Sergey Evseev м 29 апреля 2011 21:25   #61
Послушайте Константин вы особо не заморачивайтесь дело в том если вы недавно пришли к занятиям спортом и отслеживанию рациона питания, то даже если вам предоставить десяток лучших диетологов и десяток хороших тренеров то даже они будут спорить, просто понимаете они все отталкиваются от собственного опыта, и все форумчане будут или отталкиваться от собственного опыта или делать попугаев, где то вычитав и на себе детально не изучив, это всё строго индивидуально, у некоторых жир быстро горит а мышцы наоборот медленно растут у некоторых наоборот, и пытаться создать какую то систему по книгам это глупо, вам просто нужно набираться опыта, собственного опыта а не "форумного" просто действуйте экспериментируйте, выучите основы но и используйте из этого только то что действительно работает и откидывайте всё лишние... Даже профессионалы могут заблуждаться и ошибаться, ведь люди редко меняют собственные "доктрины" если их устраивает они не пробуют что то новое и основываясь на этом выводят формулы подсчёта каллорий, пишут книги и т д . Единственное что я могу от себя добавить для похудения хорошо яблочный уксус ( сам не пробывал небыло нужды но от него все очень худеют если желудок впорядке , т.е если гастрит язва панкреатит бульбиты всякие то конечно ненадо , ну если только по чуть чуть опять же все индивидуально ) , и аскорбиновую кислоту в порошке тем самым убьёте 2-х зайцев и худеете и витамин С , да и ещё соков яблочных попейте, только не всякие добрые моя семья с гибридом сахара на химии а настоящие ! И всё же яйца я вам не рекомендую, советую отказаться. Во 1-ых это не полезно , во 2-ых что от них разносят мышцы то миф нет ну если конечно штук по 12 пожирать без желтка в день можно 1 желток не больше там б12 лицитин но и холестерин :/ печень норм подбивает ( и опять же всё индвидуально я знаю человека который жрёт по 3 яйца в день с желтками, выпивает по 2 банки ягуаров , дует травку , пьёт пиво , ест всё подряд майонез кетчуп макарано с салом ну вообщем вообще не следит за питанием и просто ходит в качалку, бегает много , так ещё на турниках брусьях занимается и в отличной форме, становую тягу 150-170 делает, жмёт 100 от груди, бегает 400 метров секунд за 55 и т д и при этом сердце не сажается уже года 3 так что подбирать какую то программу детально глупо все люди разные, кто то через неделю откинется просто пив ягуары и много занимаясь спортом а кто то всю жизнь так вытянет так что принимайте все точки зрения но ищите всегда что то своё не следуйте за мнениями доверяйте только себе ! )
P.S: Нужно действовать исходя из своих убеждений, желания недостаточно необходимо действие , знаний недостаточно необходимо применение ... (c) Bruce Lee

Сообщение отредактировано NRG - 17 сентября 2011 15:12



mambina ж 29 апреля 2011 21:54   #62
Цитата: Sergey Evseev
для похудения хорошо яблочный уксус ( сам не пробывал небыло нужды


ну и на фига рекламировать то,о чём сам знаешь только по наслышке?
я пила яблочный уксус около полугода...сейчас месяц не пью - разницы нет совершенно)



Sergey Evseev м 29 апреля 2011 22:00   #63
Мб потому что ты девушка подумай ? Девушкам врятли он поможет (: У них другой обмен веществ... Жирок быстрее наберают, просто я не по наслышки слышал что где то а скажем так видел что некоторые спортсмены на глазах худели ( мужчины ), у женщин всё по другому.

Да и просто там ещё железо с ним надо жать тогда эффект наступает, так что я написал под него, если вес есть явно лишний и занимаешься бодибилдингом то норм поможет. Ясное дело если сидеть на диване и пить уксус то эффекта не будет (:

Сообщение отредактировано Sergey Evseev - 29 апреля 2011 23:02



mambina ж 29 апреля 2011 22:11   #64
Цитата: Sergey Evseev
Мб потому что ты девушка подумай ?

вот блин...а я то думала... recourse Сергей вы разбили мою веру в интернет...ведь столько девушек от него худели в недрах рунета...а оказывается
Цитата: Sergey Evseev
Девушкам врятли он поможет (: У них другой обмен веществ

вот вы реккомендуете пить яблочный уксус,
Цитата: Sergey Evseev
да и ещё соков яблочных попейте

Цитата: Sergey Evseev
и аскорбиновую кислоту в порошке

не до хрена ли кислоты??? это пойдёт все на здоровье?



Оксана_Мечта ж 29 апреля 2011 22:19   #65
Константин, мы с тобой! 1200 к. в день это ты молодец конечно,
и даже на тренера накопил smile
работаешь в офисе?



Константин м 30 апреля 2011 11:00   #66
ага, офисный планктон...) Сергей, спасибо тебе огромное!!! прям огромное! за портаченное время и разумные советы. уксус попробую теперь обязательно! тока из зала пришел. позанимался. такой кайф!!!!!!!!! и еще, я ХУДЕЮ!!! Все идет по плану! Ребята, спасибо всем! Жизнь - крутая штука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)



Оксана_Мечта ж 30 апреля 2011 12:03   #67
Константин,
ага, офисный планктон...)

