Марина_ ж 18 ноября 2011 14:01   #41
Цитата: Klukva
вам ещё не надоело эти окна обсуждать?

так в том то и дело, что уже все выяснили давно, а наш уважаемый товарищ обижается до сих пор, что без него обошлись как-то и в этом вопросе!

Сообщение отредактировано Марина_ - 18 ноября 2011 15:02



eddy м 18 ноября 2011 14:40   #42
Цитата: Марина_
так в том то и дело, что уже все выяснили давно, а наш уважаемый товарищ обижается до сих пор, что без него обошлись как-то и в этом вопросе!


ну дык что, порешили значит, что ваши яблочные фантазии - полная хрень? )
ну вот и хорошо

осталось разобраться, если я вдруг с перепугу на 21 минуте яблоко откушаю? Все пропала тренировка или нет?



Safita ж 18 ноября 2011 14:42   #43
поправка:
двухяблочнобанановые фантазии
smile



eddy м 18 ноября 2011 14:44   #44
Цитата: Safita
поправка:
двухяблочнобанановые фантазии


проявлянто интересо ))



Yaroslav м 18 ноября 2011 15:31   #45
флудеры :))

кто что скажет по поводу этих штук:

Заменители пищи - высококачественные белково-углеводный комплексы. Данные продукты отличаются приятным вкусом, и, что самое главное, сбалансированным составом, полученным из комбинации белков с различной скоростью усвояемости, комбинированных сложных углеводов, а также комплекса витаминов и минералов. Иногда в заменители пищи также включают креатина моногидрата, глютамин и липотропные компоненты.
Предназначен для дополнительного питания высоко-тренированных атлетов в различных видах спорта, а также для лиц ведущих активный образ жизни. Позволяет выполнять большие объемы тренировочной работы без потери мышечной массы, заметно ускоряет фазу восстановления. Некоторые заменители пищи предназначены для потребления во время цикла похудения.



Гейл ж 18 ноября 2011 15:31   #46
Цитата: eddy
осталось разобраться, если я вдруг с перепугу на 21 минуте яблоко откушаю? Все пропала тренировка или нет?

Эдуард, по-моему, это диагноз wink Клиника, в смысле.



Safita ж 18 ноября 2011 15:32   #47
Как же все-таки я вас всех люблю.
И даже Морбида, не смотря ни на что.



Гейл ж 18 ноября 2011 15:34   #48
Цитата: Safita
И даже Морбида, не смотря ни на что.

ну вот. Я передумала на тебе жОниться recourse



Safita ж 18 ноября 2011 15:35   #49
Я не изменяю тебе. Я как шкодливого брата его люблю.
А ненависти не испытываю почему-то... так, охота иногда отцовский ремень снять с гвоздя и отходить по золотой жопе.

Сообщение отредактировано Safita - 18 ноября 2011 16:40



pawok м 18 ноября 2011 21:29   #50
Цитата: Yaroslav
кто что скажет по поводу этих штук:

это классная тема, но думаю ещё рановато!



Yaroslav м 18 ноября 2011 21:35   #51
Цитата: pawok
это классная тема, но думаю ещё рановато!


щас тяжелее всего набрать норму по каллориям т.к. вес максимальный, в процессе похудения будет все легче и легче и потом уже ненужна будет эта штука, пока доп. инфы не нашел ща ещё погуглю))

вот нашел один:

RX FUEL (Twinlab)

Абсолютно не содержащий жира заменитель пищи на основе молочных, сывороточных и яичных белков. Соотношение белки:углеводы составляет 1,66.

Углеводы - в основном мальтодекстрины. Самый низкокалорийный из рассмотренных продуктов (3,17 ккал/г). Содержание витаминов и микроэлементов соответствует 100% рекомендуемого ежедневного потребления (США), то есть в среднем больше, чем у аналогов. Микроэлементы в основном в виде глюконатов или других солей. Богат селеном, калием и фосфором. Высокое содержание кальция, что особенно важно для пьющих кофе в больших количествах. Содержит также холин, инозит, марганец, ПАБК, пиколинат хрома (200 мкг, т.е. больше рекомендуемой суточной дозы), карнитин. Добавка глутамина (1000 мг на порцию) не имеет существенного значения.

Клетчатки 2 г на порцию. Подсластитель - аспартам. Вкус - шоколадный и ванильный. Оценка: "ХОРОШО +". Можно использовать данный продукт и как заменитель пищи, и в качестве высокобелковой добавки. Особенно эффективен в программах для похудения и для наращивания "сухой массы".



Гейл ж 19 ноября 2011 14:13   #52
Цитата: Safita
А ненависти не испытываю почему-то...

ненависть? belay слишком сильное чувство для левого человека. Скорее омерзение. Как к жабе.



Safita ж 19 ноября 2011 18:49   #53
Доброта спасет мир smile



Safita ж 21 ноября 2011 09:01   #54
Если верить добрым сказкам, то когда целуешь жаб - они превращаются в прекрасных принцев smile



Yaroslav м 21 ноября 2011 09:16   #55
Доброе утро всем, сегодня сделал контрольный замер (решил делать по понедельникам) :
вес: 96кг
объемы: 102\103\110

процесс запущен :)

Последнюю неделю сплю очень мало, в среднем 7 часов на сон, что не есть хорошо, организм успевает восстанавливаться? а то чет какойто вялый я последние дни, рассеяный, каждый день пытаюсь лечь спать хотябы до 23 но засыпаю не раньше 24, хз скок выдержу в таком темпе(



Safita ж 21 ноября 2011 09:17   #56
А витаминку позитивную пьешь?



Сергеич м 21 ноября 2011 09:47   #57
Цитата: Yaroslav
кто что скажет по поводу этих штук:
Заменители пищи

Выбрось из головы, серьезно. Применение их при сбросе жира - не более чем рекламные заманиловки.

Цитата: Yaroslav
Углеводы - в основном мальтодекстрины

Еще одна хитрость производителей. Обман тут вот в чем: мальтодекстрин по структуре - сложная молекула и производители на каждой банке печатают "мальтодекстрин, сложный углевод" Он сложный, это правда. Но по показателям ГИ мальтодекстрин - один из самых быстрых углеводов (почти как чистая глюкоза)

Так что, еще раз повторюсь, забудь про такие вещи smile



pawok м 21 ноября 2011 09:51   #58
Цитата: Yaroslav
объемы: 102\103\110

102=грудь
103=живот
110=бёдра/попа?

Цитата: Yaroslav
а то чет какойто вялый я последние дни,

витамины пьёшь? я закупился целым комплексом
ON Opti-vites ( тут дофига всего, дневная норма всех витаминов в пределах 100-150%)


но в opti-vites оч мало магния, кальция и магния, поэтому я ещё пью CAlcium Zing Magnesium от Ultimate Nutrition кажется

Сообщение отредактировано pawok - 21 ноября 2011 10:51



Yaroslav м 21 ноября 2011 11:22   #59
Цитата: Safita
А витаминку позитивную пьешь?


это на которой обычно рисуют смайлик?) не, психотропными не увлекаюсь если ты об этом))

Комплексные витамины и минералы принимаю конечно, довольно сильные



Цитата: pawok
102=грудь103=живот110=бёдра/попа?


они самые)) первый замер делал в прошлую среду было: 104\109\111
но то было не с утра и желудок был полный :)



Safita ж 21 ноября 2011 11:31   #60
Цитата: Yaroslav
это на которой обычно рисуют смайлик?) не, психотропными не увлекаюсь если ты об этом))

Я и словей то таких не знаю. Я имею в виду бодрящую.
Хотя... тот же смысл получается wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()