Birta ж 4 октября 2011 01:04   #41


Горячие споры. И главное, логичным кажетсям как то так и другое. Без ученой степени не разобраться...Мне проще не есть это яблоко раздора. Все идет отлично. Медленно худею, бегаю для удовольствия, а не сцелью убить жир как можно быстрее. Нашла русскую девочку-тренера силовых. Но она на 5 дней уезжает в Штаты. Начнем, когда вернется.
Да и кстати, хоть я и давно бегаю, а 8-10 км пробежать это достаточно большой стресс для моего организма. У меня потом минут 20 лицо малиновое, а одежду хоть выжимай.
Забыла добавить: сегодня бег 7 км. обычное кардио

Сообщение отредактировано Birta - 4 октября 2011 01:05



Гейл ж 4 октября 2011 10:35   #42
Цитата: Birta
Мне проще не есть это яблоко раздора

Так как силовых нагрузок у Вас нет, то Вам есть и не нужно ;)



Марина_ ж 4 октября 2011 11:02   #43
Цитата: eddy
Давайте, милые девочки ссылки.

Ой! прям "давайте", требовательный однако wink Вам надо же нас глупеньких научить, вот вы и давайте.



Гейл ж 4 октября 2011 13:39   #44
Цитата: eddy
зачем?

Ну например, чтобы извиниться за приписывание мне слов, которых я никогда не говорила. И обвинений в авторитаризме и бесползеных советах, которых в помине не было. Я писала про белок, а Вы возопили, что я возвела в догму употребление углей belay Вам дважды указали, где Вы неправы, а Вы решили просто сбежать из дискуссии. Чтобы развернуть ее заново здесь? А смысл?
Цитата: eddy
вы мне хотите сказать

Это не я хочу сказать. Это цитата.
Цитата: eddy
Мне кажется, вы окончательно запутались

Вам кажется?
А вот я ни грамма не путаюсь.

Вы считаете, что нет разницы между аэробной нагрузкой и анаэробной?? Что процессы идут одинаково? Что разницы в источниках энергии для этих тренировок нет??
Вот ЭТО да, действительно что-то новое.

Спор немого с глухим.
Цитата: eddy
Вы просто взяли стандартную статью для билдеров, которые наращивают массу, а даете совет для худеющих

Перед этим я прочитала массу подобных статей про Б-У окно, а также послушала своих двух тренеров с большим стажем, Марину Бугрееву - нашего диетолога и Мартина - тренера, которому Вы лично можете задать вопрос про фрукт после тренировки.
Цитата: eddy
Это же очевидный бред: после силы - можно, после аэробной - нельзя.

То есть Вы продолжаете утверждать, что тренировки на силу и на кардио - одинаковые, что кислород в них задействован одинаково, что процессы жиросжигания не отличаются и что эффект от каждой из эти тренировок тоже одинаков, поэтому и питание до/после не отличается?
Флаг в руки =)



Birta ж 5 октября 2011 01:57   #45
сегодня бег 5 раз по километру. Быстро.



Birta ж 6 октября 2011 01:52   #46


Вчера не могла зайти на форум. Попадала только на контроль веса. По остальным ссылкам висел верхни й баннер, а дальше - только паттерн и все.. Кое как воткнула картинку уже засыпая.
Вес уходит межленно, но некукротимо. Аппетит вернулся.
После обмеров выяснилось талия -4 см. Никаких нарушений не было. Вчера бегала интервальную тернировку 50 минут. Сегодня планирую тримфоорм и массаж.



Birta ж 7 октября 2011 01:06   #47

сегодня не бегалось совсем. Пришлось собрать всю волю в кулак или куда там ее собирают. Итого 6 пробежек по минуте 12 км в час. Затем пресс, растяжка.
Вечером массаж, тримформ.

Вплотную подошла к границе 50-60 кг. Если завтра увижу цифирь 59 пусть и с копейками - будет повод отпраздновать первую победу. winked

Сегодня бег для разминки 30 мин кардир, потом интервальый бег 30 мин, упражнения на пресс и растяжка.



Birta ж 8 октября 2011 12:58   #48
Já, já, já! Yes, yes, yes!! 59,9! Моя маленькая первая победа.



