша +кефир 200мг
11-30 творог 100гр
12-30 яблоко 150гр
13-40 грудка 150гр+ салат(капуста укроп) +овощи (брокколи и зеленая фасоль вареные)
миндаль 14гр
15-30 груша
17-30 как в обед
19-00 творог 100гр
21-00 1 белок

БЖУ 137-28-85 ккал1166

это мое примерное меню я не так часто что-то в нем меняю, как мне его переделать под утреннюю тренировку если из дома я выхожу 7-20



ESTERA ж 23 февраля 2012 20:02   #136
Цитата: лэйла
(в 1 порции 23гр белка жир 8 пнжк 13 углей 6 но это на молоке 1,5% , Изолят соевого белка, фруктоза лецитин, целлюлоза,молочный белок,гуаровая камедь это то что я запомнила по содержанию)

коктейль - в топку. Тем более на молоке. Неужели дама-тренер подумала,что вы на массу растете?=) Коктейли только на воде!
Этих людей можно расстрелять смело из автомата. Список прилагается:
Мужа - за "комплимент" am
Цитата: лэйла
тренера в зале я так понимаю он противник

Цитата: лэйла
девушка тренер

Цитата: лэйла
мальчик тренер

Цитата: лэйла
муж


Цитата: лэйла
до магазина я пока не добралась.

а что вы конкретно хотите купить? smile
Если белковый порошок, то берем все СЫВОРОТОЧНЫЕ ПРОТЕИНЫ (соевые, яичные, казеин, бобовые, гроховые и прочие - в топку) и начинаем делать анализ банки:
на 30-28 г (на 1 мерную ложку/порцию)
Белка (Protein) - от 20 г
Жиры (Fats) - от 0 до 1,5 г
Угли (Carbohydrates) - от 0 до 3-4 г
Sugars - до 2 г

Все, что выше показателей Жиры, Угли и Sugars - в топку.
Записываем "хорошие" брэнды протеин. порошков в блокнот и потом нам сюда на анализ.
Цитата: лэйла
а какое чудо тут способно помочь, а то летом собираемся в отпуск не хотелось бы и там жиром трясти как гоа

Советую вам почитать книгу диетолога Ковалькова (это мне сисилия посоветовала). Книга объемная. Там есть раздел с подробным анализом очень многих современных жиросжигателей. Наверное, наименований 15.
А мой совет, лучший жиросжигатель - это дробное правильное питание, полноценный сон, регулярные тренировки, употребление большого к-ва чистой воды, поменьше стресса и побольше оптимизма и веры в себя!

Сообщение отредактировано ESTERA - 23 февраля 2012 21:03



лэйла ж 23 февраля 2012 20:07   #137
Цитата: ESTERA
а что вы конкретно хотите купить? smile

я хочу купить то что поможет мне и моим "истязаниям" с зале убрать максимально жир, а свое питание я выложила немного выше

спасибо за помощь request

Цитата: ESTERA
Советую вам почитать книгу диетолога Ковалькова

спасибо обязательно скачаю и прочту

Бренд: POWER SYSTEM СОСТАВ: вода,L-карнитин, подкислитель лимонная кислота (Е330), консервант сорбат калия, ароматизатор, подсластители: цикламат натрий, ацесульфам-К, сахарин натрия.
ДОЗЫ: бутылка 500 мл - пейте от 7,5 мл за 30 минут до тренировки, отмеряя мерным стаканчиком; бутылочка 25 мл - пейте 1/3 ампулы за 30 минут до тренировки; по размеру индивидуальной дозы требуется рекомендация спортивного врача или тренера.

2 Бренд: PROLAB
Порция: 32 гр Питательная ценность: Порция 32г
Калорийность 130 ккал
Протеины 22 г
Углеводы 6 г сахар 3 г
Жиры 2 г
как я понимаю много углей

3 Бренд: SCITEC NUTRITION
Порция: 4 капсулы Каждая порция содержит:
Тирозин 200 мг
Гарциния Камбоджиа 100 мг
Л-Карнитин 100 мг
Альфа-липоидная кислота 50 мг
Кофеин 35 мг

Состав:
желатин, тирозин, гарциния камбоджия, Л-карнитин, альфа-липоидная кислота, кофеин.

