sandra33 ж 1 ноября 2013 15:56   #101
Цитата: (Дарья)
о мне так нормально по ккал, жиров только по возможности стараться набираться полезных), куриную ножку лучше на филе или грудку заменить,они менее жирные.

Ножки запекала всем,а себе грудку забыла разморозить, пришлось ее есть,а там 17 гр жира да лишняя на моей стадии



sweta1967 ж 1 ноября 2013 16:06   #102
sandra33, не ешьте кожу - куриный жир в основном там.
всё равно не поняла откуда 63 гр. жира получилось:
курица 17
лосось 8
орехи (взяла как грецкие) 13
не больше 40 гр. выходит...

Сообщение отредактировано sweta1967 - 1 ноября 2013 16:07



myakishhh ж 1 ноября 2013 16:06   #103
sandra33,
25 гр риса, это вообще чих какой то



sandra33 ж 1 ноября 2013 16:23   #104
Цитата: sweta1967
не ешьте кожу - куриный жир в основном там.
всё равно не поняла откуда 63 гр. жира получилось:
курица 17
лосось 8
орехи (взяла как грецкие) 13
не больше 40 гр. выходит...

да нет кожу не ем, забила ножка куриная так и дало..
творог 2% молоко 3% шоколад, лосось 10 гр , орехи кашью были
Цитата: myakishhh
25 гр риса, это вообще чих какой то


прям тяжело его есть сварила 100 гр думала на 2 раза , не лезит больше никак, это же не шоколад wink

Сообщение отредактировано sandra33 - 1 ноября 2013 16:24



myakishhh ж 1 ноября 2013 16:30   #105
Цитата: sandra33
прям тяжело его есть сварила 100 гр думала на 2 раза , не лезит больше никак, это же не шоколад

а как вы определили что это 25 гр от готовых 100 гр, визуально четверть взяли?
че то я вообще не пониманию.
Значит как то не вкусно варите, я делаю так рис что и 100 сьешь легко, тут уже ограничиваю, ну ладно 50 гр порция, с овощами впринцепи норм, 25 гр, это для меня вообще не понятно.



Гейл ж 1 ноября 2013 16:34   #106
А меня не только соотношение полезных/неполезных жиров интересует (хотя если кожу не едите. нет там 17 гр жира), а ещё углеводов))
Из "правильных" углей - 40 гр каши. Ну и рис - если он не белый.

А потом йогурт, молоко, шоколадка, банан, хлебцы и овощи+овощи.

Классно. Безуглеводка?
А ШЕСТЬ тренировок в неделю Вы на чём делаете? wink На жире из куриной ножки? lol

Надо не цифры в калькулятор забивать, не задумываясь, что там отображается (зато же 1500 ккал!), а питание своё балансировать!

Я вижу - трехразовое питание скромными порциями. И немного джанка.
Для 6 тренировок в неделю - это ни о чём. Но Вам, конечно, виднее.

Цитата: myakishhh
это для меня вообще не понятно.

а вечерние 120 гр лосося тебе понятны?
В готовом виде рыбки грамм 90. Обнять и плакать.

И это уже без риса - с овощами (вряд ли таким тазом, как у меня, например). Зато с непонятными хлебцами О_о

Сообщение отредактировано Гейл - 1 ноября 2013 16:42



sandra33 ж 1 ноября 2013 16:45   #107
Цитата: myakishhh
а как вы определили что это 25 гр от готовых 100 гр, визуально четверть взяли?
че то я вообще не пониманию.
Значит как то не вкусно варите, я делаю так рис что и 100 сьешь легко, тут уже ограничиваю, ну ладно 50 гр порция, с овощами впринцепи норм, 25 гр, это для меня вообще не понятно.

брала 100 гр сырого риса,а готовый потелила на части.
Да не знаю как его вкусно варить, поделитесь рецептом.
Гейл,
что вы считаете джанк? шоколад?
активия на 1 банку 5 углей. хлебцы зерновые , банан?
сегодня купила зеленые яблоки и апельсины.
я уже подняла калорийность на 200 кал за последние 3 недели, могу еще поднять , но не хочу в ширь расти.

я понимаю что идеально 100 гр грудки 5 раз в день, 2 порции углеводом,ямс или рис и остальное овощи, но может что нибудь посоветуете не для мисс бикини я готова выслушать на что мне равняться если не на БЖУ?

