mambina ж 17 мая 2011 16:53   #61
_Sunny_,ну давай попробуй без сахара на ночь) ок?



Martin м 17 мая 2011 17:28   #62
Цитата: _Sunny_
45 мин степ-аэробика, 45 мин силовой класс для тренировки мышц плеч, рук, груди, верхней и нижней части спины, брюшного пресса и 45 мин тай-бо. С нетерпением жду завтрашнего дня!

если выкладываться, это пиZдец! сегодня был на мастер-классе у своего старого друга, он ведет групповые. 20 минут тай-бо, 20 минут body-pump, потом еще 20 минут тай-бо и 10 минут пресс. я со своей массой так напрыгался, что до пресса просто не дожил!
вобще это извращение, конечно, меня на такое пускать ))) мясо влет улетит. поэтому все групповики очень худые - массу просто не набрать, всё сливается



_Sunny_ ж 17 мая 2011 18:12   #63
mambina, да) надо бы) буду стараться. я жуткий кофеман, а кофе без ложки сахара пить не могу(

Martin, я стараюсь выкладываться по полной, как могу) не халявлю даже когда кажется, что вообще уже не могу ничего делать) силы всё равно берутся откуда-то)

Цитата: Martin
мясо влет улетит. поэтому все групповики очень худые - массу просто не набрать, всё сливается

это разве касается и групповых силовых занятий? body-pump это же с такими штуковинами - пампами, которые на штанги небольшие похожи) мышцы ведь должны качаться или нет?)



Martin м 17 мая 2011 18:19   #64
Цитата: _Sunny_
это разве касается и групповых силовых занятий? body-pump это же с такими штуковинами - пампами, которые на штанги небольшие похожи) мышцы ведь должны качаться или нет?)

со штангами и работали сегодня smile при таком темпе и длительности нагрузки, мясо не нарастить ) для этого есть тренажерный зал



_Sunny_ ж 17 мая 2011 18:40   #65
Martin, я в общем-то уже начала об этом подозревать) хотя девушки, которые у нас ведут все эти занятия очень даже накачены. и я у себя мышцы обнаруживаю уже))) просто, наверное, результат меньше, чем если качаться в тренажёрном зале. но мне пока и так хорошо)



_Sunny_ ж 19 мая 2011 18:39   #66
Вчерашний рацион:



поесть с 15:30 до 19:00 возможности не было recourse, а потом на спорт, уже тоже не поешь.

Спорт:
20:00 - ABS - полная проработка мышц пресса
20:30-21:30 - пилатес

Сходила вчера на сканирование организма wink было весьма забавно, поскольку предложение было по акции бесплатно. достоверность фактов сомнительна, но всё же) в конце сего мероприятия была устроена лекция по правильному питанию, видимо, для "чайников", которые думают, что чипсы - это полезно) и в конце было предложено записаться на 3-х месячные курсы и бла-бла-бла)
Итак, представлю свои результаты, которые показало некое чудо-устройство, похожее на простые весы. Было сказано, что микро ток или что-то в этом духе прошёл через каждую клетку тела и выдал соответствующие результаты. В каких это единицах всё неясно belay что-то в %, что-то в кг, а что-то просто коэффициенты какие-то. видимо, они ещё сами не разобрались до конца lol

вода - 52,2 (норма - 50-56)
кости - 2,4 (норма при весе от 50 до 75 кг -2,4)
мышцы - 45,1 (норма - 50)
жир - 26,1 (норма - 22,1)
висцеральный жир - 1 (1-2 - идеально, 3-4 - норма)
обмен веществ - 1284 (норма 1600-1800)
тип - 5 (норма - 4-6: 4 - крупный, 5 - нормальный, 6 - мускулистый, накаченный)
биологический возраст - 19 (норма - 1/2 от паспортного возраста)

Сообщение отредактировано _Sunny_ - 19 мая 2011 19:43



Дарума ж 19 мая 2011 18:50   #67
Цитата: _Sunny_
хотя девушки, которые у нас ведут все эти занятия очень даже накачены

У нас инструктор по йоге тоже накаченный, думала йога так хорошо помогает форму держать. А сегодня увидела его в качалке, и занимался он не как начинающий ,а очень даже продвинутый спортсмен.



_Sunny_ ж 19 мая 2011 18:58   #68
Дарума, ну они у нас всё-таки не по йоге инструкторы) и на групповых занятиях с ними очень даже не просто мягко говоря) но мысль я твою поняла) не знаю, конечно, но я ни разу никого из них в тренажёрном зале не видела) у них на него просто времени нет) в течение дня кучу занятий разных ведут)

Сообщение отредактировано _Sunny_ - 19 мая 2011 19:59



Martin м 19 мая 2011 20:53   #69
Цитата: Дарума
У нас инструктор по йоге тоже накаченный, думала йога так хорошо помогает форму держать. А сегодня увидела его в качалке, и занимался он не как начинающий ,а очень даже продвинутый спортсмен.

