Safita ж 29 августа 2011 12:24   #81
Так и хочется сказать "ну не шмогла я, не шмогла"...

Сообщение отредактировано Safita - 29 августа 2011 12:25



Наташка ж 29 августа 2011 12:25   #82
Lacrosa,
А когда же уже???



Lacrosa ж 29 августа 2011 12:41   #83
Наташка, щас я со своей репродуктивной системой разберусь, пойму че она хочет, налажу и вперед!



Romashka ж 29 августа 2011 12:56   #84
Цитата: Lacrosa
Хоть цикл и нерегулярный, но задержка все мыслимые и немыслимые пределы перешла...

Не переживай,отпусти,придут когда надо будет.Организм перестраивается.У меня по три месяца задержки.Очень надеюсь,что с уходом лишнего веса уйдет и эта проблема.
Цитата: Lacrosa
Выходные прошли плохо

Выходные уже прошли,забудь и продолжай дальше кушать правильно.Ну чего себя теперь корить.
У меня получилось,только немного арбуза съела, а так всё хорошо было.Но я с выходными боролась месяца 3 и научилась побеждать :) Бери с собой личную твою еду,всегда и везде,лучше домой привезёшь.



Гейл ж 29 августа 2011 13:37   #85
Цитата: Romashka
Не переживай,отпусти,придут когда надо будет.Организм перестраивается.У меня по три месяца задержки.Очень надеюсь,что с уходом лишнего веса уйдет и эта проблема

не согласна в корне.
Не ДОЛЖНО быть таких проблем.



Lacrosa ж 29 августа 2011 15:51   #86
Цитата: Гейл
Не ДОЛЖНО быть таких проблем.

я тоже так думаю, поэтому буду щас разбираться
План еды на завтра:



Romashka ж 29 августа 2011 16:20   #87
Цитата: Гейл
не согласна в корне.
Не ДОЛЖНО быть таких проблем.

Не должно,но при лишних 10-20-30кг еще как может и сделать что-то с этим без вреда для и без того дизбалансированного гормонального фона нельзя.И нужно ли? Вызвать М не проблема.Но это будут не настоящие М.Сейчас их нет потому что не было овуляции,нет овуляции-нет полноценных М.Вернуть овуляцию-вот наша главная задача.В общем,это тема не этого форума.Прежде всего надо снизить вес.



Lacrosa ж 30 августа 2011 09:40   #88
Съела гречку с утра вместо привычных хлопьев и закололо что-то в желудке, че это он не хочет по утрам гречку принимать? Совсем обленился. Еда поменялась немного:



Гейл ж 30 августа 2011 09:44   #89
Цитата: Lacrosa
Съела гречку с утра вместо привычных хлопьев и закололо что-то в желудке, че это он не хочет по утрам гречку принимать?

та же фигня. Третий раз за последнее время завтракаю гречкой: и мало того, что желудок болит, так еще и не наедаюсь вот воооооообще =( до работы еле доехала, творог чтобы съесть... не знаю, в чем дело, но больше завтракать гречкой не буду =/

А еще, Маш, Марина советовала вечером в овощные салаты уже масла не добавлять - лучше заправку уксусную или лимонным соком сбрызнуть. А масло - если нужны жиры - тогда ложечку утром или днем, в обед

Сообщение отредактировано Гейл - 30 августа 2011 09:45



Lacrosa ж 30 августа 2011 10:34   #90
Цитата: Гейл
А еще, Маш, Марина советовала вечером в овощные салаты уже масла не добавлять - лучше заправку уксусную или лимонным соком сбрызнуть. А масло - если нужны жиры - тогда ложечку утром или днем, в обед

о, спасибо! Я это кстати читала, но что-то запамятовала:) сегодня вечером без масла буду, я обычно вместо всех заправок подсыпаю чуток лимонной кислоты. Еще хочу взять соевый киккоман без сахЕра.