Сообщение отредактировано sandra33 - 1 ноября 2013 16:48



Гейл ж 1 ноября 2013 16:50   #108
Цитата: sandra33
я понимаю что идеально 100 гр грудки 5 раз в день, 2 порции углеводом,ямс или рис и остальное овощи

я б застрелилась так есть wink
100 грамм грудки - 70 в готовом. Да убейте меня дверью, если я ради любой "мисс" буду так над собой издеваться).
А овощи - если я ещё не успела написать это во ВСЕХ темах - я принципиально не считаю в калькуляторе вообще. Особенно - зелёные.
Цитата: sandra33
но может что нибудь посоветуете не для мисс бикини я готова выслушать

Что посоветовать-то?
Расписать разнообразие нежирной рыбы (сортов 10), жирной (но полезной), морепродуктов? И это я ещё не ем нежирное мясо птицы! Расписать способы их готовки? Да одних начинок для фарширования кальмаров или рулетов из куросиськи (я рыбу беру, треску филе или карпа) - можно сходу штук 20 придумать!

Расписать, что белый рис, шоколад, хлебцы и овощи - это не так, чтобы криминал, вот только в день всё вместе и если других углей нет, то Вы сидите на безуглеводке??

Поверьте, я легко наберу шоколадом и вкусненькими мелочами 100 гр углей в день. Вот только я на таких "углях" копыта склею. А Вам для 6 тренировок надо раза в два больше и совсем не из йогурта.

И жиры - явно не из ножки (в которой даже нет столько, сколько у Вас написано, а значит - калорийность рациона ещё ниже).

В рис приправы добавлять не пробовали? овощные пасты делать?
Потушили на воде помидорки с чесноком и специями до разваливания и тот рис полили - делов минут на 5!
Сделать тот же рис, но в виде плова: куросиську порубили, чуть обжарили с луком и морковкой, сверху бурый рис, воды, томатной пасты (без сахара сейчас полно вариантов), специи - и под крышку на часик (от вида риса время сильно зависит).

Да вы ещё у нехудеющих родственников замучаетесь отнимать тот рис! А то 25 гр не лезет... Ах, ну конечно, не шоколад же!

И да, я такой "плов" с лососем делаю. Шикарно выходит. Да, на мисс бикини жирновато такое кушать, ну дак мне, славабогу, данная мадам и неинтересна ни капли. Я предпочитаю кушать в удовольствие: разнообразно и сытно. А не давиться надоевшими продуктами мизерными порциями и заедать потом их шоколадом.

Сообщение отредактировано Гейл - 1 ноября 2013 16:57



myakishhh ж 1 ноября 2013 16:57   #109
Цитата: sandra33
я понимаю что идеально 100 гр грудки 5 раз в день, 2 порции углеводом,ямс или рис и остальное овощи, но может что нибудь посоветуете не для мисс бикини я готова выслушать на что мне равняться если не на БЖУ?


Про вкусный рис.
как делаю я
Варю рис, 65 гр (дикий+бурый) варю не сухим, а влажным, туда добовляю, куру 100 гр филе кусочками, тыда добовляю протертые томаты (уже продаються такие) если нет то режу помидор, туда приправу для курицы, кари чили и тд, туда ложку соевого, и тушу, меня за уши не отянешь, я ем так неделями потому что мне вкусно очень, хотя может я пищевой извращенец)))
а сегодня утром обнаружила что у меня только 40 грамм риса, и я знаю что на обед это никуда не годиться, так вот я сделала все то же самое плюс ячка 20 гр.
с этим соусом я готовлб все, пасту, нут, рис,гречка , кабачка броколи не важно

вот щас хочу этой смесью из курицы и рса нафаршировать перцы и уверена будет оч вкусно.
Галя права , нужно просто любить себя чтобы кормить себя вкусно, а не как легче, знаете сколько есть сайтов с полезными рецептами, я как на них смотрю так сразу себя ругать начинаю за то что ленивая такая, новое не опробую.

Цитата: Гейл
Я предпочитаю кушать в удовольствие: разнообразно и сытно. А не давиться надоевшими продуктами мизерными порциями и заедать потом их шоколадом.

Ох уж этот злой полицейский)))
люблю я его)) мозг на место ставит конкретно, все мои хорошие изменения только из за вот таких вот пинков.) ну не доходит по другому походу

Нет тут людей который желает вам потолстеть, наооборот хотят вам помочь

Сообщение отредактировано myakishhh - 1 ноября 2013 17:04



sandra33 ж 5 ноября 2013 12:01   #110
Итоги прошлой недели:

4 недели как я ем на 1500-1550 кал, кажется обменка уже разогналась.
На этой неделе было 3 тренировки (планировала 5 не получилось)

Вес упал на 300 гр уже хорошо поднимать КК не буду и опускать тоже,если уходит жир то пусть уходит медленно без мышц.

