adaliska ж 18 декабря 2011 18:27   #1
Такой вес был у меня не всегда, за год набрала 10кг, в питании больших изменений не было, но было много потрясений. За этот год перепробовала много диет, вплоть до голодовки. Знакомая долгое время предлагает попробовать гербалайф и взять за основу принцип питания утром белковый коктейль, потом перекус-фрукт, на обед овощи или крупа с мясом, потом перекус-творог, на ужин коктейль. По роду своей работы в спортзал могу ходить только 2 недели в месяц. подскажите как правильно расписать свое питание и как быть с занятиями спортом, я ухожу на работу в 7-00 и прихожу 22-00



MbIw м 18 декабря 2011 19:38   #2
Цитата: adaliska
утром белковый коктейль

Цитата: adaliska
на ужин коктейль

Какой в этом смысл? wink Просто поесть белковой пищи и овощей нельзя?



cicily ж 18 декабря 2011 19:46   #3
Цитата: adaliska
подскажите как правильно расписать свое питание и как быть с занятиями спортом

форум читать не пробовали?;)



adaliska ж 20 декабря 2011 17:38   #4
насчет зала читаем внимательно, там все написано feel

коктейль как советуют для снижения калорийности питания



MbIw м 20 декабря 2011 19:42   #5
Цитата: adaliska
коктейль как советуют для снижения калорийности питания
А чем коктейль отличается от креветок, обезжиренного творога, куриной грудки, белка яиц? Почему именно коктейль?)))



xydeju ж 20 декабря 2011 19:48   #6
Цитата: MbIw
форум читать не пробовали?;)


всё те же умные курицы, которым надоело сидеть на сайте и читать почти одинаковые записи.. поэтому и есть одна стандартная фраза "Читай форум; смотри гугл............." winked



MbIw м 20 декабря 2011 20:04   #7
Цитата: xydeju
всё те же умные курицы, которым надоело сидеть на сайте и читать почти одинаковые записи.. поэтому и есть одна стандартная фраза "Читай форум; смотри гугл............."
Странно, что кто-то такой умный не может даже правильно процитировать. Не говоря уже про то, чтобы прочитать как все нормально худели и повторить это.



adaliska ж 21 декабря 2011 16:17   #8
я смотрю тут больше хамства чем поддержки



Гейл ж 21 декабря 2011 16:26   #9
Цитата: adaliska
я смотрю тут больше хамства чем поддержки

У нас тут вообще с поддержкой туго.
У нас с помощью хорошо. Правда, только для тех, кто сам готов что-то делать - вот тем мы готовы помогать, чем сможем ;)



Safita ж 21 декабря 2011 16:31   #10
adaliska, xydeju, я очень рада, что по запросу "форум худеющих" фитфан в топ 10 в выдаче поисковиков. Это значит, что у вас есть шанс не нарваться на голодающих на протасовке, или разгружающихся кефиром.
Зашли на форум, ознакомьтесь с правилами. Облегчите жизнь его обитателям. Почитайте дневники. Составьте меню. Его подкорректируют.
В чем должна быть поддержка?
xydeju ест шоколад. Мне тоже съесть шоколад? Я сейчас вес должна держать зубами, чтоб мои 25 не вернулись.
adaliska, твоя программа вообще не понятна и основана на сомнительных рекомендациях.
Пожалуйста, почитайте дневники девочек. Это яркий пример пришла- почитала-посчитала-написала-откорректировала-худею. Поддержки коктейлям не будет до тех пор пока ты не будешь понимать что ты ими хочешь добиться. Хотя вы вдвоем можете поддерживать друг друга. Вам надо скинуть по 10 кг. Только мне кажется, те, которым надо сбросить 20 вас обгонят через 3 месяца (по 12 сбросят), а вы сбросите только по 5-7, дальше процесс встрянет. Хотите узнать почему - ЧИТАЙТЕ! В знании похудение.

Кстати, если заниматься 2 недели аэробными, то можно согнать жирка прилично. В любом случае больше, чем если вообще не заниматься.

