Гейл ж 17 октября 2011 12:58   #161
Маша, твоя подпись просто МЕГА! wink
Великая была Женщина.



Lacrosa ж 17 октября 2011 15:46   #162
Только что на оф.сайте валио нашла вот такое молочко, лактозу снизили, жир снизили, один белок остался получается, красота wink где б его еще найти



Гейл ж 17 октября 2011 15:53   #163
Хм, я у нас давно в магазинах видела. "Корова в наушниках" - я так и объясняю, когда кто-нибудь без меня мне продукты покупает wink
Только вот я, конечно не знаю, как там насчет всех-всех элемнтов, а по вкусу это молочко - вода водой feel только белого цвета.



Марина ж 17 октября 2011 17:19   #164
Цитата: Lacrosa
вот такое молочко

Я вот только всегда думаю, чем они его разбавляют и что за присадки хранят его три месяца...



Lacrosa ж 19 октября 2011 15:26   #165
С молочком ясно, будем ДВД 0,5% употреблять, и да, да, по праздникам из-за лактозы wink

Вчера напекла котлет: фарш из филе кур+белок+кабачок и травки сушеные, соль, положила на фольгу, она прилипли заразы сильно, появилась мысль запанировать их в отрубях в следующий раз, но суть не в этом, пока пеклись и доставались из духовки пахли как печенюшки smile думаю все, крыша поехала wink но это еще не все, достала, попробовала, а они на вкус как колбаса, я блин вообще в смятении, дала мужу попробовать, он подтвердил! Как говорит жареная докторская wink есть подозрение, что я их пересолила малясь, а в современные колбасы столько пихают соли/глютамата, что они на вкус очень соленые. Либо что-то с фаршем было не то smile Ну да ладно, на обед они прекрасно съелись

По питанию все тоже самое, с этой недели возобновилась физ-ра (был перерыв из-за болезни), жду появления велотренажера, и воз вес и ныне там



Safita ж 19 октября 2011 17:58   #166
попробовала, а они на вкус как колбаса,

пока пеклись и доставались из духовки пахли как печенюшки

Матрица сбой дает.

Сообщение отредактировано Safita - 19 октября 2011 17:59



Lacrosa ж 21 октября 2011 10:00   #167
Закончился цикорий со стевией, купила цикорий с черникой, что-то там не чувствуется этой черники, надо было простой брать.

Скачала две программки от Джиллиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism и No More Trouble Zones, вот закончу 30 Day Shred и буду на них поочередно помирать=) еще хочу домой две гантели разборные на 12 кг



Triniti ж 21 октября 2011 10:10   #168
Цитата: Lacrosa
Джиллиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism и No More Trouble Zones

классная тетка! занималася по ней! правда мне очень нравится пресс с Дженет Дженкенс(имя может наврала) lol у меня мч ее ведьмой назвал... когда мы занимались вместе wink
Цитата: Lacrosa
еще хочу домой две гантели разборные на 12 кг

это дело хорошее! я по началу с грифами от гантелей мч занималась))) lol



Lacrosa ж 21 октября 2011 10:34   #169
Цитата: Triniti
это дело хорошее! я по началу с грифами от гантелей мч занималась)))

а у меня наоборот, гантели купим, там глядишь и муж втянется в занятия=) а то его мои прыгалки только смешат=)



Triniti ж 21 октября 2011 10:37   #170
Цитата: Lacrosa
а то его мои прыгалки только смешат=)

да тоже самое было, а я ему говорю, что ты со мной позанимайся и посмотрим насколько смешно будет.... пыхтел похлеще меня! winked так что ты его на понт бери и будете заниматься вместе!!!! lol



Lacrosa ж 24 октября 2011 23:01   #171
Пришло мне в голову взвесить ложку масла, которую я по утрам пью, всегда думала, что там больше 10 г, а оказывается всего 5. Две чтоли выпивать? Салаты из свежих овощей, куда можно было бы ложку масла добавить, у меня всегда на ужин, а вечером не рекомендуется маслице. А у Фалеева написано, что утреннюю ложку масла вообще не стоит принимать в расчет рациона и БЖУ, потому что 95% жиров из нее не усваивается, хотя тот же Фалеев советует не есть больше 1000 ккал. Вот и фиг знает кому верить. Я думала выпиваю ложку масла утром и почти половина дневной нормы жиров восполнена, а оказывается я все это время недоедала жиры полезные, нехорошо, надо возвращать миндаль, грецкие орешки, а кроме них какие еще орехи вы едите? Я тут краем глаза видела что кешью и фундук не в почете

В расписание кое-какие изменения внесены:
7.30 масло
7.45 вода
9.00 завтрак (овсянка на воде с двумя клубничками/гречка 50 г сухой крупы/хлопьев) Кстати если ем гречку, то через час уже опять есть хочу
10.30 будут орехи
12.00 обед (птица/рыба и тушеные или вареные овощи/кваш.капуста)
14.30 фрукты (яблоки/грейпы/груши/мандарины и т.п.)
16.30 творог 1% 150 г, пюре фрутоняня 100 г
18.30 творог 0,1% 250 г
19.30 ужин (птица/рыба и свежие овощи)
21.30 Джиллиан (в собственном поту)
22.30 - 23.00 белок и спать
Все это выливается в примерное БЖУ 120 35 150 и ккал 1400
Ну все, торопиться некуда, через месяцок посмотрю что получится, если никаких сдвигов не будет, то будем анализировать, менять.



filosof_sobaka ж 25 октября 2011 15:56   #172
Цитата: Lacrosa
ам глядишь и муж втянется в занятия=) а то его мои прыгалки только смешат=)

моего тоже мои потуги смешат.
только он - спортивный лось:) и для него все что для меня достижение - явный смех, особено всякие "женские" упражнения.