Белки держу в норме 100-120 ж -64 опускаю до 50 остальное углеводы.

Новый завтрак творжно овсяно баноновые панкейки в духовке просто супер



5 Ноября
09:00 Завтрак – овсяно-баноновые панкеки+2белка + цикорий с молоком+20 гр шоклада
11:30 Перекус – яблоко
14:00 Обед – 120 гр грудка+40гр киноа с овощами
16:30 Перекус – орехи 20 гр
17:30 тренировка (после протеин)
19:30 Ужин – грудка 120гр+салат с ол маслом
23:00 – 2 белка

Сообщение отредактировано sandra33 - 5 ноября 2013 12:03



sandra33 ж 8 ноября 2013 16:32   #111
План за эту неделю выполнен.

3 силовые и 1 кардио

КК-1500 вес (-500 гр) значит все в норме так и оставлю пусть так и снижается при моей щитовидке -1 кг в неделю вообще будет шик
(считаю вес и калории средние за неделю)

Сообщение отредактировано sandra33 - 8 ноября 2013 16:53



sandra33 ж 9 ноября 2013 09:28   #112
Сегодня сделала замеры за 10дней ушло:
Бедра (-1)
Под грудью (-3)
Верх ноги (-2)
талия 75 см (-0)
Живот (-3)
Вес 63.6 вес за это время остался на месте ниже этого не было,ну и фиг с ним , не ужели набрала мышц и ушел жир .



sergayme м 9 ноября 2013 09:54   #113
sandra33, судя по замерам жир уходит, а вес это результат скорее всего задержки жидкости в теле.



lisa olea ж 9 ноября 2013 11:55   #114
Цитата: sandra33
КК-1500 вес (-500 гр) значит все в норме так и оставлю пусть так и снижается при моей щитовидке -1 кг в неделю вообще будет ши

Цитата: sandra33
Вес 63.6 вес за это время остался на месте ниже этого не было,ну и фиг с ним , не ужели набрала мышц и ушел жир .

belay
На 1500 ккал ничего набрать не получится.



myakishhh ж 9 ноября 2013 11:58   #115
Цитата: lisa olea
На 1500 ккал ничего набрать не получится.

тут на 2000 не набираешь



lisa olea ж 9 ноября 2013 12:03   #116
Цитата: myakishhh
тут на 2000 не набираешь

у кого какие проблемы))
Я вон всё воюю за весовую.Нужно угли срезать сейчас,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ recourse



myakishhh ж 9 ноября 2013 12:17   #117
Цитата: lisa olea
у кого какие проблемы))Я вон всё воюю за весовую.Нужно угли срезать сейчас,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

ты знаешь у меня щас какая то другая проблема, я на 2 ух тыс не наедаюсь, может БЖУ не верно распределенны, не знаю, надо разобраться,уже 3 дня 2тыс +, думаю что походу это эмоции шалят, надо контролировать,а то я так совсем не то наберу что хочу.

Сообщение отредактировано myakishhh - 9 ноября 2013 12:18



lisa olea ж 9 ноября 2013 13:06   #118
Цитата: myakishhh
ты знаешь у меня щас какая то другая проблема, я на 2 ух тыс не наедаюсь, может БЖУ не верно распределенны, не знаю, надо разобраться,уже 3 дня 2тыс +, думаю что походу это эмоции шалят, надо контролировать,а то я так совсем не то наберу что хочу.

перестань делать сложносочинённые блюда.
ВАри каши(разваривай их,чтоб больше порция была),добавляй к ней немного мяса/творога/рыбы/яиц и всё это с салатом с маслом и будет тебе сытость на часа 3 часа как минимум.
Чем чаще ешь,тем больше хочешь. fellow

Сообщение отредактировано lisa olea - 9 ноября 2013 13:06



shulya-1986 ж 9 ноября 2013 17:43   #119
Цитата: lisa olea
перестань делать сложносочинённые блюда.

+++
по мне так от всех этих тортиков ЗОЖовских сытость остается ненадолго. Быстрая овсянка, фрукты, все это проскакивает очень быстро...



myakishhh ж 9 ноября 2013 18:47   #120
shulya-1986,
lisa olea,
Да я тоже решила по Макс упростить еду , думаю я найду свой баланс , пару дней и все будет ок)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()