Оксана_Мечта ж 8 мая 2011 11:38   #21
вот еще понятная вконтаке считалочка



_Sunny_ ж 8 мая 2011 12:27   #22
Оксана_Мечта, спасибо!) посмотрю обязательно!)



_Sunny_ ж 9 мая 2011 11:54   #23
Подсчитала вчерашние БЖУ считалкой калорий, которую Martin предложил. Считалка умная smile Спасибо ещё раз за неё)
..но в результате числа получились какие-то нереальные при том, что ничего такого не ела.. wassat






anibres ж 9 мая 2011 12:11   #24
_Sunny_,а зачем рис так поздно ела? + еще с жирами смешала. Брынза жирная и салат с маслом.
Если видишь что по жирам перебираешь- то с яиц желтки вытаскивай.
А так белки в норме, если рис вечерний(только 40 гр в сухом виде) заменить на утрешние мюсли и салат с брынзой только раз, второй раз покушать без нее то все гуд.
Опаньки яблоко вечером тоже нельзя! Это оставь на перекус между приемами пищи в течении дня до 6 вечера.



Martin м 9 мая 2011 12:12   #25
_Sunny_,
посмотри прием пищи в 19-00, там ошибочка, похоже...
например, по жирам получается:
5,1+14,3+0,4=19,8 (а не 48,4)
по белкам и углеводам таже фигня.

но даже при пересчете, жиров СЛИШКОМ много. за счет этого и калорийность высоковата

Сообщение отредактировано Martin - 9 мая 2011 13:14



_Sunny_ ж 9 мая 2011 15:23   #26
Цитата: anibres
а зачем рис так поздно ела? + еще с жирами смешала. Брынза жирная и салат с маслом.

со спорта пришла, есть хотелось) брынзы совсем немного в салат добавляю, чтобы не солить. 30 г. - это я с запасом взяла, наверняка там гораздо меньше получается. масло подсолнечное тоже буквально 1 ч.л. нельзя выходит? sad

Цитата: anibres
яблоко вечером тоже нельзя

у меня ночная смена была на работе.. есть что-то же нужно) вот яблоками перебиваюсь))

Цитата: Martin
посмотри прием пищи в 19-00, там ошибочка, похоже...
например, по жирам получается:
5,1+14,3+0,4=19,8 (а не 48,4)
по белкам и углеводам таже фигня.

да, точно. интересно, почему так получилось? а я и не заметила..)
а 1340 ккал это очень много разве?? я ведь не сижу дома перед теликом=)



JuliaS ж 9 мая 2011 15:35   #27
Цитата: _Sunny_
со спорта пришла, есть хотелось)

Цитата: _Sunny_
есть что-то же нужно) вот яблоками перебиваюсь))


Вы лучше на белочек налегайте (яйца там, курочка), а не жирами с углеводами перебивайтесь.



_Sunny_ ж 9 мая 2011 15:37   #28
жесть.. выходит, что особо всё-таки есть нельзя) никогда бы не подумала, что такое количество жиров может получиться при всё-таки более или менее нормальном питании..( 74г с пересчётом!! а если ещё шоколадку съесть или ещё какую-нибудь фигню, так это вообще ужас)



Martin м 9 мая 2011 17:32   #29
Цитата: _Sunny_
есть что-то же нужно) вот яблоками перебиваюсь))

творог спасет тебя smile

Цитата: _Sunny_
а если ещё шоколадку съесть или ещё какую-нибудь фигню, так это вообще ужас)

про это вобще забудь ))



_Sunny_ ж 9 мая 2011 18:45   #30
Цитата: JuliaS
Вы лучше на белочек налегайте (яйца там, курочка), а не жирами с углеводами перебивайтесь.

Цитата: Martin
творог спасет тебя


спасибо!) теперь буду знать)
спасибо вам всем большое за то, что пишите!!)))

Сообщение отредактировано _Sunny_ - 9 мая 2011 19:46



JuliaS ж 9 мая 2011 19:24   #31
Цитата: _Sunny_
спасибо вам всем большое за то, что пишите!!)))  


Ну если человек не кочевряжится (того не ем, этого не ем), голодать не собирается и готов меняться, почему бы ему не написать. smile



_Sunny_ ж 9 мая 2011 19:26   #32
JuliaS, smile smile smile

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Итак, сегодня картина по БЖУ выглядит получше) учла ваши советы, скорректировала ужин. но завтрак подкачал, конечно recourse сидя утром на работе не смогла удержаться и съела 3 вафли! angry в следующий раз обязательно возьму с собой творог!!



Позанималась сегодня всего 1 часик sad степ-аэробикой..но занятие понравилось smile

Сообщение отредактировано _Sunny_ - 9 мая 2011 21:39



_Sunny_ ж 10 мая 2011 23:32   #33


Позанималась сегодня 1 час в 20:30 (ABL- силовой класс для тренировки мышц ног, нижней части спины и брюшного пресса). Девушка-инструктор новая, так что тренировка прошла не так интенсивно как обычно, но всё же)

От сахара надо отказываться, а то всю картину по углеводам портит) и йогурт хоть и 40 г, но был лишним. Но всё же прогресс есть)
Фигура меняется, уже даже зрительно видно. Подкачались мышцы рук, ног и пресс) А ведь только около 2-х недель активных тренировок прошло! smile Надеюсь, дальше будет ещё лучше! winked




Martin м 10 мая 2011 23:38   #34
_Sunny_,
никуда не годится...
в завтрак всего 1 яйцо, и дальше аж до 19-00(!) ни одного приема белка.



_Sunny_ ж 11 мая 2011 05:15   #35
Martin, да, это знаю. дома позавтракала в 06:00 (не знаю, почему у меня там 9:00 написано), потом в универ и до вечера. возможности нормально поесть не было( пришла домой супер голодная am
сегодня беру с собой пачку творога 2% smile
но в результате ведь получилось белков 82,2..это ведь нормально..или нет?

Сообщение отредактировано _Sunny_ - 11 мая 2011 06:16



Martin м 11 мая 2011 10:27   #36
Цитата: _Sunny_
но в результате ведь получилось белков 82,2..это ведь нормально..или нет?

маловато, до 95-100 можешь смело добавлять smile



_Sunny_ ж 11 мая 2011 22:54   #37
Martin, да?) это определённо хорошая новость! smile а то я у кого-то здесь увидела, что норма 80) а что с жирами и углеводами? жиры - 30 г max? а углеводы??



Martin м 11 мая 2011 23:02   #38
Цитата: _Sunny_
жиры - 30 г max? а углеводы??

жиры 30гр - MIN smile ниже нельзя опускаться
углеводов у тебя в принципе нормально



_Sunny_ ж 11 мая 2011 23:29   #39
Martin, здорово!) значит не всё так плохо))) спасибо за дельные советы!) smile
сегодня у меня снова ночная смена, ем творог и всё круто) спасибо, что про яблоки сказали, а то я бы и дальше их поглощала)



Martin м 12 мая 2011 09:32   #40
Цитата: _Sunny_
спасибо, что про яблоки сказали, а то я бы и дальше их поглощала)

bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()