Сегодня вот утром решила с ним дойти до его работы и за своей санкнижкой - 3 км - для меня оказалась хорошая пробежка, а он просто ходит со скоростью 8 км\ч :(((, елси решит быстро то это все 10 выходит :(.
Зато я к весне научусь городскому трекингу с элементами паркура :) Буду через заборчики прыгать - такая вот детская мечта у меня.


Цитата: Lacrosa
. Я думала выпиваю ложку масла утром и почти половина дневной нормы жиров восполнена, а оказывается я все это время недоедала жиры полезные, нехорошо, надо возвращать миндаль, грецкие орешки, а кроме них какие еще орехи вы едите? Я тут краем глаза видела что кешью и фундук не в почете

Я бы не рискнула с утра ложку даже "суперпуперполезного" употреблять.
Лучше спокойно добавлять его в овощи и салаты, а полезные жиры из красной рыбы, орехов (я вот люблю все орехи! и считаю что от 30 грамм любых орехов каждый день ничего не будет. так что и фундук (я его неочищенный покупаю для белки, но потом подло краду у нее:)) и бразильский орех (этот вообще очень удобен для перекусов на ходу, например в бюрократических очередях) и грецкие и прочие сырые орехи, кроме арахиса пожалуй, у необжаренного вкус не очень).
Ну и положа руку на сердце от 1 яичного желтка в сутки еще никто не умер и не растолстел :), да и от хорошего сливочного масла тех же 30 грамм - тоже (витамин Д, зимой наше все).

Меню неплохое, только долго на 1400 ккал не задерживайся. В нормальные потом будет тяжело возвращаться.



Safita ж 25 октября 2011 16:06   #173
Зато я к весне научусь городскому трекингу с элементами паркура :) Буду через заборчики прыгать - такая вот детская мечта у меня.

Круууто.
А у меня мечта какие-нить хипхоповские танцы.



Lacrosa ж 25 октября 2011 16:12   #174
filosof_sobaka,
с мужем тебе повезло=) мой наоборот антиспортивный, но мы по-тихоньку как речка камешек его обработаем=)

Цитата: filosof_sobaka
научусь городскому трекингу с элементами паркура :)

и айда с молодежью тусоваться, заодно нести в массы основы и принципы правильного питания :)

Цитата: filosof_sobaka
Я бы не рискнула с утра ложку

а вот это интересно, почему так? Что-то связанное с работой желудка?

Цитата: Safita
А у меня мечта какие-нить хипхоповские танцы

типа брейк данса?=)



Safita ж 25 октября 2011 16:16   #175
Ну уж не думаю, что на голове осилю крутиться... творог назад полезет wink



Triniti ж 26 октября 2011 17:38   #176
Цитата: Safita
А у меня мечта какие-нить хипхоповские танцы.

у меня тоже с детства танцы - просто мечта!)) в прошлом году ходила, так нравилось! радости полные штаны были!!!
у нас даже в фитнес клубе были современные танцы, но потом заменили на танцевальную аэробику! бе!!!
Так что девочки надо порой хоть на чуть чуть но осуществлять свои детские хотелки... lol

Сообщение отредактировано Triniti - 26 октября 2011 17:39



Lacrosa ж 28 октября 2011 11:07   #177
Весы и сантиметр пока не сдают своих позиций. Продолжаем осаду дальше, изменив тактику - вместо ежедневной каши на завтрак чередование каша-творог

Из-за того что дома прыгала босиком (дура, знаю) подвернула/растянула левую ногу в области лодыжки, теперь лечимся и покупаем кроссовки

Замеры на 28.10.11:
Вес 84,3
ОГ 104
ОТ 84
ОБ 110 (!) с 23 июля 110 и все тут
Оляжки 60
Оикры 41



cicily ж 28 октября 2011 11:10   #178
Цитата: Lacrosa
вместо ежедневной каши на завтрак чередование каша-творог

творог - не самый лучший вариант для завтрака - слишком долго усваивается, может лучше омлеТТ?;)



Lacrosa ж 28 октября 2011 11:14   #179
cicily, я читала 2-3 часа творогу надо, а у меня как раз до обеда 3 часа будет, боюсь с омлетом быстро жрать захочу=). Хотя там орешки после завтрака вставлены... А если омлет утром, то только из белков?



melnica ж 28 октября 2011 11:14   #180
Цитата: cicily
творог - не самый лучший вариант для завтрака

*подавилась творогом* как так? вкусно же! и нескучно! А то каша-омлет-каша-омлет-каша-омлет и так уже 9 месяцев - с ума сойти можно lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()