Сообщение отредактировано Safita - 21 декабря 2011 17:50



adaliska ж 21 декабря 2011 17:39   #11
мое питание в наст. время
утро 6-50 стакан воды, встаю рано поэтому есть не хочется
9-30 кофе
11-00 фрукт( чаще яблоко)
13-30 обед курица с макаронами, гречкой или овощами+ салат с овощами
ужин когда как или грудка куриная или бутерброд

очень редко ем сладкое в день выпиваю 2 литра воды, тренер в спорт зале составил след. меню
утро 1/2 пачки творога(или 2 яйца)
перекус яблоко
обед мясо с овощами или гречкой+ салат овощной
2 перекус протеиновый коктейль
ужин 1/2 пачки творога



cicily ж 22 декабря 2011 09:14   #12
Цитата: adaliska
тренер в спорт зале составил след. меню

хочется тренеру по мозгам дать за такое меню angry



Safita ж 22 декабря 2011 09:24   #13
Да. Тренер зверь.
adaliska, это очень мало еды
Калькулятор обмена веществ поможет тебе узанть норму калорий в день с учетом физактивности. (для похудения отними 500 ккал и узнаешь калораж для похудения)
Если же ты посчитаешь на сколько калорий тянет меню тренера,
то узнаешь что нет и половины нормы. Значит худеть ты будешь не до конца а на столько насколько позволит организм, чтоб кони не двинуть smile
Если дефицит калорий будет небольшим, то похудение хоть и пойдет медленнее, но зато надежно и до конца.

Кроме калорий удели внимание и количеству белков жиров и углеводов
Б должно быть 2-3 г; у - 1,5-2г это на 1 кг твоего веса, жиров 30-40 г в сутки.
Если аэробной тренировки с утра нет, то завтрак каша.
Все крупы после завтрака в дни аэробных стараемся убирать, даже по фруктам ограничения, они углеводные.
Обед и ужин нежирное мясо, сырые или тушеные овощи. перекусы - фрукты сухофрукты орехи. Вечером творог, на ночь 2 белка.



adaliska ж 22 декабря 2011 18:59   #14
сложно составлять меню правильно если делать этого не умеешь feel
что скажите о таком меню
7-00 геркулес на воде
9-30 яблоко
11-30 стакан кефира или 100гр. творога( ем только творожную массу с изюмом)
14-00 грудка и салат
15-30 стакан кефира
18-00 рыба, помидор
22-00 стакан кефира
вода около 2 литров до 16-00,
на тренировки могу ходить только вечером с 17-19-00 и то 4 раза в 2 недели. и из-за работы иногда нет возможности так часто питаться иногда только получается что-то закинуть в себя ( что лучше съесть в этой ситуации подскажите плиззззз)
советуют есть белок яйца плохо переношу т.к аллергик



Safita ж 23 декабря 2011 09:59   #15
Красава!
А с БЖУ что? Маловать, кажется всего...
посчитай, пжлст.



Гейл ж 23 декабря 2011 11:40   #16
Цитата: adaliska
100гр. творога( ем только творожную массу с изюмом)

чего-чего??
Творожную массу? Эта, в которой 23% жира - вкупе с сильнейшим быстрым углеводом (сушеный виноград)??
200 гр обезжиренного творога тут надо.

А жиров кроме творожной массы я вообще не увидела. Хотя, смотря какая рыба, конечно.



adaliska ж 23 декабря 2011 17:37   #17
а если добавить орешки?

Safita,
Safita,
ткните носом где найти как его считать feel

если правильно посчитала калории 895 белки 78,4 жир 22,7 углеводы 93,7, геркулес брала 50гр, стакан кефира 250 мл, грудка 300гр, рыба 200гр

нужно 1465 ккал -500 почти вложилась а как с остальным, плюс там ведь еще оливковое масло в салатик

у меня с физ нагрузкой тяжко



Safita ж 24 декабря 2011 15:04   #18
Калькулятор калорий тебе в помощь. Берешь то, что нижней строчкой и вот тебе и БЖУ.
Но, как Галя говорит, эти У и Ккал надо правильными продуктами набирать, которые идут на строительство мышечной ткани, а у тебя жир из творога в сочетании с сахаром пойдет в запас.



Oldman м 24 декабря 2011 20:31   #19
Цитата: adaliska
нужно 1465 ккал -500

не -500, а *0.8



adaliska ж 25 декабря 2011 19:54   #20
много есть не могу






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()