MbIw м 8 октября 2011 13:45   #49
Цитата: Birta
J, j, j! Yes, yes, yes!! 59,9! Моя маленькая первая победа.
Победа в чем?



Birta ж 8 октября 2011 15:25   #50
Отвоеваны 2 из 5 намеченных килограмм и я перешла границу 60 кг. Граница чисто психологическая, конечно, но это этап, бузусловно. Не забывайте, что у меня не 30 лишних килограмм. С точки зрения медицины у меня их вообще нет. wink



Birta ж 9 октября 2011 03:25   #51



Вес вдруг скакнул вниз сразу на пол-кило. Зато во рту у меня пересохший язык сколько воды не пей. Какая-то часть пищеварительной системы сигналит. Интересно о чем. Двигаться легко, аппетит есть.



Birta ж 11 октября 2011 01:35   #52

Сегодня интервальный бег 50 мин, упражнения на пресс, немного растяжки.
В меню буду повышать углеводы снижать белки. Мой желудок говорит, что белков слишком много. И он плевать хотел, что мне все их нужно схомячить.



Birta ж 12 октября 2011 00:21   #53
Весь день хочется есть. Но конечно не того, что можно. Хочется много орехов и кусочек хлеба. Стисну зубы и перетерплю. Все проходит и это пройдет



Birta ж 13 октября 2011 12:12   #54

Все отлично. Вес продолжает таять. Сеогдня бегала карио 5 км и было довольно-таки легко бежать. Сдохла после упражнений на пресс.


Корпоратиччик сегодня был в башне на 19 этаже. Самое здание в Исландии wink Шведский стол. Удалось выбрать все диетическое. Завтра весы покажут, так ли это И все самообман wink

Из-за разницы во времени, мои записи все времяя приклеиваются одна к другой и главное, нет возможности править орфографию.



Birta ж 15 октября 2011 13:13   #55

Верным путем идете, товарищи!! Начала вылупляться талия из моих телес. Но скульптор взял такой величины резец (или топор вообще, или даже каменный) что рельеф грещит неровностями.
шея - 37
талия - 69
бедра - 93
икра - 35



Гейл ж 15 октября 2011 15:15   #56
Ничего-ничего ;) Еще месяцок другой и скульптор набьет руку ;)

Поздравляю с успехами! Всегда приятно, когда усилия приносят результат!



Birta ж 16 октября 2011 23:23   #57
Спасибо, Гейл!!
Вчера пришлось везти русских туристов. Увы, мы не всегда распоряжаемся своей жизнью. На обед был единственный выбор из бутербродо на заправке. Я выбрала тортиллос - бездрожжевой хлеб блином, в который завернуты зеленые овощи и ветчина. И еще хорошо, что на упаковке есть данные о пищевой ценности составе. Вечером, по той же причине, ужин в ресторане со шведским столом. Все посчитала, вроде не так страшно, хотя наверняка что-то проскочило неучтенным, вроде жирков с которыми грилили кабачки и проч. Но я же понимаю, что мир не будет идеальным и просто хочу постепенно перейти на такой выбор продуктов и блюд, которого смогу придерживаться долгое время. Так что воспринимаю произошедшее скорее как ипытание wink


Сообщение отредактировано Birta - 16 октября 2011 23:24



Марина ж 17 октября 2011 06:32   #58
Цитата: Birta
хочу постепенно перейти на такой выбор продуктов и блюд, которого смогу придерживаться долгое время

Все верно. Главное, чтобы принципы в голове уложились.



Birta ж 17 октября 2011 23:17   #59

Очень холодно и очень хочется все время есть. Целый день пью горячий чай, кофе. ЧТО НЕ ЕСТЬ очень хорошо. Начался сезон ветров и наше громадное ангарное помещение теряет тепло как собачья будка. Сегодня не смогла заставить себя снять теплую одежду и побегать. no

Сообщение отредактировано Birta - 17 октября 2011 23:18



Гейл ж 18 октября 2011 09:59   #60
Цитата: Birta
Очень холодно и очень хочется все время есть

так и что же мешает?
1200 ккал - прожиточный минимум. При хорошем обмене веществ неудивительно что хочется есть. Я так на 1700 ЖРАТЬ хочу, а тут практически голодовка для организма






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()