сейчас многие иструктора в качалке добирают групповые занятия. я, возможно тоже буду вести. но только силовые классы типа body-pump

есть, конечно, чисто профильные групповики. у них столько групповых, что набрать массу мышечную просто нереально. у меня хороший приятель есть, ведет только групповые, у него бывает 5 часов тай-бо в день. какая уж тут масса и качалка, тут бы просто упасть где-нибудь и отдохнуть ))

Сообщение отредактировано Martin - 19 мая 2011 21:55



_Sunny_ ж 19 мая 2011 21:17   #70
Цитата: Martin
у него бывает 5 часов тай-бо в день. какая уж тут масса и качалка, тут бы просто упасть где-нибудь и отдохнуть ))

представляю) тут после 1 часа уже жестоко выматываешься, а 5 так это вообще...)



_Sunny_ ж 20 мая 2011 23:38   #71
Вчера, кажется, мой рацион не очень удался.., и спорта не было sad Во всём виноват курсовик angry
Результат - сегодня пара сотен граммов в плюсе.

Сообщение отредактировано _Sunny_ - 21 мая 2011 09:10



_Sunny_ ж 21 мая 2011 08:27   #72
20.05.2011
Проснулась в 06:00 позавтракала, как обычно, и села за курсовик. Делала его не отрываясь около 9 часов!! В течение этого времени съела 4 яблока, несколько штук чернослива и геркулес, выпила 1 чашку кофе с сахаром, пару кружек зелёного чая с лимоном и мёдом.
День был ужасный, я жутко вымоталась, хотя сидела весь день дома перед компом. Всё-таки умственная активность не легче физической. В 17:00 я поняла, что больше так продолжаться не может, поела салат и ушла в фитнес клуб. 3 часа спорта меня спасли) по-настоящему отдохнула smile
45 мин - фитбол
1 ч - силовое занятие на все группы мышц
1 ч - flex (занятие на развитие гибкости с использованием упражнений на растягивание)
После занятий через 1,5 ч поела творог.

Цитата: _Sunny_ 19.05
Результат - сегодня пара сотен граммов в плюсе.

уже в минусе smile



_Sunny_ ж 22 мая 2011 12:46   #73
Купила наконец-таки кухонные весы!! ура!) оказалось, что на глаз вес продуктов я определяла более или менее верно, но зачастую немного преувеличивала его) вообще полезная вещь) теперь всё под полным контролем)



_Sunny_ ж 27 мая 2011 20:52   #74
Хотя я давно и ничего не писала здесь за питанием я всё равно слежу и регулярно занимаюсь спортом smile
Наткнулась на интересную статью про фитнес-манию, походу про меня уже.. Как справиться с фитнес-манией
Сегодня не сходила на занятия, так как пришла после ночной смены и вырубилась на пол дня, проспав тренировку. А ведь спать вообще не хотела и даже не собиралась, на работе удалось нормально поспать сегодня. Так вот теперь прям места себе не нахожу.. реально у меня уже зависимость)

Рацион на сегодня: 1182 ккал, б-98, ж-27, у-145 (многовато).



Martin м 27 мая 2011 20:55   #75
Цитата: _Sunny_
Сегодня не сходила на занятия, так как пришла после ночной смены и вырубилась на пол дня, проспав тренировку. А ведь спать вообще не хотела и даже не собиралась, на работе удалось нормально поспать сегодня.

не переживай. отдыхать необходимо, иначе заработаешь хроническую перетренерованность. спорт не должен вредить здоровью, помни это smile



_Sunny_ ж 27 мая 2011 21:15   #76
Martin, спасибо!) буду помнить smile


Цитата: Martin
иначе заработаешь хроническую перетренерованность

а в чём она заключается?)



Martin м 27 мая 2011 21:24   #77
Цитата: _Sunny_
а в чём она заключается?)

самый первый признак, это нарушение сна. остальные просто некогда сейчас писать, умираю спать хочу )) завтра опять в 6 вставать...



_Sunny_ ж 27 мая 2011 21:27   #78
Martin, =) ок) ну тогда спокойной ночи!) сладких снов и всё такое))

Сообщение отредактировано _Sunny_ - 28 мая 2011 11:15



mambina ж 27 мая 2011 22:08   #79
Цитата: _Sunny_
а в чём она заключается?)

я так думаю еще присутствует апатия,капризность,ленивость...



_Sunny_ ж 28 мая 2011 10:17   #80
mambina, ленивость всегда присутствует) особенно, когда дело касается того, чего очень делать не хочется)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()