Марина ж 28 апреля 2011 16:14   #21
Цитата: Sergey Evseev
2500 калорий минумум

Ну так и напишите ему пример дневного рациона на эти самые две с половиной тысячи. Цифру нарисовать легко)
Цитата: Sergey Evseev
мёд обязательно это миф что мёд даёт вес

Да?



Константин м 28 апреля 2011 18:14   #22
Sergey Evseev,

так-так-так... то есть, я все делаю не так???



Марина ж 28 апреля 2011 18:16   #23
Цитата: Константин
то есть, я все делаю не так???

Уничтожаешь себя)))))



Sergey Evseev м 28 апреля 2011 23:19   #24
Просто скажем так я редко сижу за компьютером, тем более на форумах попал сюда случайно, но я заметил что тут очень много стереотипов сложилось ! Какие на завтрак йогурты и кофе ? Какие сосиски ? Какие вредные сладости.Извините простого деревенского парня далёкого от систем мышления сложившихся за долгие годы в натренированном городском обществе (: Начинайте день во 1-ых не с завтрака а спробежки жгите полисахарид после этого правильные углеводы ( овсянная каша обязательно с мёдом ) сахар выкиньте вообще , замените всё сладкое на мёд , если уж так хочется в день съедайте 1 батончик гематогена С он как раз каллорийный и витаминный повышает гемаглобин а гемаглобин он повышает выносливость ну сам гемоглобин точнее сказать поглощает кислород после попадания его в легкие !включите в рацион пчелиную пергу ( я не спамер ) так же употребляйте в обед яблочный уксус он очень хорошо помогает похудению( только проконсультируйтесь с гастроэнтерологом ), на ужин норм аскорбиновую кислоту в порошке , побольше апельсинов ну капусты витамин С обязательно . Питайтесь 5 раз в день каждые 3 часа и делайте упор на белковую пищу и чернослив и гречку включить в рацион !!!, черный чай и кофе замените зелёным он способствует нормализации веса !!! Просто понимаете я могу бесконечно разгаваривать вы лучше спросите у меня какой то конкретный вопрос а не абстрактный я постараюсь как то ответить, вообщем обязательно яблочный уксус включите если желудок норм ! Да и никакого хлеба не в коем случае и ничего жареного и "Вкусного" Просто понимаете когда ваш вес нормализуется там вам ещё придётся набирать массу если будете продолжать развивать мышцы, пока что воздержитесь.



Семёнов м 28 апреля 2011 23:29   #25
Щас ведь соблазнит мёдом..! winked Sergey Evseev, а вы кто? В смысле, основываетесь на личном опыте или может диетолог?



Василий м 28 апреля 2011 23:36   #26
Sergey Evseev, у меня масса вопросов возникла! Только не знаю с чего начать... no

Цитата: Sergey Evseev
попал сюда случайно, но я заметил что тут очень много стереотипов сложилось !

Не говори...
Цитата: Sergey Evseev
Начинайте день во 1-ых не с завтрака а спробежки жгите полисахарид после этого правильные углеводы ( овсянная каша обязательно с мёдом

Про полисахариды особенно интересно! А потом обязательная загрузка моносахаридами?!

Сообщение отредактировано Василий - 29 апреля 2011 00:37



Константин м 29 апреля 2011 05:29   #27
Как говорила Верка Сердючка: "Смотрела тут карту мира. Столько нюансов!" ... :)



Джульетта ж 29 апреля 2011 06:00   #28
Цитата: Sergey Evseev
яйца тоже в окно


Почему яйца туда отправили? Белки то можно!!!



Константин м 29 апреля 2011 06:19   #29
Вот я тоже уверен, что белки точно можно!!!)



Марина ж 29 апреля 2011 06:40   #30
Цитата: Джульетта
Почему яйца туда отправили?

Мелкое хулиганство)))



Константин м 29 апреля 2011 06:54   #31
111.6))) В среднем, по грамм 300-500 в день. Скоро, очень скоро Костенька снова станет мачо!!!



Марина ж 29 апреля 2011 07:13   #32
Цитата: Константин
111.6))) В среднем, по грамм 300-500 в день.

Для начала норма. Потом поменьше за день будет. Но классика - классика.
А классика - это мачо)))))



Константин м 29 апреля 2011 07:15   #33
Да я готов и к остановкам и к перерывам, и к возможным срывам. Смотрю, как бы через них, вперед. На результат))) ПАЗИТИФФ - РУЛИТ!!!



filosof_sobaka ж 29 апреля 2011 10:22   #34
Цитата: Константин
А к алкоголю вы как относитесь?)

уже никак :)
0,5 пива или 50 грамм крепкого напитка сбивает в очень пьяное состояние - упасть/спать.


и на самом деле - алкоголь, особенно пиво, исключай по максимуму.
если совсем плохо или "Праздник" где надо ходить со стаканом - "старый мельник" ба - 17 ккал на 100 гр. за вечер не более 2 бутылок по 0,5, из закуски - морегады.



Enco1 м 29 апреля 2011 10:50   #35
С алкоголем не все так просто.
Конечно алкоголь это яд и все такое и противоречит ЗОЖ -это не обсуждаем.
Но сам алкоголь не способствует набору жира (в нем много калорий,но они "пустые"), но останавливает жирозжигание и все что съедено вместе с алкоголем, а мы ведь редко пьем просто алкоголь, мы же еще и едим что-то, идет в жир.



Константин м 29 апреля 2011 11:09   #36
Для меня тема еды после 18.00 закрыта. (Сейчас, правда, протеин в 21.00 еще выпиваю.) С алкоголем или без - неважно. Никакой еды. Пью в 90% случаев сухое красное вино. Пиво - раз в 1.5 мес ну и стараюсь не больше бутылок 3-х. Тут посчитал и офигел просто. 3 б пива - это почти 700 кал... Нахер, в топку его. Короче, во всем нужна мера - и в жрачке и в выпивке)) Курить бы, вот, еще бросить. Это станет следующим этапом.



Семёнов м 29 апреля 2011 11:36   #37
Цитата: Константин
Для меня тема еды после 18.00 закрыта


Косячит. Ну щас начнется... lol



Константин м 29 апреля 2011 11:43   #38
Чего косячу? Я? Я протеин пью в 21.00 еще)



Семёнов м 29 апреля 2011 11:58   #39
Вам же Enco1 писал...

Цитата: Enco1
обмен надо раскручивать дробным питанием -есть по часам каждые 2-3 часа


Ужин нам нужен. Протеин это добавка к пище а не пища. Вместо кефира в 21:00, творогу нежирного съешьте. А вот перед сном, уже протеин. На ночь казеиновый хорошо. Или пару тройку яичных белков. А то у вас 14 часов между приемами получаеццо. Так обмен не раскрутишь fellow

Сообщение отредактировано Семёнов - 29 апреля 2011 13:00



Enco1 м 29 апреля 2011 12:18   #40
да, не есть после 18 это косяк :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()