нашла сайт одного из магазинов в городе, на мой взгляд выбор не очень большой или я не туда смотрю

вот только проблема у меня тахикардия как эти препараты могут навредить

кошмар часть из того что нахожу идет на набор массы am

Бренд: TWINLAB Twinlab Ripped Fuel Ephedra Free включает термогенные жиросжигающие компоненты, способствующие снижению веса. В состав включен кофеин – мощный энергетический стимулятор. Кофеин зарядит вас энергий для проведения интенсивных тренировок. Быстродействующее вещество доставит правильные молекулярные структуры прямо в ваши энергетические структуры, для обеспечения максимальной мощности и силы.Количество питательных веществ в одной порции продукта

Экстракт горького апельсина(6% алкалоидов синефрина) – 325 мг
L-фенилаланин – 50 мг
Экстракт семени гуараны(22% кофеина) – 800 мг
Жиросжигающая смесь(экстракт зверобоя(надземные части)(0,9 мг гиперицина), экстракт листьев зеленого чая, кверцетин, комплекс цитрусовых биофлавоноидов, корень имбиря, плод кайенского перца) – 310 мг

Ингредиенты: Желатин, очищенная вода, триглицериды со средней длиной цепочки(MCT), кремнезём, стеарат магния, целлюлоза.

Рекомендации по применению:
Применяйте по 1 таблетке перед едой не более трех раз в день. В дальнейшем можете увеличить дозировку до 2-ух капсул перед едой. Не принимать более 6-ти капсул в день.

только не ругайтесь сильно за кошмар который я тут натворила recourse

ESTERA это совсем не то что писала в ближайшие дни посмотрю



ESTERA ж 23 февраля 2012 22:02   #138
лэйла,
Лэйла, я где-то видела, что у вас тахикардия. Я не врач и у меня даже нет мед. образования, но могу вам сказать что жиросжигатели (и натуральные, и синтетика) повышают температуру тела, поднимают давление и способствуют учащенному сердцебиению. Поэтому, возможно, вам стоит их отложить в сторону. Могу вас уверить - вы правильно сделаете. Жиросжигатели - это всего лишь промежуточный препарат, который погоняет вас как обычный энергетик, а толку вы от него не получите. Деньги на ветер.
Лучший жиросжигатель ...об этом я вам уже выше написала. Будьте строже в питании. Попробуйте в день кардио отказаться от сложных углеводов, добавить их в день силовых. Наночь сократите употребление молочных продуктов (после 18 00), кроме обезжиренного творога с минимальным к-вом углеводов. Вообщем, пробуйте, экспериментируйте.
Если у вас присутствуют регулярные тренировки, то я вам посоветую приобрести BCAA и хороший протеин (характеристики вы уже знаете как определять).
На счет питания после кардио - у меня как раз в дневнике там целых несколько страниц по этому поводу, но на одном решении мы так и не остановились. Попробуйте есть после кардио белки с овощами, без каши.
Цитата: лэйла
только не ругайтесь сильно за кошмар который я тут натворила

smile да все ок smile я все прочитала smile

И еще хотела написать о выборе протеина. А именно об искусственном подсластителе. Конечно, желательно, чтобы это был натуральный подсластитель - Стевия (Natural Sweetener - Stevia), но таких протеинов очень мало.
Поэтому из худшего выбираем лучшее - Сукралоза (Suclarose).
Избегайте Аспартама (Aspartame)



лэйла ж 24 февраля 2012 06:22   #139
ESTERA спасибо большое



RaSSomaXa м 24 февраля 2012 06:32   #140
Цитата: ESTERA
Стевия (Natural Sweetener - Stevia), но таких протеинов очень мало

и один из таких - SynTrax Nectar Naturals)))
Давно на него засматриваюсь, сказка просто)) Думаю, что с зарплаты возьму на пробу, буду пить после трени вместо творога, а то творог не совсем то, что нужно))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()