Safita ж 18 октября 2011 12:30   #61
Сегодня не смогла заставить себя снять теплую одежду и побегать.

Лучше и поесть, и побегать. А то так ничегонеделание получается. А оно похудению не пользительно.



Birta ж 20 октября 2011 00:50   #62

Согласна, что лучше. Только я не такая уж героиня. В здании было очено холодно. Все заболели в итоге. нЕ ОТ ХОЛОДА КОНЕЧНО, кто-то принес цеплючий вирус. Наложилось одно на другое. Я видимо уже заболевала отчего казалось еще холоднее. Валяюсь с температурой. Второй раз за месяц. Не смешно.



Birta ж 21 октября 2011 01:27   #63

Все не меняется. Ну это мы не против wink
Пора выходить из пике.
Приехапа девоска тренер, привезла мне пульсометр. Ура!



Oldman м 21 октября 2011 01:52   #64
Дозвольте полюбопытствовать, что это за такая красивая программка для составления рациона?



lucky_1207 ж 21 октября 2011 09:08   #65
Oldman,

пока Birta отсутствует, могу ответить. Не уверена, что можно ссылки давать на другие сайты, так что поищи в гугле myfitnesspal



Oldman м 21 октября 2011 15:06   #66
Вот не понимаю, почему ссылки-то нельзя? Где это вообще написано, ткните меня кто знает.

Lucky,
спасибо, похоже на то.



Birta ж 22 октября 2011 00:46   #67
Да, это майфитнесспэл. Через гугл быстро, а о запрещении при регистрации предупреждают. То есть ссылки можно, но на страницы этого сайта. На чужих нельзя. И еще в статьях чуть ли не в заголовке предупреждают, что забанят, если что. Но считалка удобная. Единственно, что на английском. А забивать продукты можно на любом. Там народ со всего света. база продуктов общая, если кто-то уже забил - ты можешь пользоваться. Но удобство не в этом. А в том, что ты забиваешь свои данные - все, возраст, активность и проч и также цель, а программка в дневном рационе все это рассчитывает и если ты позанимался, плюсует тебе бжу, пропорционально. Вот это удобно. Может нашим модераторам стоит посмотреть принцип.

Я вышла на работу. Но еще не айс. Хотела побегать, сдохла стразу. Подожду до понедельника wink

О, нашла о запрете

Сообщение отредактировано Birta - 22 октября 2011 01:00



Birta ж 23 октября 2011 02:28   #68
Из физической нагрузки сегодня - беготня по магазинам wink



eddy м 23 октября 2011 14:32   #69
Цитата: Birta
Приехапа девоска тренер, привезла мне пульсометр. Ура!


что за модель?

Цитата: Birta
О, нашла о запрете


это не очень умно, честно говоря



Oldman м 23 октября 2011 19:34   #70
Дык это ж только в блогах. А так - правил нет, нигде не прописано...



Birta ж 24 октября 2011 03:16   #71

Первая встреча с тренером будет во вторник и сразу первое занятие. Там же она мне пульсометр передаст. Фотку выложу в среду.
Цитата: eddy
это не очень умно, честно говоря

ну так это везде так, иначе рекламой завалят.

Сообщение отредактировано Birta - 24 октября 2011 03:17



Birta ж 25 октября 2011 01:57   #72

Идиотскй день сегодня. Ела какой-то мусор. Бегала 40 мин обычное кардио.



lucky_1207 ж 25 октября 2011 10:07   #73
Цитата: Birta
Ела какой-то мусор


Главное в БЖУ "уложилась", назовем этот день cheating fellow



Birta ж 25 октября 2011 14:10   #74
Похоже, дурю-то я сама себя wink

Сегодня собираюсь как следует потренироваться. Так что писать вечером сил не будет. Вывешиваю меню на сегодня. упс...нет, не вышло, с мака не грузится



Birta ж 26 октября 2011 00:07   #75

Та да дам та дам! Свершилось!!! Все к чему призывали большевики, то есть совесть и разум нашего тела наконец состоялось и провела пару часов в зале. Фанфары. Пульсометр мой тренер забыла-таки. Не судьба., видно. Следующая встреча в четверг. Ничего особенно-так не болит. Хотя устала хорошо. Главное, что я себе доказала, что могу заниматься вечером и ничего в этом "такого" нет.
Да, забыла сказать уровень жира в моем тельце ажник 30 процентов! Да это ж такое везение братцы. Я ж могу скинуть запросто десятку килошек и ничего мне за это не будет!

Сообщение отредактировано Birta - 26 октября 2011 00:09



eddy м 26 октября 2011 02:38   #76
Цитата: Birta
Ничего особенно-так не болит. Хотя устала хорошо.

завтра поговорим об этом ;)

Цитата: Birta
Да, забыла сказать уровень жира в моем тельце ажник 30 процентов!

да ты в норме кстати ) а у меня 22-24% - перебор



Birta ж 27 октября 2011 01:49   #77
Ну и наступило завтра. Если б руль не крутила и не почувствовала бы. Слегка трицепсы обозначились. Типа мы тут, не забывай.
Пошла и побегала как всегда. 50 мин интервального бега. И отчет по меню.



Жира у тренера 14 процентов. Видимо это -цель на будущее wink



eddy м 27 октября 2011 02:08   #78
ну значит вчера слегка размялась в тренажерке, не более. Для первой трени нормально. Но потом должны болеть мышцы, никуда от этого не денешься. У меня вот даже на второй день болят сильнее.

Цитата: Birta
Жира у тренера 14 процентов.


это крутой результат с учетом пола



Birta ж 28 октября 2011 00:39   #79
Я робот. Я андроид, ничего живого в моем теле не осталось. Не, него не болит, просто каждая мышца разможжена. Позвонить по сотовому просто проблема - его же надо к уху поднять!!!! Печатаю только потому, что локти на столе лежат. Как завра буду на весу держать свой графир, хрен его знает! Придется синтик на колени положить.
Вопщем, товарищи, респект вам, вы уже через это прошли! wink

Итого сегодня разминка -бег 12 мин, 40 мин силовые, потом спина и живот -тренировка еще 40 минут. Затем сауна и хамство дэушки на ресепшине - это чтоб жисть малиной.. и прочая... эт сетера..
Что доживет до завтра, отчитается
winked



Забыла на десерт - пульсометр polar уматная вещица! Играюсь

Сообщение отредактировано Birta - 28 октября 2011 00:41



eddy м 28 октября 2011 00:54   #80
ха-ха, я же тебя предупреждал )))
Какая модель Полара?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()