коллега)



Константин м 30 апреля 2011 12:26   #68
У меня работа нервная, сумасшедшая)))))



Оксана_Мечта ж 30 апреля 2011 12:34   #69
Цитата: Константин
У меня работа нервная, сумасшедшая)))))

это ты себя оправдываешь что вес набрал winked



Константин м 30 апреля 2011 18:57   #70
Я себя вообще не оправдываю. Этому нет оправдания. Это косяк)



Оксана_Мечта ж 1 мая 2011 09:11   #71
ну как у тебя дела??? кушаешь как пташка?

это все Аня со смайликами

нашла сегодня в талмуде вот эту ссылочку, читала взахлеб
так все ну просто ооочень подробно вплоть как расщепляются б ж у
питания спортсменов

Сообщение отредактировано Оксана_Мечта - 1 мая 2011 10:17



Константин м 1 мая 2011 15:21   #72
Оксана_Мечта,
хУДЕЮ КАТАСТРОФИЧЕСКИ. сЕдня пасслабился немного, завтра разгрузочный день - только яблоки)))



Оксана_Мечта ж 1 мая 2011 15:28   #73
а разве можно только на яблоках? кадастрофически всмысле быстро или медленно?



Константин м 1 мая 2011 15:43   #74
Ну граммов по 600 в день) один день в неделю - разгрузочный. Яичный белок раз в 2часа. Только. Завтра на яблоках посижу) Сегодня имел слабость расслабиться, тем более. Разгрузка необходима)



Оксана_Мечта ж 1 мая 2011 16:57   #75
Константин,
а ты уверен что жир сбрасываешь? мне немного боязно было бы так экстренно сбрасывать, потом набрать из за срыва будет просто невероятно быстро, такой стресс для организма, надеюсь ты трезво оцениваешь свои силы

Сообщение отредактировано Оксана_Мечта - 1 мая 2011 18:05



Марина ж 1 мая 2011 18:08   #76
Цитата: Константин
один день в неделю - разгрузочный

отставить разгрузочные! Тем более в таком виде. Иначе потом еще больше килограммов разгребать придется.
Я ж тут вроде как за все все равно всегда виноватая winked
На завтра планировался? Лично проверю am

Цитата: Sergey Evseev
для похудения хорошо яблочный уксус

Сергей, ну что вы форумчан подбиваете?)))
Обопьются же яблочного уксуса и уйдет добровольно без записки)))
Хотя ладно хоть не очередной жиросжигатель...

остальное уже для всех:
Но уксус этот действительно хорош - как экстренный источник калия, например. Как способ придать мгновенно сил за счет восполнения запасов того же потерянного калия.
Очень часто, особенно во время страстного желания быстро потерять лишние килограммы, в ход идет все, в том числе и сильные диуретики. Что-то вроде: войти в платье на выпускной.
И действительно поможет. С утра весы приятно порадуют, а зеркало улыбнется.
Вот только... ноги ватные, голова кружится и стены все время едут. Это вместе с жидкостью из организмы "вымылся" и калий с магнием. Про натриевые соли я уже молчу)

Так вот для того, чтобы стены встали на место, а ноги обрели способность не только нормально ходить, но еще и танцевать на выпускном, в течение дня и хорошо выпить порядка трех стаканов разведенного яблочного уксуса - по 1-2 чайных ложки на стакан.

То же самое после отравлений, ди...простите ...ареи, дней, когда вынужденно или намеренно было очень мало жидкости.

Вот как то так)))

Цитата: mambina
не до хрена ли кислоты??? это пойдёт все на здоровье?

Ну ладно, чего это мы на парня напали. Помочь же хочет winked



Константин м 1 мая 2011 20:05   #77
Марина,
На завтра планировал яблоками питаться... И еды даже не покупал. Ну, у меня есть семга запеченая на мангале сегодня. Предусмотрительно домой прихватил. Буду ее есть. Дааа, серьезные люди тут...)



Марина ж 1 мая 2011 20:07   #78
Цитата: Константин
у меня есть семга запеченая на мангале сегодня. Предусмотрительно домой прихватил. Буду ее есть.

Ну спас меня от угрызений совести)
Цитата: Константин
серьезные люди тут...)

А ты как думал?)))



Константин м 1 мая 2011 20:07   #79
Почему то уверен, что жир) у меня ж белков в рационе в 2 раза больше, чем углеводов. Или я снова не прав?

ну завтра есть все-равно меньше буду. и двигаться больше))



Марина ж 1 мая 2011 20:48   #80
Цитата: Константин
Почему то уверен, что жир)

Не мышцы конечно. И вот это
Цитата: Константин
белков в рационе в 2 раза больше, чем углеводов
влияет, и то, что питание не "голодное".
В начале всегда все быстро улетает. Так что никакой паники)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()