Кстати, купила маленькие гантельки по 1,5 кг, сегодня вечером начну занятия с Джиллиан Майклс, почему-то эта тетка внушает доверие:)



Гейл ж 30 августа 2011 11:29   #91
Цитата: Lacrosa
Я это кстати читала, но что-то запамятовала:)

а я тоже как-то только сейчас обратила внимание..
я бальзамический уксус люблю =) а вообще, давно поняла, тчо мне достаточно чуть подсолить овощи и они в сообственном соку вполне прекрасны =)))
Цитата: Lacrosa
Кстати, купила маленькие гантельки по 1,5 кг, сегодня вечером начну занятия

ооо, ну поздравляю! ;) теперь процесс должен пойти еще быстрее! Спорт - наше все =)



Lacrosa ж 30 августа 2011 16:52   #92
Еда. Выбор жертвы зачетный фильмец, очень рекомендую посмотреть, как управляют массами



Lacrosa ж 31 августа 2011 09:56   #93
Накрылась моя рыбная среда отсутствием в супермаркете стейков лосося. А на рынке охлажденку брать не рискнула. Поэтому еда переигралась так:



Гейл ж 31 августа 2011 10:31   #94
Маш, мне очень нравится твое меню! Имхо, при твоем весе и росте 1300 ккал - маловато, и надо бы хотя бы на 1500 кушать, но так как физ.нагрузки нет, то пока и нормально, добавишь упражнения, можно будет и ккал добавлять...
но меня интересует результат: есть или нет? Ты писала, что уперлась в 80-82 кг и никак не можешь их переступить, а как с объемами? Вообще, что чувствуешь - есть эффект/нет?



Lacrosa ж 31 августа 2011 11:07   #95
Нагрузки уже подключила, будем посмотреть через недельку результаты. Пока что и вес и объемы на месте, но это из-за нарушений в выходные дни и заброшенной физкультуры. Я знаю, что эффект будет, потому что уже 10 кг таким путем было убрано, но они первые и поэтому убрались быстро (4 мес.), следующая десяточка будет уходить сложнее, но я как раз за быстрым результатом не гонюсь и хочу чтоб это был именно жир. Буду увеличивать ккал постепенно, через неделю на 100 увеличу и буду следить за состоянием



Lacrosa ж 1 сентября 2011 12:31   #96
Все-таки спорт решает! wink (ну в моем случае это физкультура winked )
Стоило два дня позаниматься и наступили долгожданные дни, наконец-то! Я на радостях добавила в утреннюю кашу чуток молока и больше обычного вишни=)
Придется правда в занятиях перерыв сделать из-за самочувствия, но через 4-5 дней продолжим все снова.
В магазине опять не было лосося, поэтому взяла банку тунца, и отрубей не было! Взяла самые безвредные хлебцы, хоть в их составе и есть мука пшеничная 1 сорта, я думаю ее ГИ сгладится присутствием ржаной обдирной и отрубей. БЖУК у них 11,0 1,8 61,4 306
и еда сегодня:
еще есть возможность подкорректировать все, что после 12.00.
Надеюсь лосося сегодня завезут, планирую его на ужин. И жира в нем будет поменьше, чем в табличке, так как я его варю, часть уходит в бульон



Lacrosa ж 5 сентября 2011 21:49   #97
В отпуске до 15/09. БЖУК не считаю, придерживаюсь определенных ранее порций, физ-ра обязательно, все движется по-тихонечку=)

Цитата: Safita
ну не шмогла я, не шмогла

ШМОГУ



Lacrosa ж 20 сентября 2011 09:30   #98
Как вышла на работу так и влилась снова в режим питания (вмысле все по часам), правда не считаю калории и БЖУ, ем по накатанной так сказать. Физкультурой неделю не занималась=( болела... Сегодня чувствую себя намного лучше, поэтому вечером возобновляю прыгалки. По весу и объемам значительных изменений нету, ляжка только 1 см скинула=)

А тем временем вопрос - можно ли к кефирно-отрубному перекусу добавить небольшое яблочко?



filosof_sobaka ж 20 сентября 2011 18:59   #99
без физнагрузок при пороге в 80 нам никак :)
я тоже застряла намертво.
желаю преодолеть!



Bruna ж 20 сентября 2011 19:57   #100
Цитата: filosof_sobaka
без физнагрузок при пороге в 80 нам никак :)


поддерживаю, 80 трудный рубеж)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()