Yaroslav м 6 декабря 2011 14:00   #121
Цитата: Сергеич
Ну, как-то так
понял, спасибо большое за советы, сегодня начну учиться))



Yaroslav м 9 декабря 2011 14:17   #122
Привет всем, решил седня взвеситься, был удивлен увидев цифру 93... боюсь какбы это не мышцы были, кушаю опять плохо:( ещё и курить бросил, сегодня 4й день без сигарет, очень тяжко, но когда то это все равно нужно было сделать, почему не сейчас?



Yaroslav м 12 декабря 2011 17:37   #123
Очередной отчет недельный отчет:

вес: 91.9кг

замеры: 99.5\97.5\107

на этой неделе сбросил довольно много в районе 3кг наверно связано с бросанием курения, апатия была жуткая всю неделю, но щас вроде немного отпустило как никак неделю не курю уже...
Текущаю неделя будет очень тяжелая, возможно даже самая, вынужденный отпуск закончен, нужно начинать пахать, а работа у меня очень эмоциональная, нужно поработать над собой и научиться сдерживаться иначе до срыва не далеко, попробую наверно попить успокоительные недельки две, может поможет хотя не факт, меня вобще плохо берет всякого рода фармацептика, особенно обезболивающие...



Safita ж 13 декабря 2011 09:57   #124
Ну у тебя прям переход на ЗОЖ.
Радуйся, что худеешь, когда курить бросил. Народ от этого в основном разносит. хз с чем связано...



Klukva ж 13 декабря 2011 11:38   #125
Цитата: Safita
Народ от этого в основном разносит. хз с чем связано...

тадам-с



Safita ж 13 декабря 2011 11:48   #126
Клюква как всегда несет свет знаний в мою голову. Спасибо:)
Девочка в зал ходит.. большааааааая-пребольшая. Пытает меня что я ем. рассказываю. Вчера приходит и спрашивает курю ли я. Грю не, не курю, не пробовала и ваще ты чо! А она грит, что решила бросить. Вот думаю увеличится девочка с рекомендованным питанием и бросит. Чо делать то ей? Медленно бросать и готовиться к застою в весе?



Klukva ж 13 декабря 2011 11:56   #127
Цитата: Safita
Чо делать то ей?

бросать однозначно т.к дорожка и курение несовместимы, а разнесёт или нет зависит от того как питаться будет.



Safita ж 13 декабря 2011 12:02   #128
Это само собой, там лишнего килограмм 30, так-то тяжко педали крутить - задыхается на 15 минуте. и курит еще. А лет ей 21.



Yaroslav м 13 декабря 2011 16:06   #129
Я думал что наоборот никотин тормозит обменку чувство голода ведь подавляется... кушать щас конечно хочется больше, но ничего запрещенного я не употребляю правда щас режим у меня в сторону ночного сдвинулся, эт очень плохо, а менять его тяжело, кстати ещё стопора нету может потому что пью табекс он никотино содержащий...



Safita ж 13 декабря 2011 16:13   #130
У меня батя полтора года уже не курит с табаксом бросал. Это при том, что он ни разу не пытался до этого бросить и рано начал, букварь искурил:)
У тебя получится.



Yaroslav м 13 декабря 2011 16:34   #131
Цитата: Safita
У меня батя полтора года уже не курит с табаксом бросал. Это при том, что он ни разу не пытался до этого бросить и рано начал, букварь искурил:)У тебя получится.


я тоже очень рано начал курить, лет в 9-10 до этого пробовал бросать только 1 раз, но так долго вроде не держался...
Спасибо я уверен что получится, иначе каков в этом смысл?))



Safita ж 13 декабря 2011 16:36   #132
ну ты тогда искурил природоведение, а не букварь:)
А еще говорят, что курящие дети не растут.
Ты, гляжу, и в высь и в ширь... smile

Сообщение отредактировано Safita - 13 декабря 2011 17:37



Yaroslav м 13 декабря 2011 16:41   #133
Цитата: Safita
ну ты тогда искурил природоведение, а не букварь:)А еще говорят, что курящие дети не растут.Ты, гляжу, и в высь и в ширь...

да рост вродь средний как для мужика)) а вот еслибы не курил то действительно в ширь бы вырос оч сильно, я ведь со времен общаги (19 летнего возраста) почти ничего не ел, максимум 2 раза в день кушал, с утра сигарета и завтракать уже не хочется... эт наверно меня спасло от раздувания, но потом в жизнь пришло пиво...много пива...)))



Safita ж 13 декабря 2011 16:44   #134
Блин, 24 года, а столько опыта уже
и сигареты в 9 лет, и пива много.
К 24 уже со всем успел завязать:) а ведь многие только начинают smile



Yaroslav м 13 декабря 2011 16:55   #135
Цитата: Safita
Блин, 24 года, а столько опыта ужеи сигареты в 9 лет, и пива много.К 24 уже со всем успел завязать:) а ведь многие только начинают

угумс, детство у меня было коротким :)) да осознал уже давно что так жить нельзя дальше, но вот собраться с силами и чтото изменить както не получалось никогда, надеюсь щас получится, должно получится...
Есть ещё одна проблема с которой я столкнулся и никак немогу решить, хотя проблема ли это или нет хз, вобщем я слишком много трачу денег, гдет 3\4 от того что зарабатываю и никак не получается начать экономить и откладывать в копилку... каждый раз нахожу для себя новые отмазки: "у меня высокоэмоциональная работа и нужна разрядка...", "да что я немогу себе это позволить чтоли?..." и т.д и т.п. Корочь будемс бороться и с этой проблемой иначе тупик :(



Safita ж 14 декабря 2011 13:45   #136
Ну-с, рассказывай на что тратишь. Будем баланс составлять wink
Можешь в процентах, можешь в рублях, только по числам обязательно и подсчетом остатка!



Yaroslav м 16 декабря 2011 16:11   #137
Цитата: Safita
Ну-с, рассказывай на что тратишь. Будем баланс составлять Можешь в процентах, можешь в рублях, только по числам обязательно и подсчетом остатка!

составил приблизительную схему расходов, попробую придерживаться, хотя декабрь впринципе получается, да и куда щас тратить если даже сигаретный бюджет отрезал)) в кафе не выйдешь терь захочется курить, в бильярд пойдешь захочется пива, так и приходится дома торчать(
надеюсь скоро попустит меня, не курю 11й день)



Yaroslav м 19 декабря 2011 17:48   #138
Очередной отчет:

вес: 92кг

замеры: 101\97\107

стоимс на месте, наверно потому что режим конкретно сбился и перешел в ночной, постараюсь на этой неделе перестроить на утренний, осталось немного времени до нг а хочецо хотяб в 90 циферку увидеть))



Yaroslav м 26 декабря 2011 12:17   #139
Привет всем, чет подзабил я немного на дневничек, читаю кучу сторонних форумов по зож и бб и чет времени както нехватает черкнуть пару строк, да и особо ничего не меняется, срывов нету, вес уходит по тихоньку, итак очередной недельный отчет:

вес: 91.2кг

замеры: 101\94.5\107

пузо сходит остальное стоит на месте, может так и должно быть?) хотя жопа всего на 5см уменьшилась за полтора месяца точнее за ноябрь в декабре как было 107 так и осталось...



Safita ж 26 декабря 2011 12:20   #140
Цитата: Yaroslav
пузо сходит остальное стоит на месте

Значит стратегический запас у тебя не в пузе, а вот где - узнаешь на последнем этапе:)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()